100 лет ВВС

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU elevon #14.08.2012 13:49  @фланкер#14.08.2012 13:35
+
-
edit
 

elevon

опытный

фланкер> Как добрались?
фланкер> Доложьте на базу!

выдвинулись из первопрестольной согласно плановой в 21-20, в дороге наблюдали двух чертовок, на удалении 05, - 1 метра, которые своими действиями по принятию вызывающих поз и демонстрации ********* лишили Бороду сна, а меня всякого покою. утром по прибытии на аэр. базирования, в 5-00 распустились по местам постоянной дислокации со словами "все эти бабы...". в данный момент я на работе а Борода по видимому опять по хамски спит!.

доклад окончил.
нету подписи!  14.0.114.0.1
RU Boroda_Sr #15.08.2012 12:59  @ВалераМИГ-27К#12.08.2012 14:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ВалераМИГ-27К> ентоть мы перед построением тестируем рыбу изготовленную БОРОДой..ВКУУСНООО..ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШШШ...
Енто не рыба...хотя, если было вкусно, то без разницы... :F
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  14.0.114.0.1
RU ВалераМИГ-27К #15.08.2012 13:39  @Boroda_Sr#15.08.2012 12:59
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

ВалераМИГ-27К>> ентоть мы перед построением тестируем рыбу изготовленную БОРОДой..ВКУУСНООО..ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШШШ...
Boroda_Sr> Енто не рыба...хотя, если было вкусно, то без разницы... :F
..да я поняд -КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ...в кляри..
 9.09.0
RU фланкер #15.08.2012 13:56  @elevon#14.08.2012 13:49
+
-
edit
 

фланкер

опытный

утром по прибытии на аэр. базирования, в 5-00 распустились по местам постоянной дислокации со словами "все эти бабы...".

-Ну да, согласен, в пути могло быть всякое...
Но горжусь своими однополчанами и "однопАлчанками"(специально засланными к вам внезапно !!!), что не соблизнулись их присутствием....И не воспользовались их гнусными предложениями или намеками на них...
Хотя...Вот из-за таких как вы -ИБА на последнем месте.
Но сейчас это уже не важна!!!Гы!Ура!
Пензы!Все на борт!  17.0.963.4617.0.963.46
RU Boroda_Sr #15.08.2012 14:10  @ВалераМИГ-27К#15.08.2012 13:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Енто не рыба...хотя, если было вкусно, то без разницы... :F
ВалераМИГ-27К> ..да я поняд -КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ...в кляри..
Не крылушки, а сиське... :F
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  14.0.114.0.1
RU Boroda_Sr #15.08.2012 14:14  @фланкер#15.08.2012 13:56
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Но горжусь своими однополчанами, что не соблизнулись их присутствием....
Да нихто особо-то и не соблазнял... :( , хотя пассивно матреть на это было трудно...тока мощщная сила воли спасла... :crazy3:
фланкер> Хотя...Вот из-за таких как вы -ИБА на последнем месте.
Да-с-с...недоработка... :(:)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  14.0.114.0.1
RU elevon #15.08.2012 15:16  @фланкер#15.08.2012 13:56
+
-
edit
 

elevon

опытный

фланкер> Хотя...Вот из-за таких как вы -ИБА на последнем месте.
фланкер> Но сейчас это уже не важна!!!Гы!Ура!

закрываю глаза и вижу на нашем месте командира с начштаба, тянущих всю ИБА на первое место :):D
нету подписи!  14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr>>> Енто не рыба...хотя, если было вкусно, то без разницы... :F
ВалераМИГ-27К>> ..да я поняд -КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ...в кляри..
Boroda_Sr> Не крылушки, а сиське... :F
Дурют нашего брата, ой, дурют (с)
Ежели токма по рюмашечке усугубили и не поняли чаво сжевали, то имею вопрос. Каких размеров рюмашечки были, что закусь пошла на ура и неопознанной жевательно-глотательным "досмотром"?
:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Ежели токма по рюмашечке усугубили и не поняли чаво сжевали, то имею вопрос. Каких размеров рюмашечки были, что закусь пошла на ура и неопознанной жевательно-глотательным "досмотром"?
Redav> :D
Румки были в самый раз... ;) Я ж тебе говорил - приезжай...даю башку на отруб - и ты бы с ходу не понял, што это такое... :F
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...и ты бы с ходу не понял, што это такое... :F
хм-м... не спорю, но по воспоминаниям ели "рыба-курица-сосиска". Раз рюмашечка не при делах, то надоть расстараться и у повара рецепт узнать. Расскажешь, или это тайна великая? ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Okab

опытный

Redav> Каких размеров рюмашечки были, что закусь пошла на ура и неопознанной жевательно-глотательным "досмотром"?
Redav> :D
Рюмки то были нормальные. А вот комбинация напитков ... начали разминаться пивком, потом под куриные грудки "от Бороды" коньяк, далее водка. Потом начальник штаба налил шампанского, потом под жареное мясо водочка пошла, затем Начштаба заявил, что он ещё шампанского не напился (после Алжира) и принёс из багажника ещё бутылок восемь этого напитка, потом опять водочка , и часа в четыре утра, когда уже приустали, начали опять пивко потягивать :)
Надо отдать должное, что в девять ура все бодрые и свежие опять сидели за столом ( правда на столе уже был кефир) :)
 9.09.0
RU Слон ИБА #15.08.2012 23:33  @Okab#15.08.2012 22:27
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Okab> А вот комбинация напитков ...
Ну дык как учили - сначала с горизонта, потом с пикирования, потом с кабрирования, потом с боевого, потом (кто не свалился в штопор) потянул на полупетлю, кто начал в НБ, ну и закончили "блинчиком" с горизонта...)))
Okab> Надо отдать должное,
Подтвердили правильность слов: "Вчера пил с русскими - чуть не умер, сегодня похмелялся - лучше б я умер вчера")))
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU фланкер #16.08.2012 00:10  @Слон ИБА#15.08.2012 23:33
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Okab>> А вот комбинация напитков ...
С.И.> Ну дык как учили - сначала с горизонта, потом с пикирования, потом с кабрирования, потом с боевого, потом (кто не свалился в штопор) потянул на полупетлю, кто начал в НБ, ну и закончили "блинчиком" с горизонта...)))
Я бы еще бы добавил, что все это время практически до утра было сопровождение заходящих через огород Ламма лайнеров на Ш-2, на преступно красивой высоте с выпущенным всем, что положено и с подсветкой.В общем была еще и наша авиасветомузыка души....

Okab>> Надо отдать должное,
С.И.> Подтвердили правильность слов: "Вчера пил с русскими - чуть не умер, сегодня похмелялся - лучше б я умер вчера"))
Ну не у всех, а тем, кто сдался-не наливали,а укладывали спать.
Были ведь и особо отличившиеся...)))
Пензы!Все на борт!  20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Redav #16.08.2012 00:49  @Слон ИБА#15.08.2012 23:33
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> "Вчера пил с русскими - чуть не умер, сегодня похмелялся - лучше б я умер вчера")))
Вот енто супостатов и губит. Они яё ПЬЮТ, а мы яё родимую КУШАЕМ :D а потому похмелье вред, надоть ПОЗАВТРАКАТЬ... кому кефирчиком, а кто могёт и ею родненькой или пивасиком :)

Кудыть шеф-повар Boroda_Sr запропал, уж не удумал ли он затихарить рецепт таинственного блюда так понравившегося все участникам торжественной вечери?

Александр, ау-у!!! Заводи тему: "Шеф-повар Boroda_Sr рекомендует. Рецепты от авиаторов." :)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Okab> А вот комбинация напитков ... начали разминаться пивком, потом под куриные грудки "от Бороды" коньяк, далее водка. Потом начальник штаба налил шампанского, ...
Кошмар!!! Градус понижали... УЖАСТЬ!!!
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Кудыть шеф-повар Boroda_Sr запропал, уж не удумал ли он затихарить рецепт таинственного блюда так понравившегося все участникам торжественной вечери?
Да нет там никаких особых рецептов...мелко порубанные грудя, пара яиц (куриных :F ), майонез, пара ложек муки, зелень, соль-перец по вкусу, перемешиваем и жарим...далее подаёшь на стол...после того, как начали есть, засекаешь время...минут через 15, если што-то осталось, можешь попробовать сам... :crazy3:
Redav> Александр, ау-у!!! Заводи тему: "Шеф-повар Boroda_Sr рекомендует. Рецепты от авиаторов." :)
Это лишнее: я полагаю, што варить яйца и макароны никого учить не надо... :F
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  14.0.114.0.1
PL xo #16.08.2012 10:17  @фланкер#16.08.2012 00:10
+
-
edit
 

xo

аксакал

фланкер> Ну не у всех, а тем, кто сдался-не наливали,а укладывали спать.
фланкер> Были ведь и особо отличившиеся...)))

пожалуй пальцем показывать не будем. Кстати обнаружил на телефоне занятные небольшие видосы :)
 

elevon

опытный

среди них пара роликов с концовкой в виде звездно неба? :)
нету подписи!  14.0.114.0.1

elevon

опытный

Okab> Рюмки то были нормальные. А вот комбинация напитков ... начали разминаться пивком...

начали как раз коньяком. потом пиво - коньяк - водка - шампунь - водка/пиво - шампунь - БУМС - водка... далее неважно :)
нету подписи!  14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Okab>> Рюмки то были нормальные. А вот комбинация напитков ... начали разминаться пивком...
elevon> начали как раз коньяком. потом пиво - коньяк - водка - шампунь - водка/пиво - шампунь - БУМС - водка... далее неважно :)
Да бросьте вы разборки учинять, как в политотделе после 17.05.85: кто, где, кому и сколько наливал? Нормально посидели - для того (в том числе) и собирались... ;)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  

xo

аксакал

elevon> среди них пара роликов с концовкой в виде звездно неба? :)

скорее темнота со звуками укладывания баиньки ггггг слышно как Павел руководит процессом. Потом еще командор со штурманом позировали в обнимку, судя по всему глубокой ночью )))
 

xo

аксакал

Boroda_Sr> Да бросьте вы разборки учинять, как в политотделе после 17.05.85: кто, где, кому и сколько наливал? Нормально посидели - для того (в том числе) и собирались... ;)

да какие разборки. Посидели отлично! Каждый отдохнул по своим потребностям и желаниям, главное, чтобы у Викторыча на даче все в целости було )))
 

Boroda_Sr

аксакал

xo> да какие разборки. Посидели отлично! Каждый отдохнул по своим потребностям и желаниям, главное, чтобы у Викторыча на даче все в целости було )))
Всё в полном плезире...не сумлевайтесь, барин... :F
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Boroda_Sr> Всё в полном плезире...не сумлевайтесь, барин... :F

даже самовар на месте остался :(
нету подписи!  14.0.114.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ВалераМИГ-27К #16.08.2012 14:05  @elevon#16.08.2012 11:55
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

elevon> начали как раз коньяком. потом пиво - коньяк - водка - шампунь - водка/пиво - шампунь - БУМС - водка... далее неважно :)

обмытие внука(по общей заявке..)!
Прикреплённые файлы:
 
 9.09.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru