[image]

Армия Грузии

в цифрах
Теги:армия
 
1 6 7 8 9 10 27
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Udaff> Поменьше верьте западным лентам.вру.
Я им не шипко доверяю. При освещении войн. Но Ленте .Вру - ни капли.


Udaff> Не то же самое.
Не летают эти самолёты, куда заблогорассудится. Особенно с кучей народа на борту.

А Брайза прилетел в Грузию раньше, чем самолёт с грузинскими военными. И тоже, не "нелегально", а вполне открыто.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Udaff> "Договорились" может означать что угодно, вплоть до сообщения американцев о полете бортов и просьбы не сбивать их.
Так не бывает. И ни разу небыло. Потому, что если собьют, проблем будет море. У себя дома.
В общем, я вижу эффективность российской пропаганды. В отношении Вас.
   3.6.123.6.12

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
slab105>

В центре Тбилиси на горе какой-то ретранслятор вынесли.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

Бяка> Я им не шипко доверяю. При освещении войн. Но Ленте .Вру - ни капли.
Вы кроме ленты никаких русскоязычных источников не знаете, что постоянно её поминаете ? ;)

Бяка> Не летают эти самолёты, куда заблогорассудится. Особенно с кучей народа на борту.
Кэп, вы как всегда в ударе :)

Бяка> А Брайза прилетел в Грузию раньше, чем самолёт с грузинскими военными.
Еще кого помельче вспомните ? Тбилисский аэропорт всю войну проработал, принимая и выпуская гражданские борты.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Udaff> Толсто(с)

И где там американцы?

Udaff> Ничем не примечательный БТР с бронированием от стрелковки и вооруженный АГС-ом.

Ну вот видишь - а говоришь что знаешь. Не знаешь.

Udaff> Точно. По рекламным данным украинские ракеты пробивают 700-800 мм, у Т-90 лоб 1000+ Пробьют как нефиг делать.

У Т-90 во лбу полно слабых мест. Давно разжёвано многократно.

Udaff> Диагноз тут один - полное отсутствие информации что творится в собственном небе.

Чушьня, при том полная. То что творилось в небе это одно, а вот противодействие - это другое. Не мог оператор РЛС телепортировать ПЗРК бату. Мне удивляют товарищи ни чего не знающие о ходе войны и делающие такие далекие заявления. Грузин побмбить стали за долго до гибели части бата в роще.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
daff> Еще кого помельче вспомните ?

Чего? Не тупи.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

Бяка> В общем, я вижу эффективность российской пропаганды. В отношении Вас.
О да, это российская пропаганда сняла ролик с дымом и С-17 :D Прилети тот борт немного пораньше, скажем из-за попутного ветра, и вполне мог попасть под раздачу. Несмотря ни на какие договоренности, потому что, повторюсь, единственной 100% гарантией был мораторий на удары по аэропорту. Как в случае с Саркози.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Sergofan> Все эти экземпляры в бою не проверены. И вообще о них судить можно лишь по рекламкам. Вопрос - а сколько таких закупили?

т90 в бою проверен? ХЗ сколько купили.
   3.6.123.6.12
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Udaff> О да, это российская пропаганда сняла ролик с дымом и С-17 :D

Покажи ролик в котором летит ракета или рлс сразу после попадание, на фоне с17. Вот тогда ты можешь заявлять то что заявляешь. Русские ни как не могли препятствовать американцам, если бы не хотели конечно войны с ними. По этому беспрепятственно перевезли подкрепление грузинам, которое возможно сыграло ключевую роль во всей войне.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

KILLO> И где там американцы?
Совсем толсто.

KILLO> Ну вот видишь - а говоришь что знаешь. Не знаешь.
Я же просил убить меня светом знаний.

KILLO> У Т-90 во лбу полно слабых мест. Давно разжёвано многократно.
(зевок)

KILLO> Чушьня, при том полная.
Как ты определяешь где полная, а где не полная ? ;)

KILLO> То что творилось в небе это одно, а вот противодействие - это другое.
Верно, самолеты в небе были, противодействия не было.

KILLO> Не мог оператор РЛС телепортировать ПЗРК бату.
Мог предупредить что в небе вражеская авиация и устраивать пикники, приветствуя каждый самоль, не стоит.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

KILLO> По этому беспрепятственно перевезли подкрепление грузинам, которое возможно сыграло ключевую роль во всей войне.
В героической обороне Тбилиси ? ;) :D

KILLO> Русские ни как не могли препятствовать американцам
Разбомбить полосу тбилисского аэропорта, и куда бы сели борты из Ирака, в разбомбленный Марнеули или разбомбленный Сенаки ?
   3.6.123.6.12
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
KILLO> По этому беспрепятственно перевезли подкрепление грузинам, которое возможно сыграло ключевую роль во всей войне.
Мнение янки об ГА в Ираке: U.S., Georgia to conduct joint drills near Tbilisi in July - Page 2
А еще у русских танков - броня картонная. Не забудь! ;)
   
Это сообщение редактировалось 19.11.2010 в 00:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 18.11.2010 в 23:55
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Udaff> Совсем толсто.

То есть их там нет. ЧТД.

Udaff> Я же просил убить меня светом знаний.

Ночной канал, стабилизированный прицел, дистанционное ведение огня.

Udaff> (зевок)

ЧТД.

Udaff> Как ты определяешь где полная, а где не полная ? ;)

По тому что пишут.

Udaff> Верно, самолеты в небе были, противодействия не было.

Не повсеместное противодействие не равно не противодействию воообще.

Udaff> Мог предупредить что в небе вражеская авиация и устраивать пикники, приветствуя каждый самоль, не стоит.

Это вопрос не к операторам РЛС, а к МО Грузии и штабу.
   3.6.123.6.12

  • minchuk [18.11.2010 23:48]: Административное предупреждение: minchuk#18.11.10 23:48
Данное сообщение является официальным предупреждением
BY minchuk #18.11.2010 23:48
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Значит так... Либо и Полл и Килло уберут свои два последних сообщения САМИ, либо каждый получит по "черепушке".

Даю полчаса...
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Udaff> В героической обороне Тбилиси ? ;) :D

А какая оборона была у Тбилиси ни кто не проверил...

Udaff> Разбомбить полосу тбилисского аэропорта, и куда бы сели борты из Ирака, в разбомбленный Марнеули или разбомбленный Сенаки ?

ЧТД - не разбомбили, ибо не тот профит. О чем Бяка и говорит, воевать с Грузией одно, а препятствовать и угрожать своими действиями другим странам - другое.
   3.6.123.6.12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Aluette

опытный

KILLO> ЧТД - не разбомбили, ибо не тот профит. О чем Бяка и говорит, воевать с Грузией одно, а препятствовать и угрожать своими действиями другим странам - другое.

:offtop:-летали бы с него боевые машины-наверняка бы разбомбили. Россия в конфликте отчаянно пыталась иметь хорошее лицо-без существенных оснований никто аэродром бы не тронул и не тронул.
Да,война бы не началась даже если бы этот C-17 демонстративно расстрелял из пушки на видео специально вышедший перехватчик. Просто последствия никому не нужны. Ну кроме всяких Северных Корей,которым терять уже всё равно нечего :p
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
minchuk> Полл ... уберут свои два последних сообщения.
Ты, я полагаю, про мое последнее сообщение?
Ок. Изменю.

KILLO> А какая оборона была у Тбилиси ни кто не проверил...
Но мы не сомневаемся - героическая и упорная! Жаль, что никто ее не проверил - а то бы оборона Берлина Тбилисси стала бы поворотной точкой в этой войне!
   
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Aluette> :offtop:-летали бы

Хехехе :D ухахаха :D Ну ладно, не будем обличать грузинскую военщину.

Aluette> Да,война бы не началась даже если бы этот C-17 демонстративно расстрелял из пушки на видео специально вышедший перехватчик. - 1

и

Aluette> Просто последствия никому не нужны. Ну кроме всяких Северных Корей,которым терять уже всё равно нечего :p - 2





Как ты там удаффу сказал про то что некоторые забываются в погоне за спором. Так вот потому что второе - первое ни как не случилось бы.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Полл> Но мы не сомневаемся - героическая и упорная! Жаль, что никто ее не проверил - а то бы оборона Берлина Тбилисси стала бы поворотной точкой в этой войне!

Я не знаю на сколько героическая и упорная, но по сути именно из-за наличие свежих сил, русские(при всем желении) не смогли(не смогли бы) взять Тбилиси. Ибо надо было подтянуть свои силы, и т.д.и п.п. Можно сколько угодно кривляться Полл, но ты себя выставляешь в идиотском виде, не грузин.
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Полл> Мнение янки об ГА в Ираке:

И что там написано? ЧТо ГА не способно держать калаш и убивать врагов?

Полл> А еще у русских танков - броня картонная. Не забудь! ;)

Ну хочешь скажу - броня картонная. Только какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Если броня не картонная и вообще дело не в броне. Открыт сезон игры - покажи себя дураком?
   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ...именно из-за наличие свежих сил, русские(при всем желении) не смогли(не смогли бы) взять Тбилиси.

А зачем России "брать Тбилиси" в 2008 г. вообще? :eek:

Конечно "удобно" оборонять то, что и не собираются штурмовать, но...
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> А зачем России "брать Тбилиси" в 2008 г. вообще? :eek:

Вариантов много. Я говорю по факту, и могу сказать так что было удобно мнению части местного пипла. Бригада из Ирака, предотвращала возможность взятие сходу частями РА, в случае постановки такой цели.

minchuk> Конечно "удобно" оборонять то, что и не собираются штурмовать, но...

Конечно удобно спорить с точки зрения большинства, а ты пройди на грузинский форум, и попробуй поспорить сказать тоже самое и поспорить долгое время(обещаю тебя не забанят).
   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
KILLO> Я не знаю на сколько героическая и упорная, но по сути именно из-за наличие свежих сил, русские(при всем желении) не смогли(не смогли бы) взять Тбилиси. Ибо надо было подтянуть свои силы, и т.д.и п.п. Можно сколько угодно кривляться Полл, но ты себя выставляешь в идиотском виде, не грузин.
Имеется в виду - русские не смогли бы взять Тбилисси с ходу и не разворачиваясь в боевые порядки из походных колонн, как мы "взяли", то есть заняли, Гори?
Верю. И что после этого помешало бы нам взять Тбилисси так, как мы взяли Грозный?
Естественно, мы говорим об военных причинах, а не об том, что взятие Тбилисси штурмом, захват Грузии и избавление грузин от психопата-галстукоеда и нездоровых фантазий России нафиг никуда не впилось.

KILLO> И что там написано? ЧТо ГА не способно держать калаш и убивать врагов?
Совершенно верно. А также - что ГА это сборище воров и подлецов, от которых ее союзникам больше бед, чем ее врагам. Причем - ссылка выше, это действительно написано.
И судя по тому, что после 888 США отказались от помощи Грузинской Армии вовсе - это мнение в армии США поддерживает более одного человека.

KILLO> Ну хочешь скажу - броня картонная. Только какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
В данной фразе - к твоему уверению, что Т-90 поражается грузинскими средствами ПТО.
   
minchuk: Полл... Не "злоупотребляй" эпитетами. Либо в следующий раз будет уже +3; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Конечно удобно спорить с точки зрения большинства, а ты пройди на грузинский форум...

Знаешь..Я и на белорусские "помойки" типа тут.бая не хожу. С "религиозными фанатиками" не спорят...


P.S. оффтоп но... :D Как-то (правда на азербайджанском форуме, но с "мощной грузинской диаспорой") меня активно убеждали, что "воры в законе" — гордость Грузии, и отсутствие таковых в Беларуси позор. Грузины... Мне было смешно.
   8.08.0

1 6 7 8 9 10 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru