[image]

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 
1 76 77 78 79 80 161
LT Bredonosec #17.04.2015 03:23
+
+4
-
edit
 

Автомат заклинило. Тунгуска чуть всех не убила
Автомат заклинило во время стрельбы. Тунгуска чуть всех не убила
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Если смотреть - то до конца :)

Солдатская Зорька. (Soldier's Songs)
Вступайте в Российскую армию! :) ps: Это моя первая проба работы с 3D-анимацией :)
   37.037.0
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> Автомат заклинило. Тунгуска чуть всех не убила - YouTube

ПВО сработало нештатно, личный состав остался доволен (с)
   37.037.0
+
+3
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Даже собаку враги не идентифицируют!
Прикреплённые файлы:
 
   42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #06.05.2015 19:43
+
+3
-
edit
 
Близкий пересказ воспоминаний Юрия Никулина о войне.

Однажды ночью на железнодорожной дороге нос к носу столкнулись две разведгруппы, наша и немецкая. Ну бойцы все опытные, не в первой, ну и метнулись в сторону. Попадали. Мы с одной стороны насыпи, немцы с другой.
Лежим, притаились, думаем "что дальше?". И тут слышим с немецкой стороны в нашу встревоженно доносится приглушенный крик:
- Ганс! Ганс!
Мы переглянулись и вдруг видим, что среди нас, забившись, сидит испуганный толстяк немец. Он, когда мы столкнулись, так растерялся, что начал метаться из стороны в сторону, а потом с перепугу бросился к нам. Смотрит на нас, от страха дрожит. А мы и сами не знаем, что с ним делать.
С той стороны крики все тревожнее.
- Ганс! Ганс!
Ну наш командир решил перекинуть немца на их сторону. Взяли мы бедолагу за руки за ноги, раскачали его и кинули к своим. А тот так перепугался, что пока летел громко бзданул от страха. Полная тишина и тут мы не выдержали. Обе стороны разразились нервным смехом. Когда успокоились, посмотрели друг на друга через дорогу и молча разошлись каждый своим путем — никто не стал стрелять. И так все понятно всем. Война все-таки.
   26.026.0
RU спокойный тип #12.05.2015 09:06  @Bredonosec#06.05.2015 19:43
+
+9
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

Стою на кассе, в супермаркете Перекресток на Шоссе Революции.
Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина , позади столько же в разброс. Кассир работает бойко, выдавая классические "карта у вас есть?" "пакет нужен?". Народ стоит терпеливо, немного раздражаясь на фразу пожилой женщины "ой... я забыла.. сигареты еще...Ява есть? Нет? А что есть?" Мальчуган все время подергивает маму за юбку, прося купить какую-то прикассную дрянь. Вдруг здоровяк громко и довольно требовательно произносит, обращаясь, видимо, к женщине с ребенком впереди:
- Дама, у вас юбка на бок съехала. Поправьте.
Женщина, совсем не ожидавшая такого замечания, смотрит изподлобья.
- Это вы мне?
- Вам конечно. У вас разрез на боку.
Женщина проверяет, красиво изгибаясь в сторону.
- А может это боковой разрез - острит она.
- Нет. Это у вас юбка съехала на бок. Выглядит неаккуратно, поправьте.
Очередь, тоже растерянно, начинает улыбаться. Мужчина продолжает:
- У вас бедра узкие, а попа большая. В этом случае лучше четыре вытачки делать, а не две.
Мальчуган уже ничего не просит. Женщина, понимая, что на ней заострено внимание многих людей, пытается выкрутится.
- Вот придрался... А что вам еще не нравится?
- Черные колготки под бежевую юбку, - быстро и без эмоций отвечает мужчина, - плохо..моветон.. Прическа тоже не ахти, ее укладывать каждое утро нужно. А надо так : встала, встряхнула головой и пошла. Аккуратная.
Кассир начинает обслуживать женщину с ребенком и смеется:
- Мужчина портной наверно)) Или стилист-модельер какой-нибудь.)))
Мужчина бросает взгляд-молнию на кассира, выпрямляется, втягивает живот и уверенно,с гордостью произносит:
- Я командир специальной женской роты МЧС России.
   37.037.0
+
+1
-
edit
 
RU Userg #14.05.2015 13:20  @спокойный тип#12.05.2015 09:06
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
с.т.> - Я командир специальной женской роты МЧС России.
Мой кузен, почти мой ровесник, после 8 класса поступил в медучилище. Он один был на курсе мужик. Всегда поражал знанием женских секретов.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Тоже про охотников:
Прикреплённые файлы:
txbdhbnvaps.jpg (скачать) [604x437, 93 кБ]
 
 
   43.0.2357.8143.0.2357.81
BG TSONYO₃ #04.06.2015 05:58
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Приходит письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что, если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
+1
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
a.h.> Тоже про охотников:

Это чересчур для 12,7 мм. Скорее, охотник не хочет признаваться, что браконьерит с ЗУ-23.
   
LT Meskiukas #08.06.2015 21:24  @AGRESSOR#08.06.2015 19:15
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
a.h.>> Тоже про охотников:
AGRESSOR> Это чересчур для 12,7 мм. Скорее, охотник не хочет признаваться, что браконьерит с ЗУ-23.
Ну если с МДЗ работает, то пожалуй не врёт. :D
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
AGRESSOR> Это чересчур для 12,7 мм. Скорее, охотник не хочет признаваться, что браконьерит с ЗУ-23.
Вообще-то я на браконьерство с использованием МОН-ок грешил, но у тебя тоже годная гипотеза = )

п.с. Это правда, что в английском слэнге есть фраза "Ирландские наручники"?
   43.0.2357.8143.0.2357.81
1 76 77 78 79 80 161

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru