[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 233 234 235 236 237 396
+
-
edit
 

elevon

аксакал

дальше летал? и кого в итоге натянули?
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> дальше летал? и кого в итоге натянули?
Летал...а пистон вставили ему и РП Петру Гаврилычу ("Гориллычу" :F) Горбанёву...
   14.0.114.0.1
RU фланкер #30.08.2012 12:16  @Boroda_Sr#29.08.2012 17:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon>> дальше летал? и кого в итоге натянули?
Boroda_Sr> Летал...а пистон вставили ему и РП Петру Гаврилычу ("Гориллычу" :F) Горбанёву...
Да, Керимов , правильно....
На самолет тогда страшно было смотреть-сейчас бы он вошел в историю неправдоподобных случаев-точно в таких ситуациях никто не выживает.Наверное, Леха там сжался весь и в муху превратился ...на время "исполнения"кульбитов...
   17.0.963.4617.0.963.46
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Я вот вам цитатку вклеиваю,чтобы от темы не отклонялись и не чуяли себя сухарики как сыр в масле,которого перестали жрать. Так дубовый был м3, как я и говорил когда-то?
---
Не вопрос. В полках уже новые М-ки были без гребней, а у нас 4 "утюга" с квадратными жопами и несколько иным управлением СУВ были. Они по сравнению с обуженными, тяжеловаты были, как М3 супротив М4. На них опытных в основном планировали.
Это из ветки про красивые фотки. А еще посмотрите ветку про Су-25 и возразите мне. Расслабились тута. :)
   8.08.0
RU П_Антонов #30.08.2012 13:12  @ХАН#30.08.2012 12:56
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

ХАН> Расслабились тута. :)
Ха-ха! Так это мы в плюс переведем для ИБА то! На пикировании, при прицеливании- идет как утюг и "жалом" не водит и марки не прыгают, как белки...
   9.09.0
UA ХАН #30.08.2012 14:17  @Шайтан#30.08.2012 13:12
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Расслабились тута. :)
П_Антонов> Ха-ха! Так это мы в плюс переведем для ИБА то! На пикировании, при прицеливании- идет как утюг и "жалом" не водит и марки не прыгают, как белки...


Хи-хи,Дуб он и есть дуб. А на Мигарике марка прыгает? Это на Граче если ногами шурудить несорамерно.
   8.08.0

mid!

аксакал

Lamm> ...
- Вопрос, конечно, не в тему... Но исходя из ссылки - Радиоактивные сувениры - на память об отце, хотелось бы спросить... Дома,гордо, хранится такая же реликвия - астрокомпас Ак-53П,естественно циферблаты с метками "светятся". Насколько это опасно? Радиация такая же как от хрусталя или "помощней"?
   15.015.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mid!> - Вопрос, конечно, не в тему... Дома,гордо, хранится такая же реликвия - астрокомпас Ак-53П,естественно циферблаты с метками "светятся". Насколько это опасно? Радиация такая же как от хрусталя или "помощней"?
Не бери в голову - в наших домах стены больше фонят... :eek:
У меня уж лет десять высотомер с МиГ-17 в роли барометра...и ничё - здоровье не обрушилось...и мухи на нём сидят, не шугаются... :crazy3:
Прикреплённые файлы:
Гы))).jpg (скачать) [427x423, 48 кБ]
 
 
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

mid!

аксакал

Boroda_Sr> Не бери в голову - в наших домах стены больше фонят... :eek:
Boroda_Sr> У меня уж лет десять высотомер с МиГ-17 в роли барометра...и ничё - здоровье не обрушилось...и мухи на нём сидят, не шугаются... :crazy3:
- Так жена пилит, уж сколько лет... А за ответ, спасибо!
   15.015.0

Lamm

аксакал

Lamm>> ...
mid!> - Вопрос, конечно, не в тему... Но исходя из ссылки - Радиоактивные сувениры - на память об отце, хотелось бы спросить... Дома,гордо, хранится такая же реликвия - астрокомпас Ак-53П,естественно циферблаты с метками "светятся". Насколько это опасно? Радиация такая же как от хрусталя или "помощней"?

Нет, не опасно. На таможне краска фонит частенько. Порог чувствительности приборов , как мне кажется, выбран неправильно. Если спать на складе, обложившись приборами, тогда, может и вредно, когда лет 50 подряд.)))
Приборы старые все фонят. Оригинал компаса для Мессершмитта-109 проносили через Шереметьево... Тож разборки были. Так там и пену для бритья нельзя.
Пустое всё это.
ХРАНИ.
У меня их дохренищщщща... Мужики не дадут соврать.
   15.015.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> У меня их дохренищщщща... Мужики не дадут соврать.
Ет точна...всё, чего недосчитались на складах АТИ ВВС - всё у тебя на даче...гы))) Плюшкин авиационный... :crazy3:
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> У меня их дохренищщщща... Мужики не дадут соврать.
Boroda_Sr> Ет точна...всё, чего недосчитались на складах АТИ ВВС - всё у тебя на даче...гы))) Плюшкин авиационный... :crazy3:

Не... Я ентыт... КолекцЫонер...
В Измайлово на рынке есть мужик, инженер бывший... Так он проводил инвентаризацию складов АТИ ВВС Северного флота...
Ну... ты понял...
Торгует он из контейнера. Приборы и детали всякие, мелочёвка авиацЫонная... Давно не был там.Друг собирал коллекцЫю компасов и АГД... Чего нехватало- всё нашёл у него. Даже иноземные... Когда ленд-лиз был.
   15.015.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Для всякой уйни есть флудилка. Всем по замечанию. По теме есть что? А то уже на авиа сру по авиации больше тем.Кстати,Андрюха,загляни на ветку про Су-24. Только не плеваться потом какашками.:)
   8.08.0

Lamm

аксакал

ХАН> Для всякой уйни есть флудилка. Всем по замечанию. По теме есть что? А то уже на авиа сру по авиации больше тем.Кстати,Андрюха,загляни на ветку про Су-24. Только не плеваться потом какашками.:)

Да почитал, Назипыч... Там дураков больше, чем людей. Потому и не хожу я туда... Да ты и сам это видишь. Мене на них времени жалко. Тут по(3,14)здеть - другое дело...
   15.015.0

ХАН

опытный

ХАН>> Для всякой уйни есть флудилка. Всем по замечанию. По теме есть что? А то уже на авиа сру по авиации больше тем.Кстати,Андрюха,загляни на ветку про Су-24. Только не плеваться потом какашками.:)
Lamm> Да почитал, Назипыч... Там дураков больше, чем людей. Потому и не хожу я туда... Да ты и сам это видишь. Мене на них времени жалко. Тут по(3,14)здеть - другое дело...


Андрюха, согласен,что там полно дебилов. Но темы там иногда интересные,перетащи сюда по проходу Су-24 на ПМВ? И еще тебе вопрос как к штурмангу.Серьезно,не для приколов. Как кинуть штурмовую с пикирования? Если выбросить ТУ как она взведется,чтобы сработал упредитель на ШН и ШЛ? Или грохнется и будет лежать на штурмовое? Короче, если ШЛке "отрезать"встроенное ТУ упредитель выйдет как положено для надповерхнсотного взрыва. И какие у нее Тэтта,в руководстве ее нет. Хэлп ми плиз.
   8.08.0

ХАН

опытный

Lamm> Запросил, Назипыч...
========
Cпасибо. думаю, что должна сработать любая из них, при этом не выйдет упредитель и упадет на замедление 24-32 сек. лучше бы сразу ипанула конечно. Ждемс. При разливе зачтется. детали потом отвечу в личку,когда созреет.На авиа ру один гинеколог сцуко на Су-24 наехал,лучший оперативно-тактический бомбер в мире (хуже только, чем МиГ-27). Сходи вые--и если не лень, я его уже послал.
   8.08.0

Edu

аксакал
★☆
"Сегодня (прим.10.09.12) в Баренцевом море было уникальное зрелище. На расстояниии чуть больше пяти км друг от друга против ветра шли два авианосца: Кузнецов и Викрамадитья. В первой половине дня летали "Сухие" с первого, во второй половине - "МиГи" со второго. А фоном этому - море потрясающе голубого цвета, разорванные облака на разных высотах, солнце в разрывах облачности и радуга от локальных дождиков..."
   14.0.114.0.1

Boroda_Sr

аксакал

Edu> "Сегодня (прим.10.09.12) в Баренцевом море было уникальное зрелище.
Эт ты где сдёрнул, Эдуард?...чё он с 16 июля всё ещё ходовые проходит?... :eek:
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 11.09.2012 в 18:58

Ink01

втянувшийся

.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.04.2014 в 12:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ink01> А могли бы ходить Кузя и Варяг
Нет, "Кузя" и "Горшок"..."Варяг" у вас остался и впоследствии продан в Макао (кеттайсам)... :(
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.04.2014 в 11:15
RU ВалераМИГ-27К #11.09.2012 23:07
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

Сергей (ЭЛЕВОН)С ПРОШЕДШИМ !!зВИНЯЮСЬ проМУХАЛ..
Прикреплённые файлы:
goLU8.jpg (скачать) [640x490, 28 кБ]
 
 
   9.09.0
RU ВалераМИГ-27К #11.09.2012 23:09
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

"чё" был такой у китайцев такой попелац..
Прикреплённые файлы:
Mwsql.jpg (скачать) [600x360, 39 кБ]
 
 
   9.09.0
RU ВалераМИГ-27К #11.09.2012 23:11
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

..
Прикреплённые файлы:
NsdIL.jpg (скачать) [600x360, 39 кБ]
 
 
   9.09.0
1 233 234 235 236 237 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru