[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 29 30 31 32 33 257
RU an_private #22.05.2009 17:55  @Yuri Krasilnikov#22.05.2009 17:37
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> Третий клон недоделанного идиотика северка таки был пристрелен модераторами хобота, прожив от силы пару суток :)
Меньше :) Но, похоже, он немедленно создал четвертого :)
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #22.05.2009 17:59  @an_private#22.05.2009 17:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Третий клон недоделанного идиотика северка таки был пристрелен модераторами хобота, прожив от силы пару суток :)
an_private> Меньше :) Но, похоже, он немедленно создал четвертого :)

Не знаю, пока, на мой взгляд, не очень похож. Поглядим :)
   

3-62

аксакал

☠☠
vvu> Чессказать, это ваше ИМХО, причём фильмом не подтверждённое.

А что вы увидели в ролике? Попробуете пересказать увиденное вашими словами?

vvu> См. пред. пункт. Экспериментатор заметьте касается тележки ногтями пальцев сбоку, он её не придавливает...

Считали веса и моменты? На чем основывается ваше ИМХО? На каком понимании? Иливы обходитесь без понимания? Ню-ню... :)

vvu> Так что недоумение остаётся

И тем не менее вы не принимаете объяснений происходящего, снимающего недоумения.
А - это у вас мания на недоумения, я понял! :)
   8.08.0

vvu

опытный

vvu>> Чессказать, это ваше ИМХО, причём фильмом не подтверждённое.
3-62> А что вы увидели в ролике? Попробуете пересказать увиденное вашими словами?
vvu>> См. пред. пункт. Экспериментатор заметьте касается тележки ногтями пальцев сбоку, он её не придавливает...
3-62> Считали веса и моменты? На чем основывается ваше ИМХО? На каком понимании? Иливы обходитесь без понимания? Ню-ню... :)
vvu>> Так что недоумение остаётся
3-62> И тем не менее вы не принимаете объяснений происходящего, снимающего недоумения.
3-62> А - это у вас мания на недоумения, я понял! :)

Очаровательно :о) Т.е. собеседнику отвечать на аргументы — не обязательно?
Это мощный способ казаться себе правым всегла :о)
Продолжайте на здоровье, но без меня, я тролям не подаю
   6.06.0

3-62

аксакал

☠☠
vvu> Очаровательно :о) Т.е. собеседнику отвечать на аргументы — не обязательно?

"А поворотискь-ка, сынку... Экий ты смешой!" :)
В зеркало смотрелись?

Для малопонятливых повторно спрошу - где ВАШИ аргументы кроме "я увидел иное"?
Хотя бы ЧТО вы там увидели - рассказать слабо?

Второе - вам предоставлен механизм происходящего. Что вы оспариваете в нем?
Хотите цифр для спора? Лезете на сайт GWS и смотрите там колесики подходящие по размеру, винты... пропеллер - точно жвс-овский. Можно будет узнать и миллиметры и граммы. Дальше - считайте-опровергайте.

Или сидите себе в недоумениях. как вам привычнее.

vvu> Продолжайте на здоровье, но без меня, я тролям не подаю

Сказал мне тролль и стал собой доволен. :)
   8.08.0
RU Foxpro #25.05.2009 11:15  @Yuri Krasilnikov#22.05.2009 17:59
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.>>> Третий клон недоделанного идиотика северка таки был пристрелен модераторами хобота, прожив от силы пару суток :)
an_private>> Меньше :) Но, похоже, он немедленно создал четвертого :)
Y.K.> Не знаю, пока, на мой взгляд, не очень похож. Поглядим :)
НА БФ , похоже, северку дали модерские права.Он начал тереть все мои посты :).
   7.07.0
RU an_private #25.05.2009 18:39
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Ндаааа. Зигфрид на cnews разошелся... Влепил на ровном месте второе замечание Фланкеру, активно участвует в дискуссии, причем с требованиями уровня:
Заведомо неправдоподобные объяснения - провокация флейма и будут таковым образом рассматриваться.
При этом простыни северка демонстративно не замечает.
cnews скоро окончательно превратится в филиал большака :mad:
   6.06.0
UA Beholder44 #25.05.2009 19:43
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Немного не в тему, по идее больше подходит для "Афера НАСА будет раскрыта в период 2008-2012" но по сути - чистый Идиот-клуб, прошу у модераторов извинения.

Тут вот про вспышки на Солнце упоминалось, которые якобы крепко могут помешать аферу-то разоблачить - связи не будет, но вспышка проходит, а вот в начальных кадрах техно-блокбастера Т4 - про недалекое, и увы, далеко не светлое будущее - метод показали весьма кардинальный - звено штурмовиков А-10 лихо разносит в хлам нечто позиционирующееся на экране наводки как "Research and development complex гнусных роботов" но по виду и начинке нисколько не отличающееся от группы радиотелескопов.
Получается, фильм, весьма скромный по поводу новых технологий, ну что поделать не научный ИИ там сбрендил а сугубо военный(научный бы небось все ресурсы бросил на удовлетворение своего интереса по всей Солнечной системе и не ядрены ракеты бросал бы без счета а быстро, качественно и без всякого брака - ИИ ж ведь, всем сам управляет, заводами там, пароходами - запроектировал ракето-носитель любой обозримой мощности), совершенно случайно показывает решение проблемы сокрытия аферы как таковой.
Раздолбать все ЦУПы (их немного), радиотелескопы и телескопы (их конечно побольше), заодно пройтись по космодромам таким же макаром и кто тогда что разоблачит?
Наводит на мысль, не закрался ли в сценаристы или продюсеры Голливуда ярый опроверганец, а?
   3.0.13.0.1
PL Дядюшка ВB. #26.05.2009 01:02
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Кстати, а где Старый? А то, блин, на БФ невменяемые разбушевались и воспарили в небеса, надо бы там провести методику "опускания на грешную землю". Однако никто кроме Старого на эту методику не лицензирован :(
   3.0.103.0.10
RU Старый #26.05.2009 12:49  @Дядюшка ВB.#26.05.2009 01:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Г дея, где я...
Провайдер поздравил нас с первой майской грозой... :(
   7.07.0
RU Foxpro #26.05.2009 13:25  @Старый#26.05.2009 12:49
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Старый> Г дея, где я...
Старый> Провайдер поздравил нас с первой майской грозой... :(

Сочувствую :(. Но ты давай подключайся, а то твой подшефный совсем распоясался ;).
   7.07.0

vkb

новичок

Наверно не совсем к месту, но здесь быстрей заметят :)

На torrents.ru выложили 5 дисков Spacecraft Films Apollo 14: To Fra Mauro

Ссылка запрещена по требованию [показать]



http://pic.ipicture.ru/uploads/090509/U4FxWee4eT.jpg [zero size or time out]
   
RU Yuri Krasilnikov #27.05.2009 11:25  @Foxpro#25.05.2009 11:15
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> НА БФ , похоже, северку дали модерские права.Он начал тереть все мои посты :).

Судя по http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg893517#msg893517 - сообщение от Владимир Щербак, внизу которого красуется "Последнее редактирование: Сегодня в 07:17:25 от SEVER NN" - это действительно так. Хотя наверху страницы среди модераторов значатся только Alexpo и luft, а северок не упоминается.

Хотя чего удивляться? На "большаке" в подфоруме "Конструктивный диалог о науке и технике" такой роскошный модерский коллектив: : Бергсон, Правдолюб, Воробей, Юрий Б., 7-62, kamysy2, VictoR, Sidorov, Hirudina medicinalis, gp812, диоген, lbv, Прометей, kapitan1, VovanX

:D
   
RU Foxpro #27.05.2009 12:17  @Yuri Krasilnikov#27.05.2009 11:25
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.> Судя по http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=37382.msg893517#msg893517 - сообщение от Владимир Щербак, внизу которого красуется "Последнее редактирование: Сегодня в 07:17:25 от SEVER NN" - это действительно так. Хотя наверху страницы среди модераторов значатся только Alexpo и luft, а северок не упоминается.

Спросил . Результат: пост с вопросом был стерт. После этого Северок еще будет говорить о честности :(.
Y.K.> Хотя чего удивляться? На "большаке" в подфоруме "Конструктивный диалог о науке и технике" такой роскошный модерский коллектив: : Бергсон, Правдолюб, Воробей, Юрий Б., 7-62, kamysy2, VictoR, Sidorov, Hirudina medicinalis, gp812, диоген, lbv, Прометей, kapitan1, VovanX
Y.K.> :D
Опровергун на опровергуне и опровергуном погоняет. Правда ,"иных уж нет, а те далече..."(С).
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.05.2009 в 15:06
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

vkb> Наверно не совсем к месту, но здесь быстрей заметят :)
vkb> На torrents.ru выложили 5 дисков Spacecraft Films Apollo 14: To Fra Mauro
Вауууу :) Спасибо, вечером запущу на закачку :)
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #28.05.2009 10:08  @an_private#22.05.2009 17:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Третий клон недоделанного идиотика северка таки был пристрелен модераторами хобота, прожив от силы пару суток :)
an_private> Меньше :) Но, похоже, он немедленно создал четвертого :)

Нет, не совсем немедленно - пару дней выждал для приличия. Теперь он - Отто фон Шахер-махер, imho :D
   
RU an_private #28.05.2009 12:58  @Yuri Krasilnikov#28.05.2009 10:08
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> Нет, не совсем немедленно - пару дней выждал для приличия. Теперь он - Отто фон Шахер-махер, imho :D
Судя по стилю последнего поста - это уже не IMHO :)
Вот сижу, думаю - вляпываться опять в снюс.вру или ну их на фиг. Что-то там совсем в большак форум превратился :( Учитывая еще и модератора...
   6.06.0
RU Foxpro #28.05.2009 13:16  @Yuri Krasilnikov#28.05.2009 10:08
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.>>> Третий клон недоделанного идиотика северка таки был пристрелен модераторами хобота, прожив от силы пару суток :)
an_private>> Меньше :) Но, похоже, он немедленно создал четвертого :)
Y.K.> Нет, не совсем немедленно - пару дней выждал для приличия. Теперь он - Отто фон Шахер-махер, imho :D
trc похоже тоже он же :).
Странно, что на БФ он фотоаппаратом не размахивает :).
   7.07.0
RU an_private #28.05.2009 13:29  @Foxpro#28.05.2009 13:16
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.>>>> Третий клон недоделанного идиотика северка таки был пристрелен модераторами хобота, прожив от силы пару суток :)
Foxpro> an_private>> Меньше :) Но, похоже, он немедленно создал четвертого :)
Y.K.>> Нет, не совсем немедленно - пару дней выждал для приличия. Теперь он - Отто фон Шахер-махер, imho :D
Foxpro> trc похоже тоже он же :).
Foxpro> Странно, что на БФ он фотоаппаратом не размахивает :).
Не, у trc стиль совсем другой. У Северка стиль классического старого маразматика - на cnews таких тоннами бегает. Достаточно грамотная речь, неплохое построение фразы. Вот только крышу давно снесло :)
У trc стиль молодого недоучки. Своих мыслей в голове - ноль, исключительно дерганье чужих доводов.
   6.06.0

7-40

астрофизик

vkb> Наверно не совсем к месту, но здесь быстрей заметят :)
vkb> На torrents.ru выложили 5 дисков Spacecraft Films Apollo 14: To Fra Mauro
vkb> Ссылка запрещена по требованию [показать]

vkb> http://pic.ipicture.ru/uploads/090509/U4FxWee4eT.jpg

У меня ламерский вопрос. Я фактически никогда ничего не скачиваю объёмного из сети, и только архивирую фотографии и проч. на диски 4,7 Гб.

Эти диски занимают по 6-7 Гб штука. А в продаже диски по 4,7 Гб. Бывают ли в продаже диски большего объёма? Пишет ли обычный комп с "обычным" пишущим дисководом на такие большие диски? Если нет, то как лучше сохранять фильмы (ну, это не фильмы, но как назвать...) на диски 4,7? Есть какой-то порядок файлов, обеспечивающий удовлетворительный просмотр с двух дисков поочерёдно? А то первое, что приходит в голову - просто сбросить на две болванки по 4,7 Гб вразбивку, а перед просмотром копировать в одну директорию... Но, может, есть культурный способ?
   7.07.0
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

vkb>> Наверно не совсем к месту, но здесь быстрей заметят :)
vkb>> На torrents.ru выложили 5 дисков Spacecraft Films Apollo 14: To Fra Mauro
vkb>> Ссылка запрещена по требованию [показать]

vkb>> http://pic.ipicture.ru/uploads/090509/U4FxWee4eT.jpg
7-40> У меня ламерский вопрос. Я фактически никогда ничего не скачиваю объёмного из сети, и только архивирую фотографии и проч. на диски 4,7 Гб.
7-40> Эти диски занимают по 6-7 Гб штука. А в продаже диски по 4,7 Гб. Бывают ли в продаже диски большего объёма? Пишет ли обычный комп с "обычным" пишущим дисководом на такие большие диски? Если нет, то как лучше сохранять фильмы (ну, это не фильмы, но как назвать...) на диски 4,7? Есть какой-то порядок файлов, обеспечивающий удовлетворительный просмотр с двух дисков поочерёдно? А то первое, что приходит в голову - просто сбросить на две болванки по 4,7 Гб вразбивку, а перед просмотром копировать в одну директорию... Но, может, есть культурный способ?
Если денег не жалко, то покупаешь двухслойные болванки (с пометкой DL и объемом 8.5 ГБ) и спокойно пишешь на них фильм целиком. Писать чем-нибудь типа ImgBurn - обычный Nero часто некорректно работает с двуслойками. Приводов, которые бы не понимали двуслоек уже много лет не выпускается.
Либо разбиваешь на два однослойных диска с помощью DVD-Fab.
   6.06.0
PL Дядюшка ВB. #29.05.2009 16:40  @7-40#29.05.2009 16:16
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

7-40> Эти диски занимают по 6-7 Гб штука. А в продаже диски по 4,7 Гб. Бывают ли в продаже диски большего объёма? Пишет ли обычный комп с "обычным" пишущим дисководом на такие большие диски? Если нет, то как лучше сохранять фильмы (ну, это не фильмы, но как назвать...) на диски 4,7? Есть какой-то порядок файлов, обеспечивающий удовлетворительный просмотр с двух дисков поочерёдно? А то первое, что приходит в голову - просто сбросить на две болванки по 4,7 Гб вразбивку, а перед просмотром копировать в одну директорию... Но, может, есть культурный способ?

Есть диски Dual Layer - вмещают 2 х 4,7 гб. Писать их можно дисководом, который пишет в Dual Layer. Чесно скажу - у нас только такие продаются уже лет 5-6, других нет :) Если неохота писать на такой диск - есть программы, которые урезают DVD до размеров 4,7 GB путем удаления ненужных языков, дополнений или/и рекомпрессии материала. Пример такой программы - DVD Shrink

dvdshrink.org: FREE Backup Solution for your DVD movies!

DVD Shrink is software to backup DVD discs. You can use this software in conjunction with DVD burning software of your choice, to make a backup copy of any DVD video disc.

// www.dvdshrink.org
 
   3.0.103.0.10
EE 7-40 #29.05.2009 17:05  @Дядюшка ВB.#29.05.2009 16:40
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Ага, спасибо! Как я понял, мой дисковод (Samsung SH-S203N / CD-RW/DVD+/-RW (±R DL) / SATA / Bulk - Optical Drives ) должен писать двуслойные?

Но они что, действительно по ~3 евро штука стоють??? Ужоссс!!!! Лучше уж на два однослойных писать...
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #29.05.2009 17:12  @7-40#29.05.2009 17:05
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

7-40> Ага, спасибо! Как я понял, мой дисковод (Samsung SH-S203N / CD-RW/DVD+/-RW (±R DL) / SATA / Bulk - Optical Drives ) должен писать двуслойные?
7-40> Но они что, действительно по ~3 евро штука стоють??? Ужоссс!!!! Лучше уж на два однослойных писать...

Должен :) Ибо написано:
Writability: DVD+/-R DL
 

А стоят они дороже, да. У нас например около 1,2 - 1,4 евро за штуку. Я лично никогда на них не пишу - ибо фильмов DVD-Viseo с сети не тяну, а все остальное можно смело записать на 2 обычных диска.
   3.0.103.0.10
RU Yuri Krasilnikov #03.06.2009 20:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Похоже, приема в клуб вполне достоин "маленький мыш", хоботовский модер. Застрелив сегодня четвертого клона северка, он... тут же разбанил предыдущего. Браво-браво. Так демонстративно плевать на правила - это надо уметь. Ай да модер!
   
1 29 30 31 32 33 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru