[image]

На что способны ВВС Ливии сегодня

 
1 2 3 4 5 6 7 33
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

malin> Вот на его похоронах мне пришлось побывать...
malin> А так съездил бы, отвлёкся - глядишь сейчас бы в шахматишки играли бы.
Тоись ты считаешь, что в России опаснее служить, чем гдета на войне..тем более чужой
Интересный взляд... :eek:
Правда, так рассуждают, когда дело касается какого то абстрактного россиянина, чьего-то сына, внука, мужа...
А вот когда своего..тогда.....
   
RU Зеро #20.03.2011 14:36  @Jurgen BB#20.03.2011 13:22
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Barbarossa> А если воздержаться и с Ливией не поссоришся и буджет шанс примазатьс я к новым контарктам на разаработку нефти и покупку оружия. Политика.

Щаз по ясчику показали Кадддафи, и он пригласил Россию, Китай, Индию (которые воздержались) принять участие в новых масштабных проектах...
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Интересно, а за что Медвед посла нашего в Ливии в одночасье снял и без объяснения причин?
Зеро> Кому он должен объяснять? Нам? Ну последует скорее всего какое-нить стандартное объяснение, не раскрывая сути. Оно интересно?
Зеро> Ему то наверняка объяснил...и детально.
Ессесно общественности. Обычно объясняют сразу. А если сразу нет, то и не будет.
А так, имху, наверно за то, что ушами прохлопал, ниче внятного спрогнозировать и предложить не смог :(((
Блатной наверно на теплом местечке сидел
   3.6.143.6.14
RU Boroda_Sr #20.03.2011 14:45  @Зеро#20.03.2011 14:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Щаз по ясчику показали Кадддафи, и он пригласил Россию, Китай, Индию (которые воздержались) принять участие в новых масштабных проектах...
Вов, он про это уже давно говорил, когда только начал обсуждаться вопрос о вмешательстве...што все контракты уйдут из Европы на восток...и страны эти же озвучил...
   3.6.153.6.15
RU Boroda_Sr #20.03.2011 14:46  @Boroda_Sr#20.03.2011 14:45
+
-
edit
 
+
-
edit
 

malin

втянувшийся

Зеро> Тоись ты считаешь, что в России опаснее служить, чем гдета на войне..тем более чужой
Зеро> Интересный взляд... :eek:

Для военного от мозга костей да. Потому что человек без любимого дела сатанеет и не комфортно себя чувствует.

Зеро> Правда, так рассуждают, когда дело касается какого то абстрактного россиянина, чьего-то сына, внука, мужа...
Зеро> А вот когда своего..тогда.....

А в армию идут семью создавать или Родине служить. Одно трудно сочитается с другим. Сейчас лет через 5 после всего я только о семье начал думать. Не для молодости и службы она. Мешает...
   3.6.153.6.15
RU Balancer #20.03.2011 14:54  @Зеро#20.03.2011 14:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Зеро> Тоись ты считаешь, что в России опаснее служить, чем гдета на войне..тем более чужой

В армии сегодня по паре сотен самоубийств в год. В основном — среди офицеров. За 10 лет — пара тысяч…

08.08.08 потеряли около 70 человек, во вторую чеченскую — около 6 тыс. Так что сильно зависит от того, какая война…

Правда, вон, Штаты воюют, а самоубийств в год тоже под пару сотен (190 в 2009-м).
   
+
-
edit
 

malin

втянувшийся

Balancer> Правда, вон, Штаты воюют, а самоубийств в год тоже под пару сотен (190 в 2009-м).

Но в США убийства не из-за ублюдской политики в плане военной подготовки, командования и вооружения.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

malin> А в армию идут семью создавать или Родине служить.
Одна маленькая, но существенная поправка..СВОЕЙ Родине
> Одно трудно сочитается с другим. Сейчас лет через 5 после всего я только о семье >начал думать. Не для молодости и службы она. Мешает...
Ничё не трудно..
Если Родиной считать просто территориею своего проживания..то наверна.
А если для тебя Родина.это ещё и семья, родители, дети..то нифига не трудно сочетается
Служить и просто жить...это слова тоже трудно сочетаются для тебя?
   
+
+2
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Зеро> Почему подняли такой вой на действия рос.властей..типа не наложили своё вето на резолюцию ? А всего навсего воздержались? (как и пятеро других..Германия, Китай...)
Дык и молодчики, что воздержались! Если "полкану" шандец - Рф ,скажет : Мы вам не мешал!
"Полкан" "отконститутит" страну(ИМХО чего я ему желаю) - Мы тактично промолчали(читай между строк - одобрили). Ну и как бэ моргнем вполглаза- надеемся ты знаешь , где надо закупать оружие и с кем быть партнером в игре "развод ЕС на "энергетический кризис"!
А ЕС и бесится от "неопрделенности РФ" (вот как никогда одобрямсь "политику партии и правительства")
А потому , станет ли посол вести ток-шоу на "РЕН-ТВ" с орденом на груди аль на Колыме, мы и поймем , че хотело РФ!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

malin> Это хорошо, что умеренно. А вот у меня знакомый не умеренно пил, семьи у него не было, т.к. характер у него наглухо военный был. А потом как-то взял и застрелился от того что в армии творится.

Не от того он застрелился..в Армии чёта творицца
А из-за того что пил без меры...

Когда человек привыкший к этому делу хочет выпить..он ищет повод и причину.
И находит..есстестно...с горя, с радости, День освобождения Африки..итд...
Законченный алкаш и повода не ищет..просто бухает...

Когда человек хочет избавиться от этой привычки..он ищет причины в себе, а не на стороне.
Когда не хочет, то у него во всём кто-то виноват, армия, государство, злая жена итд..
Все кроме него самого...

Сам я в далёком прошлом пивАл..иногда без меры.
Но..никогда не винил в этом государство, ублюдочные порядки в Армии (они были всегда)
Мож потому и не пью много лет уже и не застрелился, что не искал эти причины на стороне?

А кстати, какие такие ублюдочные порядки в нонешних ВС РФ?
Насколько я вижу, абсолютное большинство именно в последние годы бросили пить, бездельничать, усиленно спортом занялись.
Патамушта, когда твой сослуживец на той же должности и в том же звании получает 100тыс в месяц, а ты 15..это как то дисциплинирует :p

А какова статистика алкашей и суисцидов на гражданке?
Сильно ли она отличается от Армии и в какую сторону?
   
20.03.2011 16:23, BAT_163: +1: +
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

BAT_163> Дык и молодчики, что воздержались! Если "полкану" шандец - Рф ,скажет : Мы вам не мешал!
BAT_163> "Полкан" "отконститутит" страну(ИМХО чего я ему желаю) - Мы тактично промолчали(читай между строк - одобрили).
А я с этого и начал здесь разговор.
Пральна сделали, пора давно жить своими нац.интересами, а не чужими.
И гибче политику вести, а не нахрапом (который на опыте Истории ничего не даёт, в плане предотвращения всяких там войн)
Тем более, никто меня пока не убедил, что мы воздержались по резолюции, одобряющей вторжение.
Из текста документа этого не следует...
   
20.03.2011 18:39, BAT_163: +1: Пусть два раза за вечер. Чтоб все тебе так давали1
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>> Правда, вон, Штаты воюют, а самоубийств в год тоже под пару сотен (190 в 2009-м).
malin> Но в США убийства не из-за ублюдской политики в плане военной подготовки, командования и вооружения.

А ГДЕ тогда эти же самые "не из за этого" суициды в российской армии? :D
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ессесно общественности. Обычно объясняют сразу. А если сразу нет, то и не будет.
Ну скажут общественности стандартной фразой..типа "За упущения в работе"
Чё это тебе даст?
адинхер додумывть сами будут люди..кому это интересно.
А детали и не обязан Президент доводить широкой общественности
Может, но не обязан...
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Не от того он застрелился..в Армии чёта творицца
А из-за того что пил без меры...
=========== НЕ копирую Володя весь твой пост ибо уже не раз оштрафован ( за пару недель присутсвия) за излишнее цитирование. Пилять, одни санкции кругом.На авиа ру ваще забанили, за то,что обозвал пидора пидором и поправил участников, что одному козлу папа римский не просто мамка, А МАМКА С ОДНОЙ СИСЬКОЙ, теперь репресированный.Тот всех перед тем чморил,уесос амеровский. Согласен на все 100. И согласен, что в своей армии опаснее служить, чем на чужой войне, там хоть страховку заплатят возможно, а может и выкупить постараются, а не обосрут. Ивана Черненко в Анголе проводили с митингом под государственные флаги, а у нас чмо командир из Миргорода пытался военную столовую не выделить ( писал тебе про это), хотя сам как командир и летчик-говно в проруби.
Не думаю, что у вас отличается ситуация, судя по выступления одного командира в 2008 году, гоблины без чести и умения выползают на верх. Так и в Союзе кстати часто было. У меня всегда вызывали подозрения 35 летние командиры и замы.Стрелялись и в Союзе, и никто умными не считал. Вот должны были все замполиты в 91м застрелиться. А что-то не помню случаев.

Опаснее разрушением нервной системы для нормального человека, а не приспособленца. А все болезни от нервов,только трипер от удовольствия. Че в армии российской творится? То что и всегда творилось,только скрывалось под красивыми лозунгами,ну и не так массово. А что может творится в армии,защищающей интересы воровского государства? Так не идите в нее? А не можете реализовать себя в другом месте, не киздите. Когда мне стало киздопротивно - взял и уволился, мог и еще служить, но веру потерял в то,что делаю. Встречаю иногда бывших сослуживцев и в том числе летчиков:" во типа мля,мотаешься где-то,бабло срубаешь" Ответ: когда я мотался по полкам надеясь удержать их на плаву в ваших сраных ВВС вы п----ли, что я как КЗ ВВАУЛ из задней кабины не вылезаю, прикрывая этим свою ссыкливость после 40лет и громкие слова вместо истинной привязанности к работе. Так стреляйтесь или дальше ходите пить пиво в застиранной майке. Дажде из-за из-за любви к женщине не стоит стреляться (хоть это и более оправданно), а из-за разочарования в системе в которой служишь? На х эту систему, если ты профи, и вообще на х.
   8.08.0
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Зеро> Пральна сделали, пора давно жить своими нац.интересами, а не чужими.
Щас там забанят вся-ко металлолому. А мы им "свяжячка" подкинем.
   
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

ХАН> А из-за того что пил без меры...
До этого читал тебя и радовался. А уж ты второй день такие "косяки" мочишь. Мож некоторое время как бэ "помолчать-поосмыслить"? Аль ты с непримиримых?
   
+
-
edit
 

malin

втянувшийся

Зеро> А если для тебя Родина.это ещё и семья, родители, дети..то нифига не трудно сочетается
Зеро> Служить и просто жить...это слова тоже трудно сочетаются для тебя?

А как же ответственность за семью, если тебя убьют? Не верю я что без меня гос-во ништяк для неё устроит. И ребёнку для правильного воспитания отец нужен.

А вот для того чтобы использовать себя на 100%, не заигрывая иногда очком перед серьёзным боем, когда его избежать можно семья военному не нужна. Мешает принимать правильные решения.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А я не артист эстрады и не автор бестселлеров, не обязан для всех удобным быть, никогда не был даже для друзей. Зеро подтвердит. Но и не подличал.Если мнение другого человека не совпадает с моим, это не обязательно, что другой человек не прав.По-своему он всегда прав, если не показывает своего, мнимого часто, превосходства и не унижает других,особенно в национальных вопросах.
С уважением.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Ответ: когда я мотался по полкам надеясь удержать их на плаву в ваших сраных ВВС вы п----ли, что я как КЗ ВВАУЛ из задней кабины не вылезаю, прикрывая этим свою ссыкливость после 40лет и громкие слова вместо истинной привязанности к работе. Так стреляйтесь или дальше ходите пить пиво в застиранной майке.

Ну хотя бы сам себе не противоречь и почитай самого себя
Не спился ты и не стрельнулся, когда служил в армии с ублюдочными порядками.
Так мож всё же дело не в государстве, порядках, а в личности?
А кто оправдывает своё бухалово этим, тот обыкновенный алкаш-слабак?

А страховку кстати заплатят и у нас..и суммы сейчас соразмерны с буржуазными
Ну есси при исполнении, а не по пьяни, есстестнно
   
+
-
edit
 

malin

втянувшийся

Зеро> А из-за того что пил без меры...

Да в том то и дело что в меру, просто когда напивался многое говорилчто не нравится.

Не так перевооружают, горькие уроки забывают, вооружение приходит г...но по бешаным ценам.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

malin> А как же ответственность за семью, если тебя убьют?
Ну, тебя послушать, так в армии должны служить только холостяки..лучше из детдома, шоб ваще не было родни.
Эдакие роботы...
И всегда первым руку поднимать..выражая готовность ехать в хрен зает куда и поставлять там свою жёпу за..ЧУЖУЮ страну?
Так?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

malin> Да в том то и дело что в меру, просто когда напивался многое говорилчто не нравится.
Чёта не пойму я тебя
То ты говорил:
>А вот у меня знакомый не умеренно пил, семьи у него не было,
А теперь в меру, но..напивался

Не умеренно, напивался..а теперь в меру
Как он пил то? :p
   

malin

втянувшийся

ХАН> А я не артист эстрады

В принципе правильно - единственный выход свалить на гражданку. Одно гадко - за страну обидно. Остаются одни балбесы.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Володя, а я о чем? Может попроще мне надо было тнаписать? ;) И моя идея,нее нравится-или пошел на х из системы послав ее туда же или продолжай бухать размазывая сопли под слова о смысле жизни офицера. Стребяются косвенно из-за разочарованности в службе, а скорее надежды на красивую жизнь не оправдались и требования бабы заепали. Из опыта подобных фактов.
Как сказал один философ"все мы живем в раю и этого не понимаем". А представь себе,что кто-то по мурникам лазит, имея не худшие мозги,женщина любимая больше жизни предала,дети не дай бог заболели безвыходно. Действительно в раю живем, пусть и скромнее чем могли бы, но не ссым за неизбежность суда божьего. Вот сейчас захотелось тебя с Левкой увидеть. Где этот ммм..... пропал?
   8.08.0
1 2 3 4 5 6 7 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru