Фото и картинки [5]

Перенос из темы «Фото и картинки [4]»
Теги:флот
 
1 88 89 90 91 92 100

wert

аксакал
★★★☆
Доставило



Вы ткните, ткните большой размер чтобы подписи были видны.

Вот тут: u_96: Дадада,..
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Capt(N)> дилетанты

это украинские поцтриоты. аха-ха)
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

havron

аксакал
★★☆
fnk24> На каком снимке плавказармы? Там где цех?! Я фоткал их отдельно.., скину еще.
fnk24> А вот про лодки это ты насчет какого снимка? На последнем там лодка Владикавказ и Саров..

это всё на одном снимке. справа.



человеку несведущему сказать что два обглоданных хвоста за понтонами - это две недостроенные ПЛАРК пр.949А естесственно трудно. так что сообщаю - это планируемые Барнаул и Волгоград.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

fnk24

опытный
★☆
havron> человеку несведущему сказать что два обглоданных хвоста за понтонами - это две недостроенные ПЛАРК пр.949А естесственно трудно. так что сообщаю - это планируемые Барнаул и Волгоград.
я конечно думал что наверно что-то такое, но не был уверен.
 

BOSUN

опытный



,,Александр Долгов,, на Волге.
 3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 07.02.2010 в 18:28

yrok

опытный

BOSUN>
лучше копируйте и вставляйте 3-ю ссылку
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

BOSUN

опытный

BOSUN>>
yrok> лучше копируйте и вставляйте 3-ю ссылку

Ок. Понял. :)

УТС ,,Новый Донбасс,, Измаил.
Прикреплённые файлы:
 
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
Нашел случайно такую картинку. Б 90 "Саров"
А тут интересная статья. Russia Completes Hybrid Submarine
Она правда на ангицком. но вооружившись электронным переводчиком все станет понятно.
Там еще пара фото было, я их в соотктствующую ветку выложу.

 6.06.0

fnk24

опытный
★☆
D.8.> Нашел случайно такую картинку. Б 90 "Саров"

D.8.> Там еще пара фото было, я их в соотктствующую ветку выложу.
D.8.>


))) У меня фотки где она с доке есть даже, саров, ну нормальные фотки не с спутника)))).
 
RU Вованыч_1977 #07.02.2010 23:55  @fnk24#07.02.2010 23:53
+
-
edit
 
fnk24> ))) У меня фотки где она с доке есть даже, саров, ну нормальные фотки не с спутника)))).

Дружеский совет - поаккуратней с ними ;)
 7.07.0
RU fnk24 #07.02.2010 23:57  @Вованыч_1977#07.02.2010 23:55
+
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> ))) У меня фотки где она с доке есть даже, саров, ну нормальные фотки не с спутника)))).
Вованыч_1977> Дружеский совет - поаккуратней с ними ;)
Я и так акуратно с ними), сюда скину фотку если только зарисовав в пэйнте то что у рубки и тп)))). Так что будет ниче не видно все равно)))
 

BOSUN

опытный

В нормальном виде и полу погружённом состоянии.
Прикреплённые файлы:
 
 3.5.63.5.6
RU fnk24 #07.02.2010 23:59  @Вованыч_1977#07.02.2010 23:55
+
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> ))) У меня фотки где она с доке есть даже, саров, ну нормальные фотки не с спутника)))).
Вованыч_1977> Дружеский совет - поаккуратней с ними ;)

кстати вот все равно не понимаю че щас скрывать её, её ведь можно сфоткать с шоссе между севском и яграми)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-1
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
fnk24> ))) У меня фотки где она с доке есть даже, саров, ну нормальные фотки не с спутника)))).

Ждём с нетерпением!
 7.07.0

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> ))) У меня фотки где она с доке есть даже, саров, ну нормальные фотки не с спутника)))).
Curious> Ждём с нетерпением!
скину только такие)
 

Curious

старожил
★★☆
fnk24> вот поиздеваюсь))
А если в личку, но без тяжких телесных повреждений?
 7.07.0
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> вот поиздеваюсь))
Curious> А если в личку, но без тяжких телесных повреждений?
Из принципа не хочу :(. Не советуют люди делать это.
 

Curious

старожил
★★☆
fnk24>>> вот поиздеваюсь))
Curious>> А если в личку, но без тяжких телесных повреждений?
fnk24> Из принципа не хочу :(. Не советуют люди делать это.
Ну тогда, пардон, онанировать на публику не надо - лучше вообще ничего на эту тему не постить. :eek: Ну а Ваши возможности по доступу к телу мы вполне оценили...
 7.07.0

fnk24

опытный
★☆
Curious> Ну тогда, пардон, онанировать на публику не надо - лучше вообще ничего на эту тему не постить. :eek: Ну а Ваши возможности по доступу к телу мы вполне оценили...
Похвастался))). Вобщем, эти фото я не буду кидать, но! на неделе я сделаю фото уже нормальные, не с территории завода. Объектив хороший, хватит его. Просто вот заводские не буду, но те что с моста видны будут, так как я них ничего такого нет. Раз лодку видно с моста, то ничего секретного. А насчет тех фоток, так это как уже сказал из принципа не скину:(
 

wert

аксакал
★★★☆
Есть несколько портовых зарисовок, я вот думаю сюда их, или новую тему открыть? Что нибудь типа "Порты мира".
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0

BOSUN

опытный

wert> Есть несколько портовых зарисовок, я вот думаю сюда их, или новую тему открыть? Что нибудь типа "Порты мира".

Было бы неплохо. Суда и корабли одно , а порты совсем другое.
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

DDR 80

аксакал
★★☆
Из сети.
Георгий Титов.
Терзают сомнения, что было, а может и нет ...

 6.06.0
1 88 89 90 91 92 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru