[image]

День АВИАЦИИ !

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
А куда видео постить?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сейчас над вокзалом-Западным прошел на малой высоте МиГ-31.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
С малыми промежутками - еще два истребителя. Но не уверен, что оба - МиГ-31.
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Полл> С малыми промежутками - еще два истребителя. Но не уверен, что оба - МиГ-31.

да ты шпиён!!!
Полл, форум не только мы читаем, ты по перемещениям авиации поменьше сообщай :)
   
RU Cormorant #26.08.2008 19:19  @Полл#26.08.2008 14:16
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Полл> С малыми промежутками - еще два истребителя. Но не уверен, что оба - МиГ-31.
что летает над Новосибирском?
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

На НАПО прям сильно повышенная активность, аж начала утомлять

по поводу пролета:
первый точно был МиГ-31
ибо его узнала сестра (с 55 летия ВВС ПВО остался в памяти) и очень удивилась, его это перехватчики разлетались, типа "уже началось?" ;-)
   
RU Cormorant #26.08.2008 21:02  @EvgenyVB#26.08.2008 20:15
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
EvgenyVB> ибо его узнала сестра (с 55 летия ВВС ПВО остался в памяти) и очень удивилась, его это перехватчики разлетались, типа "уже началось?" ;-)

типун на язык, блин...ястребы
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

дык эта, типун не типун, а ощущение именно такое...
   
RU Д.Сергей #27.08.2008 09:48
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Тут на медне одна знакомая спрашивала , что летало над садом Дзержинского в Новосибе?
Подумал может Витязи ещё не улетели и решили погонять (возможно один) над заводом (НАПО)?
Знакомый сейчас на больничном (руководитель пол.) , спросить не у кого. Может и сами чего летали "Чкаловцы".
А МиГарики 31 примерно раз в год над Новосибом зажигают, думаю куда нибудь на рембазу перелетали. В воздухе хорошо различимы , ну имею ввиду перепутать Сухарик с Мигариком сложно, если конешно не на большом удалении.
   

Bums
xo

аксакал

Ан-26 уже часа 3 рассекает прямо над центром Новосиба, курсом на Толмачево ходит, сейчас пролет был очень низко. Курсо-глиссаду что ли юстируют?
   
RU Д.Сергей #01.09.2008 08:47
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Привет Иван, бывает что тренировочные полёты летают (круги нарезают). Ан-12, Ан-26.
В Толмачах отряд транспортный есть( ПССники ещё), вот и катают кого нибудь.
   
RU Bums #01.09.2008 09:30  @Д.Сергей#01.09.2008 08:47
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> Привет Иван, бывает что тренировочные полёты летают (круги нарезают). Ан-12, Ан-26.
Д.Сергей> В Толмачах отряд транспортный есть( ПССники ещё), вот и катают кого нибудь.

Понятно, спасибо. Все порывался его сфотать, да лень с дивана задницу отрывать было :)
   

Полл

координатор
★★★★★
Bums> Понятно, спасибо. Все порывался его сфотать, да лень с дивана задницу отрывать было :)
Вчера над центром города круги нарезал, я его в 18:15 над ГПНТБ видел.
З.Ы. Бумс, ты вроде на выходных позвонить собирался?
З.З.Ы. Корморант, это я тебе отзвонился?
   

Bums
xo

аксакал

Bums>> Понятно, спасибо. Все порывался его сфотать, да лень с дивана задницу отрывать было :)
Полл> Вчера над центром города круги нарезал, я его в 18:15 над ГПНТБ видел.
Полл> З.Ы. Бумс, ты вроде на выходных позвонить собирался?
Полл> З.З.Ы. Корморант, это я тебе отзвонился?

Не получилось, отсыпался. Ваще дебилизм в молле - прием и разгрузка после 23-00, ппц.
   
RU Cormorant #01.09.2008 20:52  @Полл#01.09.2008 10:55
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Полл> З.З.Ы. Корморант, это я тебе отзвонился?

мне из иногородних номеров с 3816 сегодня звонили, но по-моему, это родственники Равшана и Джамшута были %)
   

Полл

координатор
★★★★★
Bums> Не получилось, отсыпался. Ваще дебилизм в молле - прием и разгрузка после 23-00, ппц.
Сочуствую. :( Жалко. А где твой лабаз, напомни? Может, хоть днем забегу познакомиться.
Cormorant> мне из иногородних номеров с 3816 сегодня звонили, но по-моему, это родственники Равшана и Джамшута были %)
Эээ, может - 7816? Это мой.
   
NO Cormorant #02.09.2008 10:38  @Полл#02.09.2008 08:02
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
хз. номер стерся уже.
   
Это сообщение редактировалось 03.09.2008 в 14:27

Bums
xo

аксакал

Bums>> Не получилось, отсыпался. Ваще дебилизм в молле - прием и разгрузка после 23-00, ппц.
Полл> Сочуствую. :( Жалко. А где твой лабаз, напомни? Может, хоть днем забегу познакомиться.

ТЦ "Сибирский Молл" , первый этаж, павильон А53. Тока там занавешено все. приходи на открытие, чего-нить выпьем вечерком, не вопрос, на радостях :) в субботу планируем.
   
RU Д.Сергей #02.09.2008 14:21  @xo#02.09.2008 14:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Bums>>> Не получилось, отсыпался. Ваще дебилизм в молле - прием и разгрузка после 23-00, ппц.
Полл>> Сочуствую. :( Жалко. А где твой лабаз, напомни? Может, хоть днем забегу познакомиться.
Bums> ТЦ "Сибирский Молл" , первый этаж, павильон А53. Тока там занавешено все. приходи на открытие, чего-нить выпьем вечерком, не вопрос, на радостях :) в субботу планируем
Ф Субботу днём?
   
UA Bums #02.09.2008 14:27  @Д.Сергей#02.09.2008 14:21
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Bums>>>> Не получилось, отсыпался. Ваще дебилизм в молле - прием и разгрузка после 23-00, ппц.
Д.Сергей> Полл>> Сочуствую. :( Жалко. А где твой лабаз, напомни? Может, хоть днем забегу познакомиться.
Bums>> ТЦ "Сибирский Молл" , первый этаж, павильон А53. Тока там занавешено все. приходи на открытие, чего-нить выпьем вечерком, не вопрос, на радостях :) в субботу планируем
Д.Сергей> Ф Субботу днём?

Гм, точно не скажу, по идее с утра в 10-00, а пить уже вечером :)
   
RU Д.Сергей #02.09.2008 14:35  @xo#02.09.2008 14:27
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Bums> Гм, точно не скажу, по идее с утра в 10-00, а пить уже вечером :)

Приезжайте на синее не солёное море, я вас там поокунаю. Или у вас корпаратиф?
   
UA Bums #02.09.2008 17:13  @Д.Сергей#02.09.2008 14:35
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Гм, точно не скажу, по идее с утра в 10-00, а пить уже вечером :)
Д.Сергей> Приезжайте на синее не солёное море, я вас там поокунаю. Или у вас корпаратиф?

Да я спрыгнуть смогу, другой вопрос - вечером же холодно будет!
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Народ, чего, бухаем , да?

я - за!
;-)
   

Bums
xo

аксакал

EvgenyVB> Народ, чего, бухаем , да?
EvgenyVB> я - за!
EvgenyVB> ;-)

Вопросы к Сереге, а я так лично и не против!
   
RU Д.Сергей #03.09.2008 12:48
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Что то погода плохой хочет быть. Давайте ф пятницу на связь выйдем, определимся, заодно БУМСов праздник отметим, не зря человек почти за 4 тыс. вёрст приехал, миссию выполняет!
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru