[image]

Строевой отдел

 
1 20 21 22 23 24 57
RU Boroda_Sr #16.05.2011 19:32  @фланкер#16.05.2011 00:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Считайте,что те,кто смарел его сидя-нас услышали...
...и они просто в шоке от услышанного... :eek:
Гы)))..."кремлёвский мечтатель"... :D
   3.6.173.6.17
RU фланкер #17.05.2011 00:15  @Boroda_Sr#16.05.2011 19:32
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Считайте,что те,кто смарел его сидя-нас услышали...
Boroda_Sr> ...и они просто в шоке от услышанного... :eek:
Boroda_Sr> Гы)))..."кремлёвский мечтатель"... :D
Не, ну я так,это,ну шоб успокоить-ся... :eek: :p
   11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 
Письмо Михалкова министру обороны:

Президиум Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству.

Министру обороны Российской Федерации А. Э. Сердюкову

Уважаемый Анатолий Эдуардович!

Это письмо есть плод моих довольно долгих колебаний и раздумий!
Суть его в следующем.
Отсутствие суворовцев и нахимовцев в числе тех, кто 9 мая 2010 года проходил торжественным маршем перед руководителями государства, ветеранами и зарубежными гостями (а фактически – перед всей мировой общественностью) на юбилейном параде, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, вызвало у наших граждан и особенно у ветеранов недоумение и разочарование.
И это притом, что в парадных расчетах, марширующих по Красной площади, были представлены воинские контингенты стран-участниц НАТО!
Мои попытки от имени Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации убедить руководство Минобороны, что эта акция демонстрирует нарушение преемственности офицерского корпуса, его слабость, а в конечном итоге – слабость Российской Армии, не возымели никакого результата.

Решив после этого поближе ознакомиться с планами военного обучения в Российской Армии и проанализировав некоторые факты, я пришел к заключению, что в действующей сегодня модели военного обучения практически полностью отсутствует то, что называется воспитанием воинского духа, основанным на исторической преемственности, кодексе офицерской чести, достоинстве, преданности и жертвенности.

Другими словами – налицо постепенная демилитаризация военного обучения, а как следствие – и Российской Армии. Надежда на то, что «я им плачу деньги, а они меня за это защищают», применительно к русскому национальному характеру является химерой!

Армия всегда была для России не столько средством нападения и защиты, сколько образом жизни, а значит, глубинным пониманием значения силы национального духа, и в первую очередь – силы воинского духа.

Император Александр III сказал своему сыну Николаю: «Запомни Ники: у России нет друзей, нашей огромности боятся. У России только два союзника – Армия и Флот…».
С тех пор товарищей у нас не прибавилось, а проводимая сегодня политика реформирования Вооруженных Сил чревата для России потерей и этих, последних ее друзей.

Армия есть производная от Народа. Армия, как и Народ, требует уважения. А основа уважения есть достоинство.

Парад 9 мая текущего года стал ярчайшей иллюстрацией потери этого уважения и достоинства.
И дело не в том, что третьим по количеству словом, произносимым при оценке парада, было слово «позор». И даже не в том, что безликую массу в одинаковых робах, марширующую под легендарную военную музыку – символ великого народного подвига, можно было различить только с помощью диктора. А пять вертолетов продемонстрировали всю мощь отечественной авиации.
Дело в том, что этот парад продемонстрировал опасный разрыв между обществом и армией, отчуждение, отсутствие естественной связи, сопричастности между ними.
Все, что я здесь пишу, может показаться ерундой и мелочью, но это не так.
Из таких, малозначительных, на первый взгляд, деталей складывается глобальная картина взаимоотношений в обществе.
А когда в этом принимает участие армия – последствия могут быть непредсказуемыми.
В связи со всем вышеизложенным, и не имея возможности влиять на ситуацию, я прошу Вас, уважаемый Анатолий Эдуардович, освободить меня от должности председателя Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации и вывести из состава Совета.
Оставляю этот пост с сожалением, вместе со спецсигналом и удостоверением.
Хочу искренне поблагодарить моих коллег по Общественному совету за все доброе и полезное, что нам вместе удалось сделать для Российской Армии за эти годы.

С уважением, Н. Михалков.


Никита Михалков отказался от мигалки

А также положил на стол удостоверение председателя Общественного совета при Министерстве обороны [полный текст письма Михалкова Сердюкову]

// kp.ru
 
   4.0.14.0.1
RU фланкер #23.05.2011 17:27  @Sanslav#23.05.2011 12:09
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Sanslav> Письмо Михалкова министру обороны:

Ну вот в основном все то,о чем мы тут с вами и прогутарили....Итог! :p
   11.0.696.6811.0.696.68
DZ Слон ИБА #24.05.2011 13:04  @фланкер#23.05.2011 17:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Ну вот в основном все то,о чем мы тут с вами и прогутарили....Итог! :p
Значит мы правильно - ВИДИМ... ;)

Михалков рассказал про «махалки» и «пихалки» — Рамблер-Новости

Кинорежиссер Никита Михалков, который накануне решил уйти с поста главы Общественного совета при Минобороны и отказался от причитающейся ему мигалки, заявил, что этот поступок не добавит ему популярности и рассказал, что он будет делать без спецсигнала.

// news.rambler.ru
 

«Там был явлен образ армии, которая грядет, и которую мы, видимо, скоро обретем. Это армия, одетая в унифицированную военную робу — когда у бойца полностью пропадает ощущение себя как части определенного рода войск. Такого не могли представить ни в царской армии, ни в советской. Всегда существовала гордость за свою форму, свои отличия. А тут шла по площади какая-то серая масса. Парад пушечного мяса»,
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.05.2011 в 14:21
RU фланкер #24.05.2011 23:46  @Слон ИБА#24.05.2011 13:04
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Ну вот в основном все то,о чем мы тут с вами и прогутарили....Итог! :p
С.И.> Значит мы правильно - ВИДИМ... ;)
С.И.> Михалков рассказал про «махалки» и «пихалки» — Рамблер-Новости
С.И.> «Там был явлен образ армии, которая грядет, и которую мы, видимо, скоро обретем. Это армия, одетая в унифицированную военную робу — когда у бойца полностью пропадает ощущение себя как части определенного рода войск. Такого не могли представить ни в царской армии, ни в советской. Всегда существовала гордость за свою форму, свои отличия. А тут шла по площади какая-то серая масса. Парад пушечного мяса»,
Я слушал его письмо написанное МО РФ Сердюкову А.Э.по радио,пока ехал в пробке на работу,там его слова так про парад прозвучали,как-будто по мозгам резануло-"...мы смотрели парад НАТОвских войск на Красной площади,центральной площади страны и ветеранам, там присутствующим, от стыда некуда было деть свои глаза.Если бы не диктор,то никто бы не смог понять вообще-кто и что проходит-одна сплошная серозеленая масса..."(примерно где-то так).
   11.0.696.6811.0.696.68

Redav

опытный

Sanslav> Письмо Михалкова министру обороны:
Эк его колбасит из-за того что у него "ведёрко" решили забрать
:D :D :D
   
DZ Слон ИБА #26.05.2011 14:31  @Redav#26.05.2011 14:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav>> Письмо Михалкова министру обороны:
Redav> Эк его колбасит из-за того что у него "ведёрко" решили забрать
Redav> :D :D :D
Дык ЦАРЬ же шь... :D
   7.07.0
RU Redav #26.05.2011 17:04  @Слон ИБА#26.05.2011 14:31
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> Дык ЦАРЬ же шь... :D
Не-а... БАРИН... у него теперя два пути или подковерные игрища устраивать, или в декабриста играться :D
   
DZ Слон ИБА #03.06.2011 22:42
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 39



О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИИ 1 ВАПИБ

3 июня 2011 г. г. МОСКВА

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Для осуществления скрытности управления и введения противника в заблуждение в ходе боевой подготовки 1 ВАПИБ, ввести в систему управления 1 ВАПИБ индивидуальных опознавательных смайликов (ИОС).
2. Личному составу 1 ВАПИБ присвоить следующие ИОС:
Фланкер - :s23: :director: :s257:
Слон ИБА - :bangdesk: :rtfm: :elefant:
ЛЕО (особист) - :dark2: :shark: :ment:
Фельдкурат Отто Кац - :pop: :alco0000: :administrator:
Зеро - :sleep: :hate: :pray0000:
Севан - :volunteer: :bayan: :ura:
Борода - :old: :fly2: :hans:
ХО - :abuse000: :cwm15: :fig:
KAV - :radar: :qstn: :hunter:
Edu - :super: :mafia000: :cwm15:
Elevon - :rog: :slingshot: :washere:
Игорь - :crash: :pira_anm: :washere:
3. Подразделениям и группам присвоить следующие смайлики:
Личный состав 1 АЭ - :jump:
Личный состав 2 АЭ - :groupwave:
Штаб ВАПИБ - :staya_slonov:
Штурманская служба - :alc:
ГРП - :fuck2:
Группа «ОК» - :sm171:
Группа ПДС - :skydiver:
Медицинская служба - :doctor:
Финансовая часть :fig:
Летно-техническая столовая - :leb:
4. Авиационной технике присвоить следующие смайлики:
МиГ-27 КЛМДЕПРСТ - :fly2:
Су – 17 М123456789 - :fly2:
Су-24 «ЧУМАДАН» - :svin:
5. Порядок применения указан в Приложении №1.
6. Приказ довести до всего личного состава и в дальнейшем использовать Смайлики

Командир 1 ВАПИБ

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИБАшник - Фланкер.



Начальник штаба 1 ВАПИБ

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИБАшник - Слон ИБА


Приложение №1
Фраза 1. :rog: Внимание! :director: Личному составу 1АЭ :jump: и 2 АЭ :groupwave: собраться :run: в классе предполетных указаний:rtfm: на постановку задачи :abuse000: на полеты :fly2:!

Фраза 2. Борода :old: зайти :run: в группу объективного контроля :sm171: !

Фраза 3. Внимание! :rog: ГРП :fuck2: принять Су-24 :svin: по аварийной посадке :toilet:!

Диалог.
Фельдкурат Отто Кац :pop: если будешь 3.14здить :acute: деньги из финчасти :fig: на вино :beer2:, то я как командир :s23: буду вынужден сдать :radar: тебя :pop: особисту:dark2:, а он спустит тебя в унитаз :toilet: вместе с твоей службой :alc: . Понял :spam: мля:nunu: !

Командир :s23: ! Я :pop: понял! :pray: Все верну :beer4::beer4: :beer4:
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 04.06.2011 в 11:20
04.06.2011 13:27, Boroda_Sr: +1: За революционный прЫказ...гы)))
RU Boroda_Sr #04.06.2011 08:46  @Слон ИБА#03.06.2011 22:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> [b]ПРИКАЗ № 39
Дивный приказюльник...ознакомился, расписался... :old:
...тока исправь Elu на Edu...и впредь писарей заставляй прЫказы вычитывать... :D
   4.0.14.0.1
RU PPV #04.06.2011 09:37  @Слон ИБА#03.06.2011 22:42
+
-
edit
 

PPV

опытный

С.И.> ПРИКАЗ № 39

С.И.> О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИИ 1 ВАПИБ

Пять с плюсом!
Однако вынужден отметить маленький, но очевидный недочет.
По какой-то причине, основная матчасть 1 ВАПИБ в лице пепелацев типа "МиГ-27 КЛМДЕПРСТ" и "Су – 17 М123456789", наряду со святым для каждого ледчега понятием "полета" обозначены одним и тем же ИОС: :fly2:
На мой взгляд, это может внести существенную путаницу в процесс управление 1 ВАПИБ..
   8.08.0
RU фланкер #04.06.2011 13:11  @PPV#04.06.2011 09:37
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.>> ПРИКАЗ № 39

С.И.>> О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИИ 1 ВАПИБ
PPV> Пять с плюсом!
PPV> Однако вынужден отметить маленький, но очевидный недочет.
PPV> По какой-то причине, основная матчасть 1 ВАПИБ в лице пепелацев типа "МиГ-27 КЛМДЕПРСТ" и "Су – 17 М123456789", наряду со святым для каждого ледчега понятием "полета" обозначены одним и тем же ИОС: :fly2:
PPV> На мой взгляд, это может внести существенную путаницу в процесс управление 1 ВАПИБ..
Да,по мне тоже их хоть разным цветом обозначить,или подвески прилепить кому -то , кому -то эту Гаубицу шестиствольную по пузо...гы!
А ваще прикольно!Приказ под номером 39 войдеть в историю 1вапиб.Как бы теперича его на бумаге распечатать с обозначенями...???И под роспись всем! ;)
   11.0.696.7111.0.696.71
DZ Слон ИБА #05.06.2011 11:45  @фланкер#04.06.2011 13:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Да,по мне тоже их хоть разным цветом обозначить,
Нет там ничего "приличного", да и РОД один ИБА... :D
фланкер> Как бы теперича его на бумаге распечатать с обозначенями...???
На компе есть функция - фотография с экрана монитора. Сделай фотки несколлько штук, (т.к. на одной может не вместиться), обреж их - состыкуй - скопируй в формат Word - распечатай в цветах и красках.
   7.07.0
DZ Слон ИБА #06.06.2011 12:36
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 40



О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 1 ВИРТУАЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ-БОМБАРДИРОВЩИКОВ

6 июня 2011 г. г. Москва

Дорогие ИБАшники!!!
Дорогие Однополчане!!!

7 июня 2004 г. – был создан 1 ВИРТУАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОЛК ИСТРЕБИТЕЛЕЙ БОМБАРДИРОЩИКОВ. Данное событие позволило сплотиться лучшим представителям истребительно-бомбардировочной авиации всех времен. География ИБАшников охватывает не только территорию РОССИИ, но и ближнего и дальнего зарубежья. Это говорит о том, что нас много и мы вместе. Мы также, как и много лет назад, живем истребительно-бомбардировочной авиацией и верим в ее возрождении. Сегодня авиация РОССИИ возрождается, создаются новые типы самолетов и авиационных комплексов и в этом немалая заслуга – ИБАшников: - тех кто был у истоков возрождения ИБА, в период ее расцвета и сокращения; - тех, кто был основой ударной мощи наших Военно-воздушных сил – представителями ИБА, и в частности Су -17 и МиГ-27. Мы продолжаем свято верить в возрождение ИБА, впредь будем прославлять самолёты Су-17М123456789 и МиГ-27КМДЁПРСТФХЦ, будем крепить наше единство!!! Наша сила в нашем общении!!! СЛАВА ВВС!!! СЛАВА ИБА!!! СЛАВА 1 ВАПИБ!!! УРА!!!

Архангел нам скажет: "В раю будет туго!"
Но только ворота - щелк,
Мы бога попросим: "Впишите нас с другом
В какой-нибудь ангельский полк!"

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою:
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

Мы крылья и стрелы попросим у бога,
Ведь нужен им ангел-ас,
А если у них истребителей много,
Пусть пишут в хранители нас.

/Высоцкий В.С. 1968/


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Празднование Дня образования 1 ВАПИБ провести во всех подразделениях и на всей территории РОССИИ, а также ближнего и дальнего зарубежья – с 7 июня 2011 года.

2. Празднование Дня образования 1 ВАПИБ начать с построения, читки данного приказа и подъёма флага 1 ВАПИБ.

3. Организацию праздника возложить на командиров подразделений в местах дислокации каждого подразделения в соответствующих хуторах, деревнях, селах, городах, районах, областях, регионах и странах.

4. В подразделениях с 2-я и более представителями ИБА: место, время, порядок проведения, варианты подвески (количество спиртного и провианта) и резерва – своим РЕШЕНИЕМ.

5. В период проведения праздника основные усилия сосредоточить на торжественности данного события, веселья и радости, а также исключения «потерь личного состава».

6. Праздник провести весело и шумно, с распеванием авиационных песен и прослушиванием маршей. Очередность тостов производить согласно сложившимся в авиации и в 1 ВАПИБ традициям.

7. Доклад о готовности подразделений, порядку проведения и привлекаемым силам и средствам в 18.00 6 июня 2011 г. на ветке «Флаг 1 ВАПИБ» - время московское.

8. Фотоотчет, о проведении праздника в подразделениях (с учетом морально-этических норм) предоставить на ветке - «Флаг 1 ВАПИБ» не позднее 10 июня.

9. Всему личному составу 1 ВАПИБ за преданность, любовь и веру в ИБА присвоить почетное звание «Заслуженный ИБАшник» и сфотографировать у Знамени 1 ВАПИБ.

10. Приказ довести до всего личного состава 1 ВАПИБ.

КОМАНДИР 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник ФЛАНКЕР



НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник СЛОН ИБА
   7.07.0
RU Boroda_Sr #06.06.2011 13:59  @Слон ИБА#06.06.2011 12:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> ПРИКАЗ № 40

С.И.> О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 1 ВИРТУАЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ-БОМБАРДИРОВЩИКОВ
Ура! УРА! УР-Р-РА-А-А!!!
   4.0.14.0.1
Это сообщение редактировалось 06.06.2011 в 14:20
RU Зеро #06.06.2011 14:09  @Boroda_Sr#06.06.2011 13:59
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.>> ПРИКАЗ № 40

С.И.>> О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ 1 ВИРТУАЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ-БОМБАРДИРОВЩИКОВ


:yeahhh:
:groupwave:
:bayan:
:beer:
   
RU фланкер #06.06.2011 14:54
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Нач.Строевого отд. и ком.1-й и 2-й ваэиб довести л/с Приказ№40 под роспись!!!
Утверждаю!
Ком.1вапиб Фланкер! :eek:
   11.0.696.7111.0.696.71
DZ Слон ИБА #12.09.2011 00:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 41

О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ в 1 ВАПИБ

11 августа 2011 г.
г. Москва

Дорогие ИБАшники!!!
Дорогие Однополчане!!!

Так как НШ - Слон ИБА рано начал праздновать День Военно-воздушных сил и попросту «прое@ал момент атаки» - и не издал своевременно ПРИКАЗ, а отчетная документация должна быть!!!


ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Празднование Дня ВВС в 2011 году – считать состоявшимся, о чем свидетельствуют фотоотчеты (КП 1 ВАПИБ – в миру дом Фланкера, ЗКП 1 ВАПИБ – в миру дача Ламма и на КП оперативного аэродрома – в миру «поляна» Монино).
2. Начальнику штаба – Слону ИБА – в@бать ВЫГОВОР с записью «и шоб такое крайний раз мля».
3. Приказ довести до всего личного состава в части касающегося.


КОМАНДИР 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник ФЛАНКЕР



НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник СЛОН ИБА
   9.09.0
DZ Слон ИБА #12.09.2011 01:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 42

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ «ГВАРДЕЙСКИЙ» 1 ВАПИБ

2 сентября 2011 г.
г. МОСКВА

Дорогие однополчане!
Дорогие ИБАшники!

"2 сентября в России отмечается День российской гвардии. Этот праздник был установлен 22 декабря 2000 года указом президента № 2032 «Об установлении Дня российской гвардии» в связи с трехсотлетием российской гвардии в целях возрождения и развития отечественных воинских традиций и повышения авторитетности военной службы.
Российская Императорская Гвардия была учреждена в начале царствования Петра I из Преображенского и Семеновского полков.
Первое упоминание о российских гвардейских частях приводится в исторической летописи российской армии в связи с боевыми походами петровских войск под Азов и Нарву.
Официально было установлено именовать Преображенский и Семеновский полки Лейб-гвардией с 2 сентября (22 августа по старому стилю) 1700 года. Само название «лейб-гвардия» было взято из Европы. Оно состоит из двух слов: немецкого «лейб» - тело и старогерманского «гвард» - охрана. Лейб-гвардия - царские телохранители или царская стража.
Созданная Петром, российская гвардия прошла славный боевой путь, став надежным оплотом государства.
В 1918 году вместе с расформированием царской армии, были уничтожены и гвардейские части.
Второе рождение гвардия пережила во время Великой Отечественной войны. Осенью 1941 года за массовый героизм, мужество личного состава, высокое воинское мастерство, проявленные в ходе кровопролитных боев Смоленского сражения, по решению Ставки ВГК приказом Наркома Обороны Союза ССР от 18 сентября 1941 года № 308, четыре стрелковые дивизии - 100-я, 127-я, 153-я и 161-я были переименованы в 1-ю, 2-ю, 3-ю и 4-ю гвардейские дивизии.
К концу ВОВ Советская гвардия насчитывала 11 общевойсковых и 6 танковых армий, 39 стрелковых, 7 кавалерийских, 12 танковых, 9 механизированных и 13 авиационных корпусов, 128 стрелковых, 17 кавалерийских, 47 авиационных, 6 зенитноартиллерийских дивизий.
Гвардейские знамена и нагрудные знаки гвардии: прямоугольные пластинки с муаровой лентой оранжевого цвета, с черными продольными полосками – первым гвардейским частям были вручены 19 июня 1942 года. С 1943 года прямоугольный знак заменен флагом с надписью «Гвардия».
Звание «гвардейский» присваивалось воинским частям, кораблям, соединениям и объединениям советских Вооруженных сил, отличившихся в боях во время Великой Отечественной войны. Воинское формирование получало гвардейское знамя, а личный состав - гвардейское звание и нагрудный знак. Гвардией называли отборную, привилегированную, лучше других обученную и экипированную часть войск.
В российской армии сохранено высокое и почетное гвардейское звание. Сегодня в составе Вооруженных Сил РФ находятся гвардейская танковая Кантемировская дивизия, гвардейская мотострелковая Таманская дивизия, гвардейская мотострелковая Прикарпатско-Берлинская дивизия; гвардейская отдельная мотострелковая Севастопольская бригада; гвардейские соединения ВДВ, другие гвардейские части и корабли ВМФ.
И в наши дни гвардия - символ чести, мужества, доблести, верности и геройства."


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить 1 Виртуальному Авиационному Полку Истребителей Бомбардировщиков – звание «ГВАРДЕЙСКИЙ»* с вручением гвардейского знамени**.
2. Всему личному составу вручить нагрудный знак «ГВАРДИЯ» и гвардейское звание.
3. Приказ довести до всего личного состава.


КОМАНДИР 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник гвардии ФЛАНКЕР



НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник гвардии СЛОН ИБА


* Звание «Гвардейский» присвоено в связи с тем, что практически весь личный состав образованного 1 ВАПИБ в период службы в Военно-воздушных силах служил в гвардейских авиационных частях, имеет нагрудный знак «ГВАРДИЯ» и с честью носит это почетное звание – «ГВАРДИЯ». А «ГВАРДИЯ» - это вечно!
  • Знамя изготовить с почетным званием «1-й Гвардейский ВАПИБ» с изображением знака «Гвардия».[/li]
  •    9.09.0
    RU фланкер #20.09.2011 22:52
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    аксакал

    То-Игорь-88:
    Дядь Игорь,тебе поручение-найти тот диск с разработкой знамени 1 вапиб и доработать-внести туда знак гвардии(старого издания).А потом-когда соберем средств с миру по нитке-его надо изготовить также в тех же размерах в двух экз.Этот единственный экз. уже поистрепался,еще чуть-чуть и надо будет его в архив сдавать.Ну ясен перец после того,как новый экз. будет изготовлен.
       14.0.835.16314.0.835.163
    DZ Слон ИБА #25.09.2011 18:24
    +
    -
    edit
     

    Слон ИБА

    аксакал
    ★☆
    Че-та л/с разболтался - ни "есть" ни "так точно"... :(
    Командор - нука дай шашку - порулю чуток... :D
       7.07.0
    RU фланкер #27.09.2011 00:59  @Слон ИБА#25.09.2011 18:24
    +
    -
    edit
     

    фланкер

    аксакал

    С.И.> Че-та л/с разболтался - ни "есть" ни "так точно"... :(
    С.И.> Командор - нука дай шашку - порулю чуток... :D
    Тока на чуток-секунд пять и не больше!!!
       14.0.835.18614.0.835.186
    DZ Слон ИБА #27.09.2011 13:02  @фланкер#27.09.2011 00:59
    +
    -
    edit
     

    Слон ИБА

    аксакал
    ★☆
    фланкер> Тока на чуток-секунд пять и не больше!!!
    Да мне одному -двум башку снести и все... ;)
       7.07.0
    RU Boroda_Sr #27.09.2011 13:52  @Слон ИБА#27.09.2011 13:02
    +
    -
    edit
     

    Boroda_Sr

    аксакал

    фланкер>> Тока на чуток-секунд пять и не больше!!!
    С.И.> Да мне одному -двум башку снести и все... ;)
    "Огласите весь список, пажалссста"(с)... :D
       
    1 20 21 22 23 24 57

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru