[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 170 171 172 173 174 400

N.A.

опытный

Ну вот, похоже Велюров Севера закрыл:


от взлядов незарегистрированной общественности.
:(
Предводитель, ау, перебирайтесь-ка к нам. Тут Вам и свобода слова, тут - и аудитория самых благодарных слушателей. :)
   3.6.93.6.9
RU Galactic Pot-Healer #27.04.2012 23:00  @korneyy#23.04.2012 07:48
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> Эстафету про "норвежские письма" успешно принял от Хомы Спасин. И выложил "письмо Брежневу", что США высадятся на Луну в телевизоре:
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/...

Добрый день! Впервые прочитал о том, что наши главные конструктора предупреждали ЦК о высокой вероятности лунной афёры США ещё в 1966 году, за два года до начала американских «полётов» на Луну. И то, что они знали об огромном отставании США. И были уверены в том, что СССР выиграет лунную гонку.
Очень часто звучат мнения, что ЦК, если и начало догадываться об обмане с полётами на Луну, то не сразу, не с первого полёта "на Луну". При наличии столь весомого предупреждения, подписанного десятью академиками и главными конструторами, ЦК, просто не могло не рассматривать вариант аферы с самого начала.

Но зная это, верхушка ЦК с самого начала с того самого 1966 года выбрало не тот путь, о котором думали советские конструктора.
«Разрешите нам планомерно развивать свою лунную программу, и мы выиграем лунную гонку» - говорили они.
Брежневское ЦК пошло иным путём. Именно в 1966 году оно через АН СССР предприняло первые шаги по пути сотрудничества с программой «Аполлон» и одновременно стало ставить палки в колёса именно своим конструкторам. Оно запретило подготовленный облёт Луны советскими космонавтами (1970). Изловив пустой «Аполлон» в Атлантике (1970), оно секретно вернуло его в США. Накануне пятого испытания Н1 с новыми двигателями (1974), оно запретило это испытание. С 1976 года оно запретило полёты на Луну даже АМС. Оно продало ту лунную победу, в которой были уверены советские конструктора, за свои политические интересы, а, точнее, иллюзии.

Спасибо! Эта информация поставила в моём сознании опредёлённую точку. ЦК шло на продажу Луны осознанно и с самого начала. С уважением! А.Попов
 


Это сейчас не я, чесслово. Это он сам.
http://bolshoyforum.org/forum/...
Это, господа, писец.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU lro #27.04.2012 23:10  @Galactic Pot-Healer#27.04.2012 23:00
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Это, господа, писец.
Спокойствие, только спокойствие :) Пусть наконец включит в книжку.

Интересно, если бы Спасин закончил записку так:

С уважением

ЧЕЛОМЕЙ В.Н., БАРМИН В.П., КУЗНЕЦОВ В.И., ИЗОТОВ С.П., ЛИХУШИН В.Я., ГЛУШКО В.П., СЕРГЕЕВ В.Т., КОНОПАТОВ А.Д., ИСАЕВ A.M., ПУХОВ В.А., СПАСИН А.Н.
 

- все равно бы проканало ? ;)
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 27.04.2012 в 23:16
RU Старый #27.04.2012 23:13  @flateric#24.04.2012 20:50
+
-
edit
 
flateric> мы имеем дело с отборными идиотами, товарищи!

Надо ответить ему что можно. Пусть напишет.
   8.08.0
RU Старый #27.04.2012 23:16  @3-62#27.04.2012 13:14
+
-
edit
 
Arthur>> Спасин, может лучше бы ты нам поведал, где ты проводил эксперименты по...
3-62> Где, где... "В уме!" :D

В чём, в чём??? :eek: :eek: :eek:
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #27.04.2012 23:32  @lro#27.04.2012 23:10
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Это, господа, писец.
lro> Спокойствие, только спокойствие :) Пусть наконец включит в книжку.
lro> Интересно, если бы Спасин закончил записку так:
lro> - все равно бы проканало ? ;)

Тю, проканало бы даже "Президенту Спасину... с уважением, Л.И.Брежнев", главное что уже в 1966г. рук-во знало.
А Спасин-то хорош, чегеварная морда, как ни в чём не бывало зашёл и опять какую-то муть копипастит. Выставил лунопедам на посмешище их Учителя и дальше ваньку валять.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU lro #27.04.2012 23:40  @Galactic Pot-Healer#27.04.2012 23:32
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> А Спасин-то хорош, чегеварная морда, как ни в чём не бывало зашёл и опять какую-то муть копипастит. Выставил лунопедам на посмешище их Учителя и дальше ваньку валять.
А в Конторе еще брать на работу его не хотели, думали, совсем идиот. Ан нет - для местечковых дфмнов - прямо как свой ;)
   12.012.0
RU Galactic Pot-Healer #27.04.2012 23:55  @lro#27.04.2012 23:40
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> А Спасин-то хорош, чегеварная морда, как ни в чём не бывало зашёл и опять какую-то муть копипастит. Выставил лунопедам на посмешище их Учителя и дальше ваньку валять.
lro> А в Конторе еще брать на работу его не хотели, думали, совсем идиот. Ан нет - для местечковых дфмнов - прямо как свой ;)

Да-а-а... помню эти претензии и сомнения. Мол, и идиот, и картёжник. А он тогда как вышел на сцену, в Доме офицеров НСА-НАСА дело было, все такие - Элтон Джон, Элтон Джон! А он как гаркнет "Дебил насазащищранский!", потом стихи свои прочитал, а под конец железного гомосека показал. Тут сомнения и отпали. Да-а... давно это было.
   18.0.1025.16218.0.1025.162

ER*

втянувшийся

N.A.> Ну вот, похоже Велюров Севера закрыл:

В связи с тем, что Sever NN настоятельно хотел обладать полной властью над своей авторской веткой, его желание было удовлетворено частично: он был уравнен в правах с Непрохожим и для него выделен отдельный специальный сегмент за рамками общего форума, где настоятельно прошу не вступать в перепалки с Sever NN.
 



Отряд не заметил потери бойца: в отстойник Велюрчика всё равно практически никто не ходит. А Севера жаль (он мне какбе почти как родственник). Но, конец закономерный - пациент окончательно съехал с катушек, изгнан со всех значимых форумов, постит откровенно некреативный шизофренический бред, причём в специально отведённом загончике, в Богом забытом форуме, уравненный в правах с Непросохшим. Что может быть хуже?


N.A.> Предводитель, ау, перебирайтесь-ка к нам. Тут Вам и свобода слова, тут - и аудитория самых благодарных слушателей. :)

Точно. Мон шер, завязывай с веществами, и давай сюда на реабилитацию!
   
RU 3-62 #28.04.2012 09:50  @Старый#27.04.2012 23:16
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Старый> В чём, в чём??? :eek: :eek: :eek:

Если без кавычек - то в заменителе такового. Какой именно суррогат там у спасина - я не знаю. :)
   7.07.0

Arthur

втянувшийся
Старый>> В чём, в чём??? :eek: :eek: :eek:
3-62> Если без кавычек - то в заменителе такового. Какой именно суррогат там у спасина - я не знаю. :)

А может Спасин криптоНАСАрог? А что, ведёт подрывную деятельность изнутри, выставляет опровергунов в невыгодном (точнее идиотском) свете, вроде как сознательно подкладывает легковерному дфмну Попову шикарнейшую свинью. Ведь что сейчас видит случайный человек случайно попавший в большаковскую Лунку? В основном словоизлияния Спасина (занял-таки стервец экологическую нишу Непрохожего) :D
   11.011.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Arthur>Ведь что сейчас видит случайный человек случайно попавший в большаковскую Лунку?

Что он совершил большую ошибку, заглянув по этому URL-у? :)
   7.07.0

lro

опытный

ER*> Точно. Мон шер, завязывай с веществами, и давай сюда на реабилитацию!

   11.011.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
DonJon> почитал американские Форумы читающий соотношение "верующих" и "неверующих" 7:3
DonJon>литература, примерно также Например, уважаемая огромной массой народа wikipedia - скуплена Госдепом... google тему "полётов на Луну" выкатывает на первые позиции поисковика

DonJon> У НАСА(ы) своих платных адвокатов хватает, но они работают на правительственном уровне.

DonJon> По Форумам тявкают (70%) непрофессиональных Патриотов и оплаты не просят. В 30%-тах
DonJon>скептиков -28% непрофессионалов, но это вменяемые люди, взявшие за Аксиому:
DonJon>"Врут на каждом уровне - от детсадика до Правительства. Правительство США врёт давно...более 2-х сот лет"
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=210511.new#new
Ну что могу сказать: бида-бида. 40 лет американские опровержцы несли правду в массы и такой плачевный результат... :D Как вы думаете, у Хомы и Попова получится лучше?
   11.011.0
RU Дмитрий В. #28.04.2012 20:04  @Galactic Pot-Healer#27.04.2012 23:00
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

G.P.> http://bolshoyforum.org/forum/...

Боже, какая примитивная подделка это "письмо".... И какой же Попов дфмн, если поверил (или сделал вид, что поверил) в такую нелепую чушь?
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Galactic Pot-Healer #28.04.2012 21:22  @Дмитрий В.#28.04.2012 20:04
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> http://bolshoyforum.org/forum/...
Д.В.> Боже, какая примитивная подделка это "письмо".... И какой же Попов дфмн, если поверил (или сделал вид, что поверил) в такую нелепую чушь?

Мля, да им там хоть ссы в глаза:

FREE-INFORM - Просмотр темы - Общая дискуссия на тему полетов на Луну

Список форумов » Общий форум FREE-INFORM Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Последний раз редактировалось Maugly Сб апр 28, 2012 9:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а). Последний раз редактировалось Maugly Вс апр 29, 2012 10:57 am, всего редактировалось 1 раз. Список форумов » Общий форум FREE-INFORM Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 // free-inform.com
 

Проза.ру - национальный сервер современной прозы

авторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере   вход для авторов 18+ Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру Сервер Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. // Дальше — www.proza.ru
 

Звезду Спасину! Ну полный писец, Зазеркалье какое-то.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
EE 7-40 #28.04.2012 23:04  @Galactic Pot-Healer#28.04.2012 21:22
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

G.P.> Звезду Спасину! Ну полный писец, Зазеркалье какое-то.

По-моему, Спасин сумел их невзначай растроллить так, как специально растроллить этот зоосад было невозможно. :) Сейчас, вслед за Лебедевым, этот текст разойдется по интернету, утратив связь с автором. :)
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Старый #29.04.2012 00:14  @7-40#28.04.2012 23:04
+
-
edit
 
У меня такое гнусное чувство что Спасин - засланец.
   8.08.0
RU korneyy #29.04.2012 01:46  @Старый#29.04.2012 00:14
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Старый> У меня такое гнусное чувство что Спасин - засланец.

Тут я соглашусь с Бигфилеем с БФ:
Если бы Спасина не существовало, НАСА-защитникам нужно было бы его выдумать. Не думаю, что Спасин это проект свинобазы, он просто сам такой дурак. Так сказать, генофонд русской нации, к сожалению.
 
   

korneyy

координатор
★★☆
7-40> По-моему, Спасин сумел их невзначай растроллить так, как специально растроллить этот зоосад было невозможно. :) Сейчас, вслед за Лебедевым, этот текст разойдется по интернету, утратив связь с автором. :)
Лебедев у себя в каментах написал следующее:
Документ полный и передан мне с сайта Александра Ивановича Попова. Он интересен тем, что один к одному ложится на разговор Королева, Челомея и Келдыша в мае 1965 года, невольным свидетелем я лично стал и который приведен в моей статье "Комиссары проклятые".
 

Получается интересная фигня. На сайте Попова письма ПОКА нет. Выкладывать его со ссылкой на Спасина - это перебор, что даже Попов осознает. Делаем финт ушами: "письмо" кидают по мылу Лебедеву, а тот его размещает у себя. И теперь Александр Иваныч разместит его в своих "доказательствах" как полученное от "ракетчика" Лебедева, т.е. из солидного источника. Спасинский бред в итоге легализован.
   
+
-1
-
edit
 
Старый>> У меня такое гнусное чувство что Спасин - засланец.
korneyy> Тут я соглашусь с Бигфилеем с БФ:
Совершенно глупый вывод, хотя бы потому что не верят в ВЫСАДКУ американцев на Луну достаточно много специалистов, но не все из них собираются тратить время на спор с вами.
Так что успокойтесь насчет Спасина - и без его идей некоторые люди видят явные нестыковки лунной программы, которую нам преподнесли американцы.
Надеюсь вы и без Спасина поняли, что НИКАКОЙ прямой телевизионной трансляции с Луны никто в мире, кроме разумеется американцев, не видел - начиная с первой и заканчивая последней экспедицией. А это говорит о многом.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Старый #29.04.2012 09:57  @ccsr#29.04.2012 09:46
+
-
edit
 
ccsr> Надеюсь вы и без Спасина поняли, что НИКАКОЙ прямой телевизионной трансляции с Луны никто в мире, кроме разумеется американцев, не видел - начиная с первой и заканчивая последней экспедицией. А это говорит о многом.

Весь остальной мир в это время отварачивался от телевизоров?
   8.08.0
RU Дмитрий В. #29.04.2012 10:20  @ccsr#29.04.2012 09:46
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

ccsr> Так что успокойтесь насчет Спасина - и без его идей некоторые люди видят явные нестыковки лунной программы, которую нам преподнесли американцы.

И какие же это "явные нестыковки"? Я лично так ни одной и не увидел. При внимательном изучении эти "нестыковки" оказываются плодом нездорового воображения опровергастов или результатом их технической безграмотности.
   18.0.1025.16218.0.1025.162

7-40

астрофизик

korneyy> Лебедев у себя в каментах написал следующее:
korneyy> Получается интересная фигня. На сайте Попова письма ПОКА нет. Выкладывать его со ссылкой на Спасина - это перебор, что даже Попов осознает. Делаем финт ушами: "письмо" кидают по мылу Лебедеву, а тот его размещает у себя. И теперь Александр Иваныч разместит его в своих "доказательствах" как полученное от "ракетчика" Лебедева, т.е. из солидного источника. Спасинский бред в итоге легализован.

Только бы не спугнуть Попова, только бы не спугнуть, только бы он это у себя поместил! :) Александр Иванович, ну пожалуйста, поместите этот документ у себя, он безусловно подлинный! :)))
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Старый #29.04.2012 11:33  @Дмитрий В.#29.04.2012 10:20
+
-1
-
edit
 
ccsr>> Так что успокойтесь насчет Спасина - и без его идей некоторые люди видят явные нестыковки лунной программы, которую нам преподнесли американцы.
Д.В.> И какие же это "явные нестыковки"?

Тут более интереен вопрос: -Какие люди? :)

Я вот говорю: Видеть то чего нет называется "галлюцинация", а они говорят: "Нормальные мы!".
   8.08.0
1 170 171 172 173 174 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru