Шунейко - есть ли более серьезные работы

На русском языке
 
1 31 32 33 34 35 58
RU Foxpro #14.09.2011 18:27  @Памятливый45#14.09.2011 18:16
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Вы носите в портфеле грифованные документы :( ?
Памятливый45> А кто Вам выдаст грифованный документ, если у Вас нет допуска, формы, ограничителя, сейфа и портфеля?
Про допуск,форму,сейф понятно. Что такое "ограничитель" не знаю, давно работал с секретной информацией. Вы еще про печать забыли. Но зачем портфель , если вы не секретчик , не понимаю...
 
RU N.A. #14.09.2011 18:53  @Памятливый45#12.09.2011 18:50
+
+3
-
edit
 

N.A.

втянувшийся

ccsr>> К слову недавно выпустили одного ученого за границу вместо Анны Чапмен и Ко, который получил срок
Памятливый45> Ушлый ворюга, упомянутый ccsr, попытался секретную информацию, которой он каким то образом обзавелся, упрятать за несекретными ссылками.

Тогда - плохи ваши с ccsr дела.

Вы ж тут занимаетесь ровно тем же, что и оный "ушлый ворюга" - цинично разглашаете сведения о том, что амеры не были на Луне, которые по всем признакам просто не могут не составлять гостайну с грифом особой важности. Пытаясь упрятать то, каким образом вы ими обзавелись за несекретными ссылками бредом о кривых тенях, крестиках, звездах и прочих змэрзших аккумуляторах.

А ведь таких как вы, Памятливый - на Аню Чапман менять не станут. Задумайтесь об этом. ;)
 8.08.0
RU Lev1 #14.09.2011 22:39  @Памятливый45#14.09.2011 18:16
+
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Памятливый45> Знает ли Lev1 правила хорошего тона

Не знаю. А если знаю - не считаю существенным. Хотя каким боком тут американцы на Луне? :)
 9.09.0

Lev1

втянувшийся

Памятливый45> Вот же интересный объект заработал в разделе форума, посвященном поиску второй книжки про полеты астронавтов на Луну.
Хотите приведу список из пары десятков книжек? :)
Устройтесь на работу в РККЭ - и половина книжек будет Вам доступна в библиотеке. С них даже гриф ДСП снят.
 9.09.0
RU Памятливый45 #15.09.2011 09:28  @Foxpro#14.09.2011 18:27
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Foxpro> Про допуск,форму,сейф понятно. Что такое "ограничитель" не знаю,
А Вы погуглите Риньковского. В открытом описании его преступлений в разделе посвященном подготоке к измене Родине как раз и поминался ограничитель в который указанный персонаж внес разделы информации, которые ему не полагались для работы (например коодинаты ШПУ).
Про печать Вы удачно вспомнили ибо без неё никуда не засунешь эти бумаги.
Засунуть то конечно можно, но внезапная полистная проверка начинает с целостности слепка печати.
Ну а на форуме пасется LEV1 , который считает, что секретных не существует.
Конечно он аппологеть, ибо имеет низкий моральный облик.
Оскорбляет безосновательно Памятливого45.
Например в во вчерашнем сообщении в Вчера 00:51:48.
 6.06.0
RU Памятливый45 #15.09.2011 09:34  @N.A.#14.09.2011 18:53
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
N.A.> Вы ж тут занимаетесь ровно тем же, что и оный "ушлый ворюга" - цинично разглашаете сведения о том, что амеры не были на Луне, которые по всем признакам просто не могут не составлять гостайну с грифом особой важности.

Естественно, я подстрекаю, это сделать аппологетов.
Они ужом крутятся, а не могут даже названия книжки дать про лунную экспедицию.
Одни не имеют допуска и ничего не знают, другие имеют допуск, но боятся советскогог правосудия.





N.A.> Пытаясь упрятать то, каким образом вы ими обзавелись за несекретными ссылками бредом о кривых тенях, крестиках, звездах и прочих змэрзших аккумуляторах.

Чтобы не назвать Вас брехуном, прошу цитату , где Памятливый45 вещал бы про
1."кривые тени
2. "крестики"
3."звёзды"
4."змэрзшие аккумуляторы".
 6.06.0
RU Памятливый45 #15.09.2011 09:45  @Lev1#14.09.2011 22:44
+
+2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Вот же интересный объект заработал в разделе форума, посвященном поиску второй книжки про полеты астронавтов на Луну.
Lev1> Хотите приведу список из пары десятков книжек?
Приведите одну. Хотя бы.

Lev1> Устройтесь на работу в РККЭ - и половина книжек будет Вам доступна в библиотеке. С них даже гриф ДСП снят.

Придурок (в смысле урод) я ж там 11 лет все библиотеки изучил.
На момент ухода у меня была самая толстая пачка заполненных формуляров.
Они их хранят с довоенных времен.
Нету там книги, посвященной исследованию американской пилотируемой лунной программы.
НИ в открытой, ни в ДСП, ни Спецтехгруппе, ни БРК-1, ни в БРК-4 ни в уничтоженной БРК-7. Всё ГОНТИ-4 и частично ГОНТИ-1.

Вот же гадон. Узнал название ОАО "РКК "Энергия" и приблатняеться под её работника.
За грамотного хочет себя выдать.
Даже пидарас (в самом плохом смысле этого слова) не знает, что НПО "Энергия" разработала тяжелую РН.
"Не было",- говорит извращенец LEV1 на соседнем форуме -"у НПО энергии базы для создания РН".
 6.06.0
RU Foxpro #15.09.2011 10:45  @Памятливый45#15.09.2011 09:28
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Про допуск,форму,сейф понятно. Что такое "ограничитель" не знаю,
Памятливый45> А Вы погуглите Риньковского. В открытом описании его преступлений в разделе посвященном подготоке к измене Родине как раз и поминался ограничитель в который указанный персонаж внес разделы информации, которые ему не полагались для работы (например коодинаты ШПУ).
Гугль такого не знает. Яндекс тоже. Так что же такое "Ограничитель"?

Памятливый45> Про печать Вы удачно вспомнили ибо без неё никуда не засунешь эти бумаги.
А вы - забыли, знаток вы наш...
Памятливый45> Засунуть то конечно можно, но внезапная полистная проверка начинает с целостности слепка печати.
На чем?

Про пОртфель умалчиваете?
 
+
+2
-
edit
 

3-62

опытный

Foxpro> Гугль такого не знает. Яндекс тоже. Так что же такое "Ограничитель"?

Видимо - настраивается на уровень допуска. И ограничивает восприятие информации с грифом секретности выше допуска. По идее - встраивается в мозг. :)
 9.09.0
+
+2
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

Foxpro> Про пОртфель умалчиваете?

Хочу пояснить про пОртфель. В советские времена, когда я работал на фирме Пилюгина, сотрудники, работавшие с секретными документами имели в Первом отделе пОртфель. В нем хранились секретные черновики, секретная тетрадь, оформляемые документы. ПОртфель я получал под пропуск в Первом отделе, работал с документами, вел необходимые записи в секретной тетради, и если мне надо было ходить собирать подписи на секретном документе, упаси меня бог было носить его без пОртфеля. В конце рабочего дня пОртфель опечатывался личной печатью и сдавался в Первый отдел. Велась опись содержимого пОртфеля, время от времени нас приглашали в Первый отдел для сверки описи с содержимым. Как то так.
 6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Про пОртфель умалчиваете?
W.C.> Хочу пояснить про пОртфель.
Понятно. А сейфы у вас были? Или в сейфах запрещалось оставлять секретные документы после рабочего дня, нужно было сдавать в секретку?
 
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

Foxpro> Понятно. А сейфы у вас были? Или в сейфах запрещалось оставлять секретные документы после рабочего дня, нужно было сдавать в секретку?

Сейфы были, но секретные материалы полагалось сдавать в Первый отдел, иначе просто с предприятия не выйдешь, все же получали под пропуск.
 6.0.26.0.2
RU Памятливый45 #15.09.2011 15:15  @3-62#15.09.2011 10:49
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Foxpro>> Так что же такое "Ограничитель"?
3-62> ограничивает восприятие информации с грифом секретности выше допуска.

Не только по уровню, но и по направлениям деятельности.
Кому -себестоимость комплектующих, кому загрязнение окружащей среды, кому- кадровые вопросы..
 6.06.0
RU Памятливый45 #15.09.2011 15:17  @Foxpro#15.09.2011 10:45
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> А Вы погуглите Риньковского. В
Foxpro> Гугль такого не знает. Яндекс тоже.

Ну а Вы первую букву замените с латиницы на кирилицу и всё пойдет.
 6.06.0
RU Foxpro #15.09.2011 15:57  @Памятливый45#15.09.2011 15:17
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Памятливый45>>> А Вы погуглите Риньковского. В
Foxpro>> Гугль такого не знает. Яндекс тоже.
Памятливый45> Ну а Вы первую букву замените с латиницы на кирилицу и всё пойдет.
А, вы Пеньковского имеете ввиду? Так вы облажалаись не один раз , получается, а два? Ибо менять надо 2(две) буквы...
Точно , Тупой...
 
RU Памятливый45 #15.09.2011 18:30  @Foxpro#15.09.2011 15:57
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Foxpro> А, вы Пеньковского имеете ввиду? Так вы облажалаись не один раз , получается, а два? Ибо менять надо 2(две) буквы...
Foxpro> Точно , Тупой...

Так что теперь, за грамматическую ошибку можно участника Форума аргументированно обзывать "Тупым",?
Устав , как и мораль формируется не волей самодержца (модератора) а общеприменительной правктикой.
Так мне что встречно оскобить Вас "nупым" во всех сообщениях, где вы ошибетесь в двух буквах на слове?
 6.06.0
RU Foxpro #15.09.2011 19:37  @Памятливый45#15.09.2011 18:30
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> А, вы Пеньковского имеете ввиду? Так вы облажалаись не один раз , получается, а два? Ибо менять надо 2(две) буквы...
Foxpro>> Точно , Тупой...
Памятливый45> Так что теперь, за грамматическую ошибку можно участника Форума аргументированно обзывать "Тупым",?
Тупой , вы зачем филеем вертеть начали? Только истинно Тупой может сделать две ошибки в ключевом слове фразы, придумать некий ограничитель и забыть о печати ;).
 
RU Памятливый45 #15.09.2011 20:53  @Памятливый45#14.09.2011 18:16
+
+1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Foxpro>> Вы носите в портфеле грифованные документы :( ?
Памятливый45> А кто Вам выдаст грифованный документ, если у Вас нет допуска, формы, ограничителя, сейфа .
На конкретный вопрос Foxpro получил конкретный исчерпывающий ответ от Памятливого45.
Именно перечисленный список атрибутов позволит получить в первом отделе необходимый документ.
Допуск- без него тюрьма сотруднице, выдавшей документ случайному человеку.
Форма- без нее не получишь допуск. Представляет из себя бумажку со словами и цифрами.
Ограничитель (или заменитель)- его функция расписана выше, изымается вместе с пропуском, чтобы сотрудник не забыл сдать документ уходя домой.
ничего секретного не существует.
Портфель- хранится в первом отделе в сейфе, выдается вместе с документом. Сначало получаешь портфель, затем получаешь документы.
Сейф- без него не откуда вынимать сотруднику портфель и документы и некуда убирать документы при уходе.
Все. Остальные атрибуты печать и прочее не нужны при получении документов.
При сдаче -нужен только оттиск.

Надеюсь объяснил доходчиво.
Прошу оскорбительные выражения к Памятливому45 безосновательно не применять.
Есть желание - в персональный раздел и там мотивируйте.
 
RU Foxpro #15.09.2011 21:09  @Памятливый45#15.09.2011 20:53
+
-1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Памятливый45> На конкретный вопрос Foxpro получил конкретный исчерпывающий ответ от Памятливого45.
Ну , кто еще не уверен, что Тупой не работал с секретными документами? :( Или у него просто память отшибло? :eek:
 
RU Дмитрий В. #15.09.2011 21:41  @Памятливый45#15.09.2011 20:53
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Памятливый45> Именно перечисленный список атрибутов позволит получить в первом отделе необходимый документ.

А у меня не было портфеля. И печати не было. Были только спецтетради в 1 отделе, два вкладыша (выдавались при сдаче пропуска и позволяли перемещаться в пределах предприятия) - один для спецбиблиотеки, второй для 1 отдела. Сейфа у нас не было, при необходимости отлучиться документ возвращался в 1 отдел или спецбиблиотеку, либо сдавался уполномоченному 1-го отдела. Ну, 2-я форма - само собой.
Send evil to GULAG!  8.08.0
RU Foxpro #15.09.2011 21:47  @Дмитрий В.#15.09.2011 21:41
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Д.В.> Сейфа у нас не было, при необходимости отлучиться документ возвращался в 1 отдел или спецбиблиотеку, либо сдавался уполномоченному 1-го отдела.
И в сортир с секретными документами ходили ;) ?
 
RU Дмитрий В. #16.09.2011 19:12  @Foxpro#15.09.2011 21:47
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Foxpro> И в сортир с секретными документами ходили ;) ?

Однажды просто засунул в стол и пошел в 15-минутный перерыв играть в пинг-понг (одно из немногих развлечений,наряду с шахматами, на предприятии). И как назло - комиссия из 1-го отдела. "Замели" человек 5, включая меня. Пришлось писать объяснительну. А после этого у нас в секторе появился уполномоченный 1-го отдела :)
Send evil to GULAG!  8.08.0
RU Памятливый45 #17.09.2011 08:55  @Дмитрий В.#16.09.2011 19:12
+
+1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Д.В.> Пришлось писать объяснительну.
Счастливые времена. Может быть с точки зрения оптимальности управления страной и не лучшее, но с точки зрения охраны душы советского инженера от потрясений - оправданное.
Каких потрясений? Ну, например. Благодаря режиму секретности, я вплоть доувольнения незнал, что мой, уже покойный коллега вел тему парапсихологической связи с космонавтами.
Передача "Битва экстрасенсов" Использует в сценарии часть экспериментов с космонавтами.
А знали бы комсомольцы, что на бурятских шаманов тратятся деньги, могли бы и вопросы неудобные задать.
Я вообще официально узнал, что в СССР создавали лунную ракету толькот через год или два после трудоустройства на НПО "Энергия".
С манией секретить постоянно шла борьба с переменым успехом. Например в нашем первом отделе хранился проект создания троллейбусного парка в г.Калининграде. Проект лежал рядом с документами, представляющими действительно тайну.
Печальную историю про то как в первом отделе МАП похоронили двигатель Баландина говорить не прииходится - это общеизвестно.
Но вот про исследования советскими специалистами американской лунной программы - тишина, наводящая на мысль о засекречивании.
Снятию грифа противится не только агентура НАСА, но и номенклатура, виновная в том что телепередача выхода нашего космонавта на Луну не состоялась, но виновной в распиле бешенных денег, оторванных от народа на советскую лунную программу.
 
RU Памятливый45 #26.10.2011 19:32  @Дмитрий В.#07.04.2011 18:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Видел ли кто отчёт об исследовании достоверности американской Лунной программы?
Д.В.> Нет конечно! Ни у кого из нормальных инженеров и ГРУшников никаких сомнений в достоверности американской Лунной программы не было

Ну кагбы объяснить
Вот Вы верите в существование гравитации.
Ну той гравитации, что явило яблоко Ньютону.
По глазам вижу -верите. И знаете ли многие инженеры -верят. а большинство учёных свято верует в гравитацию.
Но вот отчетов по исследованию гравитации наверное будет не меньше чем про исследования какого либо другого феномена.
Зачем, есмли все веруют?
А для выяснения частностей. и выявления обобщающих картин.
 6.06.0
RU Foxpro #26.10.2011 19:47  @Памятливый45#26.10.2011 19:32
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Памятливый45> Зачем, есмли все веруют?
Тупой , а может лучше не веровать ,а знать? Так все нормальные люди поступают ;).
 
1 31 32 33 34 35 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru