Су-25 будут строить заново?

 
1 2 3

ahs

старожил
★★★★
Dio69> Интересно, где ж они возьмут документацию на Су-25 ???
Dio69> Заново выпускать?

В конце заметки: "Сейчас Су-25 производится заводом в единичных экземплярах вне программ госзаказа, напоминает агентство"
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Redav

опытный

Dio69> Интересно, где ж они возьмут документацию на Су-25 ???
...если Бабак даст, то возьмут :)

Dio69> Заново выпускать?
Так производство имеется же?
ИМХО журналист забыл записать какие буквы идут после цифры 25... посчитал это таким скучным, не интересным, не существенным ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 
Dio69> Интересно, где ж они возьмут документацию на Су-25 ???
Dio69> Заново выпускать?
а откуда взялись см-ки, что в грузинскую войну объявились?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

Dio69

аксакал

ahs> В конце заметки: "Сейчас Су-25 производится заводом в единичных экземплярах вне программ госзаказа, напоминает агентство"

Вы побольше газеты читайте. Су-25 выпускался только в Тбилиси
 7.07.0

Dio69

аксакал

Dio69>> Интересно, где ж они возьмут документацию на Су-25 ???
Redav> ...если Бабак даст, то возьмут :)
А у Бабака-то откуда она?

Dio69>> Заново выпускать?
Redav> Так производство имеется же?
Во вражеской стране?

Redav> ИМХО журналист забыл записать какие буквы идут после цифры 25... посчитал это таким скучным, не интересным, не существенным ;)

Это существенно. Хотя возможно, что в одноместном Су-25 нужды больше нет. В т.ч. и после 08-08-08
 7.07.0

ahs

старожил
★★★★
Dio69> Вы побольше газеты читайте. Су-25 выпускался только в Тбилиси

Это та же заметка :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Интересно, где ж они возьмут документацию на Су-25 ???
Dio69>> Заново выпускать?
Bredonosec> а откуда взялись см-ки, что в грузинскую войну объявились?
Нууу.. Ты ж на авиационном форуме-то.
СМ-ки - это перекрашенные советские Су-25.
 7.07.0

Redav

опытный

Dio69>>> Интересно, где ж они возьмут документацию на Су-25 ???
Redav>> ...если Бабак даст, то возьмут :)
Dio69> А у Бабака-то откуда она?
Про Научно-производственный концерн "Штурмовики Сухого" не слышал? :redface:

Dio69> Во вражеской стране?
у-у-у как всё запущено ...
Даю подсказку uuaz.ru - Новости ОАО "У-УАЗ"

Dio69> Это существенно. Хотя возможно, что в одноместном Су-25 нужды больше нет. В т.ч. и после 08-08-08
хор-р-рлшее слово "возможно" ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Dio69> СМ-ки - это перекрашенные советские Су-25.
:eek: Подробностями порадуйте... :uhaha:
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Dio69> Вы побольше газеты читайте. Су-25 выпускался только в Тбилиси
Хм-м-м, а для корабеля "Тбилиси" где Су-25 с интересненькими букавками после цифирек где делали? :D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Dio69

аксакал

Redav> Про Научно-производственный концерн "Штурмовики Сухого" не слышал? :redface:
Слышал. Но только причём здесь "Штурмовики Сухого"??? Держателем документации по Су-25 является Тбилисский авиационный завод. Слышали про такой? И обратите на внимание (вижу что Вы не всегда внимательны) на время глагола "является". Т.е. не являлся, а именно является.
Так дошло?
"В огороде бузина, а в Киеве дядька" (с)

Dio69>> Во вражеской стране?
Redav> у-у-у как всё запущено ...
А что уже с Грузией мир и дрючба?

Redav> Даю подсказку uuaz.ru - Новости ОАО "У-УАЗ"
Бред сивой кобылы в ссылке. УУАЗ - единственный в мире завод, производящий технику Сухого. Это ж довраться до такого! Про ТбАЗ они конечно не слышали.
Спасибо за подсказку.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.06.2009 в 00:58

Dio69

аксакал

Dio69>> Вы побольше газеты читайте. Су-25 выпускался только в Тбилиси
Redav> Хм-м-м, а для корабеля "Тбилиси" где Су-25 с интересненькими букавками после цифирек где делали? :D

Прошу проснуться - Вы же на авиационном форуме всё-таки.
Уж порабы знать что машины с буковками - не серийные (если не считать серии по 2 шт) и они кардинально отличаются от машины без буковок. Если Вы не понимаете разницы между 25 и 25 с буковками - то мои вам сочувствия...
 7.07.0

Redav

опытный

Dio69> Прошу проснуться - Вы же на авиационном форуме всё-таки.
Dio69> Уж порабы знать что машины с буковками - не серийные (если не считать серии по 2 шт) и они кардинально отличаются от машины без буковок. Если Вы не понимаете разницы между 25 и 25 с буковками - то мои вам сочувствия...

Ничнем понемногу... с серийных ;)
Су-25 - «Тбилавиастрой» без буковок

а эти с буковками значит НЕ серийные, их всего по два штука построили?
Су-25УБ - Улан-Удэнский авиационный завод
Су-25УТГ - Улан-Удэнский авиационный завод
Су-25СМ - 121 АРЗ

Уверены, что разница между Су-25 и Су-25СМ только в покраске? Вы же на авиационном форуме ыче-таки и давно... :icon_lol: Может Вам сылками помочь на соответствующие темы на Balancer-е?

Другие с буковками перечислять или сами назовете? ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Dio69

аксакал

Redav> Су-25 - «Тбилавиастрой» без буковок
Боевая машина

Redav> а эти с буковками значит НЕ серийные, их всего по два штука построили?
Redav> Су-25УБ - Улан-Удэнский авиационный завод
Ими воюют?

Redav> Су-25УТГ - Улан-Удэнский авиационный завод
Сколько и где стоят на вооружении?

Redav> Су-25СМ - 121 АРЗ
Производство - Тбилиси. Если забыли.
На АРЗ их перекрашивали.

Redav> Уверены, что разница между Су-25 и Су-25СМ только в покраске?
Судя по тому что в Осетии их сбили не меньше, а толку оказалось не больше, то практически только в покраске.

Redav> Вы же на авиационном форуме ыче-таки и давно... :icon_lol: Может Вам сылками помочь на соответствующие темы на Balancer-е?
Интернет - источник знаний???! Очч интересно!

Redav> Другие с буковками перечислять или сами назовете? ;)
Назовите. Может уже новые полки летают, а я что-то пропустил?
 7.07.0

Redav

опытный

Dio69> Слышал. Но только причём здесь "Штурмовики Сухого"??? Держателем документации по Су-25 является Тбилисский авиационный завод. Слышали про такой?
Слышал, а Вы уверены?

Путь, выбранный грузинской стороной, поразил даже видавших виды специалистов. От «ОКБ Сухого» из Тбилиси потребовали (!) предоставить на Су-25 всю техническую документацию. Через некоторое время, видимо, сменив гнев на милость, пришло предложение продать пакет необходимых документов. В Научно-производственной компании «Штурмовики Сухого» посчитали, что в состоянии и без грузинского участия наладить модернизацию легендарного «Грача». Теперь для выполнения этих работ на 121-м авиационном ремонтном заводе при помощи специалистов конструкторского бюро создана производственная линия и отработан весь технологический процесс. Кстати, на предприятии работают многие специалисты, которые в свое время покинули тбилисский авиазавод.


Dio69> И обратите на внимание (вижу что Вы не всегда внимательны) на время глагола "является". Т.е. не являлся, а именно является.
Dio69, НЕ заморачивайтесь... знаю, что пишу с ошибками, в школьном аттестате по соответствующему предмету тройка :(
А вот Вам рекомендую изучить историю Улан-Удинского авиационного завода. да раньше он и тбилиский были напарниками, а теперь может стать единственный серийным заводом по выпуску новых моделей. Тбилиский на подобный выпуск, модернизацию права не имеет пока не уговорит НПК "Штурмовики Сухого" (авторскоие права знаете ли).

Dio69> Так дошло?
Dio69> "В огороде бузина, а в Киеве дядька" (с)
Сесяс узнаесь хто плисол, засем плисол (с)

Dio69> А что уже с Грузией мир и дрючба?
см. выше

Dio69> Бред сивой кобылы в ссылке. УУАЗ - единственный в мире завод, производящий технику Сухого. Это ж довраться до такого! Про ТбАЗ они конечно не слышали.
На сегоднящний день это сущая правда. УУАЗ входит в состав "Штурмовики Сухого" и делает машины на законном основании. А как относиться пиратскому производству?

Биография.ру | Biografija.ru | Б | Бабак Владимир Петрович

Биография.ру - биографическая энциклопедия. Биографии таких людей, как: Бабак Владимир Петрович // www.biografija.ru
 



http://www.lsop.ru/?page=press&show=72&newsshow=novost&id=865
http://www.oboronprom.com/cgi-bin/cms/news.cgi?news=00000001464&prn=1

ОАО "Компания "Сухой" - Новости - СМИ о компании

Компания Сухой, проектирование и производство военных самолётов, гражданское самолетостроение, самолеты гражданского назначения, самолеты марки Су // www.sukhoi.org
 

ОАО "Компания "Сухой" - Самолеты - Военная авиация - Су-25К - Историческая справка

Компания Сухой, проектирование и производство военных самолётов, гражданское самолетостроение, самолеты гражданского назначения, самолеты марки Су // www.sukhoi.org
 
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 
Dio69> Нууу.. Ты ж на авиационном форуме-то.
Dio69> СМ-ки - это перекрашенные советские Су-25.
а можно порадовать линкой на соотв инфу?
Или как обычно - "я ффффсё знаю, но ничего не покажу, верьте мне на слово"?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

Redav

опытный

Redav>> Су-25УБ - Улан-Удэнский авиационный завод
Dio69> Ими воюют?
Да. Вы не знали?

Redav>> Су-25УТГ - Улан-Удэнский авиационный завод
Dio69> Сколько и где стоят на вооружении?
Dio69, у вас поисковик не работает или трафик ограничен?

Redav>> Су-25СМ - 121 АРЗ
Dio69> На АРЗ их перекрашивали.
Ссылки уже привел. Читайте, изучайте.

Redav>> Уверены, что разница между Су-25 и Су-25СМ только в покраске?
Dio69> Судя по тому что в Осетии их сбили не меньше, а толку оказалось не больше, то практически только в покраске.
Dio69, не смешите, а то соседи будут ругаться на меня...

Redav>> Может Вам сылками помочь на соответствующие темы на Balancer-е?
Dio69> Интернет - источник знаний???! Очч интересно!
Смотря каких и о чем. Желаете поспорить с ХАН-ом, Yan-ом? Не надо, со знаниями как у вас будете "освежованы" очч быстро. ИБАшнеги народ общительный, добрый, но до определенной степени... Поверьте на слово. :)

Redav>> Другие с буковками перечислять или сами назовете? ;)
Dio69> Назовите. Может уже новые полки летают, а я что-то пропустил?
Вы не заметили, что все серийные уже перечислины? так какие осталичь? ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
Это сообщение редактировалось 28.06.2009 в 02:37

Dio69

аксакал

Redav> Путь, выбранный грузинской стороной, поразил даже видавших виды специалистов. От «ОКБ Сухого» из Тбилиси потребовали (!) предоставить на Су-25 всю техническую документацию. Через некоторое время, видимо, сменив гнев на милость, пришло предложение продать пакет необходимых документов. В Научно-производственной компании «Штурмовики Сухого» посчитали, что в состоянии и без грузинского участия наладить модернизацию легендарного «Грача». Теперь для выполнения этих работ на 121-м авиационном ремонтном заводе при помощи специалистов конструкторского бюро создана производственная линия и отработан весь технологический процесс. Кстати, на предприятии работают многие специалисты, которые в свое время покинули тбилисский авиазавод.
Не стоит пропагандистскую шелуху здесь приводить. Этого комсомольского бреда я наслушался ещё при коммунистах.


Redav> А вот Вам рекомендую изучить историю Улан-Удинского авиационного завода. да раньше он и тбилиский были напарниками, а теперь может стать единственный серийным заводом по выпуску новых моделей.

Вы отчаянно-таки тормозите.
Ещё раз. Медленно. Держателем КД на машину Су-25 является Тбилисский авиационный завод. Данный завод входит в состав концерна НПК "Штурмовики Сухого". Сегодня входит. Улавливаете? И улавливаете ПОЧЕМУ входит? Сегодня,т.е. в 2009 году? Дошло?

Redav> Тбилиский на подобный выпуск, модернизацию права не имеет пока не уговорит НПК "Штурмовики Сухого" (авторскоие права знаете ли).

Што ещё за право такое???? Где, когда и кем оформлено?
Есть ли вообще понимание, ЧТО такое авторское право?
А если есть то прошу назвать это относительно самолёта Су-25.


Redav> На сегоднящний день это сущая правда. УУАЗ входит в состав "Штурмовики Сухого" и делает машины на законном основании. А как относиться пиратскому производству?
Опять двадцать пять.
Тбилисский авиазавод входит в состав НПК "Штурмовики Сухого".
Он является единственным законным держателем КД на самолёт Су-25.
Откуда пиратство? Что за термин?

Рекомендую не читать надписи на заборах
 7.07.0
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Bredonosec> а можно порадовать линкой на соотв инфу?

Машины для АРЗ не изготавливаются, а берутся из строя. Их капиталят и меняют пару блочков и главное - КРАСЯТ. И возвращают обратно в туже часть.
Теперь понятно? :)
 7.07.0

Redav

опытный

Dio69> Тбилисский авиазавод входит в состав НПК "Штурмовики Сухого".
Dio69> Он является единственным законным держателем КД на самолёт Су-25.
Ссылкой на официоз порадуйте... Только без комсомольской туфты и надписей на заборах ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Dio69

аксакал

Dio69>> Тбилисский авиазавод входит в состав НПК "Штурмовики Сухого".
Dio69>> Он является единственным законным держателем КД на самолёт Су-25.
Redav> Ссылкой на официоз порадуйте... Только без комсомольской туфты и надписей на заборах ;)

Вам надо изучить порядок разработки и постановки на производство авиационной техники. Вот тогда Вы сами без труда найдёте свои ссылки.
Я не педагог и не справочник. Ссылками не увлекаюсь и не читаю их :)
 7.07.0

Redav

опытный

Dio69> Машины для АРЗ не изготавливаются, а берутся из строя. Их капиталят и меняют пару блочков и главное - КРАСЯТ. И возвращают обратно в туже часть.
Про модернизацию на 121 АРЗ прочитать НЕ судьба?
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Dio69> Вам надо изучить порядок разработки и постановки на производство авиационной техники. Вот тогда Вы сами без труда найдёте свои ссылки.
Вы НЕ знали, что Су-25УБ применялись и применяются в боевых действиях. Вам было НЕ ведомо, что на УУАЗ имеется производство штурмовиков. Вы НЕ знаете, что включает в себя модернизация Су-25СМ. Слишком много Вы НЕ знаете по штурмовикам. Озаботьтесь для начала повышением своих знаний фактами, а не фантазиями. Пока от Вас большое количество слов ни чем не подтвержденных... И потому Ваши высокомерные нравоучения очень смешны.

Dio69> Я не педагог и не справочник. Ссылками не увлекаюсь и не читаю их :)
Если НЕ читаете, НЕ знаете и НЕ желаете пользоваться помощью других, то это Ваши проблемы и НЕ стоит их превращать во вселенский скандальчик.
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 
Dio69> Машины для АРЗ не изготавливаются, а берутся из строя. Их капиталят и меняют пару блочков и главное - КРАСЯТ. И возвращают обратно в туже часть.
Dio69> Теперь понятно? :)
не совсем. Можно уточнить, что именно в вашем понятии означает слово капиталят?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru