flateric> На самом деле, мы наблюдаем целование Корана, что Ахмадинежад проделывает перед любым важным мероприятием (не помню, приклыдывал он его ко лбу или нет)
Ну так это понятно, но он тут глаза к небу поднимает с явным выражением "Боже мой, ну за что мне это?"
flateric> Справа от него в форме ЕМНИП зам главкома ВВС по вооружению (если приводить примерную аналогию) бригадный генерал Hossein Chitforoush.
Ну я их в лицо не знаю, но по крылышкам на груди и фуражке догадаться, что это авиатор, несложно. А вот тот зелёный человек, похожий на русского до степени смешения — это, надо полагать, от пехоты представитель? Выправку явно видно, "деревянный по пояс".
Кстати, кто там наука — тоже видно, заправленный в брюки свитер, и настолько вечно незастёгнутая на горле рубашка, что аж полочка замялась — выдают с головой
flateric> По крайней мере он точно понимает, что за х... он видит перед собой. Насчет Ахмадинежада не уверен ))).
Подозреваю, что он таки тоже