"Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России"

очередная путинская статья, на сей раз про армию
Теги:армия
 
1 2 3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
iodaruk> Дык конкретно в свердловсе имела место быть возрастнополовая изберательность-речь именно об этом а не о рекламе стиральных порошков.

Хрен его знает, чем эта избирательность была вызвана. Например могла быть ситуация, когда в условиях массового наплыва пациентов с одинаковым диагнозом имел место дефицит медикаментов и имеюшиеся запасы медики употребили в первую очередь на спасение детей, а взрослым их уже не хватило что и вызвало перекос статистики смертности. Ну или сыграли роль обычные особенности детского иммунитета, который в целом несколько активнее чем у взрослых. Вас же не удивляет, что та же ветрянка, корь или свинка у детей протекает заметно легче, чем у взрослых. Так почему бы и вполне природной сибирской язве не вести себя так же?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
EE Татарин #02.03.2012 17:59  @iodaruk#02.03.2012 16:50
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
iodaruk> Дык конкретно в свердловсе имела место быть возрастнополовая изберательность
Что, прям так избирательность у штамма? :)
Это данные агенства ОБС.

Есть уверенность, что если выброс накрыл бы швейную фабрику, там не было бы офигительной избирательности в сторону половозрелых женщин? а откуда эта уверенность?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  17.0.963.5617.0.963.56
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

uagg

опытный

uagg>> И, кстати, "природа - не против". Например, природный (отбросим криптологию) вирус ВИЧ более вирулентен по отношению к африканцам, чем к европейцам.
TEvg> Но почему-то никак не может сдержать размножение негров. Негры побеждают СПИД, несмотря на всю его убойность.
А ВИЧ то, вообще говоря, не является препятствием для жизни и размножения. Он укорачивает среднюю продолжительность жизни an mass, т.с.
И младенец, зараженный ВИЧ еще в утробе имеет примерно 50% шансов дожить до 20 лет, и где-то 15% шансов - до 30. И это без(!) лечения.
Средний возраст вступления в брак в Африке - какой?

S.I.> В Африке вполне сдерживает. И даже местами побеждает..
iodaruk> Ну при спеднем возрасте поколения лет 15-4-6 циклов(то есьть уже сейчас)-и нате популяцию-существенно более устойчивую к спиду.
Это, кстати, не факт, что 4-6 циклов, вполне может что и 10. Еще раз напоминаю, что ВИЧ не быстрый вирус, как грипп, а медленный. К тому же очень, очень слабо вирулентный.
Во-вторых, Сейчас там еще только процесс распространения. Заразились не все, кто мог.

Ученые говорят, что таким 10-40 000 лет назад был герпес. И он чуть не привел к нулю всю популяцию человеков.
 17.0.963.5617.0.963.56
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru