Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 86 87 88 89 90 101

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> думаю, они меня ТАК "крыли" потом :D
RGD> Так вот кто мне это стекло продал!! Попался!
RGD> :))

Так! три года прошло? Какие такие наезды?! :p
Ты часом не из Ростовской или Воронежской областей? ;)
 8.08.0
pytnic>> думаю, они меня ТАК "крыли" потом :D
RGD> Так вот кто мне это стекло продал!! Попался!
RGD> :))

После должна прозвучать реплика из "Свадьбы в Малиновке": Землякиииии ! :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  

RGD

новичок
pytnic> Ты часом не из Ростовской или Воронежской областей? ;)

Да ладно. Все равно я дачу в Ростове продали и уехал.
:) Теперь кто-то другой мучается. :D
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kotbayun> После должна прозвучать реплика из "Свадьбы в Малиновке": Землякиииии ! :)

Все на одной земле живём. пока. ;)
 8.08.0

kaf

опытный
★☆
Главное оказаться в нужном месте, в нужное время.
Прикреплённые файлы:
 
 

VicRo

втянувшийся

Всем привет!Как думаете, а не создать ли отдельную тему для чертежей (или ссылок) кораблей и судов с унифицированными корпусами?Это актуально для судомодельных кружков, чтоб создав матрицу, можно было в одном корпусе строить разные модели...
 8.08.0

IBeRUS

аксакал
★★
VicRo> Это актуально для судомодельных кружков, чтоб создав матрицу, можно было в одном корпусе строить разные модели...

Зачем? Есть топик о судомодельных кружках,там и размещаем имеющиеся материалы.Кроме того,все уже разделено по типам,корабли эпохи брони и пара,современные,пасажирские и т.д.
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VicRo> Всем привет!Как думаете, а не создать ли отдельную тему для чертежей (или ссылок) кораблей и судов с унифицированными корпусами?Это актуально для судомодельных кружков, чтоб создав матрицу, можно было в одном корпусе строить разные модели...

"ВЕЛОСИПЕД"!!!
Берём корпус торпедника 600мм., и делаем на нём 5-8 типов торпедных и столько же ракетных!
 8.08.0

VicRo

втянувшийся

pytnic> Берём корпус торпедника 600мм., и делаем на нём 5-8 типов торпедных и столько же ракетных!

Именно так, но не по мотивам, а по нормальным чертежам.Наверняка есть люди которые в теме, и сразу бы помогли сэкономить время и силы.
 8.08.0
+
-
edit
 
pytnic> Берём корпус торпедника 600мм., и делаем на нём 5-8 типов торпедных и столько же ракетных!

Это Вам к Борису2005 -у него целая база торпедных катеров.
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kotbayun> Это Вам к Борису2005 -у него целая база торпедных катеров.
А я что, я уже накачал!
:) Спасибо всем!
теперь неделю сортировать, фото прикладывать. :eek:
 8.08.0

VicRo

втянувшийся

kotbayun>> Это Вам к Борису2005 -у него целая база торпедных катеров.
Я здесь Бориса спрашивал, но он что-то проигнорировал...
pytnic> теперь неделю сортировать, фото прикладывать. :eek:
Я то же накачал...
Теперь мучительная проблема выбора...
 8.08.0
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
VicRo> Я здесь Бориса спрашивал, но он что-то проигнорировал...

Я же вам ответил,что все,что у меня есть-взято здесь на форуме,а то чего здесь не было сюда же и выложено.Посмотрите в списках. :)Эскизики -почеркушки не сохраняю-никому не интересны и не понятны.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.63.6.6
RU kontrbizan #07.07.2010 06:24  @boris2005#05.07.2010 20:04
+
+3
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Всем привет !!! Да здравствуют корабли со сломаным кондиционером, постоянно отключающейся рулевой и пожизненно не тянущим якоря брашпилем! Да здравствует "Надежда"!!!!! Рейс на Филиппины- Чтоб я так жил! Вот так мы жили в тропиках)))
Прикреплённые файлы:
 
 
RU pytnic #07.07.2010 08:08  @kontrbizan#07.07.2010 06:24
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kontrbizan> Всем привет !!! Да здравствуют корабли со сломаным кондиционером, постоянно отключающейся рулевой и пожизненно не тянущим якоря брашпилем! Да здравствует "Надежда"!!!!! Рейс на Филиппины- Чтоб я так жил! Вот так мы жили в тропиках)))
Или у меня наморк. или чую , что настоящим боцманом повеяло!
Угадал?
а что до брашпиля, то "..вручную, батенька. вручную...."
 8.08.0
RU kontrbizan #07.07.2010 15:59  @pytnic#07.07.2010 08:08
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

pytnic> а что до брашпиля, то "..вручную, батенька. вручную...."

Мы бы и "в ручную" не прочь,да кабестана нет.Вот и выбирали якоря на баке - шпилем на корме :D:D:D А еще мы ввели вторую валюту филипкам- в ход пошли российские рубли в последний день. покупали футболки с Надей по 300 рэ за штуку...на кой им рубли????? :D
 
Это сообщение редактировалось 07.07.2010 в 16:38
RU SarBMC #07.07.2010 18:22  @kontrbizan#07.07.2010 15:59
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

kontrbizan> Мы бы и "в ручную" не прочь,да кабестана нет.Вот и выбирали якоря на баке - шпилем на корме :D:D:D А еще мы ввели вторую валюту филипкам- в ход пошли российские рубли в последний день. покупали футболки с Надей по 300 рэ за штуку...на кой им рубли????? :D
Лёха, убавь парусов, а то на мель сядешь...
 
+
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠☠
kontrbizan> Всем привет !!! Да здравствуют корабли со сломаным кондиционером, постоянно отключающейся рулевой и пожизненно не тянущим якоря брашпилем! Да здравствует "Надежда"!!!!! Рейс на Филиппины- Чтоб я так жил! Вот так мы жили в тропиках)))

А кому сечас легко, я однажды чуть не стал командиром атомной лодки, когда в Гремихе задуло, мы стояли у старых пирсов (8,9), и был ветерок в основном бешенный отжимной,и порывами,чума, по носу 2 ТЛ, я думал хана(о них),будут плоскими,так их било.Я был дежурным по кораблю(атомная лодка проекта 671, дизель7Д6-уе..ще), у меня оторвало передний носовой, второй пошел нитками, поставил вахтенного на корму с топором, запустил обратимые преобразователи ,начали готовить дизель к пуску(годок электрический был дизелистом),подал судовую гидравлику на вертикальный руль,провернул его с мостика,и готов был дать ЗХ под ГЭД в сторону острова Витте, при полном отрыве швартовых.
 8.08.0
UA kotbayun #08.07.2010 00:35  @kontrbizan#07.07.2010 06:24
+
-
edit
 
kontrbizan> Всем привет !!!

Алексей, Дорогой! Рад слышать.
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
RU Тросик39 #08.07.2010 15:10  @Andru#07.07.2010 19:50
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

Да, появился повод вспомнить Гремиху, где "посчасливолось" провести 5 лет. Когда приезжают новички и спрашиват: в какую сторону дует ветер? То ответ: в морду. А в Питере стоит жара 32 градуса. Давно такой жары не было.
 
RU Ariec #08.07.2010 16:46  @Тросик39#08.07.2010 15:10
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

Тросик39> А в Питере стоит жара 32 градуса. Давно такой жары не было.

Это Питер ждет гостей с юга :):) Надеюсь когда приеду - такая же погода будет стоять :)
 
RU Вованыч_1977 #08.07.2010 17:04  @Ariec#08.07.2010 16:46
+
-
edit
 
Ariec> Надеюсь когда приеду - такая же погода будет стоять :)

Злой Вы :) Не забывайте про питерский климат и влажность - 32 смело превращаются в 35 (а то и боле) применительно к климату нормальному.
Так что - уж лучше дождик :D
 7.07.0
RU Pz.beob.wg #08.07.2010 17:44  @Вованыч_1977#08.07.2010 17:04
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Вованыч_1977> лучше дождик :D
ога!
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.63.6
RU Вованыч_1977 #08.07.2010 19:58  @Вованыч_1977#08.07.2010 17:04
+
-
edit
 
Вованыч_1977> Так что - уж лучше дождик :D

Тьфу-тьфу-тьфу - вроде пошёл :D
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Ariec #08.07.2010 20:58  @Вованыч_1977#08.07.2010 17:04
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

Вованыч_1977> Злой Вы :) Не забывайте про питерский климат и влажность - 32 смело превращаются в 35 (а то и боле) применительно к климату нормальному.

Ну на Вы не надо :) а в Питере бывал не раз, погоду знаю ;) У нас тоже погодка стоит в этом году - жара за 30 и дожди через день, причем какие то тропические... сильные, налетают быстро и так выполаскивают :D:D

Вованыч_1977> Тьфу-тьфу-тьфу - вроде пошёл :D

ну вот те раз :)
 
1 86 87 88 89 90 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru