[image]

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 
1 30 31 32 33 34 94
+
+2
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
fnk24> товарищи особисты, ловите меня завтра на мосту! буду сидеть там пару часов и пробовать что сфоткать через телевик))) к сожалению не на корабле)..

Дааа, исчерпал ты лимит доверия фотками из Контакта :D
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> товарищи особисты, ловите меня завтра на мосту! буду сидеть там пару часов и пробовать что сфоткать через телевик))) к сожалению не на корабле)..
Snake> Дааа, исчерпал ты лимит доверия фотками из Контакта :D

Ну почему всё так печально)! Всё равно не выдам тех у кого эти фотки)).
А если серьезно, надеюсь че сфоткаю с расстояния в пару км)) портреты Расторгуева)))
   
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
CrazyMk> Интрига возрастает
CrazyMk> Что нового в Архангельске? Новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости Поморья, мэрия Архангельска

Куда уж дальше :D

Источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) сообщил, что первый выход в море модернизируемого в Северодвинске индийского авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков") состоится 25 мая.

"Выход "Викрамадитьи" в море запланирован на 25 мая. Сейчас на авианосце проводятся завершающие мероприятия по обеспечению выхода", - сказал собеседник агентства.

По его словам, кораблю предстоит отработать в море "весь комплекс ходовых испытаний".

Представитель ОСК опроверг сообщения ряда СМИ о том, что в связи со сменой командования ВМФ дата выхода корабля в море может быть перенесена.

"Сдвига даты выхода "Викрамадитьи" не будет. Она давно согласована и полностью соответствует заводскому графику работ. Авианосец будет сдан заказчику согласно контракту - в День ВМС Индии, 4 декабря", - подчеркнул собеседник агентства.
 
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Snake> Куда уж дальше :D

Да не вопрос
Сегодня подтверждение получила информация о том, что выхода авианосца «Викрамадитья» в пятницу 25 мая не будет, как и посещения Северодвинска президентом Владимиром Путиным. Официально – из-за штормовой погоды, не официально – военные посчитали корабль не готовым.
 


   9.09.0

craft

втянувшийся

Готовятся на 8 июня!
   8.08.0

Snake

аксакал
★★
craft> Готовятся на 8 июня!

Да это просто средство давления на ОСК, чтоб контракты подписывали на условиях военных.
Путин тоже готовится?
   7.07.0

craft

втянувшийся

Snake> Путин тоже готовится?
По Путину информации нет,к сожалению! А вот вся его "шобла" готовится!
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Думал что пофоткаю, пофоткал пару фоток, далеко конечно он стоит, но увидел совсем нежданчик) дырка сарова покрыта брезентом и теперь я понял как дыра открывается! ракурс чуток не с моста был взят! Скину!

ПС: извините за моё скину скину, хотел вобще вчера скинуть фотки.. так и не скинул. Всё исправлю!
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
fnk24> Думал что пофоткаю, пофоткал пару фоток, далеко конечно он стоит, но увидел совсем нежданчик) дырка сарова покрыта брезентом и теперь я понял как дыра открывается!

... и быстро убежал. :D
   12.012.0
+
+2
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Сарова скинул в соотвествующую тему, ну и фото сегодняшнее. Сфоткал с судоразделки.

INS Vikramaditya. (ex "Адмирал Горшков") #11

Вполне вероятно что предпоследние фотографии Викры. Последние будут выход в море. Ну и плюс лента по месяцам за 2011-2012 год фотографии сделаю!  1.

// kuleshovoleg.livejournal.com
 


ПС! Как менять аватар? на стандартный но повеселее? грустный какой-то у меня))


   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
fnk24> ПС! Как менять аватар? на стандартный но повеселее? грустный какой-то у меня))

Жми на свое имя - профиль на старом форуме - индивидуальный, оно там.
   

craft

втянувшийся

Появилась информация, что вчера на борту произошел выброс фреона!
   7.07.0
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
craft> Появилась информация, что вчера на борту произошел выброс фреона!

Началось в колхозе утро...
   

F116

новичок
craft>> Появилась информация, что вчера на борту произошел выброс фреона!
RoyalJib> Началось в колхозе утро...
А вы как хотели. Вчера две аварийных тревоги, сегодня две. Корабль оживает постепенно.
   
+
+2
-
edit
 

F116

новичок
Кстати, к планировавшемуся приезду ВВП был солидный концерт на набережной организован: чайф, макаревич, расторгуев и пр.
Собралось ползавода. С полётки тоже неплохо было видно и слышно.
На леерах висит растяжка: семь футов под килем.
   

Snake

аксакал
★★
craft>>> Появилась информация, что вчера на борту произошел выброс фреона!
RoyalJib>> Началось в колхозе утро...
F116> А вы как хотели. Вчера две аварийных тревоги, сегодня две. Корабль оживает постепенно.

Бардачище
   9.09.0
+
-
edit
 
F116> Кстати, к планировавшемуся приезду ВВП был солидный концерт на набережной организован: чайф, макаревич, расторгуев и пр.
Макаревич как то не в строчку. С его новейшим репертуаром.
   12.012.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
F116>> Кстати, к планировавшемуся приезду ВВП был солидный концерт на набережной организован: чайф, макаревич, расторгуев и пр.
БИП1134> Макаревич как то не в строчку. С его новейшим репертуаром.

Да этот тип всегда не в тему, всё то ему плохо, бабло наверно меньше платят, начал барагозить). Флудю простите меня!
   
+
-
edit
 

F116

новичок
БИП1134> Макаревич как то не в строчку. С его новейшим репертуаром.
Ну как же. А "мы строили лодки.."?
   
+
-
edit
 
F116> Ну как же. А "мы строили лодки.."?
Это старый, очень старый репертуар.
   12.012.0
+
-
edit
 

F116

новичок
БИП1134> Это старый, очень старый репертуар.
Что он пел, не знаю, занят был. Однако уровень мероприятия достаточно солидный. Слышно на полгорода было. С третьей набережной.
   

Snake

аксакал
★★
Вмандячили. Молодцы...

Веб-альбомы Picasa - Сергей Кузнецов

Автор фотографий: Сергей Кузнецов, // picasaweb.google.com
 

Веб-альбомы Picasa - Сергей Кузнецов

Автор фотографий: Сергей Кузнецов, // picasaweb.google.com
 
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0

БН181

старожил
★★
Snake> Вмандячили. Молодцы...
И на переднем плане - главный калибр авианосца! 140 мм - это вам не хухры-мухры :)
"Тикондерогу" прошьет навылет! :)
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Snake> Вмандячили. Молодцы...

Это ионная пушк аили турболазер со зведного разрушителя?
   
1 30 31 32 33 34 94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru