Сухой Суперджет в авиакомпаниях

1 45 46 47 48 49 59

wstil

аксакал

101> 1. 2. 3. 4. 5.
То бишь есть надежда, что теперь полетят? И нынешний доп.контракт на ССЖ - это не просто поддержание штанов у ГСС, но и какой-то действительный коммерческий интерес? Или все же только первое? Простого ИМХО будет достаточно, сведений, представляющих ком./гос.тайну не прошу :)
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  35.035.0

101

аксакал

wstil> То бишь есть надежда, что теперь полетят?

Так уже летают. По личным наблюдениям, не глядя на он-лайн ресурсы, летают чаще.

wstil> И нынешний доп.контракт на ССЖ - это не просто поддержание штанов у ГСС, но и какой-то действительный коммерческий интерес? Или все же только первое? Простого ИМХО будет достаточно, сведений, представляющих ком./гос.тайну не прошу :)

Врать не буду, не знаю. Думаю, что самолет прошел этап первичного внедрения, как это в свое время было с первыми 737 и Люфтганзой.
С уважением  1414

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кто-нибудь вкурсе - как на Суперджете сказалось падение рубля? Вроде как можно ожидать сильного роста интереса иностранцев, но вот какова доля импортной комплектухи (ну и финансовой валютной компоненты), как себестоимость изменится?
 3.6.33.6.3

101

аксакал

Fakir> Кто-нибудь вкурсе - как на Суперджете сказалось падение рубля? Вроде как можно ожидать сильного роста интереса иностранцев, но вот какова доля импортной комплектухи (ну и финансовой валютной компоненты), как себестоимость изменится?

Более чем уверен, что в валюте и цена не поменялась.
С уважением  1414

wstil

аксакал

101> Более чем уверен, что в валюте и цена не поменялась.
Это каталожная. А тот ценник, по которому продают, мобыть и можно снизить. Правда, кредиты-то в долларях небось...

101

аксакал

wstil> Это каталожная. А тот ценник, по которому продают, мобыть и можно снизить. Правда, кредиты-то в долларях небось...

Зачем? Это же не колбаса в магазине и в каждой сделке стороны могут договориться о скидках.
С уважением  1414

+
-
edit

101> Насколько я в курсе, хомут по испытанию Суперджета в реальных условиях, одевается в обмен на добро по покупке новых первых двух букв алфавита без всяческих надбавок со стороны государства.
в чем состоял хомут для мексиканцев?
Да и собсно для афл-а назвать хомутом предложенную скидку - мягко говоря, некорректно.
по поводу брожения по форумам - даже у нас пробегало, что в афл-е один из акционеров нашего оппозиционера льошига поставил директором, а у того - традиционные методы попила.. В данном случае через установочку бортов у стеночки и вытягивание субсидий на "поддержку убыточного отечественного производителя". Успешная эксплутация у мексиканцев дала возможность таких жуков разворачивать и придавать ускорение пенделем.
Тем не менее, в афл-е и сейчас суржики эксплутируют "на отье==сь". Не более 4 часов в день. (инфа напрямую оттуда) - в среднем 2 полета туда-обратно по 1 часу на плечо. Один до обеда, один после. В таком режиме действительно сомнительно, что смогут прибыль получать, поскольку страховки-амортизации-прочее - считаются даже когда самолет давит бетон.
+
-
edit

101

аксакал

Больше похоже на очередные байки.
У Мексики свои причуды, а на каких условиях там все поставлено я не знаю. А как там оно будет у мексиканцев заранее знать никто не мог.
С уважением  1414
+
+1
-
edit

101> Больше похоже на очередные байки.
101> У Мексики свои причуды, а на каких условиях там все поставлено я не знаю. А как там оно будет у мексиканцев заранее знать никто не мог.
ну да, конечно.
Американский лоукостер подчинился гипнозу темнейшего, надел на себя удавку плохих самолетов, и только под пытками нарадоваться на них не может и заказывает новые...
Ну имей границы в своей предвзятости.

А про то, что "кто ж знал", что будет независимая "контрольная группа", после которой нельзя будет дальше врать про "убыточность" и вымогать бабло на попил, ноя про "поддержку отечественного убыточного авиапрома" и "злобного погосяна" - дык никто не обещал, что ворам всю жисть будет масленица ))
+
-
edit

101

аксакал

Bredonosec> Ну имей границы в своей предвзятости.

У тебя с головой проблемы? Ты о чем вообще?

Bredonosec> А про то, что "кто ж знал", что будет независимая "контрольная группа", после которой нельзя будет дальше врать про "убыточность" и вымогать бабло на попил, ноя про "поддержку отечественного убыточного авиапрома" и "злобного погосяна" - дык никто не обещал, что ворам всю жисть будет масленица ))

Очередной поток сознания.
Как ты себе вообще представляешь утаивание ЛТХ самолета, который будет продаваться в другие места и который принимает и подписывают различные организации?
С уважением  1414
RU kot_or_osl #30.01.2015 19:46
+
+2
-
edit

kot_or_osl

опытный

Авиакомпания Interjet увеличит парк Sukhoi SuperJet 100 с 20 до 30 единиц - AEX.RU

Мобильная версия   Наши эксперты Авиация Техника/технологии Безопасность Документы События История Фото/Видео Новости Главная → Новости→ 30 января 2015 г.     NEW! Оставить комментарийАвиакомпания Interjet увеличит парк Sukhoi SuperJet 100 с 20 до 30 единиц google.com yandex.ru bobrdobr.ru memori.ru moemesto.ru linkstore.ru rumarkz.ru 100zakladok.ru del.icio.us technorati.com увеличитьSukhoi SuperJet 100 авиакомпании InterjetФото пресс-службы ЗАО "ГСС"Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании InterjetФото пресс-службы ЗАО "ГСС" 30 января, AEX.RU –  Авиакомпания Interjet (Мексика) решила увеличить парк воздушных судов Sukhoi SuperJet 100 с 20 до 30 единиц. // Дальше — www.aex.ru

40.0.2214.9340.0.2214.93
+
-1
-
edit

101> У тебя с головой проблемы? Ты о чем вообще?
не у меня.
А у тебя. Раз начинаешь пороть пургу про "а это вообще всё байки", и продолжать бредить про "навесили петлю".

101> Как ты себе вообще представляешь утаивание ЛТХ самолета, который будет продаваться в другие места и который принимает и подписывают различные организации?
Это не я, это ты пытаешься изобразить. Это у тебя машина "ой плоха-плоха", а иностранный лоукостер - типа "байки рассказывает".
Так что, вопрос к тебе.
+
+7
-
edit

Adamkus

аксакал

Суперджет 100 - сто штук.

Новости из Комсомольска на Амуре. На заводе начали стыковку фюзеляжа сотого по счету самолета Суперджет 100! Молодцы Суховцы, удачи им и успехов в покорении неба.… // nickras.livejournal.com

Новости из Комсомольска на Амуре. На заводе начали стыковку фюзеляжа сотого по счету самолета Суперджет 100! Молодцы Суховцы, удачи им и успехов в покорении неба.

11.011.0
+
-1
-
edit

101

аксакал

Bredonosec> Это не я, это ты пытаешься изобразить. Это у тебя машина "ой плоха-плоха", а иностранный лоукостер - типа "байки рассказывает".

То, что Суперджет не дотягивал изначально до озвученных перед заказчиками характеристиками, как бы, не секрет. Поэтому, дружищще, шел бы ты лесом со своим апломбом.
С уважением  1414

wstil

аксакал

101> То, что Суперджет не дотягивал изначально до озвученных перед заказчиками характеристиками, как бы, не секрет.
А в чем? По весам?

101

аксакал

wstil> А в чем? По весам?

Претензий к весу в открытых источниках не читал.
С уважением  1414

wstil

аксакал

101> Претензий к весу в открытых источниках не читал.
Так а по каким параметрам не дотягивает-то? Не подумайте, что я спорю - исключительно интерес. А то я уже подзабыл за давностью лет и за тоннами мусора и сломанных копий, что является проблемой надуманной, а что реально не соответствует официально обещанным ТТХ.

101

аксакал

wstil> А то я уже подзабыл за давностью лет и за тоннами мусора и сломанных копий, что является проблемой надуманной, а что реально не соответствует официально обещанным ТТХ.

Попробуйте покопаться в открытых источниках.
С уважением  1414

wstil

аксакал

101> Попробуйте покопаться в открытых источниках.
Это позиция в воспитательных целях, или из каких-то иных, например связанных с ДСП, соображений? :)

101

аксакал

Можете считать меня жалким ничтожным человеком.
:p

P.S. А вам от моего легче искать станет?
С уважением  1414
Это сообщение редактировалось 02.02.2015 в 18:23

wstil

аксакал

101> Можете считать меня жалким ничтожным человеком.
Ну что Вы, я ни к врачам-общественникам, ни тем паче к джентльменам себя причислить не могу :)

101> А вам от моего легче искать станет?
От Вашего - от чего?

101

аксакал

wstil> От Вашего - от чего?

От моего ответа. Проглотил слово.
С уважением  1414

wstil

аксакал

101> От моего ответа. Проглотил слово.
Так может искать не понадобится, т.к. я поверю Вам на слово (ну или вспомню, о чем речь). Уже устал я от долгих битв по ССЖ еще в первом десятилетии века, заново окунаться в это мессиво времени жаль, хочется короткой и исчерпывающей информации от людей в теме :)

101

аксакал

wstil> Так может искать не понадобится, т.к. я поверю Вам на слово (ну или вспомню, о чем речь).

Вперед, в рукопашную!
© Д.Смоллет.
м/ф Остров сокровищ
С уважением  1414
1 45 46 47 48 49 59

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru