[image]

Эх, раз, еще раз - и все о том же.

 
+
-2
-
edit
 

Zabzub

новичок

Ну вот... Уже более 40-ка лет прошло,но и до сих пор нет никаких доказательств, что американцы побывали на Луне....
Но находятся люди, которые свято верят в эту аферу, ни взирая на научные факты, приводимые Мухиным, Поповым, Хомой Брутом, или Спасиным...
Я не спрашиваю, почему там звёзды не видны, или почему на снимках LRO ничего не разберёшь, тени какие-то, то ли кратеры, то ли фотошоп...
Я хочу задать такой простой вопрос - каким образом пиндосы (хоть и отставали по всем направлениям космонавтики), могли отправить не проверенный экипаж, в картонном пепелаце....
Мне первое, ЧТО БРОСИЛОСЬ В ГЛАЗА - НЕ соответствие контрастности на снимках лунной поверхности.... Ну и задний план... Там явно видно, что это декорации....
Ну и ещё множество несостыковок... От каких источников энергии питался пресловутый "Хассельблад"? Почему они не замёрзли при космических температурах ниже абсолютного нуля?
И где туалет, в который насовцы ходили, перед тем, как рассекать на ровере по лунным просторам?
   10.0.210.0.2
Fakir: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
27.02.2012 19:40, Fakir: -1: Вас тут не надо. Зверинец полон, вакансий нет.
+
+5
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Zabzub> Почему они не замёрзли при космических температурах ниже абсолютного нуля?

Вот именно такие пЭрлы и позволяют сразу послать "Спасина" по известному адресу. как невменяемого. :)
   17.0.963.5617.0.963.56

Hal

опытный

Построил прапорщик взвод солдат и говорит:
- Мне поручено провести с вами беседу о новых видах боевой техники. Наши конструкторы разработали новый танк, выдерживающий температуры от — 300 до 300 градусов по Цельсию.
Один из солдат поднимает руку:
- Товарищ прапорщик, разрешите спросить?
- Спрашивайте, рядовой!
- А вот физики говорят, что температуры меньше — 273 градусов Цельсия не бывает. Как же так?
- Ну… танк же секретный! про него физики могли и не знать!
   3.63.6

Zabzub

новичок

Zabzub>> Почему они не замёрзли при космических температурах ниже абсолютного нуля?
3-62> Вот именно такие пЭрлы и позволяют сразу послать "Спасина" по известному адресу. как невменяемого. :)

Ну почему "пЭрлы"? Что может скажешь, что в околоземном прострнстве тепло?
Ну а Спасин, он собрается в Президенты... И стихи пишет... Почти как Пушкин.... Али Анна Каренина...
Или Мухин... Там он не только в космонавтике корифей, но и в генетике...
Всю вашу буржуазную псевдонауку по кочкам.... Как Бог черепаху...
   10.0.210.0.2
Fakir: предупреждение (+10) по категории «Заведение второго аккаунта при R/O первого [п.9.1]»
RU loderunner #27.02.2012 18:06  @Zabzub#27.02.2012 17:50
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Zabzub> Мне первое, ЧТО БРОСИЛОСЬ В ГЛАЗА

Скорее всего, вы слишком резко бросили принимать алкоголь.
Пожалуйста, осторожнее с этим делом. В прошлом году, к примеру, британская певица Э. Уайнхаус от этого, говорят, боты и завернула.
   8.08.0
DE Zabzub #27.02.2012 18:25  @loderunner#27.02.2012 18:06
+
-1
-
edit
 

Zabzub

новичок

Zabzub>> Мне первое, ЧТО БРОСИЛОСЬ В ГЛАЗА
loderunner> Скорее всего, вы слишком резко бросили принимать алкоголь.
loderunner> Пожалуйста, осторожнее с этим делом. В прошлом году, к примеру, британская певица Э. Уайнхаус от этого, говорят, боты и завернула.
Что ты вэтом деле, сопляк, понимаешь? Я имею в виду, в алкоголе.... Не надо меня учить, учёный... Две докторских навернул... Первую по "Эффекту Холла", ещё в 70-х...
А алкоголь сегдня принял, это правда, скрывать не стану...
И вот, горит душа, глядя на вас, насарогов...
Я читываю сей форум, и не понимаю... Допустим Юрка, или ссцык всех железными аргументами кроет,типа закона Ома, Сидоров вообще, такие доказательства приводит, что мне по ночам иногда страшно становится... Типа, где я, и где мои тапочки...
И, кстати, насчёт "боты завернуть" не каркай... Пока не собираюсь... Хочу вас, насарогов, на чистую воду вывести....
   10.0.210.0.2
RU Дмитрий В. #27.02.2012 18:29  @Zabzub#27.02.2012 18:25
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Zabzub> Хочу вас, насарогов, на чистую воду вывести....


Это вряд ли. Скорее, "боты...".
   17.0.963.5617.0.963.56

3-62

аксакал

☠☠
loderunner>> Пожалуйста, осторожнее с этим делом. В прошлом году, к примеру, британская певица Э. Уайнхаус от этого, говорят, боты и завернула.

И с А. Карениной - нехорошие ассоциации тоже проскальзывают. :)

Zabzub> А алкоголь сегдня принял, это правда, скрывать не стану...

И не только сегодня. И вообще - бросать вам уже поздно. Так что - можете продолжать.
Но не надо удивляться. почему вам никто не объясняет, отчего это в вакууме теплее абсолютного нуля. :)
   17.0.963.5617.0.963.56
DE Zabzub #27.02.2012 18:35  @Дмитрий В.#27.02.2012 18:29
+
-1
-
edit
 

Zabzub

новичок

Zabzub>> Хочу вас, насарогов, на чистую воду вывести....
Д.В.> Это вряд ли. Скорее, "боты...".
Ну, ты даёшь... Кстати, Нагорную Проповедь читал?... Типа "нет рой другому"....
А что касается "разоблачить" так БФ читай (я правда туда не вхож), хотя попробую...
Там разоблачений хватает, даже здесь в "Идиот клубе" посмотри......
   10.0.210.0.2
+
-1
-
edit
 

Zabzub

новичок

loderunner>>> Пожалуйста, осторожнее с этим делом. В прошлом году, к примеру, британская певица .
3-62> Но не надо удивляться. почему вам никто не объясняет, отчего это в вакууме теплее абсолютного нуля. :)
Про температуру вакуума слышал :))? Нет? Так от винта....
В вакууме (космическом) холодно.... А вообще, что ты мне про абсолютный нуль тут вешаешь?
Прикинь, температура есть мера энергии любого тела (или его составляющих)... Но это есть в любом случае функция от времени... А если мы время примем за отрицательную величину? Ни ОТО, ни СТО с этим в противоречие не входят.....
А вообще, к чему я это... Вон, там Нибиру к земной оси подбирается, Луна, Юпитер, и Венера сегодня вечером на одну линию выстроятся...
А на востоке Марс в созвездии Льва... Не к добру это, не к добру....
   10.0.210.0.2
RU Старый #27.02.2012 19:26  @Zabzub#27.02.2012 17:50
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Zabzub> Почему они не замёрзли при космических температурах ниже абсолютного нуля?

А ить и вправду! И почему об этом никто до сих пор не подумал? Ох, не знаю даже что вам и ответить. :( Похоже вы нашли таки убийственный аргумент и разоблачили наконец аферу. :(
Бегом на БФ с победным рапортом!
   8.08.0
RU Старый #27.02.2012 19:28  @Zabzub#27.02.2012 18:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Zabzub> Ну а Спасин, он собрается в Президенты... И стихи пишет... Почти как ... Анна Каренина...

Он собрался в Президенты как Анна Каренина.
   8.08.0
RU Старый #27.02.2012 19:35  @Zabzub#27.02.2012 18:25
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Zabzub> Что ты вэтом деле, сопляк, понимаешь? Я имею в виду, в алкоголе.... Две докторских навернул...

Это сколько? По полторашке, чтоли? :eek:
И небось 110-градусного?

Zabzub> Я читываю сей форум, и не понимаю... Допустим Юрка, или ссцык всех железными аргументами кроет,типа закона Ома, Сидоров вообще, такие доказательства приводит, что мне по ночам иногда страшно становится... Типа, где я, и где мои тапочки...

А Тупой? Почему Тупому дань не отдаёте? Вы нашего Тупого не обижайте!
Кстати, где он?
   8.08.0

3-62

аксакал

☠☠
Zabzub> Про температуру вакуума слышал :))? Нет? Так от винта....

Жжешь, перец маринованый! Жжешь! :)
Мало кто слышал про температуру вакуума. Так как температура есть свойство вещества.

Zabzub>А вообще, что ты мне про абсолютный нуль тут вешаешь?

Это не я. Это вы тут начали нести пургу про "вакуум холоднее абс. нуля". Хотя. понимаю, память вас может подводить. Да что там может - должна подводить! :)

Zabzub> Прикинь, температура есть мера энергии любого тела (или его составляющих)... Но это есть в любом случае функция от времени... А если мы время примем за отрицательную величину?

Я так думаю, надо вам еще 150 - и баиньки. :)
   17.0.963.5617.0.963.56
RU Старый #27.02.2012 23:54  @Zabzub#27.02.2012 18:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
А разве это был Спасин?
   8.08.0
RU 3-62 #28.02.2012 10:00  @Старый#27.02.2012 23:54
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Старый> А разве это был Спасин?

Очень похож. Напористый, такой, ничего не слышыщий ламеризм на марше. :)
   9.09.0
+
-
edit
 

lro

опытный

Старый> А разве это был Спасин?
Действительно, странно. Это аккаунт Zubzab'а, достаточно посмотреть предыдущие сообщения кроме этих последних ;)
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Зря его забанили.
Хороший, правильный, гожий был опровергатель!
   8.08.0
RU Памятливый45 #03.03.2012 14:04  @Zabzub#27.02.2012 17:50
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Zabzub>... От каких источников энергии питался пресловутый "Хассельблад"? Почему они не замёрзли

Уважаемые участники Форума!
Вопрос по поводу батареек хочу пеервести в бытовое русло.
Купил давеча Беспроводной звонок на батарейках.
Всем хрош, но на морозе батарейка А23 перестаёт вырабатывать электричество и кнопка не работает.
Если американцы летали на Луну, то подскажите мне пожалуйста через сорок лет с гаком после этого, где я могу купить батарейку, способную работать при отрицательных температурах.
Только просьба про батарейки, способные охлаждаться в вакууме не присылать сообщения и не греться при поездках Ровера по дюнам Луны не сообщать.
   8.08.0
RU Опаньки69 #03.03.2012 23:03  @Памятливый45#03.03.2012 14:04
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Памятливый45> на морозе батарейка

А разве на Луне мороз?
   10.0.210.0.2
RU Старый #04.03.2012 00:15  @Памятливый45#03.03.2012 14:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Памятливый45> Если американцы летали на Луну, то подскажите мне пожалуйста через сорок лет с гаком после этого, где я могу купить батарейку, способную работать при отрицательных температурах.

Обратитесь к ссыкухе. Она вам в два счёта объяснит что батарейки вместе с фотоаппаратом перегрелись.
   8.08.0
RU Памятливый45 #05.03.2012 08:48  @Старый#04.03.2012 00:15
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>>...где я могу купить батарейку, способную работать при отрицательных температурах.
Старый> Обратитесь к ссыкухе. Она вам в два счёта объяснит что батарейки вместе с фотоаппаратом перегрелись.

Старый - вы африканец. Поймите у нас в России - холодно.
Меня интересует не Ваши оскорбления, а конкретная батарейка, способная работать при отрицательных температурах.
   6.06.0
RU Опаньки69 #05.03.2012 10:07  @Памятливый45#05.03.2012 08:48
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Памятливый45> Меня интересует не Ваши оскорбления, а конкретная батарейка, способная работать при отрицательных температурах.

1. Любой автомобильный аккумулятор может работать при отрицательных температурах.
2. Никель-кадмиевые аккумуляторы работают при температуре до -50 градусов Цельсия.
3. Никель-металл-гидридный аккумулятор (Ni-MH) Рабочая температура: −60…+55 °C.(-40… +55)
4. Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) Диапазон рабочих температур: −20 — +60 °C
5. Никель-цинковый аккумулятор Рабочая температура: −30…+40 °C.

А вот ещё:
"Элементы работоспособны в интервале температур от -20 до +60 °С. При длительном воздействии высокой температуры увеличивается саморазряд элементов. А при низкой температуре заметно уменьшается отдаваемая емкость. Но при корректировке рецептуры электролита выпускается серия хладостойких батареек, работоспособных в диапазоне температур от -40 до +40 °С."

   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 05.03.2012 в 10:18
RU Hal #05.03.2012 10:28  @Памятливый45#05.03.2012 08:48
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

Памятливый45> Старый - вы африканец. Поймите у нас в России - холодно.
Памятливый45> Меня интересует не Ваши оскорбления, а конкретная батарейка, способная работать при отрицательных температурах.
Не тупите. Ссыкуха нам объяснила, что от Солнца падает почти 1,5кВт энергии на кв.м. И если батарейки и фотоаппараты перегреваются на Луне в вакууме с температурой -273 градуса, то батарейки в воздухе с температурой -20 вообще должны плавиться. Так что вы просто неправильно подключили батарейки, потому что вы Тупой, а валите все на мороз.
   3.63.6
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

class

опытный
☆★
Zabzub> Ну вот... Уже более 40-ка лет прошло,но и до сих пор нет никаких доказательств, что американцы побывали на Луне....

Фриц, ты не понял, что Россией и США управляет один кагал?
   10.0.210.0.2
Fakir: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru