На каком принципе движок?

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
ну хотя бы честно сказали, что результат отрицательный, что тоже интересно.
ta neteru  
RU Старый #25.06.2008 21:33  @Tot Amon#25.06.2008 20:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
T.A.> ну хотя бы честно сказали, что результат отрицательный, что тоже интересно.

Абсолютно ничего интересного.
Да и не до того им счас. У них счас главная проблема - кто будет третьим кандидатом на вылет после Монитора и Казсата. А второстепенная проблема - от чего навернётся очередной Протон.
Старый Ламер  
UA sas1975kr #15.04.2009 10:44
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
сон разума космос
Статья о испытании в космосе нового движетеля основанного на технологии "торсионных полей".

Lenta.ru: Прогресс: Движитель на чудесах

НИИ космических систем имени Максимова - филиал ГКНПЦ имени Хруничева - сообщил о проведении испытаний нового движителя, установленного на спутнике Юбилейный. Движитель этот необычный. Он не использует реактивный выброс массы. В движителе используется неизвестное явление взаимодействия рабочего тела с полями, природа которых мало изучена, а прослужить чудо техники может не менее 15 лет. НИИ не в первый раз сообщает об испытаниях нового двигателя. А принцип, используемый этим агрегатом, в свою очередь, не раз упоминался комиссией по борьбе с лженаукой.

// lenta.ru
 


кто-то что-то прокоментировать может, что это за зверь?
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  7.07.0
+
-
edit
 
UA sas1975kr #15.04.2009 10:50  @Balancer#15.04.2009 10:47
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Balancer> Вот:

Спасибо
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В связи с быстрым исчерпанием тема закрыта :)
К вечеру улетит в отстойник.
 2.0.0.82.0.0.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> В связи с быстрым исчерпанием тема закрыта :)
Fakir> К вечеру улетит в отстойник.

Проще подклеить :)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru