Фото и картинки [4]

Теги:флот
 
1 15 16 17 18 19 20 21

GREI

опытный
★☆
Заброшенный сезонный рыбзавод на о. Сапфарьева.
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

GREI

опытный
★☆
Пирсы у рыбзавода. Видна технология постройки. У берега затапливали баржу набивали ее камнями. Из бревен делали клети которые тоже набивали камнями. Высота прилива здесь более 4 метров. В полную воду суда могли подходить и сдавать сельдь на обработку и забирать готовую продукцию.
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

GREI

опытный
★☆
Остатки защиты от волн. Конструкция та-же бревна, клети, камни. Здание оставшись без защиты разрушено.
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

GREI

опытный
★☆
Несмотря на почти полувековую заброшеность и шторма некоторые пирсы сохранили работоспособность.
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

MPK

опытный
★★
Вроде красиво - Мир и С189
Прикреплённые файлы:
 
 

havron

аксакал
★★☆
GREI> Пирсы у рыбзавода. Видна технология постройки. У берега затапливали баржу набивали ее камнями. Из бревен делали клети которые тоже набивали камнями. Высота прилива здесь более 4 метров. В полную воду суда могли подходить и сдавать сельдь на обработку и забирать готовую продукцию.

эта технология характерна для многих мест Дальнего Востока с...эээ..неразвитой инфраструктурой. Курилы, Сахалин. Изрядное количество ПСКР на Шикотане своими телами обеспечила базирование других единиц. Причём делалось это не в какие-то там глухие годы сталинских репрессий а в начале-середине 80-х гг.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

Essen

втянувшийся

Небольшой пикчер...

Баловства ради, в приблизительном масштабе объединил картинки "Советского Союза" - и его идейной предтечи - "Литторио". Показал супруге - на предмет "хто красивше будет"? В душе, надеясь на ее чувство прекрасного, предполагал выбор "итальянца" - но жена почему то предпочла СС.

Провел опрос среди прочих подруг - ответ был тот же.

Вот теперь думаю, не в размерчике ли дело? :)

 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
У каждого свои цели... Кошка хороша
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
UA Анатолий #09.02.2009 22:35  @Essen#09.02.2009 21:46
+
-
edit
 
Essen> Небольшой пикчер...
Essen> Баловства ради, в приблизительном масштабе объединил картинки "Советского Союза" - и его идейной предтечи - "Литторио". Показал супруге - на предмет "хто красивше будет"? В душе, надеясь на ее чувство прекрасного, предполагал выбор "итальянца" - но жена почему то предпочла СС.
Essen> Провел опрос среди прочих подруг - ответ был тот же.
Essen> Вот теперь думаю, не в размерчике ли дело? :)
женщины любят постоянство..
а макароны здесь пятнистые.
Дорогу осилит идущий.  7.07.0

yrok

опытный

уж очень мне понравилось это фото.
Прикреплённые файлы:
 
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

Evgen

аксакал
★★
Это реально в Антарктиде ? Там действительно есть непокрытая льдом и снегом земля ???
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

yrok

опытный

Evgen> Это реально в Антарктиде ? Там действительно есть непокрытая льдом и снегом земля ???
фото из топика "Ледоколы" Форумы Balancer`а / Image view - 2005 Навигация Выгрузка Антарктика.jpg -
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

yrok

опытный

Evgen> Это реально в Антарктиде ? Там действительно есть непокрытая льдом и снегом земля ???
да, это моя ошибка. в Антарктиде ледокол, а самоходки в Антарктике
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

matelot

аксакал
★★★
yrok> да, это моя ошибка. в Антарктиде ледокол, а самоходки в Антарктике

Круто...


Russian Landing Craft on King George Island

A man moors a Russian World War II landing craft on King George Island. Antarctica.

// pro.corbis.com
 

Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
RU M.Gotovchitz #11.02.2009 00:13  @yrok#10.02.2009 18:43
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

Evgen>> Это реально в Антарктиде ? Там действительно есть непокрытая льдом и снегом земля ???
yrok> фото из топика "Ледоколы" Форумы Balancer`а / Image view - 2005 Навигация Выгрузка Антарктика.jpg -

Реально - это Арктика.
На горизонте Иван Папанин, судно Мурманского морского пароходства, которое занимается снабжением баз Севморпути. Не припомню информации о его визитах на противоположный конец шарика.
Прикреплённые файлы:
 
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  7.07.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Земля. Антарктика

http://www.cleaniedini.com/antarctica.htm

Русский и американец борт о борт
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Просто шедевр. Ледокол. Каспар Фридрих

оригинал здесь (больше)


Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
RU matelot #11.02.2009 01:13  @M.Gotovchitz#11.02.2009 00:13
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
M.Gotovchitz> На горизонте Иван Папанин, судно Мурманского морского пароходства, которое занимается снабжением баз Севморпути. Не припомню информации о его визитах на противоположный конец шарика.

А может Головнин?

Приглядитесь - церковь и плашкоут

На фото ниже Антарктика - станция Беллинсгаузен
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

MPK

опытный
★★
Раз пошла такая пьянка....Вот мои фото с Чукотки
Прикреплённые файлы:
 
 
RU M.Gotovchitz #11.02.2009 13:27  @matelot#11.02.2009 01:13
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

matelot> А может Головнин?
Может я и ошибаюсь...
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  3.0.33.0.3
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

MPK> Раз пошла такая пьянка....Вот мои фото с Чукотки

Земля Франца-Иосифа:
Прикреплённые файлы:
 
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  3.0.33.0.3
RU raiting #11.02.2009 13:32  @M.Gotovchitz#11.02.2009 13:28
+
-
edit
 

raiting

опытный

Пора создавать ветку "Заполярье и Антарктика"
 6.06.0

MPK

опытный
★★
raiting> Пора создавать ветку "Заполярье и Антарктика"

У меня фотографий с этих мест много (выше была бухта Святого Лаврентия) Только боюсь Гринпис будет сильно недоволен...
Прикреплённые файлы:
 
 

yrok

опытный

будем считать, что это картинки
Прикреплённые файлы:
 
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

yrok

опытный

..........
Прикреплённые файлы:
 
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru