День АВИАЦИИ !

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7

Полл

литератор
★★★★☆
Bums> ТЦ "Сибирский Молл" , первый этаж, павильон А53. Тока там занавешено все. приходи на открытие, чего-нить выпьем вечерком, не вопрос, на радостях :) в субботу планируем.
Без вопросов. В субботу часиков в 18. И где-то в пятницу созвониться, мысль здравая.
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

в субботу вроде как тепло обещают...
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> ТЦ "Сибирский Молл" , первый этаж, павильон А53. Тока там занавешено все. приходи на открытие, чего-нить выпьем вечерком, не вопрос, на радостях :) в субботу планируем.
Полл> Без вопросов. В субботу часиков в 18. И где-то в пятницу созвониться, мысль здравая.

Полл, отбой, мы по срокам не успеваем, так что пашу все выходные :(
 
RU Д.Сергей #05.09.2008 07:36
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Ну Иван, у тебя время ещё есть. На след выходные мона тебя обмакнуть в Обское водохранилище(шютка), да и всех желающих, если парашют достанется (за катером покататься на парашюте).
А что так , открываетесь не по графику?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Bums #05.09.2008 07:50  @Д.Сергей#05.09.2008 07:36
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> Ну Иван, у тебя время ещё есть. На след выходные мона тебя обмакнуть в Обское водохранилище(шютка), да и всех желающих, если парашют достанется (за катером покататься на парашюте).
Д.Сергей> А что так , открываетесь не по графику?

Смежники подводят
 

Bums
xo

аксакал

И снова вечный бой... Серега,никак я завтра не смогу :( на след. субботу билеты взяли на москоу. Так что хз, когда еще свидимся. Сегодня Паша забегал, хлопнули с ним по паре кружек, обнюхались как два пса :D
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

а я вот не смог подъехать :(
приехал с дачи и свалился с температурой :(
 

Bums
xo

аксакал

EvgenyVB> а я вот не смог подъехать :(
EvgenyVB> приехал с дачи и свалился с температурой :(

Евгений, так мы и не открылись еще, и завтра даст бог после обеда распахнем приветливые створки магазина, в лучшем случае, ноуты уже сегодня выставили, да вот айти отдел таперича подводит, ценники с нулевой ценой в 1с :D Не понос, так золотуха (с)
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

да я хотел с Пашей на пару зайти, мы даже предварительно договорились :-)
но не судьба
 
RU Д.Сергей #08.09.2008 14:48  @EvgenyVB#08.09.2008 07:35
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

EvgenyVB> да я хотел с Пашей на пару зайти, мы даже предварительно договорились :-)
EvgenyVB> но не судьба
На даче холодную вотку пил?
Выздоравливай давай! Если хочешь пилюлек подганю для выздоровления!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #08.09.2008 14:50  @xo#07.09.2008 20:52
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Bums> Евгений, так мы и не открылись еще, и завтра даст бог после обеда распахнем приветливые створки магазина, в лучшем случае, ноуты уже сегодня выставили, да вот айти отдел таперича подводит, ценники с нулевой ценой в 1с :D Не понос, так золотуха (с)

Обязательно с тобой до отъезда пересекусь.
Вроде в 20-х числах собирался в НахМоскау, а тут говоришь в субботу?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Bums #08.09.2008 15:54  @Д.Сергей#08.09.2008 14:50
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> Обязательно с тобой до отъезда пересекусь.
Д.Сергей> Вроде в 20-х числах собирался в НахМоскау, а тут говоришь в субботу?

Да, на субботу билеты уже взяли, утром ранним самоль в Москву.ну начальство решило сжалиться над нами,и так больше месяца получается командировка. у меня тут ни фига не ловит телефон (проклятый мегафон), но есть рабочий 328-07-38, это если мобила вдруго не доступна.
 
GB EvgenyVB #08.09.2008 18:37  @Д.Сергей#08.09.2008 14:48
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Д.Сергей> На даче холодную вотку пил?
а як жешь, конечно пил! :-)
но дело не в этом - нефиг в полуболезном состоянии в баню шляться, она, оказывается, не только лечит :D
 

EvgenyVB

опытный

Bums> у меня тут ни фига не ловит телефон (проклятый мегафон)
мегафон да, он такой :D

блин, не получится у меня до вас дошкандыбать :(
тупо могу только доехать до работы и вернуться домой...
 
RU Д.Сергей #16.09.2008 14:14
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

BUMS приветт.
Как долетел?
Я немного взбодрился. С тобой поговорили на чём полетишь, а в воскресенье утром смотрю новости-упал БОИНГ в Перьми....
Потом сообщили какой рейс, отлегло!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Bums #16.09.2008 15:13  @Д.Сергей#16.09.2008 14:14
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> BUMS приветт.
Д.Сергей> Как долетел?
Д.Сергей> Я немного взбодрился. С тобой поговорили на чём полетишь, а в воскресенье утром смотрю новости-упал БОИНГ в Перьми....
Д.Сергей> Потом сообщили какой рейс, отлегло!

Отлично долетел!
 
RU Д.Сергей #19.09.2008 15:08
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Посмотрел в магазинчике радиоуправляемых игрушек на модель Су-27 .(г.Новосибирск)
Оказывается он из пенопласта и в воздухозаборники вставлен вентилятор с эл.мотором. Был разочарован, думал реактивные двигатели стоят. 11 с лишним тысяч карбованцеф....
Там ещё "ТАНДЕРБОЛТ" А-10, такого же пошива и др. ПРавда размеры ничего, сантиметров 80 в длинну.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

я так думаю, что модель с реактивным двигателем стоила бы 11 тыс карбованцев зеленого цвета с мужиками на портрете :D
обычная модель с эл. импеллером
вес грам 600 должен быть
 3.0.13.0.1
RU Д.Сергей #16.12.2008 13:46  @EvgenyVB#20.09.2008 18:42
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Евгений , здароф!
Щас "Руслан" мимо меня пролетел, тебе не видно было куда он уселся? на завод?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

привет
не, я завод наблюдаю либо утром часиков в 6-30,либо вечером после 20-00
да и то, видимость щас никакая, периодически на заводе что-то взлетает, а невидать нифига
так что про Руслан не в курсе
если очень надо, то могу у соседа спросить :)
 3.03.0
RU Д.Сергей #17.12.2008 10:06  @EvgenyVB#17.12.2008 10:03
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

EvgenyVB> привет
EvgenyVB> не, я завод наблюдаю либо утром часиков в 6-30,либо вечером после 20-00
EvgenyVB> да и то, видимость щас никакая, периодически на заводе что-то взлетает, а невидать нифига
EvgenyVB> так что про Руслан не в курсе
EvgenyVB> если очень надо, то могу у соседа спросить :)

Да не, я просто так, увидел как он надо мной на глиссаду заезжал Толмачёвскую вроде, решил уточнить. Однакашник командирствует на ём. Если б залетел в Новосиб-позвонил бы обязательно.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Полл #17.12.2008 10:08  @Д.Сергей#17.12.2008 10:06
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Д.Сергей> Да не, я просто так, увидел как он надо мной на глиссаду заезжал Толмачёвскую вроде, решил уточнить. Однакашник командирствует на ём. Если б залетел в Новосиб-позвонил бы обязательно.
У нас тут над вокзалом-Западным снежный заряд, нифига не видно.
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Э, народ! Сегодня же День Авиации! Третье воскресенье августа. А никто ни ухом, ни рылом.
Наливайте!
 3.0.133.0.13

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Всех причастных с Праздником!
Правда, сегодня он с элементом грусти. Но ведь он всегда такой. О безвременно ушедших помним и непременно помянем за столом.

Еще раз- с Праздником, коллеги!
 3.0.133.0.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Александр Леонов #16.08.2009 18:56  @ED#16.08.2009 17:37
+
-
edit
 
ED> Всех причастных с Праздником!
ED> Правда, сегодня он с элементом грусти. Но ведь он всегда такой. О безвременно ушедших помним и непременно помянем за столом.
ED> Еще раз- с Праздником, коллеги!

С Праздником!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.0.113.0.11
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru