ЗШ-7 ЗШ-5 + КМ34 КМ35

 
1 2 3 4 5
RU Зеро #16.07.2010 17:43  @Фулкрум22#15.07.2010 08:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Фулкрум22> Может я и из за бугра, но родился на Украине. Попал я в Америку не по своей воле а по родительской, хоть я вырос в Америке но воспитали меня в совке. На счёт почек то может не надо, а то я в ответ могу дать.
Та лана тебе, я ж про флажок с юморком, не бери близко к сердцу
Спокойно отношусь ко всем уехавшим, если только он оттуда на свою страну, в которой родился и человеком стал, помои не льёт
Ну, сорри за неудачную шутку
> >Такими тупыми вопросами как почему, где, когда и зачем интересуются >коллекционеры, а не лётчики.
Да я знаю, почему и написал, что не задаю такие вопросы интересующимся
Уже не задаю...
 3.6.63.6.6
PL Слон ИБА #16.07.2010 22:07  @Зеро#16.07.2010 17:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Да я знаю, почему и написал, что не задаю такие вопросы интересующимся
Зеро> Уже не задаю...

А я еще задаю, вот интересно просто (без задней мысли и обид). Чел долбит про маску, на каких самолях использовался, а что такое ИБА не знает. Не стыкуется у меня в башке. :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Зеро #16.07.2010 22:34  @Слон ИБА#16.07.2010 22:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> а что такое ИБА не знает. Не стыкуется у меня в башке. :D
Ужо знаит и ИБА и ХЗ

:D
Для того и форум :p
 
US Фулкрум22 #16.07.2010 22:40  @Слон ИБА#16.07.2010 22:07
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
Зеро>> Да я знаю, почему и написал, что не задаю такие вопросы интересующимся
Зеро>> Уже не задаю...
С.И.> А я еще задаю, вот интересно просто (без задней мысли и обид). Чел долбит про маску, на каких самолях использовался, а что такое ИБА не знает. Не стыкуется у меня в башке. :D

А чего тут стыковать? Ты где вырос? Мне 16 было когда увезли в Америку,на форумах я не пропадаю. вот только нужда заставила, потому что не смог найти нигде ответа. Хоть вы и лётчики но я думаю что я видел больше вашего обмундирования нежели вы, но названий не всегда знал.
 
Это сообщение редактировалось 17.07.2010 в 02:05
RU avalon365 #16.07.2010 23:27  @Фулкрум22#16.07.2010 12:14
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

Фулкрум22> Спасибо за помощь, то что может быть с санитарки я уже подумал но на маске находятся микрофоны и отводные патрубки для задней подушки.Как то не логично иметь эти вещи на маске.еще один вопрос, что такое ИБА и Х3? Можете не объяснять если это какая то тайна.

Сослуживец, аошник, с московского института им.Хруничева авторитетно заявил, что подобные маски с таким разЪёмом, применяются у них в барокамерах, и комплектуются с каждой установкой, отсюда и связное устройство, и патрубки...
 
US Фулкрум22 #17.07.2010 01:59  @avalon365#16.07.2010 23:27
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
аvalon365> Сослуживец, аошник, с московского института им.Хруничева авторитетно заявил, что подобные маски с таким разЪёмом, применяются у них в барокамерах, и комплектуются с каждой установкой, отсюда и связное устройство, и патрубки...

Спасибо Avalon, очень интересний предмет оказывается, я так понял что барокамера связана с лётчиками а не с подвониками?
 
US Фулкрум22 #17.07.2010 02:03  @Фулкрум22#16.07.2010 22:40
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
Слон а вот ты ищё интересней, когда за твой флаг вспомнили то ты сразу на прокси перескочил, а не меня гонишь
 
PL Слон ИБА #17.07.2010 03:39  @Фулкрум22#16.07.2010 22:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Фулкрум22> А чего тут стыковать?

Да мне правда интересно (без обид) :D Вот к примеру, чтобы я танками начал интересоваться, мне надо: либо заниматься их продажей, либо коллекционировать, либо модельки делать, либо ХЗ (ты уже знаешь) :D Вот я и спрашиваю,мож ты и говорил, да я пропустил :eek: А то что видел больше - возможно :D Это как в анегдоте одном "Баба мужику сказала, что хер в руках держала больше, чем он свой... :D

Фулкрум22> Слон а вот ты ищё интересней, когда за твой флаг вспомнили то ты сразу на прокси перескочил, а не меня гонишь
Неее тут все просто. Я выхожу с мобильного модема "местного производства" (другой возможности просто нет), а он творит че хочет :eek: Я даже в Кувейте бываю :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
US Фулкрум22 #17.07.2010 03:58  @Слон ИБА#17.07.2010 03:39
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
Фулкрум22>> А чего тут стыковать?
С.И.> Да мне правда интересно (без обид) :D
Я просто много Советских вещей имею, много шлемов, лётных костюмов, даже баклан есть. Некоторые вещи попадаются где не возможно узнать где и как их применяли. У меня натура такая что всё интересует. В моей жизни мне удалось посидеть в Миге 17м и 21м, был на борту Руслана, C-17, B-25, SR-71, даже возле F-117 Удалось покрутится.но потрогать не дали. Почему меня всё интересует, честно говорю, не знаю.
 3.6.63.6.6
RU Lamm #17.07.2010 08:15  @Фулкрум22#17.07.2010 03:58
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Почему меня всё интересует, честно говорю, не знаю.

Молодец! Это хорошо, когда всё интересует! Жить скучно не будет.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.63.6.6
RU Зеро #17.07.2010 13:07  @Фулкрум22#17.07.2010 02:03
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Фулкрум22> Слон а вот ты ищё интересней, когда за твой флаг вспомнили то ты сразу на прокси перескочил, а не меня гонишь
Да не смеши ты народ
Все давно тут знают, что Слон там в командировке и скрывать ему нечего
У меня ваще год норвежский флаг висел, хоть я не выезжал из России
Чё ты так шутку всерьёз воспринял?
Я уж извинился
Чё ещё?
Будь проще.. :p
 3.6.63.6.6
US Фулкрум22 #18.07.2010 10:49  @Зеро#17.07.2010 13:07
+
-
edit
 

Фулкрум22

новичок
Зеро> Все давно тут знают, что Слон там в командировке и скрывать ему нечего
Зеро> У меня ваще год норвежский флаг висел, хоть я не выезжал из России
Зеро> Чё ты так шутку всерьёз воспринял?
Зеро> Я уж извинился
Зеро> Чё ещё?
Зеро> Будь проще.. :p

Да всё нормально, просто иногда достаёт что Русские с Украинцами поделить не могут. Да иногда достают только из за того где я живу
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Черт бы побрал этих прапорщиков... Когда уже отменят это звание, или просто грозятся? Иногда они - люди полезные, а иногда от них - никакого толку:( 3 дня не появляться на службе - это уже перебор даже для прапора! Там еще один летчик хотел от него чего-то - тоже уехал не дождавшись... Хорошо, мужик-мотодельтапланерист выручил. У него оказалось (!) 2 ЗШ-3М, первого и второго размеров. Мы, говорит, в пятых летаем, а эти нафиг не нужны. Забрал оба, каждый за 2500- в моем проекте, чем больше - тем лучше, а мимо такой халявы я пройти не мог. У него еще КМ-34, ППК-1У, шлемофон и даже (!) ВКК остались... Жаль, денег мало было- надо еще было билет домой купить... Сам- он, внимание, хирург! Странный, какой-то: в машине у него тесак шириной сантиметров 5, а всей длины лезвия я и не видел, в сумке- револьвер. Явно не для того, чтобы операции делать... Я - говорит - видел, что бывает когда их нет под рукой. И тут же принялся рассказывать про ментов, которых постреляли. На что, я возразил, что то- менты, работа у них такая, а вообще он слишком плохо думает о людях... Сорри за офтоп, если что.

ЗЫ а норвежский флаг появляется, когда сидишь с оперы с мобильных устройств.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Falcon> У него еще КМ-34, ППК-1У, шлемофон и даже (!) ВКК остались... Жаль, денег мало было- надо еще было билет домой купить...
Гы, вот грил, шо не задаю больше таких вопросов
Но тут удержаться не могу: а зачем это всё тебе, на дельтопланы?
КМ, ППК и ВКК :D
Falcon> ЗЫ а норвежский флаг появляется, когда сидишь с оперы с мобильных устройств.
Да нет, я ни с каких мобилок не заходил никогда
У моего соседа (в моём доме живёт) тож этот флаг год висел
От места жительства..или от провайдера зависит..наверное
 3.6.63.6.6
PL Слон ИБА #20.07.2010 18:36  @Зеро#18.07.2010 22:45
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Но тут удержаться не могу:
Как хочется НАЖРАТЬСЯ с тобой :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Зеро #20.07.2010 21:02  @Слон ИБА#20.07.2010 18:36
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Как хочется НАЖРАТЬСЯ с тобой :D
Сам хачу
Но, ты ж знаешь, не пию я..с некоторых пор
Да и у тебя там полусухой закон, наверна? :eek:
 3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

ВО, ПЛЯ... :eek::eek::eek:
Как она вам в такую жару б полезла? Тёпленькая...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> ВО, ПЛЯ... :eek::eek::eek:
Lamm> Как она вам в такую жару б полезла? Тёпленькая...
Дык Слон привычный, а Вове один х.. какую не пить: тёпленьку или холодненьку... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6

Зеро

аксакал

Lamm> ВО, ПЛЯ... :eek::eek::eek:
Lamm> Как она вам в такую жару б полезла? Тёпленькая...
Эх, ты Божий человек
ИБА, авиация всепогодная и всесезонная
Годы тренировок
Да и потом речь не про ПИТЬ
Речь про НАЖРАТЬСЯ :p
 3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Зеро> Да и потом речь не про ПИТЬ
Зеро> Речь про НАЖРАТЬСЯ :p

Апять пля... :eek::eek::eek:
Вов... А как енто нажраццца не выпив? :eek::eek::eek:
Тактически, что ль...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.63.6.6

Зеро

аксакал

Lamm> Вов... А как енто нажраццца не выпив? :eek::eek::eek:
Lamm> Тактически, что ль...

Обьясняю..Слон кушать захотел..проголодався он
Там 80% территории-пустыня Сахара, сам посуди, где снискать хлеб насущный?
А у тебя сразу ассоцыации неправильные..старый ты грешник
Бери пример..трезвенники мы и Бог нас за это вознаградит
Не может быть, шоб не воздалося нам...
 3.6.63.6.6

Lamm

аксакал

Зеро> Бери пример..трезвенники мы и Бог нас за это вознаградит
Зеро> Не может быть, шоб не воздалося нам...

Самые ярые трезвенники- бывшие аЛкоголики. оНИ УЖ цЫстерну свою выпили... :D:D:D
Это я не о тебе.
Знаю примеры, когда просто прекращали резко сознательно. Хотя до того пили не больше других. Просто организм сказал- не надо. Значит не надо, в ней, что ль, корень жизни?
Енту я ишшо... ЦЫгррету... не понимаю... и не курил никада... а вот соточку енто да, ента давай...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.63.6.6

Зеро

аксакал

Lamm> Самые ярые трезвенники- бывшие аЛкоголики. оНИ УЖ цЫстерну свою выпили... :D:D:D
Lamm> Это я не о тебе.
А чё не обо мне?
Это об нас
Руского чилавека словом алкоголик не обидишь
Недавно по ясчику передача была, там дохтур сказал, шо все мы алкаши с малых лет, ибо в кефире, квасе и тд.присутсвуют градусы...
Lamm> Просто организм сказал- не надо. Значит не надо, ..
Именно так, именно он и сказал
Жына тож говорила на эту тему, много говорила ...та фули её слухать?.женщину неразумную
А вот организьм..это сурьёзно, он мужского роду
Lamm> Енту я ишшо... ЦЫгррету... не понимаю... и не курил никада...
Та тож не понимаю, а дымлю аки паровоз
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

elevon

опытный

Зеро> Та тож не понимаю, а дымлю аки паровоз

потому и вредный :)
нету подписи!  3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Зеро> Гы, вот грил, шо не задаю больше таких вопросов
Зеро> Но тут удержаться не могу: а зачем это всё тебе, на дельтопланы?
Зеро> КМ, ППК и ВКК :D

Гм... Это прапор меня спросил, что, мол, нафиг тебе ЗШ, на мотодельтапланах летать? Ну а я смекнул, что легенда хорошая... Я даже потом написал, что это ЛЕГЕНДА. А все почему-то подумали, что я в маске и ППК летать собрался. Интересно, а где бы я ККо взял и сколько бы оно весило - на дельт явно не вариант ставить. Только если в личное пользование Элку приобресть, так денег надо - не меряно (Хотя слышал, что где-то под Поволжьем продаётся Л-29 за, смешно сказать, 450000рэ. В состоянии лётной годности). Мне оно, чисто как сувенир - раз, НУ и для медиа - проекта любительского, ежели тот не загнётся (на что очень похоже) ...
 5.0.375.705.0.375.70
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru