Российские беспилотные разведчики

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>вот что задавалось при разработке.

Я это читал. ТЗ на ресурс и продолжительность полета в данном отрывке не наблюдаю.

>да через неделю в тылу противника от этого полка вообще хорошо вообще если хоть что-то останется, а вас недостаточный ресурс их бпла беспокоит.

ab, Вы же серьезный человек, кончайте нести эту ерунду из серии "танк живет пять минут". С таким подходом Вашему полку вообще никакие "Пчелы" и БМД нафиг не нужны, при Ваших условиях на "Великую СуперВойну" он просто не доберется до тыла противника

>а вообще могу только повторить то что здесь нормальными людьми тысячу раз говорилось - что заказывали то и получали.

А вот с этим я полностью согласен.

>но в 80-х наша армия готовилась к серьезной войне

Ага. Только вот почему-то одноразовый автомат на вооружение так и не приняла
Учитесь читать.  
RU Фагот #26.12.2003 16:20
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Nikita>>>Летали-летали, и достаточно интенсивно по меркам ВВС РФ.
Читал что не летали. Были МиГ-29.
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>Читал что не летали. Были МиГ-29.

Может Вы путаете слова "бомбили" и "летали" ?
Учитесь читать.  
RU Фагот #26.12.2003 19:21
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Nikita>>>Может Вы путаете слова "бомбили" и "летали" ?
Ну Вы уж совсем плохого обо мне мнения Впрочем, могу и ошибаться. А может правы и Вы и я
 
Nikita, 26.12.2003 16:06:49:
>но в 80-х наша армия готовилась к серьезной войне

Ага. Только вот почему-то одноразовый автомат на вооружение так и не приняла
 

ага. а приняла на вооружение миллионы в принципе одноразовых ракет всех сортов размеров и видов. в сравнении с ними цена всех автоматов са с пушками и бпла впридачу ерунда. думать то надо что говорите.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #24.12.2013 19:43
+
-
edit
 

Российская военная разведка начала формировать роты беспилотников

Российская военная разведка приступила к формированию рот беспилотной авиации. По словам представителя Министерства обороны России по Сухопутным войскам майора Антона Гончарова, на вооружение рот поставляются беспилотные летательные аппараты различной дальности действия «Орлан», «Элерон» и «Тахион». // lenta.ru
 

Российская военная разведка приступила к формированию рот беспилотной авиации. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил представитель Министерства обороны России по Сухопутным войскам майор Антон Гончаров. По его словам, на вооружение рот поставляются беспилотные летательные аппараты различной дальности действия.

В числе аппаратов, поставляемых на вооружение новых рот, ─ беспилотники «Орлан», «Элерон» и «Тахион». Кроме того, роты получают портативные радиолокационные станции малой дальности «Фара-ВР» и радары средней дальности «Соболятник-О». По словам Гончарова, все перечисленные аппараты и оборудование уже приняты на вооружение и проходят войсковую эксплуатацию.

В августе 2013 года главный конструктор казанского предприятия «Эникс» Валерий Побежимов объявил, что Министерство обороны России намерено до конца текущего года приобрести у компании 34 разведывательных беспилотника «Элерон-3СВ» в составе 17 комплексов (по два аппарата на комплекс). Поставки аппаратов по этому контракту планируется начать уже в первом квартале 2014 года. Государственные испытания «Элерон-3СВ» завершились в 2012 году.


наконец-то..
хорошо б, чтоб массово насыщали, а не 3 роты для показухи..
 25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru