[image]

"Кубок Цемесской бухты 2015" и последующие за ним.

Советы и мнение коллег о проведении судомодельного конкурса.
 
1 8 9 10 11 12 22

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>> Обновление в заявках:
Корректура классов С-2 и С-2 Ю на 04.10.17:
Класс С-2:
1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100
2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50
3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100
4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75
5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100
6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200
7.Данилов Валерий (Самара):Морской катер-тральщик (Ленинградский проект),М 1: 31
Класс С-2Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100
2.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64
3.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50
4.Юнушев Артур (Самара):Тральщик «Яхонт», 1:50
5.Антипов Арсений (Самара):Речной буксир, 1:60
6.Долгушин Даниил (Самара):Базовый Пожарный катер пр. 36, 1:58
   1717

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>>> Обновление
Между тем,призовой фонд пополняется!Уверен - разочарованных не будет! ;)
   1717

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS> Между тем
Обновление на 05.10.17.:
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В
«КУБКЕ ЦЕМЕССКОЙ БУХТЫ-2017»
Класс С-1:
1.Морозов Владимир (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Паллада»,1:100; Галеон «Ваза»,1:100
2.Сердюков Борис (Новороссийск, КИФ): Барк «Пройссен»,1:100
3.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Фридрих Вильгельм на коне»,1:100
4.Шикин Сергей (Новороссийск, КИФ): Галеон «Меркурий»,1:75; Пакетбот «Святой Павел»,1:75; Тендер «Скорый»,1:50
Класс С-1 Ю:
1.Костливцев Иван (пос. Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Россия", 1:70.
Класс С-2:
1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100
2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50
3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100
4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75
5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100
Класс С-2Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100
2.С2ю (ст) - Коллективная работа (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), МПК "Поти", 1:48.
3.С2ю(ст) - Боброва Александра (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), буксир "Эмилька", 1:30.
4.С2ю(мл) - Бубнов Матвей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Торпедный катер "Г-5", 1:40.
Класс С-3:
1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100
2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48
Класс С-3А:
1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова):Диорама «Теплоход «Корус-1»»
Класс С-3Д:
1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48
Класс С-3 Б:
1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100
Класс С-3 Б-Ю:
1.Яворский Кирилл (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Ленинградский Тендер, 1:40.
Класс С-4 Б:
1.Кузнецов Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), п.лодка "Борей" пр.955, 1:300
Класс С-5:
1.Колобов Алексей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Св. Петр", 1:220, Корабль-церковь "Св.Николай Чудотворец, 1:150
Класс С-6:
1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35
2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350
3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Удалой»,1:350
Класс С-6А:
1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700
2. Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700
Класс С-6 А-Ю:
1. Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.),, Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720,
2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700
Класс С-6 Б-Ю:
1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144,
2. Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144
Класс С-6-Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117
Класс С-7-Ю:
1.Фураев Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Русская ладья, 1:70
2.Руднов Павел (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Каравелла, 1:70
3.Костливцев Илья (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Джонка, 1:70,
4. Манаков Александр (пос.Судино, Ярославская обл.), Арабский дау, 1:70,
5. Перов Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Ганзейский когг, 1:70.
   1717
Это сообщение редактировалось 06.10.2017 в 00:16
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Уважаемые руководители детских команд и юниоров-моделистов,которые будут участвовать в КЦБ-2017!Дабы избежать путаницы при регистрации участников и недоразумений при судействе,прошу скорректировать поданные заявки с разделением детей на возрастные группы в соответствии с Регламентом:
"...- школьники до 11 лет (младшая юниорская возрастная категория);
- юноши и девушки от 12 и не более 18 лет (старшая юниорская возрастная категория);...".
   1717
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Вот текущий список поданных заявок.Прошу проверить,если кого-то пропустил - сообщите для корректуры!
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В
«КУБКЕ ЦЕМЕССКОЙ БУХТЫ-2017»
Класс С-1:
1.Морозов Владимир (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Паллада»,1:100; Галеон «Ваза»,1:100
2.Сердюков Борис (Новороссийск, КИФ): Барк «Пройссен»,1:100
3.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Фридрих Вильгельм на коне»,1:100
4.Шикин Сергей (Новороссийск, КИФ): Галеон «Меркурий»,1:75; Пакетбот «Святой Павел»,1:75; Тендер «Скорый»,1:50
Класс С-1 Ю:
1.Костливцев Иван (пос. Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Россия", 1:70.
Класс С-2:
1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100
2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50
3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100
4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75
5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100
6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200
Класс С-2Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100
2.С2ю (ст) - Коллективная работа (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), МПК "Поти", 1:48.
3.С2ю(ст) - Боброва Александра (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), буксир "Эмилька", 1:30.
4.С2ю(мл) - Бубнов Матвей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Торпедный катер "Г-5", 1:40.
5.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64
6.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50
Класс С-3:
1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100
2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48
Класс С-3А:
1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова):Диорама «Теплоход «Корус-1»»
Класс С-3 Б:
1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100
Класс С-3-С:
1.Курило Дмитрий (Ставропольский край, г.Ессентуки): Монитор «Темеш», 1:72
Класс С-3Д:
1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48
2.Смирнов Валерий (Россия, г. Оренбург) :Торговое судно "Le Mercure",1:48
3.Евтух Михаил (г.Тихорецк Краснодарский край): Линейный корабль "Двенадцать Апостолов", 1:100
Класс С-3 Б-Ю:
1.Яворский Кирилл (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Ленинградский Тендер, 1:40.
Класс С-4 Б:
1.Кузнецов Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), п.лодка "Борей" пр.955, 1:300
Класс С-5:
1.Колобов Алексей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Св. Петр", 1:220, Корабль-церковь "Св.Николай Чудотворец, 1:150
Класс С-6:
1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35
2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350
3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Адмирал Чабаненко», 1:350
Класс С-6А:
1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700
2.Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700
Класс С-6 А-Ю:
1.Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.),, Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720,
2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700
3.Чернышов Иван (Россия, Оренбург):Тяжелый крейсер "Принц Ойген", 1:700.
Класс С-6 Б:
1.Палаткин Вячеслав (Россия, г. Оренбург): Подводная лодка " I - 400",
2.Суслин Владимир (Россия, г. Оренбург): Каравелла " Нинья", 1:100
Класс С-6 Б-Ю:
1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144,
2.Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144
3.Аносов Дмитрий (Россия, г.Оренбург): АПЛ " Б-806", "Дмитров" пр. 877 ЭКМ, 1:400,
4.Суслин Михаил (Россия, г.Оренбург): АПЛ " Orzel" 291 пр.877Э, 1:400;
НИС "Нептун", 1:125
Класс С-6-Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117
2.Михайлов Андрей (Ставропольский край,Буденновск):буксир "Лендтиф",1:50
Класс С-7:
1.Чекушев Михаил ( Россия, г. Оренбург): Канонерская лодка USS "ЭРИ", 1:200, Транспорт " Байкал", 1:200,
Класс С-7-Ю:
1.Фураев Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Русская ладья, 1:70
2.Руднов Павел (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Каравелла, 1:70
3.Костливцев Илья (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Джонка, 1:70,
4.Манаков Александр (пос.Судино, Ярославская обл.), Арабский дау, 1:70,
5.Перов Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Ганзейский когг, 1:70.
   1717
Это сообщение редактировалось 08.10.2017 в 08:40
RU Бартон10 #08.10.2017 19:53  @IBeRUS#08.10.2017 08:28
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

IBeRUS> АПЛ " Б-806", "Дмитров" пр. 877 ЭКМ,
IBeRUS> АПЛ " Orzel" 291 пр.877Э
Подкорректируйте немного,обе лодки-дизельные.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU IBeRUS #09.10.2017 12:41  @Бартон10#08.10.2017 19:53
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Бартон10> Подкорректируйте немного,обе лодки-дизельные.
Ок,подправим!
Дополнение в классах:
Класс С-5:
1.Куличенко Дмитрий(г.Ставрополь):Пароходофрегат "Владимир", 1 : 300; Шхуна  "Измаил", 1 : 333
2.Кунец Владимир(Крым, г.Феодосия): "Шлюпы Надежда и Нева", 1:350
Класс С-3 А:
1.Кунец Владимир(Крым, г.Феодосия):диорама "Восток и Мирный", 1:400
   1717
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Заявка на участие в
Первенстве Краснодарского края 2017 г. по судомодельному спорту в классах моделей секции «NS»
(ходовые модели копий судов) в городе-герое Новороссийске в рамках мероприятий
«Кубка Цемесской бухты 2017» :
Класс ЕК-600:
1.Игнатьев Никита (Ст.) (Ставропольский край, г.Буденновск):МРК «Буденновск», 1:64,
2.Стрельников Алексей(Ст.) (Ставропольский край, Труновский район, с.Донское):«Малый охотник»,1:50,
Класс ЕН-600:
1.Михайлов Андрей (Мл.) (Ставропольский край, г.Буденновск):ПК «Фламинго», 1:46
2.Стрельников Алексей (Ст.) (Ставропольский край, Труновский район,с.Донское):«Портовый катер»,1:20,
Класс F -2 Ю:
1.Игнатьев Никита (Ст.) (Ставропольский край, г.Буденновск):МРТ «Байкал», 1:45
2.Филиппов Сергей (Ст.) (Ставропольский край, г.Буденновск):Буксир «Лендтиф», 1:50
3.Яроша Владимир (Ст.) (Ставропольский край, Труновский район,с.Донское):«Корабельный катер «Соколенок»,1:20
Класс F-4 С:
1.Курилов Артем (Ст.) (Ставропольский край,г.Буденновск):Линкор «Тирпиц»,1:350
2.Яроша Владимир (Ст.) (Ставропольский край,Труновский район,с.Донское):Патрульный катер,1:20
   1717
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Прошу руководителей-моделистов указать состав команд от регионов,во избежание недоразумений при судействе!
   1717
+
+1
-
edit
 

lz130

втянувшийся

IBeRUS>>> Новая информация
IBeRUS> Если кому-то из участников нужен персональный вызов с печатью (в электронном виде) - пишите с указанием данных адресата,которому этот вызов отправлять.

...Я конечно дико извиняюсь.Но это действительно правда что все выше перечисленные люди приедут на поездах или на своих автомобилях в Новороссийск,привезут с собой свои модели и будут жить в общежитиях или гостиницах г Новороссийска несколько дней в период 3 -9 ноября 2017г.Для ожидания результата соревнований.Если это так.То это реально круто.Это - супер круто.Это настоящий ФАНАТИЗМ...Желаю успеха.....С уважением.....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
12.10.2017 11:26, доцент 3: -1: ты и сюда залез. ну ты реально клоун
☠×1

+
+5
-
edit
 

xakas

опытный

Тебе этого к сожалению не понять.
Это не только ожидание результатов стенда.ЭТО ПРОСТО общение со своими коллегами,друзьями.Обмен опытом.Даже просто посидеть за чашкой чая--- ЭТО стоит многого.
   56.056.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Корректура в классах моделей секции «NS»
(ходовые модели копий судов) в рамках
«Кубка Цемесской бухты 2017» :
Класс ЕК-600:
1.Игнатьев Никита (Ст.) (Ставропольский край, г.Буденновск):МРК «Буденновск», 1:64,
2.Стрельников Алексей(Ст.) (Ставропольский край, Труновский район, с.Донское):«Малый охотник»,1:50, 3. Кондратенко Павел (г. Горячий Ключ): Базовый тральщик пр. 257, 1:72
4. Пахомов Ростислав (Ростов на Дону): катер «Береговая охрана» 1:40
Класс ЕН-600:
1.Михайлов Андрей (Мл.) (Ставропольский край, г.Буденновск):ПК «Фламинго», 1:46
2.Стрельников Алексей (Ст.) (Ставропольский край, Труновский район, с.Донское):«Портовый катер»,1:20, 3.Кондратенко Павел (г. Горячий Ключ): Водолазный бот, 1:69
Класс F -2 Ю:
1.Игнатьев Никита (Ст.) (Ставропольский край, г.Буденновск):МРТ «Байкал», 1:45
2.Филиппов Сергей (Ст.) (Ставропольский край, г.Буденновск):Буксир «Лендтиф», 1:50
3.Яроша Владимир (Ст.) (Ставропольский край, Труновский район,с.Донское):«Корабельный катер «Соколенок»,1:20
4.Жежель Роман (г. Горячий Ключ): Рыболовный бот «НорДен», 1:20
5.Романов Алексей (Ростов на Дону): катер « Госводнадзор», 1:40
Класс F-4 С:
1.Курилов Артем (Ст.) (Ставропольский край,г.Буденновск):Линкор «Тирпиц»,1:350
2.Яроша Владимир (Ст.) (Ставропольский край,Труновский район,с.Донское):Патрульный катер,1:20
Класс F-4 В: 1.Жежель Роман (г. Горячий Ключ): Патрульный катер, 1:100
   1717

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>
Корректура в классах моделей секции "С"
Класс С-1:
1.Морозов Владимир (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Паллада»,1:100; Галеон «Ваза»,1:100
2.Сердюков Борис (Новороссийск, КИФ): Барк «Пройссен»,1:100
3.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Фридрих Вильгельм на коне»,1:100
4.Шикин Сергей (Новороссийск, КИФ): Галеон «Меркурий»,1:75; Пакетбот «Святой Павел»,1:75; Тендер «Скорый»,1:50
5. Катков Евгений (Ростов на Дону): Балтийский галеасс «Карл и Мария», 1:50
6.Чайка Юрий (г.Владивосток): Судно из Квальзунда, 1: 48.
Класс С-1 Ю:
1.Костливцев Иван (пос. Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Россия", 1:70.
Класс С-2:
1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100
2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50
3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100
4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75
5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100
6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200
7.Шевченко Александр (г. Горячий Ключ): Минный заградитель «ОКА», 1:100; Большой портовый буксир «Борей», 1:50; Эскадрённый броненосец «Петропавловск», 1:100
Класс С-2Ю:
1.С-2ю (ст) Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4, 1:100; Миноносец «Смелый»,1:100
2.С-2ю (ст) - Коллективная работа (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), МПК "Поти", 1:48.
3.С-2ю(ст) - Боброва Александра (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), буксир "Эмилька", 1:30.
4.С-2ю(мл) - Бубнов Матвей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Торпедный катер "Г-5", 1:40.
5.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64
6.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50
7.С-2ю(ст) Болдырева Русана (Ростов на Дону): Адмиральский катер, 1:25
8.С-2ю(ст) Романов Алексей (Ростов на Дону): катер « Госводнадзор», 1:40
9.С-2ю(ст) Саклаков Ярослав (Ростов на Дону): катер «Варакин», 1:27
10.С-2ю(мл) Пахомов Ростислав (Ростов на Дону): катер «Береговая охрана» 1:40 11.С-2ю(ст) Жежель Роман (г.Горячий Ключ): Монитор «Ударный», 1:100
Класс С-3:
1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100
2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48
Класс С-3А:
1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова):Диорама «Теплоход «Корус-1»» 2.Кунец Владимир (Крым,Феодосия):Диорама «Восток» и « Мирный»,1:400
Класс С-3 Б:
1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100
Класс С-3-С:
1.Курило Дмитрий (Ставропольский край, г.Ессентуки): Монитор «Темеш», 1:72
Класс С-3Д:
1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48
2.Смирнов Валерий (Россия, г. Оренбург) : Торговое судно "Le Mercure",1:48
3.Макаренко Павел (Ростов на Дону): Торпедный аппарат, 1:50; Рабочий бот,1:50; Счетверенная артиллерийская установка ,1:50
Класс С-3Д-Ю:
1.Болдырева Русана Борисовна (Ростов на Дону): Шлюпка, 1:25
Класс С-3 Б-Ю:
1.Яворский Кирилл (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Ленинградский Тендер, 1:40.
Класс С-4 Б:
1.Кузнецов Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), п.лодка "Борей" пр.955, 1:300
Класс С-5:
1.Колобов Алексей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Св. Петр", 1:220, Корабль-церковь "Св.Николай Чудотворец, 1:150
2.Кунец Владимир (Крым,Феодосия): Шлюпы «Надежда» и « Нева»,1:350
3.Куличенко Дмитрий (г.Ставрополь): Пароходофрегат "Владимир" 1:300; Шхуна "Измаил",1:333
Класс С-6:
1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35
2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсер «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350
3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Адмирал Чабаненко», 1:350
4.Скрипник Даниил (Обнинск, Калужская область):USS Indianapolis (CA-35),1:350;USS Saratoga (CV-3),1:350; ПЛ Surcouf,1:350
5.Юдаев Александр (Обнинск, Калужская область): ТК-41 (тип Г-5 Х серии), 1:72;
6.Мухин Александр (Обнинск, Калужская область): HMS Dresdnought,1:350; USS Gambier Bay,1:350; USS Melucta,1:350.
7.Родин Михаил (Павловский Посад, Московская область): SMS A86 (torpedoboot), 1: 350
Класс С-6А:
1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700
2.Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700
Класс С-6 А-Ю:
1.Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.): Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720,
2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700
3.Чернышов Иван (Россия, Оренбург):Тяжелый крейсер "Принц Ойген", 1:700.
4.Кузнецов Андрей (Москва): Тяжелый крейсер «Haguro»,1:700
Класс С-6 Б:
1.Палаткин Вячеслав (Россия, г. Оренбург): Подводная лодка " I - 400",
2.Суслин Владимир (Россия, г. Оренбург): Каравелла " Нинья", 1:100
3.Кузнецов Андрей (Москва): Линкор «Севастополь»,1:350
Класс С-6 Б-Ю:
1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144,
2.Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144
3.Аносов Дмитрий (Россия, г.Оренбург): ДПЛ " Б-806", "Дмитров" пр. 877 ЭКМ, 1:400,
4.Суслин Михаил (Россия, г.Оренбург): ДПЛ " Orzel" 291 пр.877Э, 1:400; НИС "Нептун", 1:125
Класс С-6-Ю:
1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117; ЭМ "Разумный",1:200.
2.С-2ю(ст) Саклаков Ярослав (Ростов на Дону): Торпедный катер , 1: 35
Класс С-7:
1.Чекушев Михаил ( Россия, г. Оренбург): Канонерская лодка USS "ЭРИ", 1:200, Транспорт " Байкал", 1:200,
Класс С-7-Ю:
1.Фураев Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Русская ладья, 1:70
2.Руднов Павел (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Каравелла, 1:70
3.Костливцев Илья (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Джонка, 1:70,
4.Манаков Александр (пос.Судино, Ярославская обл.), Арабский дау, 1:70,
5.Перов Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Ганзейский когг, 1:70.
Класс С-8:
1.Шевченко Александр (г. Горячий Ключ): Бриг «Меркурий» , 1:100
   1717
Это сообщение редактировалось 12.10.2017 в 20:46

+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Наконец-то получили полностью подписанные титульные листы с печатями."Внутренности" не менялись!
 
   1717
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Дублирую с "Верфи на столе":
Пресс-релиз

С 03 по 09 ноября 2017 г. на площадях и акватории фонтана Новороссийского Государственного Морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова пройдут мероприятия «Кубка Цемесской бухты 2017»:
- открытый Чемпионат и Первенство Кубани по судомоделизму в классах секции «С» (стендовые модели);
- открытое Первенство Краснодарского края по судомодельному спорту в классах секции «NS» (ходовые модели копий судов);
- семинар судей стендовых соревнований;
- мастер-классы судомоделистов;
- круглый стол по проблемам детского технического творчества;
Авторские и сборные копий судов (более 150 моделей) представят судейскому корпусу и зрителям судомоделисты Краснодарского края, Республики Крым, краёв, областей Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, многих других областей и городов России.
Организаторы соревнований – Федерация судомодельного спорта Краснодарского края совместно с Новороссийским Клубом истории флота и Государственным морским университетом им. адмирала Ф.Ф. Ушакова.
Официальные соревнования «Кубка Цемесской бухты 2017» проводятся под эгидой Федерации судомодельного спорта России и Министерства спорта Краснодарского края и посвящены 225-летию с начала освоения казаками Кубанских земель, 80-летию основания Краснодарского края и 90-летию образования ДОСААФ.
Программа мероприятий «Кубка Цемесской бухты 2017»
- 4 ноября 2017 г., 12-00 ч., актовый зал ГМУ - торжественный приём участников и руководителей групп Чемпионата и Первенств, совместное организационное собрание с организаторами, судейской коллегией, мандатной и технической комиссий.
- 4 ноября 2017 г., 14-00 ч., мраморный зал ГМУ - торжественное мероприятие открытия «Кубка Цемесской бухты 2017».
- 4 ноября 2017 г. с 15-00 ч. до 18-00 ч., мраморный зал - стендовые соревнования секции «NS»и стендовые соревнования секции «С».
- 5,6,7 ноября 2017 г. с 10-00 ч. до 16-00 ч., мраморный зал – стендовые соревнования секции «С», акватория фонтана «итальянского дворика» - ходовые соревнования секции «NS».
- 9 ноября 2017 г., 12-00 ч., актовый зал ГМУ – торжественное закрытие и награждение победителей, призёров и номинантов Чемпионата и Первенств «Кубка Цемесской бухты 2017».
- 8 ноября 2017 г. и ежедневно с 16-00 ч. экскурсии и не соревновательные мероприятия для участников.
Участники «Кубка Цемесской бухты 2017» поборются за 120 медалей Чемпионата и Первенств (золотых, серебряных и бронзовых) и 5 кубков. Три кубка будут вручены в командном зачёте.
В период проведения соревнований судейским корпусом будут выявлены победители в 12 номинациях. 3 номинации будут установлены в возрастных категориях. Победителя в одной номинации определят сами зрители.
Зрители увидят модели – копии парусных и гребных судов, исторических и современных судов, миниатюрных и масштабных, корабли и суда вспомогательного флота, суда в сосудах, диорамы, элементы судов и судовых конструкций. Все представленные экспонаты выполнены вручную или собраны из наборов с доработками из пластмассы, картона, древесины. Разделение моделей по классам , критерии их оценки судьями можно будет увидеть на многочисленных полиграфических транспорантах.
Вход зрителей на выставку стендовых моделей и ходовые соревнования в период всех соревнований свободный.
Главные судьи соревнований – Сёмин В.Е. (г. Оренбург) и Степанов В.А. (г. Невинномысск).
   1717
RU Stepanov V #21.10.2017 19:51
+
-
edit
 

Stepanov V

втянувшийся

заявка от г. Невинномысска: класс С-: модель линейного корабля "Кинг Георг 5" \King George V\М 1:350 Степанов В.А, модель линейного корабля "Warspite" М 1:350 Степанов В.А
Модель крейсера "Варяг" М 1:350 Хрячков Илья в кл. С-6Ю 15 лет модель крейсера "Лондон" М1:200 в кл с-7Ю Хрячков Илья
   1717
RU IBeRUS #22.10.2017 00:12  @Stepanov V#21.10.2017 19:51
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
S.V.> заявка от г. Невинномысска
Принято!
   44.0.2403.13344.0.2403.133

+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Скорректированный список.Если у кого есть какие правки,прошу сообщить!
Напомню схемку маршрута к месту проведения "Кубка Цемесской бухты":
Прикреплённые файлы:
схемка.jpg (скачать) [1139x821, 266 кБ]
 
 
   1717
Это сообщение редактировалось 24.10.2017 в 09:01

Evgen

аксакал
★★★

Я смотрю из заявленных моделей большое количество пластиковых сборок!
Для количества? Это разве модели вообще?!
   44

IBeRUS

аксакал
★★
Evgen> Я смотрю из заявленных моделей большое количество пластиковых сборок!Это разве модели вообще?!
Женя,"Правилами..." предусмотрены классы С-6,С-8 - это промышленные наборы.Да и не у всех есть возможность строить с "нуля".
   1717
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Касается участников,выступающих в классах ЕН600 и ЕК600: обращаем внимание, что в паспортах моделей должна быть указана скорость судна-оригинала в узлах. В таблицах Правил по судомодельному спорту (пр. Минспорта №377 от 25.04.2017 г., приложение № 6.8). Вы можете определить масштабную скорость модели (секунды за 10 м. дистанции). Необходимо отрегулировать её, для получения соответствующих баллов!
   1717
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Изменения и дополнения по заявкам:
Вместо «Аризоны» от Александра Новака (ДНР) будет:класс С-2, Малый рыболовный траулер пр.1296 «Шилува» масштаб 1:59.
Класс С-1Ю:
1. Мишустин Андрей (ДНР): каравелла Нинья, 1:100
2. Бакулин Павел (ДНР): каравелла Пинта, 1:100
3. Пичугин Фёдор (МОУ ДО "ГЦТТ" г. Ярославль): Норманское судно, 1:45
класс С-2:
1. Уханов Алексей (МОУ ДО "ГЦТТ" г. Ярославль): Океанский буксир-спасатель, 1:49,2
2. Оганесян Кероп (МБУ ДО СЮТ,г.Белореченск): Буксир-кантовщик "Сатурн", 1:30
класс С-2Ю:
1.Ефремов Александр (МОУ ДО "ГЦТТ" г. Ярославль): Гидрографический катер, 1:36
Класс С-3А:
1. Уханов Алексей (МОУ ДО "ГЦТТ" г. Ярославль): линкор "Измаил", 1:700
Класс С-6В-Ю:
1.Алиев Эскандер (МОУ ДО "ГЦТТ" г. Ярославль): Броненосец "Князь Суворов", 1:350
   1717
Это сообщение редактировалось 25.10.2017 в 12:51
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>
Уважаемые коллеги!
От лица регистрационно-квалификационной комиссии КЦБ-2017, довожу до вашего сведения,что во избежание недоразумений,кривотолков и на основании Правил,при регистрации и защите моделей на судействе, отсутствие построечной документации на модель будет "минусоваться" соответствующим колличеством баллов!
   1717
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Дополнение к заявкам:
С-2Ю:
1.Оганесян Ашот (г.Белореченск, МБУ ДО СЮТ): РК пр.205,1:65;
2.Казаков Андрей (п.Родники, Белореченский р-н, МБУ ДО СЮТ): «Стрела», 1:30
3.Африкян Самвел (п.Подгорный, Белореченский р-н, МБУ ДО СЮТ): Самоходная баржа «Sumava»,1:30
4.Рыков Иван (г.Белореченск, МБУ ДО СЮТ): яхта класса «Люкс» «Airon», 1:30
   1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Stepanov V #29.10.2017 19:43
+
-
edit
 

Stepanov V

втянувшийся

прошу добавить в заявку г.Невинномысска,СОШ-№12
С-3Д-ю Корабельная артустановкеа А-130 М 1:25
Мангутов Руслан и Прохорова Анастасия
С-7Ю Сторожевой корабль /Польша/ М 1:200
Прохорова Анастасия
   1717
1 8 9 10 11 12 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru