[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 104 105 106 107 108 246
BY Dadhi #24.01.2011 23:50  @Старый#24.01.2011 23:43
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> Ай, простите, я забыл зачем вы здесь. Всегда пожалуйста:
Старый>
7.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
 


Вот так уже лучше, только причём здесь подтасовка или ошибка? Ну, да неважно - Вам ведь главное процитировать - а в тему или нет - уже дело другое... :D :D :D
В общем, заслужили пояснение - поднадоело с троллями, демагогами и хамами общаться - генерят всё то же УГ. А написал в том посте, чтобы не создавать больше 2-х сообщений подряд... ;)
   
RU Старый #25.01.2011 00:17  @Dadhi#24.01.2011 23:50
+
-
edit
 
Dadhi> Вот так уже лучше, только причём здесь подтасовка или ошибка?

При том что вы ошиблись с восприятием или умышленно подтасовали - весёлые смайлики восприняли или попытались выдать за беснование и злобу.

Dadhi> Ну, да неважно - Вам ведь главное процитировать - а в тему или нет - уже дело другое... :D :D :D

В тему, в тему, самое что ни на есть в тему.
   8.08.0
BY Dadhi #25.01.2011 00:40  @Старый#25.01.2011 00:17
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> При том что вы ошиблись с восприятием или умышленно подтасовали - весёлые смайлики восприняли или попытались выдать за беснование и злобу.

Скажите, Вы всегда ищете тайный подтекст в моих словах? :D :D :D
Дал же простое объяснение - как уважение к другим - нормальным - участникам форума, возможно - нежелающим видеть несколько сообщений подряд - только от одного пользователя. Если бы Вы сказали, что всегда ищете какой-то тайный смысл в моих сообщениях, то - возможно - постарался бы написать то, что думаю о местном паноптикуме (и о Вас в том числе) - более развёрнуто в отдельном сообщении... :D :D :D

Старый> В тему, в тему, самое что ни на есть в тему.

Если Вы про свои ошибки в восприятии простых слов, то тогда - да, в тему... :D :D :D
   
RU Старый #25.01.2011 00:53  @Dadhi#25.01.2011 00:40
+
-
edit
 
Dadhi> Скажите, Вы всегда ищете тайный подтекст в моих словах? :D :D :D

Я не ищу подтекста, я всего лишь задал уточняющий вопрос по самой сути вашего текста:
Старый> Вы уверены что у вас всё в порядке с восприятием? Вид весёлых смайликов вызывает у вас ассоциации с беснованием и злобой?

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

  Dadhi> Демагогия на марше. Хамские выпады, которыми Вы хотели спровоцировать ругань или вызвать нежелание что-то доказывать хамоватому быдлу - не прошли - соответственно повода заявить о победе или сливе у демагога нет.2.Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально. 4.К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. // Дальше — www.balancer.ru
 

Видите? Я даже не стал глумиться типа "Буагага! Опровергатели понимают всё наоборот, даже в смайликах видят злобу!". А только решил уточнить правильно ли вас понял.
А вы даже на такой простой вопрос не ответили, а опять ответили вопросом на вопрос. Почему? Потому что:
1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
7.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу.
 

И вот уже не вы оправдываетесь за то что юмор воспринимаете как злобу а я за то что ищу у вас какойто подтекст...
   8.08.0
BY Dadhi #25.01.2011 00:58  @Старый#25.01.2011 00:53
+
-2
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> И вот уже не вы оправдываетесь за то что юмор воспринимаете как злобу а я за то что ищу у вас какойто подтекст...

Больше уже похоже на какую-то паранойю - тайные знаки, тайный смысл... :D :D :D
   
RU Старый #25.01.2011 01:29  @Dadhi#25.01.2011 00:58
+
-
edit
 
Dadhi> Больше уже похоже на какую-то паранойю - тайные знаки, тайный смысл... :D :D :D

Вот и я думаю:
Dadhi> Скажите, Вы всегда ищете тайный подтекст в моих словах?
   8.08.0
BY Dadhi #25.01.2011 01:55  @Старый#25.01.2011 01:29
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> Вот и я думаю:

Не очень хочется комментировать Ваш бред, но Ваши - подозрительность, мнительность (можно сказать, что на грани паранойи), повышенная восприимчивость - умудриться связать смайлики в одном посте с общей характеристикой местных троллей, демагогов и хамов - это что-то... :eek:
   

Foxpro

опытный

Dadhi> ... общей характеристикой местных троллей, демагогов и хамов - это что-то... :eek:
Пытаясь доказать, что твои местные оппоненты - тролли,демагоги и хамы , ты делаешь ровно противоположное : показываешь, что ты -демагог ,тролль и хам.
   
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Пытаясь доказать, что твои местные оппоненты - тролли,демагоги и хамы , ты делаешь ровно противоположное : показываешь, что ты -демагог ,тролль и хам.

Угу, что значит "пытаясь доказать"? ;)
Взять пример с тобой - после цитаты, где говорится, что "судя по качеству реплик - ты типичный тролль" - ты не нашёл сказать ничего лучшего, чем якобы о "кураже". :D
Или после твоей похвальбы в адрес Старого, что "он просто лучший демагог" - Старый распустил свой хвост и стал заявлять о "тупости" и говорить, что "даже старый ламер - юный интелектуал". :D
Также откровенное хамство от Hal, дало мне свободный выбор эпитетов в отношении местных обитателей... :D

Но, картину смазало последнее обвинение от Старого - больше похожее на клинику. Теперь уже не знаю - что и думать. Если он, на самом деле, верит в то - в чём обвиняет, то похоже что у него с психикой некоторые проблемы (судя по всему - как и у множества других местных пациентов)...
   

Foxpro

опытный

Dadhi> Угу, что значит "пытаясь доказать"? ;)
А что тут делаешь?Именно пытаешься доказать. Но безуспешно. При этом сам себя показываешь демагогом , троллем и хамом.
Dadhi> Взять пример с тобой - после цитаты, где говорится, что "судя по качеству реплик - ты типичный тролль" - ты не нашёл сказать ничего лучшего, чем якобы о "кураже". :D
Шулерим? Не о кураже , а о том , что покуражился.Для тупых троллей :поиздевался над тупой троицей и прочими тупымы опровергунами с авантюриста.
Dadhi> Или после твоей похвальбы в адрес Старого, что "он просто лучший демагог" - Старый распустил свой хвост и стал заявлять о "тупости" и говорить, что "даже старый ламер - юный интелектуал". :D
И опять пальцем в небо: с демагогами нужно бороться их же методами.И Старый тебя прекрасно раскатал именно твоими же методами.
Dadhi> Также откровенное хамство от Hal, дало мне свободный выбор эпитетов в отношении местных обитателей... :D
Ути-пути, какие мы нежные :).
Dadhi> Но, картину смазало последнее обвинение от Старого - больше похожее на клинику. Теперь уже не знаю - что и думать. Если он, на самом деле, верит в то - в чём обвиняет, то похоже что у него с психикой некоторые проблемы (судя по всему - как и у множества других местных пациентов)...
И тут же Дудли свалился на хамство...
   
RU Опаньки69 #25.01.2011 09:24  @Dadhi#24.01.2011 23:13
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> я привожу пример, что существуют убедительные доказательства шарообразности Земли

А вы считаете, что убедительных доказательств полётов "Аполлонов" не существует? :D
Они существуют. Только вам они кажутся неубедительными, так же как кажутся неубедительными кому-то доказательства шарообразности Земли. Вы с этими людьми попадаете в одну категорию - тупых опровергунов.
   3.6.133.6.13
RU Опаньки69 #25.01.2011 09:26  @Старый#25.01.2011 00:17
+
+2
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Старый> При том что вы ошиблись с восприятием или умышленно подтасовали - весёлые смайлики восприняли или попытались выдать за беснование и злобу.

Может потому, что он сам ставит кучу смайликов, когда беснуется и злится?
   3.6.133.6.13
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Foxpro> Шулерим? Не о кураже , а о том , что покуражился.

Вот и сам - ещё раз признал, что тролль. :D :D :D
А с троллем - не имеет смысла разговаривать - тем более, если он сам признал, что он "типичный тролль"... :p
   
BY Dadhi #25.01.2011 09:31  @Опаньки69#25.01.2011 09:26
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Опаньки69> Может потому, что он сам ставит кучу смайликов, когда беснуется и злится?

Вот и ещё один - с экстраординарными способностями - демонстрирует навыки телепатии... :D :D :D
   
RU Опаньки69 #25.01.2011 10:00  @Dadhi#25.01.2011 09:31
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Вот и ещё один - с экстраординарными способностями - демонстрирует навыки телепатии... :D :D :D

Это не телепатия, а простая догадка - если человек интерпретирует смеющиеся смайлики, как злобу, и сам ставит их в огромном количестве, то... ;)
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Dadhi> То, что Земля круглая и шарообразная было убедительно доказано много столетий назад.

Высадка американцев была убедительно доказана десятки лет назад)

> И сейчас это ежедневно подтверждается наблюдениями из космоса.

И сейчас подтверждается наблюдениями из космоса )

>Это может рассказать учитель любому любознательному школьнику.

Да, и это может рассказать учитель любому любознательному школьнику, профессор - студенту, об этом пишут во всех учебниках: как школьных, так и профильных, и во всей научной литературе. Везде это признается как факт.

>В то время как нынешние "доказательства достижений 40-летней давности" представляются неубедительными и сомнительными.

Только опровергунам ) И больше никому.
   7.07.0
BY Dadhi #25.01.2011 10:33  @Опаньки69#25.01.2011 10:00
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Опаньки69> Это не телепатия, а простая догадка - если человек интерпретирует смеющиеся смайлики, как злобу, и сам ставит их в огромном количестве, то... ;)

Забавно, зачем Вы мне приписываете интерпретации Старого? Ему показалось - с него и спрашивайте... ;)
   
RU Опаньки69 #25.01.2011 10:46  @Dadhi#25.01.2011 10:33
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Забавно, зачем Вы мне приписываете интерпретации Старого? Ему показалось - с него и спрашивайте... ;)

А я ни у кого ничего не спрашивал. Это было предположение в форме риторического вопроса.
   3.6.133.6.13
RU Опаньки69 #25.01.2011 10:47  @Опаньки69#25.01.2011 10:46
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> В общем, вид беснующихся и исходящих пеной от бессильной злобы - троллей, демагогов и просто хамов - всё-таки забавен, но быстро приедается.
Дудли , а можно конкретный примерчик этого беснования и исхождения пеной?

Dadhi>Мои высказывания подтверждены фактами, цитатами и ссылками. В то время как постоянно генерируемые оскорбления, обвинения от местного паноптикума - давно не интересны.
В очередной раз спрашиваю: и что же ты тут делаешь?


Dadhi> В принципе, что ещё можно ожидать от выводимых на чистую воду троллей, демагогов и хамов... :D :D :D

И кого же тебе удалось вывести на чистую воду :D ?
   
+
+4
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Да смешно читать, как дудли сдался у всех на глазах :D Столько постов дудли надудлил, но не одного ответа по теме. Дудли с какой целю ты писал про земную атмосферу в образцах грунта? Случайно не потому что бы очередной раз доказать что ты очень тупой опровергаст, который вообще нечего кроме бредней и лжи по теме не знает :D
Дудли не смотри на мир через объектив наведённый на резкость по диафрагме, не к чему хорошему это не приводит.

Foxpro> Дудли , а можно конкретный примерчик этого беснования и исхождения пеной?
Упаси боже, он же не будет отвечать прямо на вопрос, он же тупой тролль, он лучше 3 копипаста сделает и пять левых постов, лишь бы не по теме, а то опять может получится жидкая капитуляция, и очередная дудли-глупость.

Foxpro> И кого же тебе удалось вывести на чистую воду :D ?
Самого себя, ведь теперь мало у кого остались сомнения что он тупой бездарный тролль. Он уже не интересен. Может смело отправляться на БФ, там как раз его уровень. Он даже перестал писать глупости, слишком плотно его прижали к стенке.
   4.04.0
Это сообщение редактировалось 25.01.2011 в 11:10

Hal

опытный

Dadhi> Вы обвинили меня во лжи, но факты упрямая вещь и ваши инсинуации здесь не помогут:
Обвинил, да. Но почему тогда вы предоставляете факты, которые никак не опровергают мои заявления? Вы тупой?

Dadhi> Вы не понимаете - что такое научный факт, достаточность подтверждений, опровержение. Ваши стенания - об "общеизвестности" и отсутствие необходимости что-то доказывать (уровень несмышлёного школьника) - также известны.
Так вы ж сами заявили, что шарообразность Земли непонятно как, и непонятно для кого убедительно, доказали какие то ученые в древности. И что теперь это просто тупо изучают по учебникам.
Получается что вы сами тупо верите в байки из учебников и при этом кого то еще умудряетесь в этом обвинять. Как же так? Почему вы столь не последовательны? Вы что, тупой?
   3.63.6
+
-
edit
 

Hal

опытный

Старый> Хал, ну вы и спросили! :) Вы чего, не знаете:
Знаю я все, потому и спросил. Он же нам здесь доказывает что он тупой демагог. Ну так я ему и помогаю ярко демонстрировать правила демагога.

Старый> Хал, это чего? Вы пытаетесь с ним разговаривать как с вменяемым человеком?
Наоборот. Он всеми силами старается показать из кого рекрутируются опровергатели, а ему помогаю.
   3.63.6

Hal

опытный

Dadhi> Также откровенное хамство от Hal
Так вы же постоянно лжете и тупите. И если я вас называют лжецом и тупым, то это не хамство, у нормальных людей это называется "называть вещи своими именами".

Dadhi> я привожу пример, что существуют убедительные доказательства шарообразности Земли
Вот видите, вы в очередной раз солгали, а потом обижаетесь что я вас называю лжецом.
Не может быть так, что для Земли доказательства убедительные, а для Аполлонов нет. Вы лжете, если заявляете обратное. Никаких доказательств своих слов вы предоставить не сможете. И так как вас в очередной раз прижали к стене, то вы сейчас будете лепить отмазки, что вы не будете давать ссылки потому что мы все равно не поймем. Или стандартную тему про другой контекст. Да, я угадал?
   3.63.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY Dadhi #25.01.2011 13:05  @Опаньки69#25.01.2011 10:46
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Опаньки69> А я ни у кого ничего не спрашивал. Это было предположение в форме риторического вопроса.

То есть, Вы и как и Старый считаете, что можете генерировать бред и приписывать его мне, а я должен его опровергать? Похоже, что все так здесь считают... :D :D :D
   3.5.113.5.11
1 104 105 106 107 108 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru