[image]

Фото и картинки [5]

Перенос из темы «Фото и картинки [4]»
Теги:флот
 
1 87 88 89 90 91 100
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
В продолжении темы IBeRUS
Только чб.
Может кто подсказать, что за аппарат такой? Знакомый говорит, ЧТО ЭТО 85 г. Балтика, учения.

   6.06.0
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
D.8.> Может кто подсказать, что за аппарат такой? Знакомый говорит, ЧТО ЭТО 85 г. Балтика, учения.

"Инвинсибл" или "Илластриес". А может и "Арк Ройал" - он как раз 1985 г.р. Но не слышал, чтобы они появлялись на Балтике (тем более - в те времена). Скорее это Северное море.
Прикреплённые файлы:
aircraft-carrier.jpg (скачать) [750x1060, 160 кБ]
 
 
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
Спасибо Михаил.
Это HMS Invicible (R05).
На HMS Ark Royal R09 вышепредложенный немного не похож.

   6.06.0
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
D.8.> Это HMS Invicible (R05).
D.8.> На HMS Ark Royal R09 вышепредложенный немного не похож.

Я говорил об этом Royal'e: (R07)
Прикреплённые файлы:
Ark Royal R07.jpg (скачать) [500x375, 106 кБ]
 
 
   3.5.63.5.6

MSCE

опытный

ис-2
Прикреплённые файлы:
44cce269dbf0.jpg (скачать) [640x428, 34 кБ]
 
 
   6.06.0
+
-
edit
 

Mex

опытный

Vovaka>

ОС-138 - впервые вижу фото этого корабля. Судя по оборудованию - испытывает тральное вооружение. А кто владелец?
   4.0.266.04.0.266.0
RU Сергей_1 #06.02.2010 00:36  @Mex#05.02.2010 18:35
+
-
edit
 

Сергей_1

опытный

Vovaka>>
Mex> А кто владелец?

Владелец- Феодосийская группа судов обеспечения ЧФ РФ
   

havron

аксакал
★★☆
Mex> ОС-138 - впервые вижу фото этого корабля.

могу еще десяток подкинуть ;)
   2.0.0.82.0.0.8

Mex

опытный

Mex>> ОС-138 - впервые вижу
havron> могу еще десяток подкинуть ;)

Пожалуйста!
   4.0.266.04.0.266.0

fnk24

опытный
★☆
новые фоточки, сегодня фоткал! Севмаш! И звездочка! Если что фоточки тут Все альбомы пользователя ОЛЕГ КУЛЕШОВ на Яндекс.Фотках

   

havron

аксакал
★★☆
fnk24> новые фоточки, сегодня фоткал! Севмаш! И звездочка! Если что фоточки тут

спасибо конечно, но самые главные кораблики вы и не сфоткали. они стоят справа на вашем снимочке (вы больше цеха снимали а не кораблики)
такие вот делишки)
   2.0.0.82.0.0.8

fnk24

опытный
★☆
новые фоточки, сегодня фоткал! Севмаш! И звездочка! Если что фоточки тут Все альбомы пользователя ОЛЕГ КУЛЕШОВ на Яндекс.Фотках

а вот на этой фотке виден саров :)

Севмаш 06.02.2010
Платформа "Приразломная", буксир "Садко", какая-то лодка я рядом с ней "Саров", кораблик "Звездочка", забыл класс), следующий буксир "Витязь"




   

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> новые фоточки, сегодня фоткал! Севмаш! И звездочка! Если что фоточки тут
havron> спасибо конечно, но самые главные кораблики вы и не сфоткали. они стоят справа на вашем снимочке (вы больше цеха снимали а не кораблики)
havron> такие вот делишки)

Все сфоткал :). Правда погода подвела, что видно на фото, мутного много :). Насчет сарова как я понимаю уже ниче секретного внешне нет, если можно спустится с моста и сфоткать его по хорошему. Мне было лень ниже фоткать, снег кое где задницы достигал, дальше не пошел))))
   

fnk24

опытный
★☆
havron>> такие вот делишки)


Точнее я не все фотки выложил :) Мутные не хочется, вот и думаю что делать, кое как поправляю. Надо было вобще штатив с собой брать, обьектив нормальный, на даль, но вот руки шатались от ветра
   

userg

старожил
★★★
Так, попалось
Прикреплённые файлы:
resize.jpeg (скачать) [400x294, 25 кБ]
 
 
   

havron

аксакал
★★☆
fnk24> Точнее я не все фотки выложил :)

выкладывайте все. нас не испугаешь отсутствием фокуса.
вчера не смог ответить.
на втором фото справа видны края плавказармы Заполярье и два выкидыша проекта 949А - Барнаул и Волгоград.
хотелось бы лицезреть.
   2.0.0.82.0.0.8

fnk24

опытный
★☆
havron> на втором фото справа видны края плавказармы Заполярье и два выкидыша проекта 949А - Барнаул и Волгоград.
havron> хотелось бы лицезреть.
На каком снимке плавказармы? Там где цех?! Я фоткал их отдельно.., скину еще.
А вот про лодки это ты насчет какого снимка? На последнем там лодка Владикавказ и Саров..
   

Curious

старожил
★★★
havron>> хотелось бы лицезреть.
fnk24> На каком снимке плавказармы? Там где цех?! Я фоткал их отдельно.., скину еще.
Если есть ещё "Звёздочка" и её баржа - тоже б хотелось. Ну и "Саров", конечно... ;)
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
havron>>> хотелось бы лицезреть.
fnk24>> На каком снимке плавказармы? Там где цех?! Я фоткал их отдельно.., скину еще.
Curious> Если есть ещё "Звёздочка" и её баржа - тоже б хотелось. Ну и "Саров", конечно... ;)

есть фотки звездочки такие, но искать оригинал чето лень, если интересно поищу

   

Curious

старожил
★★★
Curious>> Если есть ещё "Звёздочка" и её баржа - тоже б хотелось. Ну и "Саров", конечно... ;)
fnk24> есть фотки звездочки такие, но искать оригинал чето лень, если интересно поищу
О-о! То, что надо! :) И где Вы раньше были? Оригиналы очень интересны, поищите, плж!
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
Опять же фоточка из моего альбома вчерашняя Все альбомы пользователя ОЛЕГ КУЛЕШОВ на Яндекс.Фотках , просто так что бы было чето такое :) Хоть и корабликов нет.

   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

fnk24

опытный
★☆
fnk24> Опять же фоточка из моего альбома вчерашняя Все альбомы пользователя ОЛЕГ КУЛЕШОВ на Яндекс.Фотках ,
еще одна
   
1 87 88 89 90 91 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru