[image]

Новый облик ВВС

 
1 37 38 39 40 41 92
RU Boroda_Sr #04.04.2011 16:56  @Зеро#04.04.2011 16:12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> я не только образцом готов служить..я готов даже "эталоном"..ну как в системе СИ. Назовём это "эталон в системе ПОХ" (Пенсионное Обеспечение Храждан)
Ну какой с тебя образец...а уж тем более эталон... :eek:
Будешь ты лабораторной крысой для отработки методик расчёта "в системе ПОХ"...тем более, што и флакон закрысил... :D
   3.6.163.6.16
RU Зеро #04.04.2011 17:13  @Boroda_Sr#04.04.2011 16:56
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну какой с тебя образец...а уж тем более эталон... :eek:
Boroda_Sr> Будешь ты лабораторной крысой для отработки методик расчёта "в системе ПОХ"...тем более, што и флакон закрысил... :D
А оклад який положите? Буду, есси подойдёт...
щаз даром папка мамку не ипёт...
А ваще, будишь мнго 3.14 деть, выведу тебе кэф.Зеро для расчёта пенсии...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> А оклад який положите? Буду, есси подойдёт...
кхм-м... кх-м...
Мне бы цифирьки по трем шагам

:)
   
DZ Слон ИБА #04.04.2011 17:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Новейший российский бомбардировщик обойдется без пилотов - НАУКА И ТЕХНИКА

Yтро.ru новости дняДля управления стратегическим ракетоносцем 5-го поколения с земли будет создана развитая сеть спутников. Разработка самолета станет серьезным подспорьем для "Туполева", испытывающим финансовые трудности

// www.utro.ru
 

Стратегический ракетоносец 5-го поколения, именуемый Перспективным комплексом дальней авиации (ПАК ДА), может стать беспилотным. Об этом рассказали в Объединенной авиастроительной компании (ОАК).

"Чтобы полностью управлять самолетом с земли, нужна развитая сеть спутников в космосе. Планы по наращиванию орбитальной группировки говорят о том, что такая сеть у нас появится", - сообщил Lifenews.ru источник в ОАК, указав, что российские специалисты имеют опыт в создании больших беспилотников, приведя в пример "Буран".
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну вот, собстнно, к основному..к цыфирям.
Хотя для меня основное-вторая часть доклада. За замполита и за Каца приходиса отдуваться.
Redav> Первый шаг.
Redav> Распиши как у тебя выглядят сегодня эти цифры.
Немного разочарую..ибо точных цифирь оклада и звания на сегодня не знаю
Знал, когда изменения вводили (класс) посчитал, всё сходиться..ну и ладушки
Потом тока на индексацию конечную сумму умножал..и пипец.
Тут Кача-78 большой спец..даром, что штурманцом -пропагандоном работал..в своё время
Знаю примерно..цифири порядка 3-6 тыщщ..конечная сумма 13000+1000 Путинских..на выхлопе 14000р
А чё там заморачиваться?
В ссылке Бороды..там типовые пенсии даны, для различных категорий...первая часть, всё что сейчас действует, вторая что планируестся..там можно поглядеть.
Меня же выхлоп больше интересует.
Redav> Второй шаг.
Redav> Военнослужащему по увеличивают оклады по должности и званию.
Redav> Какие цифры имеем?
Redav> Представим, что действует прежнее "правило", то как выглядят цифры по твоей пенсии?
Ну..дафай..
(24500+11500)х 1.7= 61 200
Плюс класс (вот не знаю точно, подпадает ли он под повышающий 1.7?)
Ну..по минимуму возьмём..типа не попадает
24.500х0.45= 11 025
61200+11025=72225р
Итого 72225 Х 0.85= 61 391р
Путинскую тыщщу прибавим...для чистоты ксперимента? прибавим...
61 391+1000=62391р
Вот такую пензию хочит мне назначить иницыативная группа :D
Дык, я б взял..стыдливо глаза опустил бы но..взял..бы
Дык, хтож дасть?
Я чё Герой СССР, России или как? Не-а..ни разу....

Redav> Третий шаг.
Redav> Вводим "понижающий коэффициент" и что имеем в твоем пенсионе?
Ну..теперь вводим "оскорбительный, унижающий чуйтсво достоиства офицера" понижающий коэфициент..0.54
62391 х 0.54= 33 691р

Неплохо, не спорю..но для них и это оскорбительно.

Ваще, знаешь, ведь всё от человека зависит..
Вот например Леонов доволен, есси будет так, как планируют
Я тоже.
Мои прапора отставники..ваще от счастья акуели..у них сейчас 6-7 тыщ+2-3 тыщии боевых
Будет около 12-13 (как я меня сейчас) с боевыми (у всех есть) на выхлопе 15 000р
Непыльная работёнка (сутки трое) 7 тыщщ. Итого будет (если будет) около 22 000р
45 лет, руки не из жёпы, ещё работают, в разных местах...

Так вот, они довольны..я доволен (буду..возможно) 23 000 плюс каждый год по 2000-2300
Через пять лет будет (апять жа, если будет) 35 000р..через 10 лет..все 45 000

А вот полковники с иницыативных групп недовольны..хотят мине 62 000р нарезать...ну и себе есстесстно.
Действующий КЗ, молодой парень, 25-27 лет, летает, капитан (я майёр), выслуги мало, (не как у меня) класс второй (скорее всего, у меня первый)), платит 13% подоходного налога (чтоб мне, дармоеду диванному 62 тыщщи обеспечить..я ни копья не плачу)
Так вот, он будет получать примерно столько же..а мож и меньше.

Это справедливо..как щщитаешь?

Ну вот, собстнно..
Доклад закончил.
Есси какие неточности, Кача мож подправит.
Но, не думаю, что ошибки большие.
Тут не цифири главное, а..наличие (отсутствие) совести

:D

Ваще, очень похоже на деление шкуры неубитого медведя.
Будет, не будет..
Но..уже видно отношение различное..даже к ПРОЕКТУ.
   
Это сообщение редактировалось 04.04.2011 в 18:04
DZ Слон ИБА #04.04.2011 17:58  @Зеро#04.04.2011 16:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Ну вот, собстнна..шеф-повару "зачёт"
Зеро> За аппетит Бороде спасибо.. Ик..
"Пожру борща - посплю, пожру борща - посплю, иииэээхххххх..." :D
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Зеро> 61 391+1000=62391р
Зеро> Вот такую пензию хочит мне назначить иницыативная группа :D
Зеро> Дык, я б взял..стыдливо глаза опустил бы но..взял..бы
Зеро> Дык, хтож дасть?
Зеро> Я чё Герой СССР, России или как? Не-а..ни разу....

Ну самое смешное, что у судей и прокурорских это нормальные пенсии. А их в хрен сколько больше раз, чем лётчиков (а теперь вместе с бывшими). И ничего Родина находит такие денежки. У меня знакомый работал 10 лет в прокуратуре и 11 лет судьёй. Пенсион 45 штук. Говорит живу сейчас в своё удовольствие. Согласен. Конечно, там календари в основном идут. Как правило раньше 45 не уйдёшь. Но в армии-то дольше 45 и не задержишься. А многим по 45 нарезают? А вообще судьям с большим стажем и по 80 платят.
Может дело в интелекте? Вряд ли. Я "облакатом" уже дольше, чем лётчиком работаю. Дураком себя не ощущал. А вот по медицинской статистике, лётчиком могут стать только 3 % самцов (я не имею ввиду этих "пилотов" типа "Поля ЧУдес"). Так в чём же причина? Может в том, что каждый Немцов может сказать - во МиГ-29 хорошая машина, лёгкая в управлении. Херли там, прокатили, он уже всё освоил. А многие из нас (в общем числе, я нет :D:D:D ) много чего в судах понимают и в праве вообще? И кажется там да. Серьёзно всё. А лётчиком что, сел да полетел, во и ВВ летал на многих типах и ракеты пулял. :D:D Так вот юристом я стал работать ещё далеко не закончив юрфак, а точнее год отучился, и ничего, никто в судах и не догадывался :D:D А пилота нормального сколько лет готовить надо? И пожалуй сразу будет видно сколько он налетал.
   8.08.0
04.04.2011 18:47, Boroda_Sr: +1: Череп!...
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> Ну самое смешное, что у судей и прокурорских это нормальные пенсии. А их в хрен сколько больше раз, чем лётчиков (а теперь вместе с бывшими).

А я уж писал выше, не хочу уподобляться этим пидарам, вкупе с чинушами и депутатами..
Кстати, мож в столицах и больше этой швали..чем лётчиков..вкупе в бывшими
В городке, типа моего, нас в сотни раз больше...тут речь не только о лётчиках
   
RU Александр Леонов #04.04.2011 19:00  @vbu27#04.04.2011 18:34
+
-
edit
 
Аблокату пенсия нафиг не нужна)))
Я тут недавно сидел в процессе на стороне минфина, менты дело прекратили, дык жулик возмещения расходов на адвокатов требовал, одному заплатил он 20 тыров, тот участвовал в одном допросе в качестве подозреваемого (подпись поставил после того как жулик от дачи показаний отказался на основании статьи 51 конституции) плюс ходатайство одно написал что бы денег вернули которые при обыске изъяли 80 тыров, вот и вся его работа за 20 тыров гонорара, а второму адвокату еще 30 тыров было заплачено ну там еще ознакомление было с постановлением о назначении экспертизы, т.е. аж в двух следственных действиях он поучаствовал.
Менты конечно придурки, там дело и возбуждать то не надо было, но факт остается фактом, адвокаты нефига не делая срубили около штуки баксов за один день)))
   4.04.0
RU vbu27 #04.04.2011 19:17  @Александр Леонов#04.04.2011 19:00
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

А.Л.> Аблокату пенсия нафиг не нужна)))
Согласен. Я меньше чем за 10 "с дивана не слезу. Я честно сказать и не знаю сколько там у меня пенсия сейчас, там какой-то жонин кредит погашается. Но !!! Я про общую массу нормальных лётчиков!!! Ветеранов! Я юрфак закончил в 35 лет имея стаж работы "по юридической специальности" 3 года. А кто в 45 уволился? Учится пойдёт чтобы закончить в 50 "молодым юристом"? Тут дело в другом. В отношении. Четыре года назад со мной Юрка Гончаров работать стал (тоже юрфак сподобился закончить) он В Шяуляе был если кто знает, а в 97 Гагарина закончил. Короче, не поНДравилась ему ата хрень вся юридическая ( с чем категорически согласен), извернулся он как-то и изволит теперь пилотировать А-320 в Аэрофлоте. (после такого случая я поверил, что Христос вполне мог воскреснуть, а в одну реку можно и дважды войти)Так вот разговаривал я как-то с одним знакомым "аблокатом" который его мельком знал. Вот, говорю (с неприкрытой тоской и серо-белой завистью), Юрец-то в Аэрофлоте корябль пилотирует. А он с недоумением - поменял юридическую работу на такую херню? И привёл 150 аргументов против и что он бы не за какие каврижки. Причём этот тип, откашивая от армии вертухаем отслужил охвицером. Так-то вот.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> А кто в 45 уволился? Учится пойдёт чтобы закончить в 50 "молодым юристом"?
А кто в 60 лет на пензию вышел..если дожил? И получает 5-6 тыщщ? И вклалывал всю жисть..не меньше нашего?

Тот пойдёт учиться на юрфак?
Таких большинство..и сравнивать нас надо не с пидарами всяким а с народом
И мы выглядим на их фоне неплохо, будем (планируют) ещё лучше.
Так нет..некоторым хочется в 10 раз лучше
Чем мы тогда от депутатов и прокуроских б..дей отличаемся?
Есии вот так вопрос поставить?
   
RU Александр Леонов #04.04.2011 19:31  @vbu27#04.04.2011 19:17
+
-
edit
 
Про ветеранов тебе Вова уже сказал, ветерану повысят в два раза, что ИМХО за глаза хватит, да и щас в общем то не плохо ( у меня метовская, т.е. даже за клас не платят 10 тыров плюс президенская тыща) это при обычной зарплате в деревне 5 тыров
   4.04.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

и сравнивать нас надо не с пидарами всяким а с народом

Тоже уважаемая точка зрения. Только ... немного однобокая. Вот мой тесть (покойник, царсвие небесное 18 апреля 40 дней) сам говорил мне, учиться я никогда не хотел. После седьмого класа ушёл работать. Всё время на одном месте. Построил домину, хозяйство водил. На рукамиводящую работу выдвигали, справшиваю. Выдвигали, да на хрен оно мне надо, отвечает. Там учиться надо, а я, говорит, это до жути не люблю.
Согласен, руками работать кто-то должен обязательно. И такие люди и есть настоящее ядро государства. НО ... Я, записываясь в Красную Армию, всё-равно подразумевал - вы меня будете посылать туда-сюда и в прямом и переносном смысле, гнобить в 16 кв.м. с детьми и мебелью (в Шяуляе в здании бывшего штаба), по всяким Забайкальям мою семью мурыжить ... и по другим экзотическим местам. Ночью орать подъём - тревога! Но когда вся эта хрень закончиться, наберу я выслугу и поживу скромненко, но с достоинством на пенсию. Может чуть дольше, чем тот, кто "учиться и мотаться где ни попадя" не хотел. А мне говорят - хрен тебе брат. Скрипачь не нужен. Вот кабы ты в прокурорской авиации летал на пероносителях и срокадавровщиках тогда да, а так отойдите, от вас народом пахнет.
   8.08.0
RU Александр Леонов #04.04.2011 19:55  @vbu27#04.04.2011 19:41
+
-
edit
 
Дык у тебя потому и был год за два, а прокурору надо календарей двацатик карму портить)))
   4.04.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> Я, записываясь в Красную Армию, всё-равно подразумевал - вы меня будете посылать туда-сюда и в прямом и переносном смысле, гнобить в 16 кв.м. с детьми и мебелью (в Шяуляе в здании бывшего штаба), по всяким Забайкальям мою семью мурыжить ... и по другим экзотическим местам. Ночью орать подъём - тревога!
А вот за всё это мы и ушли..ты в 35 я в 40
И пенсию неплохую имеем, и хату бесплатную, и льготы...
А попробуй уйди куда-нить в 35-40..на гражданке?
Ну..разве что в запой.
Никогда не равнял себя с прокурорскими, депутатами, олигархами.
С амерскими лётчиками на пензии. Неблагодарное это дело.
Я в России живу, и равняюсь по обычным россиянам
И выгляжу на их фоне неплохо, обещают ещё лучше.
Чего орать то? (это не тебе)

А вот..подумай над таким вопросом:
В какой профессии ещё (акромя военной) люди получают пенсии не исходя из своей бывшей зарплаты, а из чужой..которую никогда и не получали?

Ну, к примеру..работал чувак всю жисть на заводе, получил пенсион..исходя из СВОЕГО заработка.
На завод сейчас пришёл новый хозяин..резко поднял всем зарплаты..ну раз в пять.
Пенсионерам заводским кто-то пересчитает..по новому.?
Хрен там.

Скажешь..не характерно..надо бюджетников брать?
Та же херня..врач, учитель..получает исходя из своего бывшего заработка...кажисть 5 лет на выбор.
Нонешним врачам-учителям резко повышали (было дело) думаешь пенсам тож повысили?
Нихрена..нету такого закона...вроде.
Ты юрист, тебе видней.

А наши хотят иметь пенсии исходя их новых окладов военных.( а не своих..бывших)
Повышают, орут что мало...
   
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Зеро> И пенсию неплохую имеем, и хату бесплатную, и льготы...
Зеро> Скажешь..не характерно..надо бюджетников брать?
Зеро> А наши хотят иметь пенсии исходя их новых окладов военных.( а не своих..бывших)
Зеро> Повышают, орут что мало...

Ну хату мне конечно дали ... в Славгороде (в Алтайских степях, городок 30 тыс населения). А пошёл-то в Армию я из полуторамиллионного Новосибирска. Почему бы меня туда и не вернуть обратно к родителям? Нынешнюю Хату получила моя жена от государства через 7 лет работы на госслужбе. А я всё на очереди стоял в тот момент. :D
Да согласен я с тобой. В принципе ты прав. НО ... Меня одно радует, что лётчиком я был, а не за танком бегал с матюками. Есть, что вспомнить. А так, при нонешней жизни, за те годы, что я в армии провёл, я бы гораздо круче поднялся материально. НО, конечно, это примитивные рассуждения, материальное это нижний уровень бытия. :D Но принцип "или всем или никому" как-то "уровниловкой" попахивает в её самой гадкой форме. Тогда и за класс незачем платить? Лётчик 1-го класса гораздо меньший стресс испытывает в полётах чем лейтёха. По себе знаю! А комэска уже почти в два раза больше получал чем лейтенант. Несправедливо? А про индексацию. Есть ведь много нормативных актов ОБЯЗЫВАЮЩИХ индексировать пенсии. Просто они не выполняются.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Тогда и за класс незачем платить?
Его ежели не стимулировать денежкой, он нах никому не нужен будет...БК - да и слава Богу... :( ...меньше гемора, и ночью дома спишь, а не седину при минимуме наживаешь...
vbu27> Лётчик 1-го класса гораздо меньший стресс испытывает в полётах чем лейтёха. По себе знаю!
Так он за это уже заплатил лейтенантским стрессом...
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

vbu27> Ну хату мне конечно дали ... в Славгороде (в Алтайских степях, городок 30 тыс населения).
Ну я тож из областного города
А осел в таком же городке, как и ты..да не в приватизированной хате..
Ну и чё? Ну живу не хуже, чем другие в приватизированной.
Даже меньше плачу за квартиру.
vbu27>Но принцип "или всем или никому" как-то "уровниловкой" попахивает в её самой гадкой форме.
А я о чём?
Там "иницыативные группы" телеги строчат..воякам повысили..до 50-150 тыщщ.. и нам тоже столько же надо!!

Я как раз таки за такой подход:не получится всем до таких цифирь..мне это понятно
То хоть воякам... ну и нас не обидят .не так, как им, но не обидят ведь?
Где ты у меня уравниловку увидел?
>Тогда и за класс незачем платить? Лётчик 1-го класса гораздо меньший стресс >испытывает в полётах чем лейтёха. По себе знаю! А комэска уже почти в два раза >больше получал чем лейтенант. Несправедливо? А про индексацию. Есть ведь много >нормативных актов ОБЯЗЫВАЮЩИХ индексировать пенсии. Просто они не выполняются.
Не-ее, так дело не пойдёт
Я разве говорил, что за класс платить не надо?
Ты проект читал?
Там наоборот, даже за третий класс платить будут, включая наземников..такого никогда не было.
Убрали класс пенсинерам -лётчикам..его и не платили накада и никому.( исключая крайние лет 10) Итак достаточно....исходя из новых окладов
Да и разницу между литинантом и ком.АЭ погляди..там типовые примеры приведены для действующих.
Разница оччче-е-нь значительная
И про индексацию там строго прописано..и пенсий и окладов
   
Это сообщение редактировалось 04.04.2011 в 22:14
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Хотя для меня основное-вторая часть доклада. За замполита и за Каца приходиса отдуваться.
Они наверно в обмороке от зависти к твоему умению проводить ППР. :D

За ответ спасибо. У меня тут немного напряг со временем образовался для обстоятельного ответа... с чуйством, толком, расстановкой. Отпишусь попозже... через денёк другой.

Олигархи, депутаты, прокуроры, судьи, врачи, учителя, чуваки на заводе... оно канечно интересно про их заработок, пенсион... но... НО какое отношение они все имеют к этому

Военная служба – особый вид государственной службы. От любой деятельности в гражданской сфере военная служба отличается своим назначением, сферой приложения сил, средствами и методами, возможностями и условиями достижения целей, требованиями к человеку.
...
Военная служба относится к самой сложной и трудной деятельности. Она не нормирована продолжительностью рабочего времени, строжайше регламентирована установленным порядком, правилами и нормами их соблюдения, требует от военнослужащих полной самоотдачи, высокого профессионализма и особой ответственности за выполнение широкого круга обязанностей. ...

Военная служба – это и самая опасная деятельность. Военнослужащие являются первым объектом поражения со стороны противника. Все средства массового поражения направлены, прежде всего, против живой силы. Большую опасность для военнослужащих таят в себе вооружение и боевая техника самих Вооруженных Сил. Степень этой опасности в решающей степени зависит от уровня профессиональной пригодности и подготовленности военнослужащих к выполнению должностных обязанностей.

http://www.contract.mil.ru/57/160/index.shtml

Всё, что было - верю, не напрасно,
Но вот мозг мой мысли теребят:
Я работаю на государство
Или, может, лично на себя?
Если на себя - тогда скажите,
Я такое дело заверну!

;)

Зеро> Мои прапора отставники..ваще от счастья акуели..у них сейчас 6-7 тыщ+2-3 тыщии боевых
Какие такие "боевых", от кого такие "2-3 тыщи" получают?

P.S. желающим записать Redav-а в "иницыативную группу" и противники Зеро - не напрягайтесь. Мы с Зеро в одном окопе, только как и водится в таких случаях у каждого из нас свой взгляд...
;)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> [i]Военная служба – особый вид государственной службы.
Эт всё, пральна, всё верно.но..всё это относится военной службе
К лежащему на диване Зеро это имеет отношение..разве что, закрыть глаза, и вспомнить, как служилось-леталось...

Redav> Какие такие "боевых", от кого такие "2-3 тыщи" получают?
Доп.плату получают, участвующие в войнах-конфликтах..
Афган, Чечня, Грузия...ну ВОВ, естестнно..
Даже если месяц был в горячей точке..или рядом..получаешь книжечку "Участника" а с ней доплату к пенсии, и льготы (транспорт, медицина) от которых в основном отказываются за ненадобностью и получают компенсацию деньгами.
У нас в части все прошли через это..сами просились на месяцок..да и войны то там давно уж нет..а статус получали
Мой сын..пару раз был..Ханкала, Моздок..ему ещё и доп.отпуск положен( и реально дают)..15 суток..с отплатой проезда ему и семье..ну и плюс доплаты.
Вот..гдета так...

Лан, свою миссию считаю выполненной, на вопросы ответил.
В заключении..вот вам "Эталонный :D Коэфициент Зеро" по системе ПОХ
1.4 х 0.85 х0.54 =0.6426
Складываю свои будущие оклады по должности и званию..умножаю на эту цыфирь..и..Борода бежит за фуфырём
А вы..сами считайте, чай грамотные....
Ну, это пока мечты...

:(
   
RU фланкер #04.04.2011 23:24  @Зеро#04.04.2011 22:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Для Бороды-Саш,ты как -то спросил про масштаб-отвечаю,это 1:48. :eek:
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 04.04.2011 в 23:30
RU фланкер #04.04.2011 23:26  @Зеро#04.04.2011 22:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> К лежащему на диване Зеро это имеет отношение..разве что, закрыть глаза, и вспомнить, как служилось-леталось...

От это ты праильна!!!Шо я те неаднакратна везде и даказывал-ОШЧУШЧЕНИЯ!!!
Адним словом... :D:D:D
   6.06.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> К лежащему на диване Зеро это имеет отношение..разве что,
Кто воевал имеет право у тихой речки посидеть (с)
:D

Redav>> Какие такие "боевых", от кого такие "2-3 тыщи" получают?
Зеро> Доп.плату получают, участвующие в войнах-конфликтах..
про енто знаю, но откель "2-3 тыщи", люди бають усего около 1 тыщи наберетси если от бесплатного проезду, таблеток и санатория откажишси...

Зеро> Даже если месяц был в горячей точке..или рядом..получаешь книжечку
Ого, а мне втуляли, шо ноне даже за один день пребывания дають "Участника". Врали?

Зеро> 1.4 х 0.85 х0.54 =0.6426
Зеро> Складываю свои будущие оклады по должности и званию..умножаю на эту цыфирь..и.. ...
Хм-м-м, а хде ежегодные 3,5% с процэнтом инфляции за год?

типа Показатели инфляции в России в 2000-2010 гг. : статистика и прогноз

:)
   
DZ Слон ИБА #05.04.2011 01:53  @Зеро#04.04.2011 22:55
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Коэфициент Зеро" по системе ПОХ 1.4 х 0.85 х0.54 =0.6426
Так если две средние цифры сложить то получается "Коэффициент ЗЕРО" = 0.666 Ниче не напоминает???))))))))

А вообще я не понял - как там на пенсионе??? Поезд то уже подходит....
   9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Зеро> Убрали класс пенсинерам -лётчикам..его и не платили накада и никому.( исключая крайние лет 10) Итак достаточно....исходя из новых окладов

Вот что за класс платить не будут это я считаю существенной несправедливостью. За что платят? За заслуги! Звание - заслуга, должность заслуга. А класс так, хрень какая-то. А что в авиации выше ценится класс или должность? Вот у меня приятель здесь в Барнауле. Летал на Су-24. Как я понял по его рассказам, пару раз его отпускали с круга в дальний полёт по маршруту (но без бомб). Такие печатления - на всю жизнь. Уволился с 3-м классом. Но "замкомэска" - замполит. У него сейчас пенсион меньше, чем у меня. А станет больше. И за какой, извините, х...р?
   8.08.0
1 37 38 39 40 41 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru