[image]

ВМФ в оперативно-стратегических учениях "Восток-2010"

практические действия сил
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
пытливый808>> Бред полнейший!!!!!!!!! Москва успешно поразила все цели. Кстати сегодня получил видео как ПМ догорает-но чёт закинуть не могу.
Melvyn> А нет ли у Вас фото с учений... Очень хотелось бы несколько видов "Петра Великого" Спасибо.

Человеку, пишущему с Украины, а товарищ пишет оттуда, очень тяжело фотографировать корабли на русском дальнем востоке. Даже если на этом дальнем востоке идут крупнейшие маневры, они на Украине все равно не видны.
   3.5.93.5.9
UA sevstud1986 #06.07.2010 00:54  @adv1971#06.07.2010 00:49
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
adv1971> Человеку, пишущему с Украины, а товарищ пишет оттуда, очень тяжело фотографировать корабли на русском дальнем востоке. Даже если на этом дальнем востоке идут крупнейшие маневры, они на Украине все равно не видны.

Социальная сеть Вконтакте (если иметь в ней соответствующих знакомых - великая вещь). И из Севастополя общаться с участниками событий получается не хуже, чем из Питера.
   
RU adv1971 #06.07.2010 01:09  @sevstud1986#06.07.2010 00:54
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Человеку, пишущему с Украины, а товарищ пишет оттуда, очень тяжело фотографировать корабли на русском дальнем востоке. Даже если на этом дальнем востоке идут крупнейшие маневры, они на Украине все равно не видны.
sevstud1986> Социальная сеть Вконтакте (если иметь в ней соответствующих знакомых - великая вещь). И из Севастополя общаться с участниками событий получается не хуже, чем из Питера.

Я опущу нецензурщину о Вконтакте.
Вот вам слух.


Можете опровергать.
Ибо заявление на vif2ne ничем не отличается от этого заявления -
Бред полнейший!!!!!!!!! Москва успешно поразила все цели.
 

Вот только следов Базальта в тушке ПМ нету.
А фоток утопленного СР почему-то нет, видимо сеть Вконтакте не годится для их распространения. :-/
   3.5.93.5.9
UA sevstud1986 #06.07.2010 01:18  @adv1971#06.07.2010 01:09
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
adv1971> Я опущу нецензурщину о Вконтакте.

Действительно не нужно, взаимовежливость - залог хорошего общения.

adv1971> Вот вам слух.
adv1971> ВИФ2 NE
adv1971> Можете опровергать.

Я уже выше написал, что вполне точно знаю, что в ПМ влупили 2 Москита. От автора запуска сих изделий.

adv1971> А фоток утопленного СР почему-то нет, видимо сеть Вконтакте не годится для их распространения. :-/

А это уже к Пытливому808.

Я лишь отреагировал на презрительное высказывание о флажке на профиле, мне это, к примеру, не мешает общаться и получать инфу из других регионов нашей необъятной Родины (кстати, на флажке неверная инфа, пишу из Севастополя, просто провайдер так отображается).
   
RU adv1971 #06.07.2010 01:33  @sevstud1986#06.07.2010 01:18
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
sevstud1986> Я лишь отреагировал на презрительное высказывание о флажке на профиле,

Нда?
А мне вот становится интересно, как это так, народ с ДВ еще ничего не написал ( ну кроме одного товарища, но он писал про киллекторы), а товарищь с Украины уже все знает от и до, да еще и заявляет про "бред".
После такого, у меня наоборот возникает мнение, что к любой информации от "товарища", надо относиться как к гоневу и мистификации.
Я не верю в жителей Украины, которые моментально и лучше нас знают, что и как там было.
Так понятно?
   3.5.93.5.9
06.07.2010 10:55, гвардеец: -1: зря вы так
UA пытливый808 #06.07.2010 01:44  @adv1971#06.07.2010 01:33
+
+5
-
edit
 

пытливый808

аксакал

.
adv1971> Я не верю в жителей Украины, которые моментально и лучше нас знают, что и как там было.
adv1971> Так понятно
Уважаеемы Севастополь-это Россия ;) и напомню не просто город а главная база ЧФ РФ,и как вы понимаете в Востоке-2010 учавствует наш флагманский корабль,задейсвиями которого наблюадает пол Черноморского Флота.
   
Это сообщение редактировалось 06.07.2010 в 02:06
Capt(N): с политическими заявлениями на "Политический" форум,плз; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
06.07.2010 10:54, гвардеец: +1: За убеждения
06.07.2010 11:12, wert: +1
06.07.2010 12:35, sevstud1986: +1: Хорошо сказал
RU RST_37 #06.07.2010 02:01  @Пытливый808#06.07.2010 01:44
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
☠☠☠
пытливый808> Уважаеемы Севастополь-это Россия;-)

Я же тебе показывал где смайлики. ;)
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Ну так что, г-да эксперты, насколько полезными были эти учения? Или, другими словами, было ли там что-то реально полезное для боеготовности российского ВМФ, или это была только показуха пиарная?
   3.6.63.6.6
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
adv1971> После такого, у меня наоборот возникает мнение, что к любой информации от "товарища", надо относиться как к гоневу и мистификации.

Зато примечательно что к любой негативной информации, так же НЕ ЧЕМ не доказанной, тут же относятся НЕ как к гоневу и мистификации.

Особенности национального мышления....
   6.06.0

wert

аксакал
★★★★
stas27> Ну так что, г-да эксперты, насколько полезными были эти учения? Или, другими словами, было ли там что-то реально полезное для боеготовности российского ВМФ, или это была только показуха пиарная?


Ну во первых учения продлятся да конца месяца.

Хотя, если хочешь, господа жопо носители типичного национального образа мысли сейчас тебе накидают ( см.выше).
   6.06.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #06.07.2010 10:01  @adv1971#06.07.2010 01:33
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
adv1971> Я не верю в жителей Украины, которые моментально и лучше нас знают, что и как там было.
переходы на флажки не поощряются и не приветствуются
   3.6.63.6.6
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
stas27> Ну так что, г-да эксперты, насколько полезными были эти учения? Или, другими словами, было ли там что-то реально полезное для боеготовности российского ВМФ, или это была только показуха пиарная?
Можно под конец месяца собрать инфу и провести анализ количественных и качественных показателей итогов учения.Кто и сколько времени провел в море,сколько было выполнено одиночных боевых упражнений и сколько групповых (ессно с какими результатами),проводились ли двухсторонние тактические учения и их результаты и прочее. Вот только для этого нужно по крупице собирать информацию, а не флудить, как некоторые в этой теме :) ...
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

Интересно, нам запретили в радипереговорах упоминать "Петра". Что это за конспирация такая?..
   

RST_37

аксакал
★★
☠☠☠
SarBMC> Интересно, нам запретили в радипереговорах упоминать "Петра". Что это за конспирация такая?..

Ответ вопросом - а движение у вас не перекрывали? ;)
   3.6.63.6.6

SarBMC

опытный

Если вы о Медведеве, то он здесь ни при чём. Приказ был ещё в 1-й приход "Петра"...
   
+
-
edit
 

katernik

втянувшийся

stas27>> Ну так что, г-да эксперты, насколько полезными были эти учения? Или, другими словами, было ли там что-то реально полезное для боеготовности российского ВМФ, или это была только показуха пиарная?
Capt(N)> Можно под конец месяца собрать инфу и провести анализ количественных и качественных показателей итогов учения.Кто и сколько времени провел в море,сколько было выполнено одиночных боевых упражнений и сколько групповых (ессно с какими результатами),проводились ли двухсторонние тактические учения и их результаты и прочее. Вот только для этого нужно по крупице собирать информацию, а не флудить, как некоторые в этой теме :) ...



Думаю тут без участников не обойтись, официальные отчёты покажут ту картину и достигнутые ОТП которые на данный момент необходимо указать, сами же участники могут рассказать о тех эпизодах в которых они участвовали, те кто находился у руля скорей всего ни чего не скажут по понятным причинам, к кому стекалась информация(операторы отделов БП,ОО) тоже не проболтаются, но в целом когда войска долго и мучительно "бьются с прорвавшимися в глубь нашей терретории БАНДФОРМИРОВАНИЯМИ" это и есть главный итог ОСУ "Восток-2010" А для ВМФ количество участвующих сил не тянет даже на КШУ бригады с обозначеными силами для такого района учений, подождём окончания учений и из официальной инфы по эпизодам попробуем что-то проанализировать
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
katernik> Думаю тут без участников не обойтись...сами же участники могут рассказать о тех эпизодах в которых они участвовали... подождём окончания учений и из официальной инфы по эпизодам попробуем что-то проанализировать
абсолютно согласен,объективной информации пока ничтожно мало, подождем...
   3.6.63.6.6
UA sevstud1986 #06.07.2010 12:18  @adv1971#06.07.2010 01:33
+
+3
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
adv1971> После такого, у меня наоборот возникает мнение, что к любой информации от "товарища", надо относиться как к гоневу и мистификации.

Замечу, что фото горящей ПМ-140 в инет выложил первым (!) именно Пытливый808. Именно с авиабазы оно потом разошлось по миру. Может, не надо спешить с обвинениями? ;) Не с луны же к нему фото свалилось?
   
+
-
edit
 

katernik

втянувшийся

Capt(N)>>> Можно под конец месяца
mina>> не получится
Capt(N)> а вдруг вывалит кто-нибудь донесения по итогам проведенных КШУ и ТУ? :)
mina>> ждем декабрьский "морской сборник" с итогами БП за год, интересные цифры в них встречаются, или свежий - "вести с полей" (ТОФ)
Capt(N)> ждем

Да это наврядли, у кого есть друзья-товарищи в действующих войсках-штабах, что-то однозначно узнают, но целостной картинки, а тем более фактических результатов не получить, вот тут есть по эпизодам действий флота


http://www.rian.ru/defense_safety/20100704/252095658.html
   

hnick

аксакал

Melvyn> А нет ли у Вас фото с учений... Очень хотелось бы несколько видов "Петра Великого" Спасибо.

U235> Но вообще "Петр Великий" под мостом на остров Русский должен пройти: высота пролета моста над уровнем моря - 75 метров, высота крейсера - 59 метров, так что помещается с запасом



отсюда Мост на остров Русский // Фото и видео // Фоторепортажи // 05.07.2010 - Президент России Дмитрий Медведев осмотрел строящийся мост на остров Русский
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

katernik

втянувшийся

Очень интересно в конце и этим всё сказано


http://nvo.ng.ru/concepts/2010-07-02/2_red.html
   
+
+2
-
edit
 

VUV

втянувшийся

katernik> Очень интересно в конце и этим всё сказано
katernik> Опять без противника? - Оперативно-стратегическое учение "Восток-2010" объявлено не направленным в чью-либо сторону

Интересно, чего хотел идиот, писавший статью? Чтобы ему так прямо и заявили, мол готовимся к войне с...
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
VUV> Интересно, чего хотел идиот, писавший статью? Чтобы ему так прямо и заявили, мол готовимся к войне с...
НВО - не идиоты, это нечто особенное, не поддающееся описанию :) Учений нет - плохо, учения есть - тоже плохо :) Сорри за флуд.
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru