[image]

Как умирают корабли... [4]

 
1 7 8 9 10 11 100

И76

опытный

BGK-28> Это его МО.

Фото не прикрепляются.
   3.0.73.0.7

info

аксакал
★☆
BGK-28>> Это его МО.
И76> Фото не прикрепляются.

большое
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

Не удалось, даже в формате jpg много весят
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

BGK-28> Не удалось, даже в формате jpg много весят
уменьшайте размер до 512 кбт
   7.07.0
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

Capt(N)> уменьшайте размер до 512 кбт

Пробую уменьшать в фотошопе результат нулевой.
   

info

аксакал
★☆
Capt(N)>> уменьшайте размер до 512 кбт
BGK-28> Пробую уменьшать в фотошопе результат нулевой.

Уманьшайте через маил
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

raiting

опытный

Capt(N)> бпк пр.1134Б "Очаков" на отстое в Троицкой...

Как качественно загрунтован... долго простоит!
   
+
+1
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

Последняя попытка.
Прикреплённые файлы:
IMG_0002-1.jpg (скачать) [2592x1944, 214 кБ]
 
 
   

BGK-28

втянувшийся

info> Уманьшайте через маил

Спасибо за совет, но я не ас в компьютерах.
   

BGK-28

втянувшийся

Еще раз пробую скинуть МО
Прикреплённые файлы:
IMG_0003-1.jpg (скачать) [2592x1944, 221 кБ]
 
 
   

tec2

новичок
tec2>> я тут впервые. . . кто- нибудь знает о судьбе ЭМ пр.41 Неустрашимый? Не уверен, но в 95 видел его обгоревшие останки с башнями ГК под владиком
tec2>> в б. безымянной. Если ещё не порезали на лом, постараюсь в этом году туда наведаться и сфотографировать. Как он туда попал, почему сгорел-тайна покрытая мраком. А ведь он был единственным в своём роде
Bull> В Безымянной лежали "Вольный"(пр.30), последний корпус проекта 57 - "Храбрый" как ПКЗ и тральщик, кажется 266 проекта, точно какой не скажу. В 90х от не оставалось лишь днище и форштевень.
А может быть вы в курсе о двух полузатопленных, сгоревших ледоколах в б.Улисс, владивосток, что простояли с 80-х до сер. 90-х. затем разрезали. Одного звали Илья Муромец, трофейный немецкий, а вот второй неизвестен.
   7.07.0
RU havron #22.03.2009 08:46  @mikola dok#21.03.2009 22:35
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
m.d.> там на заднем плане фотографии гамидов стоит
m.d.> не кто не знает что и как с ним и нет ли фото поближе?

это не Гамидов, это ПЖС-282 пр.1893. С ним всё нормально. Фото полно в ветке Вспомогательный флот и Корабли в гаванях Кронштадта.
   2.0.0.82.0.0.8

havron

аксакал
★★☆
BGK-28> Корабли умирают по-разному... Но хуже бывает тогда, когда у владельца убитой посудины нет денег на утилизацию или он жадный и хочет с убитого поиметь денег. Тогда корабли умирают годами, долго и мучительно...

а вы случайно не знаете что за катера затоплены около ваших причалов ? мне кажется это тоже Ярославцы.
фото уже было здесь, надстройки виднеются в узком канальчике туда, где стоят рыбаки.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

geograf

опытный

По-моему, такого не было. Останки ПСКР "Дзержинский". Фото из сети. Автора не знаю.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
geograf> По-моему, такого не было. Останки ПСКР "Дзержинский". Фото из сети. Автора не знаю.

да было уже раз много. ДОКТОР выкладывал.
На разборке - улыбнуло, он по-моему до сих пор там валяется.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

geograf

опытный

havron> да было уже раз много. ДОКТОР выкладывал.
havron> На разборке - улыбнуло, он по-моему до сих пор там валяется.

Было так было. Веток много - не уследишь :)
   7.07.0

BGK-28

втянувшийся

havron> фото уже было здесь, надстройки виднеются в узком канальчике туда, где стоят рыбаки.

По опросу местного населения:
Сразу у меня за кормой утопленный плавпирс. Откуда пригнали не знаю, помню что притащили на буксире в сопровождении ПЖК, несколько дней за ним следили, а потом (по слухам) срочники у него скрутили забортные клапана и сдали в металлолом. Результат известен.
За плавпирсом (в сторону ж/д станции) лежит "Ярославец". Он был частный. Притащили к слипу поближе то ли на ремонт,то ли на разборку неизвестно. Но затонул он по той же причине, что и плавпирс (срочники скрутили кингстоны).
Может быть более точную информацию имеют в ОДАСе так, как эти "трупы" лежат на их территории.
Потом попробую фото скинуть, чтобы было понятно кто где.
   

BGK-28

втянувшийся

BGK-28> Еще раз пробую скинуть МО
Прикреплённые файлы:
IMG_0001-2.jpg (скачать) [1253x1360, 129 кБ]
 
 
   

BGK-28

втянувшийся

БГК-747 МО
Прикреплённые файлы:
IMG_0004-1.jpg (скачать) [2592x1932, 314 кБ]
 
 
   

BGK-28

втянувшийся

havron>> фото уже было здесь, надстройки виднеются в узком канальчике туда, где стоят рыбаки.
BGK-28> Потом попробую фото скинуть, чтобы было понятно кто где.

Обещанный прицеп, сделан сегодня в 18.47
Прикреплённые файлы:
IMG_0005-1.jpg (скачать) [2442x1110, 148 кБ]
 
 
   
22.03.2009 19:08, havron: +1: за ответ по давно мучавшему вопросу !

Bull

опытный

tec2> А может быть вы в курсе о двух полузатопленных, сгоревших ледоколах в б.Улисс, владивосток, что простояли с 80-х до сер. 90-х. затем разрезали. Одного звали Илья Муромец, трофейный немецкий, а вот второй неизвестен.

Второго звали "Алеша Попович", пойдите на ледокольную ветку, там пара моих фото.
   6.06.0

yrok

опытный

info> Балтийск
правая фотка уже известна всем. на ней БПК Славный, 1991 год,выведен из состава ДКБФ 31 декабря затонул у стенки в Балтийске
 
   7.07.0

havron

аксакал
★★☆
BGK-28>> Потом попробую фото скинуть, чтобы было понятно кто где.
BGK-28> Обещанный прицеп, сделан сегодня в 18.47

ага он самый, а летом уровень воды больше. Да и с кормы еле определить можно, что Ярославец. А вот отсюда да еще зимой точно видно.
Спасибо.
   2.0.0.82.0.0.8

yrok

опытный

info>> Балтийск
yrok> правая фотка уже известна всем. на ней БПК Славный, 1991 год,выведен из состава ДКБФ 31 декабря затонул у стенки в Балтийске
 
   7.07.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
2 BGK-28
а вот на моём фото от августа 2008 года угадываются останки 2 корпусов - тот что ближе Ярославец (его сейчас хорошо видно), а дальше кто лежит ?
или я ошибаюсь ?

Вспомогательный флот [4]

  adv1971>>>> Бывший ВТР.П.Ш.>> adv1971>> "Иргиз" в Ломоносове.adv1971> Klarst>> А почему "бывший"? Он же входит в состав 23 брсо ДКБФ. Или я отстал от жизни и его продали?П.Ш.>> Да, действительно, почему?П.Ш.>> Флага государственного на корме вроде не видно, а что порт приписки Калининград, так вроде и у остальных ВСУ из Балтийска она такая же. П.Ш.>> Видел фото танкера Кола в Балтийске - тоже Калининград.adv1971> Ну флаг ВМФ там тоже замечен не был. И стоял он у гражданского причала. // Дальше — www.balancer.ru
 
   2.0.0.82.0.0.8
1 7 8 9 10 11 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru