ЗШ-7 ЗШ-5 + КМ34 КМ35

 
1 2 3 4 5
RU Зеро #10.12.2009 19:36  @ALEXDELT#10.12.2009 19:32
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ALEXDELT> Спасибо смотри почту!

Бляя..сорри
Перепутал старый
Хотел полста пятому ответить
Извини ещё раз
он первый в очереди :D
 
RU ALEXDELT #10.12.2009 19:45  @Александр Леонов#08.12.2009 15:10
+
-
edit
 

ALEXDELT

новичок
Зеро>>> Ну..есть в прынципе
А.Л.> Зеро>> БУ..естесстно..
ALEXDELT>> Извините что вмешиваюсь! Нет ли еще зш-7?
А.Л.> есть)))

Александр предложение еще в силе?
 8.08.0
RU Зеро #10.12.2009 19:56  @ALEXDELT#10.12.2009 19:32
+
-
edit
 
RU Александр Леонов #11.12.2009 06:39  @ALEXDELT#10.12.2009 19:45
+
-
edit
 
Зеро>>>> Ну..есть в прынципе
А.Л.>> Зеро>> БУ..естесстно..
ALEXDELT> ALEXDELT>> Извините что вмешиваюсь! Нет ли еще зш-7?
А.Л.>> есть)))
ALEXDELT> Александр предложение еще в силе?

Да, если ЗШ будет летать, то я согласен, пиши мне на мыло по какому адресу высылать, а деньги можно скинуть на яндекс 41001449075583

Зы. сначала в ем летал командир 841 полка Лев Моисеевич Зайцев, потом Я на МиГ-23 и Ми-14, на Ми-14 кислородного оборудования не было, дык я с ГШ микрофончик прицепил как на гарнитуре, но можно и ларинги прицепить.

зы. денег чем больше тем лучше))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.5.53.5.5
RU севан #11.12.2009 12:20  @Зеро#10.12.2009 19:36
+
-
edit
 

севан

опытный

Зеро> Перепутал старый
Зеро> Хотел полста пятому ответить
Зеро> Извини ещё раз
Зеро> он первый в очереди :D
Бляяяя... ну ты торгаш! Всё свое летное имущество спустил..когда поместье своё начнёшь с торгов пускать?
:eek:
 
RU ВалераМИГ-27К #11.12.2009 13:52
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

.."занесло" меня в 96г в Берлине на ILA-96(Шенефельд),глянул на выставке "наши" ЗШ-5 продают за 1000DM,подумал про себя какой-же Я д....б,что сдал свой ЗШ-7...
 8.08.0
RU dvolosnykh #11.02.2010 10:25  @Полста Пять#05.11.2009 17:41
+
-
edit
 

dvolosnykh

новичок
Здравствуйте. Есть ли ещё ЗШ-7 у кого?
Спасибо.
 3.5.73.5.7
RU П_Антонов #12.02.2010 22:30  @dvolosnykh#11.02.2010 10:25
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

dvolosnykh> Здравствуйте. Есть ли ещё ЗШ-7 у кого?>
Ехай к Еду на Старый АРБАТ, тама все бываит, от высотно-компенсирующих носкоф, до буденновков. Я вона Ваньке Шпилеву (Фланкер знаит), пока разгоняли Шаталово, нулячий привез, ну а сейчас искать, уже поздновато, нету больше ОГРАПа
 8.08.0
RU Александр Леонов #13.02.2010 17:49  @dvolosnykh#11.02.2010 10:25
+
-
edit
 
dvolosnykh> Здравствуйте. Есть ли ещё ЗШ-7 у кого?
dvolosnykh> Спасибо.

У меня не продался, необязательный товарищ попался)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.0.173.0.17
+
-
edit
 

shyler

новичок
День добрый!!! А еще кто продает ЗШ? Хотим создать свою маленькую пилотажную группу на дельталетах, уже все есть нехватает только пару ЗШ.
 7.07.0
RU Александр Леонов #30.06.2010 14:48  @shyler#30.06.2010 09:22
+
-
edit
 
shyler> День добрый!!! А еще кто продает ЗШ? Хотим создать свою маленькую пилотажную группу на дельталетах, уже все есть нехватает только пару ЗШ.

Да как то непродается пока нифига))) вернее никто не берет)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.5.103.5.10
RU Зеро #30.06.2010 15:12  @Александр Леонов#13.02.2010 17:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> У меня не продался, необязательный товарищ попался)))
У меня та же картина...всё здешним базаром и закончилось
Пущай на Арбате покупают, а мой хай лежит, жрать не просит
Мож мине ещё сгодится?

:p
 
RU Александр Леонов #30.06.2010 15:31  @Зеро#30.06.2010 15:12
+
-
edit
 
Зеро> Мож мине ещё сгодится?
Зеро> :p
Запросто))) бум нату бомбить)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.5.103.5.10
RU П_Антонов #30.06.2010 15:58  @Александр Леонов#30.06.2010 15:31
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро>> Мож мине ещё сгодится?
Зеро>> :p
А.Л.> Запросто))) бум нату бомбить)))>
Нафига НАТА? Внучатам сохраните, на великах юзать. :)
 8.08.0
RU Александр Леонов #30.06.2010 17:31  @Шайтан#30.06.2010 15:58
+
-
edit
 
Зеро>>> Мож мине ещё сгодится?
П_Антонов> Зеро>> :p
А.Л.>> Запросто))) бум нату бомбить)))>
П_Антонов> Нафига НАТА? Внучатам сохраните, на великах юзать. :)

здаровый он и чижолый, не каждый велик его увезет)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Я извиняюсь, что снова обращаюсь, но всё же... КМ-32 у меня есть уже. Спасибо Славе Машкину с Перми (штурман МиГ-31, Су-24 - может кто знает). Приехал я по делам в Краснодар, первым делом - в бывшею родной шарагу (Шарага, я понял, загибается, но это - отдельный разговор). Там нашёл нужного прапора, с целью поинтересоваться: А почем ЗШ-3? Прапор боится, на контакт не идёт. Нужна легенда. Подскажите варианты и, что немаловажно, сколько предлагать за товар. В нете я видел и 5500 за шапку+шлемофон+маска и 2000 только за шапку. Шлемофон, кстати, тоже у меня есть...
Заранее признателен.
 3.6.43.6.4
RU П_Антонов #07.07.2010 15:53  @Falcon#04.07.2010 18:01
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Falcon В нете я видел и 5500 за шапку+шлемофон+маска и 2000 только за шапку. Шлемофон, кстати, тоже у меня есть...
Falcon> Заранее признателен.>
А маска то нафига на дельтиках??? С похмелья что ли летать??? Аль для прикиду??? ;)
ЕБАшники всегда с маской на бороде летали, если не пил вчера :D
А если уж "хипповать", то вот так надо! Правда к микрофону, усилитель нужен, Саня Леонов знаит как это делать ;)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2010 в 16:00
PL Falcon #08.07.2010 09:22  @Шайтан#07.07.2010 15:53
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
П_Антонов> А маска то нафига на дельтиках??? С похмелья что ли летать??? Аль для прикиду??? ;)
П_Антонов> ЕБАшники всегда с маской на бороде летали, если не пил вчера :D
П_Антонов> А если уж "хипповать", то вот так надо! Правда к микрофону, усилитель нужен, Саня Леонов знаит как это делать ;)
Я же не сказал, что в маске летать! Я сказал, что просто она у меня есть, а значит покупать зш+маска нет никакого смысла - больно дорого. А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: на какой цене сторговаться с прапором? Для легенды подскажите фамилии тех, занимается мотодельтапланеризмом, лучше всего в новосибе, конечно, но если в другом городе - тоже сойдет, только город напишите. А то прапор по ходу много зэшников толкнул... Вопросы конкретные задает...
 
US Фулкрум22 #08.07.2010 10:03
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
Нужна помощь, может кто знает к какому самолёту подлючалась кислородная маска КМ34 с таким вот патрубком. Буду очень благодарен за помощь.
Прикреплённые файлы:
 
 3.6.63.6.6
RU ИГ0РЬ #08.07.2010 11:32  @Фулкрум22#08.07.2010 10:03
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Фулкрум22> Нужна помощь, может кто знает к какому самолёту подлючалась кислородная маска КМ34 с таким вот патрубком. Буду очень благодарен за помощь.
Разъёмы к комплектам кислородного оборудования (ККО) были унифицироваными. Разъёмы были одинаковыми от Л-29 до Ан-12.
 6.06.0
US Фулкрум22 #09.07.2010 10:01  @ИГ0РЬ#08.07.2010 11:32
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
ИГ0РЬ> Разъёмы к комплектам кислородного оборудования (ККО) были унифицироваными. Разъёмы были одинаковыми от Л-29 до Ан-12.

Разъём то одинаковый но 90 градусов сгиб, не совсем понятен, да и разъём с микрофона тоже не обычный, соединён с патрубком и до самого конца. Может кто знает где такое использовалось?
 3.6.63.6.6
Это сообщение редактировалось 09.07.2010 в 10:29
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Ну что, неужели никто не в курсе почем можно у прапора зш-3 выторговать? И никто не знает мотодельтапланеристов в своем городе? И город напишите пожалуйста... Горит просто, очень надо, понимаете?
Заранее благодарен.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Falcon> Ну что, неужели никто не в курсе почем можно у прапора зш-3 выторговать?
Ну сам посуди, откуда лётчики могут это знать?
Я вот начал в ЗШ летать в 77г и сразу получил ЗШ-5.
Позже ЗШ-7
ЗШ-3 уже в наше время был у едениц..
Да если у кого и был из здешних лётчиков, откуда он может знать, сколько может стоить БУ-шная кастрюля? :D
Давай порассуждаем логически.
ЗШ-5,7..это некий агрегат.с поводами, наушниками итд.
ЗШ-5..просто металличекая кастрюля с негодным поцарапанным светофильром.
Для лётчика, у кого он остался он никакой цены не имеет, кроме ностальгии (для кого то)
Прапору он достался бесплатно, ностальгии никакой не вызывает..
Хотя нет..ностальгию по вещевому складу
Посему:
Моя цена ему-бутылка дешёвой водки прапору (за ностальгию эту :p ), а после распития онной дать этому прапору 3.14зды за его "бизнес" (но, апосля получения товара)

А ваще, совет(всей ситуёвины не знаю, но всёжа):
Бери инициативу в свои руки и назначай свою цену...
ТОВАР СТОИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗА НЕГО ДАЮТ
Закон рынка!
И всё зависит от жадности и совести прапора (первого у него избыток, скорее всего, со вторым-явные проблемы)
И не слухай этого прапора, что у него очередь из покупателей.
Скорее всего он его в могилу с собой унесёт, если тебе не продаст..хоть за какие то бабки.
Кстати, а чего это он боится, на контакт не идёт?
Товар явно не новый, не со склада, а благополучно спижженый им много-много лет назад.и предназначен он был для утилизации.
А кстати, почему бы тебе не использовать обычный мотошлем..и новый, и безопасный и красивый?
И без этих заморочек с покупкой.
Вам чё, обязательно р\связь нужна, на дельтапланах?
Я не в курсе, интересно

Ну вот так вообщем, я мнение своё и цену озвучил
А лётчики местные ничё тебе по этому поводу не скажут, вот и молчат
Удачи тебе и чистого неба :D
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
авиация ИБА баклан
Зеро> Я вот начал в ЗШ летать в 77г и сразу получил ЗШ-5.
Зеро> Позже ЗШ-7
Зеро> ЗШ-3 уже в наше время был у едениц..

На самом деле эти шлемы активно эксплуатируются в училищах ВВС, вернее уже в училище:((( Сам учился - знаю. Да и друг в Кущевке инструктором на элке служит - ничего не изменилось

Зеро> Да если у кого и был из здешних лётчиков, откуда он может знать, сколько может стоить БУ-шная кастрюля? :D

Очень просто - он служит в этом самом училище (КВВАУЛ) на складе

Зеро> Бери инициативу в свои руки и назначай свою цену...
Зеро> ТОВАР СТОИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗА НЕГО ДАЮТ
Зеро> Закон рынка!

Вот за совет - СПАСИБО!
Зеро> И всё зависит от жадности и совести прапора (первого у него избыток, скорее всего, со вторым-явные проблемы)
Зеро> И не слухай этого прапора, что у него очередь из покупателей.
Зеро> Скорее всего он его в могилу с собой унесёт, если тебе не продаст..хоть за какие то бабки.
Зеро> Кстати, а чего это он боится, на контакт не идёт?
Зеро> Товар явно не новый, не со склада, а благополучно спижженый им много-много лет назад.и предназначен он был для утилизации.

Ну вот именно потому, похоже и не идёт (см.выше)

Зеро> А кстати, почему бы тебе не использовать обычный мотошлем..и новый, и безопасный и красивый?
Зеро> И без этих заморочек с покупкой.
Зеро> Вам чё, обязательно р\связь нужна, на дельтапланах?
Зеро> Я не в курсе, интересно
Зеро> Ну вот так вообщем, я мнение своё и цену озвучил
Зеро> А лётчики местные ничё тебе по этому поводу не скажут, вот и молчат
Зеро> Удачи тебе и чистого неба :D

Так вот, у мене эта... тоже... ностальгия...

З.Ы. Маааленькое лирическое отсутпление. (Сорр за флуд, если что) Я тут, ещё среди местных, краснодарских лётчиков интерессовался насчёт этой вещицы. Так вот, один из них, выпускник АВВАКУЛ 87-88 (сэм-восэм, не помню точно), жаловался , что берут в авиакомпании (он имел ввиду АЛК, Аэрофлот-Дон) юнцов, только что получивших свидетельство, а их матёрых воздушных волков не берут. Сейчас он летает по любительскому свидетельству на Цессне 402й. Ну с АЛК я уже сам столкнулся - и работать туда уже не пойду... А вот насчёт того, что не берут военных лётчиков в ГА, так это от предрассудков руководства компании зависит и от связей. Иных берут, иных не берут.
 5.0.375.995.0.375.99
DZ Слон ИБА #12.07.2010 22:55  @Falcon#09.07.2010 18:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Falcon> Ну что, неужели никто не в курсе почем можно у прапора зш-3 выторговать?
Лет так это 5-6 назад за мое ЗШ-7 и маску давали 15 штук р. Не отдал - память. Поэтому решай сам - дорого или дешево. Такие вещи в универмаге не купишь, а скоро и вовсе не будет.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru