[image]

Новости Су-57 (Т-50)

 
1 114 115 116 117 118 165
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Scar> А по ссылке выше - не читается? "Россия начнет серийное производство истребителей пятого поколения Т-50 (проект ПАК ФА) с новыми двигателями в 2018 году"
Я задал вопрос про двигатели второго этапа на первых серийных.
Начало выпуска двигателей в 2018 ни как не противоречит началу выпуска самолета под них в 2018.
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
+1
-
edit
 

Scar

хамло

drsvyat> Я задал вопрос про двигатели второго этапа на первых серийных.
Я еще раз повторяю - невозможно в одном году и цикл испытаний начать и тут-же в серию движок поставить. И всё в один год.
drsvyat> Начало выпуска двигателей в 2018 ни как не противоречит началу выпуска самолета под них в 2018.
Оно противоречит заявленным срокам начала испытаний движка, а значит заведомо делает невозможным одновременный серийный выпуск, с испытаниями. Изд.30 в серии мы увидим не раньше 2020го, как впрочем и полномасштабное серийное производство смого ПАК ФА, ИМХО. Поэтому и сократили предсерийку 1го этапа до 12-ти машин. И, в принципе, правильно - лучше довести облик до окончательного, чем потом заниматься ремоторизацией и модернизацией первых машин. А то получится, как с Ми-28 - сначала Н, затем УБ, после НМ - в итоге зоопарк модификаций внутри одного типа. Бред.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

drsvyat

координатор
★☆
Scar> Я еще раз повторяю - невозможно в одном году и цикл испытаний начать и тут-же в серию движок поставить. И всё в один год.
Почему в одном году? Изготовление опытных анонсировалось к 2017 г.

Scar> Оно противоречит заявленным срокам начала испытаний движка, а значит заведомо делает невозможным одновременный серийный выпуск.
Да ничего не противоречит:

«Изделие 30» для ПАК ФА на стендовых испытаний

Испытания двигателя «Изделие 30» для российского истребителя пятого поколения Т-50 уже проходят наземные испитания, сообщает flightglobal.com 20 февраля со ссылкой на заявление главы ОАК Юрия Слюсаря. Летные испытания начнутся в 2017 году. Фото пресс-службы МО РФ.Двигатель второго этапа, известный также как «Тип 30» (ранее его ошибочно... // sdelanounas.ru
 

Я так понимаю наземные испытания уже идут, летные начнутся (планируются) в 2017 (начало года), и планируются к завершению в 2018.
Ни каких противоречий в статьях по срокам не обнаружено. Есть только вопрос по соблюдению графика.
Scar> ...Изд.30 в серии мы увидим не раньше 2020го, как впрочем и полномасштабное серийное производство смого ПАК ФА, ИМХО.
С этого и надо было начинать.
Т.е. мы имеем дело не с противоречиями по срокам, а исключительно с противоречиями сроков и твоих личных прогнозов.
Такая постановка вопроса меня устраивает. И в некоторой степени опасения того, что сроки будут не соблюдены я разделяю.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

Scar

хамло

drsvyat> Почему в одном году? Изготовление опытных анонсировалось к 2017 г.
Ну серьезно что-ль?! То есть я должен в каждое предложение из ссылок, что выше были даны, потыкать носом?!
первые опытные образцы штатного двигателя «второго этапа» ПАК ФА будут изготовлены к 2017 году, а испытания запланированы на 2018 год.
 

Scar>> Оно противоречит заявленным срокам начала испытаний движка, а значит заведомо делает невозможным одновременный серийный выпуск.
drsvyat> Да ничего не противоречит:
Противоречит. А сайтик этот бравурный - врет, или перепечатывает варнье других. На стенде, в этом году, отрабатывают отдельные узлы, а не весь движок.
drsvyat> Я так понимаю наземные испытания уже идут, летные начнутся (планируются) в 2017 (начало года), и планируются к завершению в 2018.
В статье сказано совершенно иное: будут изготовлены к 2017 году, а испытания запланированы на 2018 год
drsvyat> Ни каких противоречий в статьях по срокам не обнаружено. Есть только вопрос по соблюдению графика.
Не обнаружить их там можно, только если не видеть написанное черным по-белому.
drsvyat> С этого и надо было начинать.
Я с этого и начал - никакой серии ПАК ФА и движка 2го этапа в 2018 году не будет. Будет предсерийка дюжины машин первого этапа.
drsvyat> Т.е. мы имеем дело не с противоречиями по срокам, а исключительно с противоречиями сроков и твоих личных прогнозов.
То есть, читаем внимательно, что в статьях написано.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Scar> Ну серьезно что-ль?! То есть я должен в каждое предложение из ссылок, что выше были даны, потыкать носом?!
Проблемы с логикой?
С каких пор фраза "испытания будут в ..." стала означать "испытания начнутся в ..."
На самом деле испытания уже идут в феврале уже испытывали не много ни мало, а газогенератор. С середины года планировалось уже весь двигатель. Конец 2017, начало 2018 - это уже этап испытаний непосредственно на Т-50

В ЛИИ ждут новый двигатель для истребителя Т-50 — Жуковские ВЕСТИ

РАНЕЕ В РУБРИКЕ 20 августа начались летные испытания перед сдачей заказчику авиалайнера Ту-204-300-100, построенного на Ульяновском авиазаводе «Авиастар» На Иркутском авиазаводе построен первый опытный образец учебно-тренировочного самолета (УТС) Як-152 Специалисты филиала Института изучали аэродинамику архитектурной доминанты столичного многофункционального жилого комплекса «ЗИЛАРТ» 28 августа генеральному конструктору МНИИ «Агат», профессору Иосифу Григорьевичу Акопяну исполнилось 85 лет На специализированных отечественных и зарубежных сайтах широко обсуждается информация о сроках начала летных испытаний перспективного отечественного двигателя «изделие 30», предназначенного для установки на военных самолетов. // Дальше — zhukvesti.ru
 

Scar> Противоречит. А сайтик этот бравурный - врет, или перепечатывает варнье других. На стенде, в этом году, отрабатывают отдельные узлы, а не весь движок.
"Вранье других" - это "вранье" ген. конструктора ОКБ им. А.Люльки

Scar> Не обнаружить их там можно, только если не видеть написанное черным по-белому.
Я не читаю в хрустальных шарах.
Scar> Я с этого и начал - никакой серии ПАК ФА и движка 2го этапа в 2018 году не будет. Будет предсерийка дюжины машин первого этапа.
Запиши в прогнозы.
Scar> То есть, читаем внимательно, что в статьях написано.
Именно! Попробуй внять своему совету.
   48.048.0

Scar

хамло

drsvyat> С каких пор фраза "испытания будут в ..." стала означать "испытания начнутся в ..."
а испытания запланированы на 2018 год

не на 2017й. И не на 2016й - на 2018й.



Если и сейчас не дойдет, то я бессилен.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+3
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Scar> Если и сейчас не дойдет, то я бессилен.

Они уже идут, на стенде и тут ты бессилен.
   48.048.0
+
-1
-
edit
 

Scar

хамло

drsvyat> Они уже идут, на стенде и тут ты бессилен.
Ну да, расскажи сыну сотрудников ЦИАМ - че там реально испытывают. :F Читай газетенки, типа этой бравурной, дальше, а движка серийного, да в серии на ПАК ФА устанавливаемого, ранее 2020го - не будет, хоть ты лопни. :)
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

drsvyat>> Они уже идут, на стенде и тут ты бессилен.
Scar> Ну да, расскажи сыну сотрудников ЦИАМ - че там реально испытывают.
Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно…
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Scar

хамло

Scar> а движка серийного, да в серии на ПАК ФА устанавливаемого, ранее 2020го - не будет, хоть ты лопни. :)
А вот, кстати, и глава ОДК мои оценки подтверждает. Забавно, да? Поминусуй еще - твой бессильный пригар доставляет.))

Штатный двигатель пятого поколения для ПАК ФА создадут к 2020 году

Создание первого опытного образца двигателя второго этапа планируем завершить в 2016 году, заявил глава "Объединенной двигателестроительной корпорации" Владислав Масалов. Он отметил, что ОКР по двигателю должны быть завершены в 2020 году. // ria.ru
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Scar> А вот, кстати, и глава ОДК мои оценки подтверждает. Забавно, да? Поминусуй еще - твой бессильный пригар доставляет.))
Scar> Штатный двигатель пятого поколения для ПАК ФА создадут к 2020 году | РИА Новости
11:1019.02.2015 (обновлено: 12:08 19.02.2015)
Сроки могут сдвигаться не только вправо.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Scar

хамло

Ты - молдаванка, а не крымчанка, не заливай.))
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Scar> Ты - молдаванка, а не крымчанка, не заливай.))
Я про тебя.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ZaKos #02.09.2016 14:43  @Serg Ivanov#02.09.2016 14:42
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Scar>> Ты - молдаванка, а не крымчанка, не заливай.))
S.I.> Я про тебя.

Да понял он всё. Это просто KILLO из человека лезет.
   48.048.0
+
-
edit
 

Scar

хамло

S.I.> Сроки могут сдвигаться не только вправо.
Да-да, и спустился Господь с небес и сократил установленный проектной комиссией цикл ОКР аж на 3 года, или на 75%(в четыре раза!) от изначальной длительности цикла испытаний!))

В сказочном мире вы живете, ей Богу.

В гостях у сказки
Заставка передачи "В гостях у сказки" с песней из сказки "Там, на неведомых дорожках" и нарезкой из фрагментов любимых сказок. Музыка Владимира Дашкевича. Извините, но " "политические" комментарии в оскорбительной форме" буду удалять. Ругайтесь в других местах, а здесь - сказка.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

Scar

хамло

S.I.> Я про тебя.
Фантазируешь-то про меня? Ну да, понятно - бывает.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
MD Serg Ivanov #02.09.2016 14:55
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

КнААЗ: двигатель второй очереди истребителя Т-50 готов, испытания идут по плану

"Двигатель второй очереди готов, работает. Испытания идут по плану", - заявил гендиректор Комсомольского-на-Амуре авиационного завода Александр Пекарш // tass.ru
 

"Двигатель второй очереди готов, работает. Испытания идут по плану", - сказал Пекарш.
Накануне форума губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт сообщил ТАСС, что Минобороны может включить истребители Т-50 в государственный оборонный заказ на 2018 год. По его словам, серийное производство Т-50 начнется в конце 2017 года.
Российские истребители пятого поколения будут выпускаться в Комсомольске-на-Амуре. Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов сообщал, что контракт на серийные поставки планируется заключить в 2017 году, а с 2018 года самолеты начнут поступать в войска.


Подробнее на ТАСС:
ТАСС: Армия и ОПК - КнААЗ: двигатель второй очереди истребителя Т-50 готов, испытания идут по плану
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Scar

хамло

S.I.> "Двигатель второй очереди готов, работает. Испытания идут по плану", - сказал Пекарш.
А мужики-то в ОДК и не в курсе. Оказывается им просто КнаАЗ надо было спросить - как у них в ОДК дела с 30-кой обстоят. :F Гнать этого главу ОДК - КнаАЗ и то лучше знает, готов двигатель или нет. Но кому интересны слова и оценки главы ОДК, когда дело касается двигателей?! Губерантору Хабаровского края и главе авиасборочного производства - видней.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Scar> А вот, кстати, и глава ОДК мои оценки подтверждает. Забавно, да? Поминусуй еще - твой бессильный пригар доставляет.))
Scar> Штатный двигатель пятого поколения для ПАК ФА создадут к 2020 году | РИА Новости
Опровергает!
Ты пишешь про начало испытаний в 2018, он про то, что уже в 2017 установят на ЛЛ.
Теперь по 2020 - это планируемый год завершения ОКР.
Например ОКР по АЛ-41Ф-1С (117С) завершены были в 2013 г.
Тем не менее пишуть, что они в 2011 г. стояли на первых серийных Су-35С, т.е. за 2 года до завершения ОКР.

Т.е. твой тезис, что нам нагло врут и ты всех схватил за руку все еще не доказан.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
ZaKos> Да понял он всё. Это просто KILLO из человека лезет.

Выдавливает из себя KILLO по капле?
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Scar> А мужики-то в ОДК и не в курсе. Оказывается им просто КнаАЗ надо было спросить - как у них в ОДК дела с 30-кой обстоят. :F Гнать этого главу ОДК - КнаАЗ и то лучше знает, готов двигатель или нет. Но кому интересны слова и оценки главы ОДК, когда дело касается двигателей?! Губерантору Хабаровского края и главе авиасборочного производства - видней.

А КнаАЗ совсем не обязан знать, когда им монтировать двигатели на самолеты! Подумаешь, когда придут, тогда поставят.
Нет, думаю таки предварительный график поставки согласован.
Наверное просто жизнь не начинается именно с даты завершения ОКР.
   48.048.0
+
-3
-
edit
 

Scar

хамло

drsvyat> Опровергает!
drsvyat> Ты пишешь про начало испытаний в 2018, он про то, что уже в 2017 установят на ЛЛ.
То есть, ты уже веришь прогнозам Масалова больше, чем прогнозам хабаровского губера и директора КнаАЗ? :rolleyes: Да/Нет?
drsvyat> Теперь по 2020 - это планируемый год завершения ОКР.
И не спроста именно он - планируемый. Планировать - эт ведь не в носу ковыряться, выковыривая оттуда даты, в стиле Рогозинской "лунной базы к 2015му году". Масалов за свои слова своим креслом отвечает.
drsvyat> Тем не менее пишуть, что они в 2011 г. стояли на первых серийных Су-35С, т.е. за 2 года до завершения ОКР.
У нас вообще много пишуть, а на поверку, еще полтора-два года назад на том-же airforce.ru некоторые довольно уважаемые люди высказывались в том духе, что Су-35 пока сырой и боевым комплексом считаться еще не может. А бумага всё стерпит, вон, 9М96 у нас уже давно летает, на бумаге, ан нет - в реальности результат тех "полетов" военных и Солнцеликого нифига обрадовал...за что Нескородов, наконец-таки, лишился своего кресла, хотя лишиться он его должен был еще несколько лет назад, потому что проблемы с 96й ЗУРкой давно ни для кого не секрет.
drsvyat> Т.е. твой тезис, что нам нагло врут и ты всех схватил за руку все еще не доказан.
Да-да, конечно - блажен, кто верует. :F
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Да понял он всё. Это просто KILLO из человека лезет.
drsvyat> Выдавливает из себя KILLO по капле?

Не по капле... Нет, не по капле...
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Scar> еще полтора-два года назад на том-же airforce.ru некоторые довольно уважаемые люди высказывались в том духе, что Су-35 пока сырой и боевым комплексом считаться еще не может.

Окстись, он уже больше полугода воюет. Те же люди говорили о том, что РВВ-СД не производится и ее нет в войсках, КАБ-500С приняли решение не выпускать, ну и далее по списку.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 

Scar

хамло

Vyacheslav.> Окстись, он уже больше полугода воюет.
И? А полтора-два года назад их еще на КнаАЗ гоняли - допиливали/перепиливали.
Vyacheslav.> Те же люди говорили
Не надо сосать палец и высасывать из него какие-то свои пустотелые фантазии. Как видно, вы даже не в курсе - о ком речь идет.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
1 114 115 116 117 118 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru