[image]

Беседы с Мантулиным за Украину

 
1 16 17 18 19 20 31
UA mantulin #03.04.2015 17:10  @Зеро#27.03.2015 17:25
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Зеро, я вообще не стратег, я тактик. Поэтому и ожидал, что договорятся в конце концов, В.В.Путин и Петр Порошенко. Но не получилось. И это самое печальное, что происходит в нашей жизни. Если вспомнить, что ожидается спад ВВП на 5%, то извините о чем можно говорить? Честно говоря, я уже давно хотел исчезнуть из горизонта, но то что беседы за Украину стоят под моей фамилией, хоть как то возбуждает. Хотя все это относительно! Вот США дадут Украине оружие и что тогда? Да просто будет то же, что и раньше, но только немного в другом виде. Это уж точно. Желаю вам всем здорвовья и поменьше желчи.
   22
RU Механ_АВ #03.04.2015 21:19  @mantulin#03.04.2015 17:10
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

mantulin> Вот США дадут Украине оружие и что тогда? Да просто будет то же, что и раньше, но только немного в другом виде. Это уж точно.
Что будет то?
   36.036.0
RU Александр Леонов #04.04.2015 00:45  @Механ_АВ#03.04.2015 21:19
+
-
edit
 
mantulin>> Вот США дадут Украине оружие и что тогда? Да просто будет то же, что и раньше, но только немного в другом виде. Это уж точно.
М.А.> Что будет то?

котел очередной, а что еще)))
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Механ_АВ #04.04.2015 20:26  @Александр Леонов#04.04.2015 00:45
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

mantulin>>> Вот США дадут Украине оружие и что тогда? Да просто будет то же, что и раньше, но только немного в другом виде. Это уж точно.
М.А.>> Что будет то?
А.Л.> котел очередной, а что еще)))
Так ведь он про какой то другой вид пишет, вот, что интересно. Чего он под этим подразумевает? Знает похоже чего то, но сказать не хочет, одни загадки.
   37.037.0
RU SIG48 #05.04.2015 09:58  @Механ_АВ#04.04.2015 20:26
+
-
edit
 

SIG48

втянувшийся

М.А.> Так ведь он про какой то другой вид пишет, вот, что интересно. Чего он под этим подразумевает? Знает похоже чего то, но сказать не хочет, одни загадки.

Только что закончил общение с Одессой ... Бегут. Бегут лучшие. Бегут куда угодно - в Польшу, Германию, Чехию, Словакию ... Это и есть украинский европейский выбор? Одних перемалывают на юго-востоке, другие (нужные Европе) уезжают. Кто-ж останется? Кто Европу в Украине строить будет?
   9.09.0
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Коллеги, как стало известно, по словам Главы Управления военной разведки Кристофа Гомара: со стороны России не было никаких явных боевых действий по захвату Украины. То есть если и было участие в боевых действиях воинской части из Улан Удэ, то по словам танкиста из этой воинской части, все это было спланировано зря. Но было же! Они что на самом деле хотели попугать Президента Украины Петра Порошенко? Что то это я не пойму. Или Франция подыгрывает России и ее Президенту Владимиру Владимировичу Путину или же вступают в силу другие условия.
   22
RU Зеро #12.04.2015 11:08  @mantulin#11.04.2015 17:16
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin>Что то это я не пойму. Или Франция подыгрывает России и ее Президенту Владимиру Владимировичу Путину или же вступают в силу другие условия.
И конечно вариант Главы Управления военной разведки Кристофа Гомара ты отметаешь напрочь..(со стороны России не было никаких явных боевых действий по захвату Украины)
Странные ребята...
На весь мир уже год орут, что Россия на них напала и они ведут с ней войну во благо всей Европы, но:
-посла своего из Москвы не отзывают
-продолжают покупать у врага газ, элекроэнергию..и требовать (и получать) скидки...
-президент Украины имеет нехилый бизнес в стране-агрессоре (Липецк) и платит налоги там же...
-просят списать (реконстуировать) долг в 3 лярда...(не считая газовых долгов)
-миллионы беженцев и заробитчан бегут(или едут на заработки) из неньки именно в Россию..к врагу.
-В своё время даже бойцы ВСУ вырывались из котлов через Россию...

Нормальная такая ..война

Мантулин..кончай юлить и ответь прямо:
Ты бандеровец???(поддерживаешь недавно принятые законы по героизации ОУН УПА?)
Ты согласен, что надо предать анафеме все 70 лет нашей совместной социалистической жизни? (тоже принят соотвествующий закон)
Не юли, хоть раз внятно и чётко ответь..ДА или НЕТ...
   22
Это сообщение редактировалось 12.04.2015 в 12:25
BY V.Stepan #12.04.2015 11:56  @Зеро#12.04.2015 11:08
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> Мантулин..кончай юлить и ответь прямо:

Вашему собеседнику пора серьёзно призадуматься, а то скоро он начнёт голосовать за запрет комм.символики, как мамчур, а потом и бросаться на ветеранов ВОВ с криком и пеной на губах.
   37.037.0
RU Александр Леонов #12.04.2015 11:58  @V.Stepan#12.04.2015 11:56
+
-
edit
 
Зеро>> Мантулин..кончай юлить и ответь прямо:
V.Stepan> Вашему собеседнику пора серьёзно призадуматься, а то скоро он начнёт голосовать за запрет комм.символики, как мамчур, а потом и бросаться на ветеранов ВОВ с криком и пеной на губах.

имхо это его проблемы...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
BY V.Stepan #12.04.2015 12:01  @Александр Леонов#12.04.2015 11:58
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А.Л.> имхо это его проблемы...

ИМХО, это общие проблемы. Не могут такие проблемы у соседей затрагивать только соседей.
   37.037.0
RU Механ_АВ #12.04.2015 13:49  @Зеро#12.04.2015 11:08
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Зеро> Мантулин..кончай юлить и ответь прямо:
Зеро> Ты бандеровец???(поддерживаешь недавно принятые законы по героизации ОУН УПА?)
Зеро> Ты согласен, что надо предать анафеме все 70 лет нашей совместной социалистической жизни? (тоже принят соотвествующий закон)
Зеро> Не юли, хоть раз внятно и чётко ответь..ДА или НЕТ...
Восемнадцать страниц уж исписали, а ничего конкретного он не сказал. Намеки лишь какие то, недосказанности, да вздохи непонятные, вряд ли и сейчас что ответит.
   37.037.0
UA mantulin #12.04.2015 17:14  @Механ_АВ#12.04.2015 13:49
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Зеро, Христос Воскрес! В интересный мы момент начали пытаться говорить правду. Нет, я не бандеровец. И не считаю, что надо переписывать историю. Я сам историк и к информации подхожу взвешенно. А то, что наше знакомство началось с Мариуполя, так это закономерно. Ведь я там работал и город знаю. Так что, дорогие коллеги, давайте не будем испытывать терпение и решим сразу и навечно, какие претензии сейчас сохраняются к Харькову? У нас что, извините, были высказывания против России? Нет, таких фактов не было. Так что желаю Вам прекрасного весеннего настроения и лета, лучшего, чем было до этого...
   22
RU Александр Леонов #12.04.2015 17:28  @mantulin#12.04.2015 17:14
+
-
edit
 
mantulin> какие претензии сейчас сохраняются к Харькову? У нас что, извините, были высказывания против России? Нет, таких фактов не было. Так что желаю Вам прекрасного весеннего настроения и лета, лучшего, чем было до этого...

ну да ну да, и самовар у нас электрический и сами мы довольно неискренние)))
видали мы таких историков...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Zybrilka #12.04.2015 19:24  @mantulin#12.04.2015 17:14
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
mantulin> Я сам историк и к информации подхожу взвешенно.
Серьезно? Ваши посты требуется полчаса осмысливать, чтобы докопаться хоть до какого-то смысла.
Отдельные слова слова понятны, фразы, составленные из них, совершенно невменяемы.
mantulin> какие претензии сейчас сохраняются к Харькову?
К городу Харькову, как населенному пункту, НИ У КОГО претензий нет, и быть не может. Как и к любому другом городу любой другой страны.
   1515
RU Зеро #12.04.2015 19:32  @mantulin#12.04.2015 17:14
+
+3
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin>Так что, дорогие коллеги, давайте не будем испытывать терпение и решим сразу и навечно, какие претензии сейчас сохраняются к Харькову? У нас что, извините, были высказывания против России?
Как у Райкина рассказ про костюмчик...
К пуговицам претензии есть?
А к рукавам...?
А к гульфику?
Нет?....
А в целом то костюмчик то кривой и носить его нельзя...

К Харькову претензии есть?
А к Запорожью?
А к деревне Хацапетовка?
Нет..?
А в целом Украина стала враждебной страной с бандеровской русофобской идеологией (что подкреплено законами)

Кстати, не в Харькове ли снесли намедни несколько памятников ...?
Готовься кстати к переименованию улиц, площадей и пр...Работы будет много, полгорода переименовать надо..
Других то забот нету...
>У нас что, извините, были высказывания против России?
Неужели не было?
Да только от тебя..здесь..мы начитались в разных формах кучу высказываний против России...
Основная твоя мысль (она не твоя..она тебе навязана)..что российские войска развязали войну против Украины и воюют там регулярными в\частями..(бурятская дивизия из Улан-Уде, раньше про чеченскую говорили, ещё раньше про псковскую...)
Тебе вдолбили эту мыслю твои новые правители..
Им выгодно списывать свои все косяки в политике, военные поражения, загубленную экономику и прочие беды на войну..с Россией.
Ну не могут же они признать, что воюют против своего народа..и ведут бездарную экономическую политику(основана на международном попрашайничестве).
И что жизнь людей за год не улучшилась, а ухудшилась на порядок..
Надо же виновника найти..ну не они же сами виноваты...
Вот и втюхивают вам эту херню...
А ты веришь, и повторяешь это здесь из поста в пост, в различных открытых или слегка завуалированных формах...
   22
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Зеро> нет слов...

"ооцука биру", если читать катакану. Второе слово — действительно японоязычное сокращение от "building", "строение, здание".
С первым вышел косяк.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Зеро> Объявлены в розыск: :D

А как же Расход Патронов??? Я обижен! Я под этим ником долгие годы в сетевые шутеры играл!!!
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Объявлены в розыск: :D
Sandro> А как же Расход Патронов??? Я обижен! Я под этим ником долгие годы в сетевые шутеры играл!!!

Вообще-то тут основатель ветки нам постоянно ребусы подкидывает..
Очень трудно понять его посты..
Двое таких на ветке уже перебор..по-моему... :eek:
   22
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Как у Райкина рассказ про костюмчик...
Зеро> К пуговицам претензии есть?
Зеро> А к рукавам...?
Зеро> А к гульфику?
Зеро> Нет?....

Вот это в точку, или "не в бровь, а в глаз".
Ну какие могут быть претензии к отдельно взятому гульфику свидомому. Он просто на майдане грелся у покрышек.

Зеро> А в целом то костюмчик то кривой и носить его нельзя...

А костюмчик то действительно кривой до нельзя получился. :(
   37.037.0
RU Механ_АВ #13.04.2015 17:43  @mantulin#11.04.2015 17:16
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

mantulin> Коллеги, как стало известно, по словам Главы Управления военной разведки Кристофа Гомара: со стороны России не было никаких явных боевых действий по захвату Украины.
Теперь вот и немцы такое же говорят...


Представляя Москву источником агрессии, Белый дом решает собственные задачи. Обвинения в адрес РФ в поставках оружия в Донбасс — очередная попытка США усилить давление на Кремль и переложить на него ответственность за нагнетание ситуации на Украине, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
12.04.2015, 15:10

Ранее глава французской военной разведки Кристоф Гомар в докладе для комитета обороны Национальной ассамблеи страны заявил, что его ведомство не нашло никаких доказательств вторжения России в восточные районы Украины, сообщает РИА Новости.

Заявление опытного французского военного совпадает также с мнением главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. По мнению германского министра, американские генералы явно преувеличили военную роль России в событиях в Донбассе и в результате этого НАТО с благословления его генсека Йенса Столтенберга превратилось в «канцелярию опасной пропаганды», пишет издание.

«Правда в том, что как минимум дважды я убеждался, что информация от наших источников не совсем согласуется с данными, предоставляемыми НАТО или США», — заявил глава МИД ФРГ. Он отметил, что с российской стороны не было никакого вмешательства, были только требования
 

Франк-Вальтер Штайнмайер: Генералы США преувеличивают военную роль России в Донбассе

Представляя Москву источником агрессии, Белый дом решает собственные задачи. Обвинения в адрес РФ в поставках оружия в Донбасс — очередная попытка США усилить давление на Кремль и переложить на него ответственность за нагнетание ситуации на Украине, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. // russian.rt.com
 
   37.037.0
RU Шайтан #13.04.2015 20:53  @Механ_АВ#13.04.2015 17:43
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

Чего обьясняете то?
Ждите следующий непонятный вопрос от Мантулина..., ну так, между прочим. :(
   8.08.0
RU Зеро #14.04.2015 06:26  @Шайтан#13.04.2015 20:53
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Немного юмора..
А тем временем отдельные свидомые на всю голову экземпляры уже начинают делить Россию.
Пиндосии не обещают ничего..раз они такие редиски... :D
Прикреплённые файлы:
 
   22
RU Зеро #14.04.2015 06:38  @Зеро#14.04.2015 06:26
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Немного юмора..

Президент Украины Петр Порошенко пообещал упростить предоставление украинского гражданства преследуемым в России активистам. Об этом он заявил после посещения православных храмов по случаю Пасхи, передает радио "Свобода". "Нынешние процедуры предоставления гражданства не позволяют мне этого делать...

...но я внесу изменения в закон, чтобы мы имели возможность предоставлять политическое убежище тем, кто реально подвергается политическому преследованию за защиту украинской позиции. Я упрощу это", - подчеркнул Порошенко.

Версии.com Фабрика аналитики :: Порошенко упростит получение гражданства российским оппозиционерам

Порошенко упростит получение гражданства российским оппозиционерам // versii.com
 

Из коментов к новости: :D

Правильно! всех долбо*бов нужно собрать на одной территории...

Петруха жжёт! Мало ему грузинских и прибалтийских дармоедов, так ещё и эту быдлоту приваживает! Перепился Петруха в петруху... или труху... или в дым....?

Из указа царя Ивана Грозного «… а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место»
Прикреплённые файлы:
original.jpg (скачать) [600x978, 95 кБ]
 
 
   22
BY V.Stepan #14.04.2015 12:08  @Зеро#14.04.2015 06:26
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зеро> А тем временем отдельные свидомые на всю голову экземпляры уже начинают делить Россию.

У меня стойкое ощущение, что это не свидомый пишет, а нормальный стебёт свидомых.
   31.031.0
RU Зеро #14.04.2015 12:39  @V.Stepan#14.04.2015 12:08
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

V.Stepan> У меня стойкое ощущение, что это не свидомый пишет, а нормальный стебёт свидомых.
Согласен..
Трудно поверить, что такое можно написать (и думать соответсвенно) всеръёз..
Хотя....год-полтора тому мы на многие вещи думали что такого не может быть....

Вот, пример.
Это говорит уж точно свидомый, и наверняка всерьёз: :D
Президент Украины Пётр Порошенко сделал очередное заявление о том, что собирается вернуть Крым, — на сей раз с помощью возрождения военно-морских сил (ВМС). Во время выступления в Одессе он отметил необходимость скорейшей разработки и реализации Государственной целевой программы развития кораблестроения на период до 2035 года.
Прикреплённые файлы:
1428954000_00.jpg (скачать) [552x480, 64 кБ]
 
 
   22
1 16 17 18 19 20 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru