ccsr> а громадный самолет испарился при ударе в Пентагон - вот тогда и посмотрим что с вашей аурой творится...
Ccsr, Вы знакомы с версией скептиков 9/11 по поводу Пентагона? Нет, не с тем, что пиарят по телевизору. А с реальными скептиками.
Так вот.
Pentagon "Missile" Hoax discredits and distracts from real evidence
Они считают, что гипотеза, что самолет якобы "не попал в Пентагон" - выдумана Рамсфельдом для дискредитации идеи причастности спецслужб США к 9/11. Ну, в самом деле, подумайте - получается, что
американцы при помощи радиоуправления захватили управление над четырьмя самолетами, двумя протаранили башни. Третий угробили каким-то другим образом, хотя врут, что этот самолет якобы протаранил Пентагон, на самом деле они предпочли угробить третий самолет каким-то другим образом, а Пентагон протаранили ракетой, организовав грандиозный заговор, чтобы внушить людям, что таранили самолетом. Четвертый самолет по официальной версии сбили ракетой; на самом деле, утверждают "скептики", его посадили где-то и пассажиров зарезали, машину спрятали, а сами врут, что сбили его ракетой, подделали следы сбития ракетой и катастрофы.
Ну, бредово выглядит, не правда ли?
Скептики 9/11 собрали внушительный
корпус опровержений "пентагоновского" бреда. И с размером дырки там все нормально. И со столбами.
И самолет должен, как выразился ccsr, "испаряться" при ударе, это общеизвестное свойство самолета при ударе в стенку:
При таком ударе самолет "испаряется" в пыль - проводились специальные испытания с тараном самолетом стенки, наберите в гугле "Sandia test":
Видео, как самолет это делает
Пентагон ихний, оказывается, не где-то за городом, а в центре города расположен, это все равно, что подделать падение самолета на Кремль:
Самолет сделал круг над городом: смотрите, вот он я!
Американцы засекретили съемки камер видеонаблюдения; по странному совпадению, кроме той самой, где самолет в интервале между кадрами прошел (интервалы у этой камеры довольно большие).
Но на публику эти кадры действуют неотразимо - лох видит, что там самолета нет, и думает: "нифига себе, американцы иллюстрируют таран самолетом кадрами, где никакого самолета нет, виден взрыв в стене, а зомбированые хомячки им верят!".
...понимаете, если бы всей этой бадяги не было, то пошли бы обычные в этом случае толки - кто совершил? Бин Ладен, как официально утверждают, Саддам, Муаммар, Бацька? В конце концов, многие сошлись, что собственное правительство. Вот в Минске теракты - спорят, бацька не бацька, а механизм бомбы никому вроде еще опровергать в голову не пришло...