Справочник "ММФ СССР. Морские наливные транспортные суда"

Теги:флот
 
1 7 8 9 10 11 15
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

VITUS22>>> далее
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Замечу уважаемым участникам форума, что справочник этот сканирован полностью, за исключением некоторых страниц пустых, которые были оставлены составителями (очевидно для примечаний). Так что некоторых страниц будет не хватать
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6

HAROM

втянувшийся

В справочнике за 1987 год, почему-то не нашлось места для "КАЗБЕКов" и танкера "ТРУД".
Или к этому году они принадлежали к другим ведомствам,а не к ММФ?
 6.06.0

info

аксакал


HAROM> В справочнике за 1987 год, почему-то не нашлось места для "КАЗБЕКов" и танкера "ТРУД".
HAROM> Или к этому году они принадлежали к другим ведомствам,а не к ММФ?
Казбеков, к тому времни, осталось 2
А Труд пропущен,его порезали в 1997 г
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10

VITUS22

опытный

info> А Труд пропущен,его порезали в 1997 г
Сомнительно однако... У Вас точные данные? Он ведь постройки 1961 Риека, югославия. Столько не живут... ;)
пока есть время........
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 17.05.2009 в 08:14
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Дальше пойдут собственно сведения по судам. Они у меня лежат в алфавитном порядке. Так и буду класть. А вобще они разложены в 6 разделов, так что выкладывать буду не по порядку. Если заметите какие-то нестыковки - сообщайте
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6

info

аксакал


info>> А Труд пропущен,его порезали в 1997 г
VITUS22> Сомнительно однако... У Вас точные данные? Он ведь постройки 1961 Риека, югославия. Столько не живут... ;)
VITUS22> пока есть время........
Казбек РАВА РУССКАЯ порезпли пару лет тому....служила бункеровочнной базой...

Правда на год выпуска справочника Казбеков апоминается 5

А Труд упоминается в этом справочнике на стр 143
т е в 1989 г числился за НМП
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10

HAROM

втянувшийся

info>>> А Труд пропущен,его порезали в 1997 г
VITUS22>> Сомнительно однако... У Вас точные данные? Он ведь постройки 1961 Риека, югославия. Столько не живут... ;)


В моем списке "ТРУД" тоже числится списанным в 1997 году.


info> Правда на год выпуска справочника Казбеков апоминается 5


На момент выхода справочника за 1987г.,по моим подсчетам в живых оставалось 20 "КАЗБЕКов".
 6.06.0

info

аксакал




HAROM> На момент выхода справочника за 1987г.,по моим подсчетам в живых оставалось 20 "КАЗБЕКов".
Говорил о справочнике 1989 г.который сейчас выкладывают.

Написал Вам в личку
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10

VITUS22

опытный

info> А Труд упоминается в этом справочнике на стр 143
info> т е в 1989 г числился за НМП
Все равно сомневаюсь. Не помнит его никто после конца 80х. Где он находился? Не в Новороссийске точно.
Сегодня взял для Вас материал. По мере обработки буду слать в личку.
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6

HAROM1

новичок

С нетерпением жду выкладки по "ДЖУЗЕППЕ ГАРИБАЛЬДИ","КАЗБЕК"и "ТРУД"!


info Вам отправил ответ.
 6.06.0

info

аксакал


VITUS22> Все равно сомневаюсь. Не помнит его никто после конца 80х. Где он находился? Не в Новороссийске точно.

Если Вы откроете первую стр каталога,который выкладывали первым,то там написано...каталог составлялся на 1 янв 1983 г а выпущен в 1987 г
Труд явно пропущен... (не Вами)

Хорошо, проверю по Регистровым книгам...
Книга 79 год-присутствует.Остальные на работе.

VITUS22> Сегодня взял для Вас материал. По мере обработки буду слать в личку.

Ок.спасибо.Но не томите...какого рода материал...(пож.на маил)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10
Это сообщение редактировалось 17.05.2009 в 15:13

HAROM1

новичок

VITUS22>> Где он находился? Не в Новороссийске точно.


Я тоже не могу найти инфы, где он болтался в 90-е годы.
Но если верить Мирамару списан он в 1997г.
 6.06.0

VITUS22

опытный

info> Ок.спасибо.Но не томите...какого рода материал...(пож.на маил)
Уважаемый info>, вот попал ко мне в руки полный перечень судов состоявших на балансе НМП_Новошип с 20.04.1964 по 01.10.2006. Обратите внимание на №125 Труд снят с баланса в декабре 1983. Источник заслуживает всяческого доверия. Я Вам полный перечень пришлю и еще кой чего на следущей неделе... ;)
Отсюда вопрос: где был Труд 14 лет, если верно, что списали его в 1997 г? Мне тоже очень интересно
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

А это для Вас HAROM1>.
Луганск возвращается в родной Новороссийск после подрыва на мине в порту Сандино Никарагуа
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6

info

аксакал


VITUS22> Уважаемый info>, вот попал ко мне в руки полный перечень судов состоявших на балансе НМП_Новошип с 20.04.1964 по 01.10.2006. Обратите внимание на №125 Труд снят с баланса в декабре 1983. Источник заслуживает всяческого доверия. Я Вам полный перечень пришлю и еще кой чего на следущей неделе... ;)

Спасибо.Очень жду. очень очень...
По Труду раскопаем....
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10

VITUS22

опытный

info> Спасибо.Очень жду. очень очень...
info> По Труду раскопаем....
Первые файлы Вам отправил. Посмотрите. Я набрал материала для Вас. Так что какое-то время меня на форуме не будет, буду "переваривать". Материал не мой, надо быстро отдать
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

HAROM1

новичок

VITUS22


Таких фото с "ЛУГАНСКОМ"еще не видел.Спасибо.

На пирсе его ждала манифестация в поддержку заявлений Советского правительства и просто встреча родственников.
 6.06.0

info

аксакал


VITUS22> Первые файлы Вам отправил. Посмотрите. Я набрал материала для Вас. Так что какое-то время меня на форуме не будет, буду "переваривать". Материал не мой, надо быстро отдать

Не получал пока..
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10

VITUS22

опытный

info> Не получал пока..
Числится у меня отправленным в 17.16 с прицепом
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

info>> Не получал пока..
VITUS22> Числится у меня отправленным в 17.16 с прицепом

Авот уникальный документ. Судовая роль т/х Маршал Баграмян 1988. Обратите внимание кто вписан в нее под № 2
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

HAROM1

новичок

VITUS22> Авот уникальный документ. Судовая роль т/х Маршал Баграмян 1988. Обратите внимание кто вписан в нее под № 2



Это,что он отправился с дружественным визитом с группой товарищей в Болгарию на грузовом судне.Другого транспорта небыло?
 6.06.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

HAROM1> Это,что он отправился с дружественным визитом с группой товарищей в Болгарию на грузовом судне.Другого транспорта небыло?
Деньги наверно экономили. Тогда ведь тоже была разруха... в головаххх... ;)
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

HAROM1

новичок

VITUS22> Деньги наверно экономили. Тогда ведь тоже была разруха... в головаххх... ;)


Разруха в головушках еще и сейчас существует и уходить не хочет.Только сегодня чужие деньги
никто не экономит.
 6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

info

аксакал


info>> Не получал пока..
VITUS22> Числится у меня отправленным в 17.16 с прицепом
Ничего не получал.
Повторите пож.Не более 9 мгб
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10
1 7 8 9 10 11 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru