[image]

Намедни закончил "темзинскую баржу".

 
1 2 3 4 5 6
GB aleksandr tikhomirov #25.10.2012 03:30
+
-
edit
 

aleksandr tikhomirov

втянувшийся

Алле граждане! А куда все исчезли с этой такой интересной ветки? Я с таким трудом наконец то нашел то что мне было интересно и нужно а народ не появляется здесь с марта 2011 года. Замаскировали "демоны" тему под баржи вот и проскакивал каждый раз мимо. Имею прямое отношение к морскому транспорту и к грузовым судам в частности. Имею, правда дома а не на работе, чертежи общего расположения судов на которых работал когда то на заре карьеры, МБ типа Аполлон (паровик), ПХ типа Хасан (паровик), ПХ типа Шкипер Гек (паровик). Все чертежи без теории. По тем временам, когда я изымал их из судовых документов, добыть сами чертежи было достаточно трудно а об теории и вопрос не вставал, не до нее было. Есть еще чертежи грузовых судов прошлого столетия но теплоходы однако.
   
+
+5
-
edit
 

poruh

опытный

Jumetois
Надеюсь, что это баржа

   30.0.1599.10130.0.1599.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
Репетую :) суда абердинских судостроителей, 19-20 в.в. Много паровых рыбаков, надо искать.
Но есть и грузовые пароходы, теплоходы. Например, s.s. Maruland, 1921.
Попадаются буксиры, самоход. баржи, китобойцы, моторная яхта и корветы с вооруженными рыбаками периода ВМВ. Чертежи -в основном разрезы по ДП и виды на верх. палубу и мостики.

Aberdeen Ships | Search Results

Browse through search results on Aberdeen Built Ships. // www.aberdeenships.com
 
Прикреплённые файлы:
Maryland.jpg (скачать) [3465x1421, 1,05 МБ]
 
 
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2013 в 05:10
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru