[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 97 98 99 100 101 166
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Balancer> Сейчас смысла нет, так как есть программные ограничения.
Значит всё нормально? Спасибо.
Главное во время черепа проставить.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Shoehanger>>palata7.forum2x2.ru
sam7> И Вам нравится тот форум?
sam7> Пролистал бегло ветку "Флот".

За политику потрындеть с народом нравится. Я не утверждал, что Флот там лучше Морского, но уникальные находки есть.

Минус не мой.
   
RU sam7 #26.05.2016 22:35  @Заклинач змій#26.05.2016 22:33
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Shoehanger> но уникальные находки есть.

Приносите сюда
   11.011.0

tramp_

дёгтевозик
★★

Shoehanger>...
Не, ЛА это какой-то форум означает, о нем упоминают иногда, а что за форум Наполеонариум знаю от цусимы откололся политсвинарник, а это чье?
PS посмотрел,вижу знакомые лицап, теперь похоже и с паралая мигрируют, однако, как меняется ландшафт..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Lot-2

аксакал
★★☆
sam7>
Разъясни мне, а то я не въезжаю.
Значит выходит что администрация руки умыла?
И смысл мне что-либо писать на форуме если любое моё сообщение этот му**к нехороший человек будет минусовать?
   50.0.2661.10250.0.2661.102
27.05.2016 21:46, YAV: +1: Смысл есть
28.05.2016 23:41, Заклинач змій: +1: Дал плюсов для компенсации негатива минусера

Fram

втянувшийся

sam7>>
Lot-2> Разъясни мне, а то я не въезжаю.
Lot-2> Значит выходит что администрация руки умыла?
Lot-2> И смысл мне что-либо писать на форуме если любое моё сообщение этот му**к нехороший человек будет минусовать?

Вы эти вопросы уважаемому Shoehanger-у задайте. Коий и затеял всю эту бодягу. Именно он начал минусовать все мои сообщения, даже самые безобидные. А потом, получив ответку, сам же и побежал админам стучать.

Со своей стороны - буду минусовать впредь только по делу. И аргументировать. Если, конечно, кто-то не рискнет повторить "подвиг" уважажаемого Shoehanger-а.
   46.046.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Fram>
Иди на х**, мразь.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
sam7: Блин, пока писал - уже сорвались :( нафига?; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

sam7

администратор
★★★★★
Lot-2> Разъясни мне, а то я не въезжаю.
Lot-2> Значит выходит что администрация руки умыла?
Lot-2> И смысл мне что-либо писать на форуме если любое моё сообщение этот му**к нехороший человек будет минусовать?

Администрация не влияет на выражение чувств участниками, "умывание" здесь не причем. Ну, и модераторы и координаторы не имеют доступа обзору выставляемых оценок, только как все - в профиле и в графах.
Но в конкретном случае я сказал, что при продолжении войны буду сильно придираться.
Раз штраф уже выставил, дальше буду тоже следить.
Ну, а Вы на свой штраф не должны обижаться, он чистый.
Просто продолжайте жить нормально форумной жизнью, участники войны взяты на карандаш. Уверяю, неадекватам не понравится.
Вы - адекватный, не переживайте :)
Но сами воздержитесь от войны тоже.

ЗЫ

Ну и нафига Вы так :(
Пока отвечал на вопрос - Вы выдали... :(

Есть участник, который не нравится, что кушать не могу?
Забудьте, забейте.
С неадекватами и безграмотными разберутся и без войны минусов.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.05.2016 в 23:21

  • sam7 [26.05.2016 23:06]: Предупреждение пользователю: Lot-2#26.05.16 23:03

sam7

администратор
★★★★★
Fram> Со своей стороны - буду минусовать впредь только по делу. И аргументировать.

Так - можно.
Но зачем Вы пришли на форум?
За удовольствием минусовать?
Вы зарабатываете негативное отношение участников. Вам это нужно?.
Совет. Остановитесь, подумайте, забудьте про кнопку "минус", пользуйтесь только кнопкой "плюс". Доводите интересную участникам информацию.
Тогда все наладится.
   11.011.0

Fram

втянувшийся

sam7> Так - можно.
sam7> Но зачем Вы пришли на форум?
sam7> За удовольствием минусовать?
sam7> Вы зарабатываете негативное отношение участников. Вам это нужно?.
sam7> Совет. Остановитесь, подумайте, забудьте про кнопку "минус", пользуйтесь только кнопкой "плюс". Доводите интересную участникам информацию.
sam7> Тогда все наладится.

Ну простая же ситуация на самом деле. Тем более что все ходы тут записаны.

Смотрим мою "репутацию":

-1 Shoehanger Patriotism is the last refuge of a scoundrel

Это потому что я возмутился когда он нашу новейшую ЯЭУ (гибрид 900-ки и РИТМА) "лодочной ПК третьего поколения" пренебрежительно назвал.

-1 Shoehanger Знания по ГТД как-будто тоже мимо Вас прошли, что же это за специальность такая? ) Минус за неуместный апломб.

Это к тому что я написал что у 22350 маршевые - коломенские дизеля , а у 11356 и маршевая - ГТУ. Соответственно с ГЭУ 11356 проблем с производством на порядок больше. И что я плохо разбираюсь в ДД (это видимо апломб)

-1 Shoehanger Апломб заключался в выдавании своего незнания по ГТД за знание

Это на замечание о том, что называть "апломбом" признание моей собственной некомпетентности странно.

-1 Shoehanger И что интересного ты написал? Может - не может. Может разобрался - а может и нет. С Праздником!

Это на замечание о том, что движок сгорел скорее всего из-за сбоя в системе управления. А помпаж - это следствие а не причина.

И при этом бесконечные минуса. За любое сообщение .

Ну раз человеку так нравиться минусовать и видимо для него это важно - почему бы не ответить тем же?

Чего я совершенно не ожидал, так это того что у него хватити наглости побежать жаловаться и невинную жертву из себя строить. Хотя конечно получилось забавно. "а нас за шо?" :)
   46.046.0
30.05.2016 23:10, ромочко слило: +1
+
+2
-
edit
 
Fram>>
Lot-2>

Камрад , остынь !
Из за одного понтореза Вованыча срезали , из за другого недопонятого ты собираешься нарулить ? И так интересных людей маловато на форум прибывает .
Мне вон тоже один постоянно минусы клепает :D
Скажи , ну и в рот компот :F
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+2
-
edit
 

МГ-34

опытный

Ну да, похоже,для многих выяснение отношений гораздо интереснее выяснения истины. :D
   1616

YAV

старожил
★★
Lot-2> И смысл мне что-либо писать на форуме если любое моё сообщение этот му**к нехороший человек будет минусовать?

Смысл есть. Вас интересно читать. А на минусаторов плюньте
   46.046.0
RU Дед Митрофан #28.05.2016 01:15  @Lot-2#26.05.2016 22:50
+
+1
-
edit
 
sam7>>
Lot-2> И смысл мне что-либо писать на форуме если любое моё сообщение этот му**к нехороший человек будет минусовать?

Только сегодня обнаружил ситуацию, глянув ветку (да и про Вованыча узнал из контекста). Конечно, жёсткая конфронтация - это всегда болезненно и неприятно. (Для большинства, для нормальных). И не мне здесь подсказывать Вам , как далее поступать. Человек Вы грамотный и умный. В вот по поводу участия в форуме... И фотоматериалы, и текстовые, думается, интересны весьма многим, мне в т.ч. И любителям только конкретного "железа", и любителям истории Флота в целом. Будем ждать их и в дальнейшем...
   8.08.0
RU Fram #28.05.2016 02:43  @Дед Митрофан#28.05.2016 01:15
+
-
edit
 

Fram

втянувшийся

Д.М.> Человек Вы грамотный и умный.

Вообще-то, на секунду, этот "грамотный и умный" человек, не разобравшись в вопросе присоединился к травле, устроенной Shoehanger-ом, и нахамил по проводам совершенно незнакомому собеседнику. При том что в реале он врядли бы себе подобные выражения позволил.

Так что если "грамотный и умный" - извинится за свою дурь.

А если нет - то и суда нет. Значит и неграмотный и неумный.
   46.046.0
sam7: Успокойтесь; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • sam7 [28.05.2016 20:32]: Предупреждение пользователю: Fram#28.05.16 02:43

sam7

администратор
★★★★★
А как полагают участники Морского?

Обсуждение модераториалов-2 [sam7#28.05.16 22:46]

… А они уже "размутились". Участники сами для себя решат, кто где прав и виноват, но по факту - сабж инициатор скандала, в итоге которого ушел Вованыч. Кто вам интересней - решайте сами.// Авиабаза
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

sam7> А как полагают участники Морского?
sam7> Обсуждение модераториалов-2 [sam7#28.05.16 22:46]

Вованыч интересней и ценней для форума 146%, я бы за него поручился, но не уверен, что он пошлет Балансера снова, если ситуация не повторится.

Ситуация.

Новичок троллит ыспыльчивого старожила, тот флеймится и попадает в полный бан.

Как исключить повторение.

Можно был приостановить развитие скандала, разведя по углам оперативно.
Но, это требует больших усилий модераторов, чего обеспечить я не могу и требовать тоже. Также это не дает гарантии, так как не всегда помогает, был ценный участник, который в такой ситуации шел до конца несмотря на оперативные запреты. И тоже дошел/довели.

Можно ввести дедовщину и оградить старожилов от новичков так или иначе. но это уже не формат открытого форума. Без свежей крови форум может окуклиться, тоже проходили. Как и от замодерацию.

Вованыч на связь не выходил?
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Это куда Вованыч делся, когда случилось?
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sam7

администратор
★★★★★
t.> Это куда Вованыч делся, когда случилось?

Вованыч забанен навсегда, длительная дискуссия по теме - в ветке Обсуждение модераториалов-2
   11.011.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Ощущение де-жавю.... странно.. весьма странно..
Вованыча жалко, ряд мнений находит у меня поддержку, жаль что так все зашло.. но Морской без Вованыча потеряет, да.. очень жаль... уже нескольких потеряли так..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

МГ-34

опытный

sam7>... Вованыч забанен навсегда...
АХ-РЕ-НЕ-ТЬ! Я возмущен таким решением.
   1616

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
sam7> Вованыч забанен навсегда
Пользуясь случаем, передаю от Вованыча
С уважением ... ко всем нормальным мужикам с Морского, им привет от души и наилучшими пожеланиями
   34.034.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
t.>> Это куда Вованыч делся, когда случилось?
sam7> Вованыч забанен навсегда, длительная дискуссия по теме - в ветке Обсуждение модераториалов-2

Есть возможность вернуть Вованыча на форум.
Ставьте голоса в поддержку, обратная сторона тоже может отметиться (голоса анонимные).

Бан Вованыч_1977: за и против [Balancer#29.05.16 14:12]

В виду множества голосов в поддержку решил протестировать наш меритократический инструмент. Вот тут есть запрос на его разбан: RPG-запросы у Вас нет баллов для голосования — авторизуйтесь //  forums.balancer.ru   Мой голос — против. Если голоса участников (в цифрах это три голоса администраторов, девять — модераторов, 27 — координаторов и так далее) в сумме мой голос превысят — петиция будет удовлетворена. Срок действия — не ограничен. Естественно, кто-то и против будет голосовать...…// Авиабаза
 
   1616
RU diletant2010 #29.05.2016 17:35  @ReST#29.05.2016 17:26
+
+1
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
ReST> Есть возможность вернуть Вованыча на форум.

Вованыча - на форум.
И все.
С уважением
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU diletant2010 #29.05.2016 17:49  @diletant2010#29.05.2016 17:35
+
+5
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
diletant2010> Вованыча - на форум.

Я не особо понимаю высший смысл удаления с форума людей, знающих тему изнутри. Желание превратить форум в бесполезную дискуссию людей, не видевших морей и "железа"? Да навалять ему "черепов", если уж необходимо, и успокоиться на этом. "Кадры решают все" - фраза не простая, к ней стоит прислушаться по любому. Форум дебилами жить не будет.
С уважением
   
1 97 98 99 100 101 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru