[image]

Флаг 1-го ВАПИБ 2

 
1 19 20 21 22 23 33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Кац свои вон ещё литинантом в пыль износил :(
elevon> ты можеш себе представить чтоб штурман ИЗНОСИЛ сапоги в пыль? сто пудов слил их по тихому что б на смотры не ходить :D
46-го или 47-го размеру? :eek: Кому онинахнужны, кроме него, аккупанта?...спецом стёр об бетонку, штобы апять-таки в наряды не ходить...штурмана - хитрое отродье... :crazy3:
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2014 в 13:30
RU Lamm #03.02.2014 14:20  @фланкер#30.01.2014 16:05
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Ок!Когда доберусь до межрегламентных работ-тогда сгоняю за красками-спасибо, буду подбирать их по твоим образчикам...

Эх... добраться б к тебе... С флаконом краски... Да ещё с десятком флаконов усилителя эффекта...
   26.026.0
RU Lamm #03.02.2014 14:24  @Шайтан#30.01.2014 18:05
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Ну, а чё... (3,14)здануть бы надо по ентому поводу...
Шайтан> Пинздануть надо вот че :(
Шайтан> Что при потере Флага 1 ВАПИБ, часть подлежит расформированию, :( а Командир, НШ , Замполит и Ст.штурман полка, придаются Суду Военного Трибуналу. :eek: Так що либо "взятка", либо "тюрьма"! :p :D

Не... Штурману пох... В другую часть определят и усё... А там встретят, как родного, пожалеют, нальют и послушают, с какими рас(3,14)здяями довелось распивать тяготы и лишения воинской службы...
   26.026.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>>> Кац свои вон ещё литинантом в пыль износил :(
elevon>> ты можеш себе представить чтоб штурман ИЗНОСИЛ сапоги в пыль? сто пудов слил их по тихому что б на смотры не ходить :D
Boroda_Sr> 46-го или 47-го размеру? :eek: Кому онинахнужны, кроме него, аккупанта?...спецом стёр об бетонку, штобы апять-таки в наряды не ходить...штурмана - хитрое отродье... :crazy3:

От тож... Они так ничё ещё были, тока я прочухал, что 46 ОШ (особо широкие) нету них.. на складе, а тем срок вышел и усё, права не имеете, это всё-равно, как срок проверки по ТП выйдет, так и летать низззя на следующий же ж день.
В негодность в ТЭЧи приводил, там мастерская столярная и в ней станок был со шкуркой крутящийся, не знаю, зачем им, но мене в самый раз. Тока перестраховался, никто меня и не просил предъявить, на слово поверили и оперативным дежурным ставили тока, а это ж милое дело внутри грунта сидеть- ни бойцов тебе, ни комендантов, ни портупей с сапогами. И на итоговой тож- как обсмотр строевой, так ОД АП. Потом завезли чоботы енти, но я уже штурманом эскадрильи был, какой нах.. дурак в общевойсковой наряд поставит?
   26.026.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Они так ничё ещё были...нету них.. на складе...права не имеете.
Lamm> В негодность в ТЭЧи приводил...мастерская столярная и в ней станок был со шкуркой крутящийся...мене в самый раз.
Ну а я чё говорю? ЧВВАКУШ хрентекого не выпускал - тока хитровыипанных... :D
   26.026.0
RU Зеро #03.02.2014 15:51  @Boroda_Sr#03.02.2014 15:04
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>> В негодность в ТЭЧи приводил...мастерская столярная и в ней станок был со шкуркой крутящийся...мене в самый раз.
Были "членовредители"....преследовались по Закону
А этого как назвать?...сапоговредитель?
И главное: как наказать? :eek:
Предлагаю, (так как дело прошлое), то: всеобщее порицание. :(
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Зеро> Предлагаю, (так как дело прошлое), то: всеобщее порицание. :(

да Вова, штурман был не прав! :(
   1313

Lamm

аксакал

Зеро> А этого как назвать?...сапоговредитель?
Зеро> И главное: как наказать? :eek:
Зеро> Предлагаю, (так как дело прошлое), то: всеобщее порицание. :(
Не, Вов... Надо мене мендлаль дать. Тока в жидком виде, крепостью не менее 40%... За то, что умный ахиренно и находчивый.Боеготовность СССР-то не пострадала... Наоборот, я её всегда готов был защитить могучим рыком по телефону или ГГС из защищённого подземелья... А плац, парады и комендатура с казармой... Не люблю я енто дело... :(
   26.026.0

elevon

аксакал

интересная у тебя полемика б получилась с замполитом :)
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> интересная у тебя полемика б получилась с замполитом :)
Одно слово - Плохиш...все на ветру под снегом и дожжём отрабатывают строевую слаженность, а он поближе к бочке варенья и яшшику печенья...не по-ленински... :rolleyes: :D
   26.026.0

Зеро

аксакал

Lamm> А плац, парады и комендатура с казармой... Не люблю я енто дело... :(
Да я и сам, чеснгря в общевойсковые наряды всего 5-6 раз сходил за всю службу.
Один раз литинантом-в патруль
И уже будучи майором (ниже званием тогда уже у нас не ставили)раз 5 деж.по полку..
И усё...
Лётный состав у нас не привлекали..ну почти.

А вот строевые смотры..да под холодным дождичком , да с ветерком (итоговые проверки) так это завсегда, плечём к плечу с товарищами.
Это святое...
Ну ты штурман..святого ничего нет и не было(хоть и Кацем себя обозвал..самозванец)
   
RU Boroda_Sr #05.02.2014 18:17  @Зеро#05.02.2014 17:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Да я и сам, чеснгря в общевойсковые наряды всего 5-6 раз сходил за всю службу.
Зеро> Лётный состав у нас не привлекали..ну почти.
Ну это вам повезло...не могу сказать, што ходил каждый месяц (не помню уже просто), но за год-то 5-6 разов стопудово дежурным по полку или дежурным по караулам (гарнизону)...это не считая дежурства по приёму-выпуску.
А в 86 году был полтора месяца в командировке, подвалил в аккурат к Новому году, а меня мои "друзья", блин, уже трудоустроили дежурным по полку с 31-го на 1-е :( ...я, типа, "я ж полтора месяца дома не был, по семье соскучился", а НШ полковой - знаем, как вы там на перегонах "скучаете", да и адинхер праздничный приказ уже в Армию ушёл, никто ничё менять не будет... :D
А до того как-то я выскользнул от праздничного наряда: по-моему тоже 31-го часов в восемь вечера звонок в дверь...открываю - стоит комэска Гена Самарин...собирайся, грит, надевай портупею и заступай дежурным по полку. Я ему: с какого перепугу? :eek: А он мне: твой подчинённый к-н Дудченко на3,14здюрился в почётном наряде - значит ты его меняешь... :( Я грю: "Щас, Львович, погодь секунду"...шасть к холодильнику, наливаю полстакана вотки (моя ещё, типа, куды, мол, так рано...я отвечаю - НУНА!), выхожу в прихожую и со словами: "С наступающим, Львович!" мэдленно со смаком выпиваю...АБЛОМ - пошли искать кого-то другого... :alc:
А ты гришь - за всю службу 5-6 разов... :p
   26.026.0
RU Зеро #05.02.2014 18:25  @Boroda_Sr#05.02.2014 18:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А ты гришь - за всю службу 5-6 разов... :p

Да я и грю, повезло.
В трёх полках служил и везде такое отношение к нам было...
Только деж.по приёму и выпуску...ну и иногда деж.по полку.(майоры)
Слышал в других полках лётчики и деж.по караулам ходили(ты подтверждаешь) и даже на кухню..
Нас миновала чаша сия... :p
Но зато в праздники деж. по полку как минимум ком.АЭ (ну это не полковая указивка, а сверху спускали)..да и меня не касалось :p
   
RU Boroda_Sr #05.02.2014 21:04  @Зеро#05.02.2014 18:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Слышал в других полках лётчики и деж.по караулам ходили(ты подтверждаешь) и даже на кухню..
Не...по кухне не ходили, а в Джиде был наряд дежурным по кочегарке, причём в основном ставили лёдчегоф, штобы бойцы-кочегары зимой гарнизон не разморозили... ;)
А по караулам...мне бойцы рассказывали, што, когда я летом заступал, писаря звонили в казарму, и из желающих в наряд выстраивалась очередь, потому што я брал караульную машину и возил свободные смены на речку купаться...покупал в сельпо лимонад, печеньки и давал пацанам час-полтора расслабухи... :)
   26.026.0

Lamm

аксакал

elevon> интересная у тебя полемика б получилась с замполитом :)

Отправил пост, а он съелся куда-то... :(
А чего с замполитом... С Мишей Приходько, эскадрильским,ЕВВАУЛ-79, мы самогон гнали регулярно у него на кухне... Аппарат у нас общий был, а брагу и у меня и у него ставили. Только у него в доме газ магистральный был... Полковой был Григорич Белоконь,ЧВВАКУШ-80, Назипыч его знает, так он никогда никого зря не трогал и штурман грамотный был, как партию отменили, так он из замполитов выписался и в программисты записался, на месте был. Миша тож сказал, что майора получил и хватит, другим надо, а у него здоровье упало на работе ентой политической, на ВЛК в госпиталь уложили и Н Ц Д по гипертоническому типу подвесили, пора, мол о вечном поразмышлять спокойно. Тока у него в старшие лётчики тока уйти получилось, он в КЗ хотел, не вышло.
А с марксизьмом нашим ленинизьмом мы тож жили душа в душу, он меня не трогал, а я его.
Миша меня определил партийным руководителем цельного звена авиацЫонного, чтоб послать на партшколу дивизионную, там конспекты испражнений основоположников писать не надо было и лекций по марксухе тоже, и ходить на них не надо было, а заниматься самоподготовкой, чтоб пихать галюцинации партейные в массы, что я успешно и делал, но массы были и так сознательные и сами разливали, чуть что, тока чтоб не полёты завтра. Тока надо было в конце экзамен какой-то сдавать, но к нему в жизни никто не готовился, так ставили отметки сильноположительные.
А какая полемика? Мы ж усе... за советскую власть были... Чего об этом трусы рвать? Будь готов в бой за Родину, а что от тебя ещё надо... Ну, символ веры надо было изречь... Мол Верую А от сатаны отрекаюсь... И не выплёвывать из себя прилюдно вслух мыслей крамольных всяких... Да тогда думали, что, мол, дурь есть, конечно, а так правильно у нас усё и Ленин он ваще святой, жалко тока, умер рано. И идеи евоные про камунизьм там и усё такое- енто оно правильно, тока супостаты нам мешають.
Камунизьм не сторим... А супостаты усёравно мешают... И некоторые, гады, идею марксоленинскую украли и у себя построили..
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 06.02.2014 в 12:39

Зеро

аксакал

Lamm> Камунизьм не сторим... А супостаты усёравно мешают...
Канешна мешают.
Тока раньше была борьба идеологий.
А сейчас этого нет (ну если не щщитать пидорастию идеологией :p )
Сейчас борьба за ресурсы. А где их много, ресурсов этих? Пральна...
Это и есть главная цель супостата
   

Lamm

аксакал

Lamm>> Камунизьм не сторим... А супостаты усёравно мешают...
Зеро> Канешна мешают.
Зеро> Тока раньше была борьба идеологий.
Зеро> А сейчас этого нет (ну если не щщитать пидорастию идеологией :p )
Зеро> Сейчас борьба за ресурсы. А где их много, ресурсов этих? Пральна...
Зеро> Это и есть главная цель супостата

От и я о том... Дык супостатам надо б мягко сказать... Мол... Чуваки, вы енто... Любите (3,14)дорасов там и лесбиянок... Детей разводите в пробирках... Ну, а ежели газку там... нефти чуток, а лучше на продажу бензинчика перейти... Водичка у вас кончится, тож в бутылочках продадим чуток... Ну, а так- поезда у нас по всей стране ездиют... В которых человекусы, в которых письма и бендероли, а в которых ракеты межконтинентальные мы и сами-то не всегда знаем, путаемся порой, ну, а вам-то и ваще не разобраться. Но если чё, так за(3,14)здячим.
Так что дрочите. Или мирно с нами торгуйте. Пролетариев нету ни у вас, ни у нас... Вашей земли нам ненаданихера... Своей хватает. Ну и вы не (3,14)здите.
   26.026.0

elevon

аксакал

поток разума какой то, 3-й раз перечитал уже :) заумна штурманская мысль :D
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> От и я о том... Дык супостатам надо б мягко сказать... Мол... Чуваки, вы енто... Любите (3,14)дорасов там и лесбиянок... Но если чё, так за(3,14)здячим.
Lamm> Так что дрочите. Ну и вы не (3,14)здите.
Блин, надо Лаврову подсказать...а то в МИДе кадровая голодуха - некому постоянно чем-то озабоченных "партнёров" осадить...а ты бы "«прямо на митингах мог деньги зарабатывать — первоклассный деляга."© М.А.Булгаков "Собачье сердце"
   27.027.0

Lamm

аксакал

elevon> поток разума какой то, 3-й раз перечитал уже :) заумна штурманская мысль :D

Серёг, а чё тут понимать?
Сидим, никого не трогаем, ни к кому не лезем. Но и под чужую дудку плясать не хотим.
Потому что всего у нас дохира. Если грамотно распорядиться, а не свободомыслие поддерживать во всём мире. Сценарий внесения демократии в зад во всей извращенной форме тож не катит. Просторов дохира, не Ирак и даже не Иран, и чё на них спрятано, не сильно и покажем, а надо будет- ещё свинтим.
Штурманское дело просто и понятно каждому здравомыслящему человеку, как говорил товарищ Клаузевиц.))))
   26.026.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Блин, надо Лаврову подсказать...
Да надо б на Смоленской вылезти из подземки и постучаться в его небоскрЁБ...
Тока я там рано проезжаю в бассейн на Фили, в 7.40 где-то, он дома ещё завтракает... А жаль, мож погворили бы, нашли б дочку опоры и перевернули б чёнить, как завещал Архимед в Сиракузах. После шестнадцатой...
   26.026.0

elevon

аксакал

Lamm> Штурманское дело просто и понятно каждому здравомыслящему человеку,

... но штурманить трудно

Lamm>как говорил товарищ Клаузевиц.))))
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Зеро #06.02.2014 15:34  @Boroda_Sr#06.02.2014 14:02
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Блин, надо Лаврову подсказать...а то в МИДе кадровая голодуха - некому постоянно чем-то озабоченных "партнёров" осадить...
Ага, показать ему вот это

Восемь штатов США последовали примеру России и запретили пропаганду содомии

Русская народная линия - информационно-аналитическое агентство // ruskline.ru
 

пущай ткнёт в эту ссылку мордой кого надо и где надо...
   
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Ну а я чё говорю? ЧВВАКУШ хрентекого не выпускал - тока хитровыипанных... :D

Да мы гордимся, что наш однокашник с 11 роты дальней авиации Саня Елькин порас(3,14)п***ил полбюджета минобороны со своей фирмой Славянка. Не тыловик или финансист какой-нибудь...
А полковник запаса, штурман-инспектор дальней авиации... АХИРЕТЬ...
   26.026.0

Lamm

аксакал

elevon> ... но штурманить трудно
Да, Серёга, и это говорил товарищ Клаузевиц... :D
   26.026.0
1 19 20 21 22 23 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru