[image]

Суператлантики, исправлено, дополнено

Теги:флот
 
1 8 9 10 11 12 13 14

3X

аксакал
★☆
Serg74> Кому отправлять фото на тему "суператлантик"?
сюда пож.

Re: РТМС ПРОМЕТЕЙ ТИПА СУПЕР-АТЛАНТИК

Re: РТМС ПРОМЕТЕЙ ТИПА СУПЕР-АТЛАНТИК

// korabli.qdg.ru
 

   7.07.0

И76

опытный

Serg74> Я был в этом рейсе 85г.Монтевидео,БуэносАйрес, есть фотки.

Я выкладывал свои фотки.Был мотористом в вахте 3-его меха.
   3.6.263.6.26

Serg74

новичок
Подскажи как выложить свои фотки по этому рейсу в форум.
   

И76

опытный

Serg74> Подскажи как выложить свои фотки по этому рейсу в форум.

Я думаю,что выкладывать надо фотки пароходов.А фотки членов экипажа,мало кого будут интересовать.Но это моё субъективное мнение.А ты кто???Если не секрет?
   3.6.263.6.26

Serg74

новичок
Serg74>> Подскажи как выложить свои фотки по этому рейсу в форум.
И76> Я думаю,что выкладывать надо фотки пароходов.А фотки членов экипажа,мало кого будут интересовать.Но это моё субъективное мнение.А ты кто???Если не секрет?

Меня ты можеш найти в группе "Мореплаватели" фотоальбом "Рыболовные суда" Керчь ЮРПР,там есть несколько фоток по "Новоукраинке", найдёш выходи на меня.
   

И76

опытный

Serg74> Меня ты можеш найти в группе "Мореплаватели" фотоальбом "Рыболовные суда" Керчь ЮРПР,там есть несколько фоток по "Новоукраинке", найдёш выходи на меня.

Спасибо,за информацию.Кем ты ходил на Хохлушке???
   3.6.263.6.26

Serg74

новичок
Serg74>> Меня ты можеш найти в группе "Мореплаватели" фотоальбом "Рыболовные суда" Керчь ЮРПР,там есть несколько фоток по "Новоукраинке", найдёш выходи на меня.
И76> Спасибо,за информацию.Кем ты ходил на Хохлушке???

Матрос, в траловой команде,после Монтевидео очкарика с руля убрали,он сильно кормой водил при выборке трала, и до конца рейса рулевым был, вахта 4го.
   

И76

опытный

Serg74> Матрос, в траловой команде,после Монтевидео очкарика с руля убрали,он сильно кормой водил при выборке трала, и до конца рейса рулевым был, вахта 4го.

Очкарик с руля,это Муравленко Паша ???
   3.6.263.6.26

Serg74

новичок
Serg74>> Матрос, в траловой команде,после Монтевидео очкарика с руля убрали,он сильно кормой водил при выборке трала, и до конца рейса рулевым был, вахта 4го.
И76> Очкарик с руля,это Муравленко Паша ???
Помню что он в очках был, а на фамилии время память стёрло,теперь вспомнил это Паша. Ещё я есть с фотками в группе "ЮгрыбПоиск" г. Керчь.
   

И76

опытный

Serg74> Матрос, в траловой команде,после Монтевидео очкарика с руля убрали,он сильно кормой водил при выборке трала, и до конца рейса рулевым был, вахта 4го.

На руле стоял,Митрино со 2-ым.С чифом стоял практикант с Одессы.Ну и Муравленко.....Кажется ещё стоял Рогов или Басов?
   3.6.273.6.27

Serg74

новичок
Serg74>> Матрос, в траловой команде,после Монтевидео очкарика с руля убрали,он сильно кормой водил при выборке трала, и до конца рейса рулевым был, вахта 4го.
И76> На руле стоял,Митрино со 2-ым.С чифом стоял практикант с Одессы.Ну и Муравленко.....Кажется ещё стоял Рогов или Басов?

Молодец помниш все фамилии, я даже непомню имя с кем жил в каюте, он у тебя есть на фотке-переход экватора- сверху в центре с белым платком на голове. Если можеш скажи кого можно найти из экипажа в "Одноклассниках" И где носило "Хохлушку"после 86г.
   

И76

опытный

Serg74> Молодец помниш все фамилии, я даже непомню имя с кем жил в каюте, он у тебя есть на фотке-переход экватора- сверху в центре с белым платком на голове. Если можеш скажи кого можно найти из экипажа в "Одноклассниках" И где носило "Хохлушку"после 86г.

ЕМНИП ,его звали Виктор.Работал на промысловой -тральцом.
   3.6.283.6.28
+
-
edit
 

Anatoliy59

новичок
Увидел эту тему и такая ностальгия накатила...эхх... Сам ходил на суперах с 1982 по 1992 гг в СПОРП «Атлантика»
   
+
-
edit
 

И76

опытный

Anatoliy59> Увидел эту тему и такая ностальгия накатила...эхх... Сам ходил на суперах с 1982 по 1992 гг в СПОРП «Атлантика»

На чём ходил???
   17.017.0
+
-
edit
 

Anatoliy59

новичок
И76> На чём ходил???
Первый рейс «Апогей», затем «Н Пустовойтенко», «Адайхох», «Шепетовка», «Перигей». Это супера, а так же на тропике «Мизар» и батах «Григорий Ковтун» и Море Содружества ( Супружества)) )
Должности матросские .... аппаратчик, тралец, рулевой, завпрод))
На «Пустовойтенко» был в рейсе когда обстреляли в 3 рейсе, перед гарантийкой, на «Перигее» в один из моих рейсов пожар был.
   
Это сообщение редактировалось 18.01.2013 в 20:05
+
-
edit
 

И76

опытный

Anatoliy59> На «Пустовойтенко» был в рейсе когда обстреляли в 3 рейсе, перед гарантийкой, на «Перигее» в один из моих рейсов пожар был.

Я был на "Перигное" после тебя.В следующем рейсе после пожара.Своим ходом шли в Севастополь из Пальмаса.Набрали иномарок.Вся палуба была заставлена.Я тоже взял форда.Ходил мотористом.У нас должны быть общие знакомые!
   18.018.0
GE tabagua #11.06.2014 16:19  @Kolekcioner108#31.01.2008 10:22
+
-
edit
 

tabagua

новичок
Kolekcioner108> РТМС РВ-7515"Юрмала"(Рижская БТФ).
Kolekcioner108> (Из и-нета,архив Н.Холопова.)
фотки Потийских судов можете выложить,если эсть конечно:)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
☠☠
Никифор Павлов
Прикреплённые файлы:
 
   32.032.0
+
-
edit
 

030827ghbl

новичок
И76> По СУПЕРАМ хочется добавить из личных фоток. На пеленгаторной палубе ртмс ПЕРИГЕЙ 1990 год ройон ЦВА.

это случайно не декабрь 1990?
   
+
-
edit
 

030827ghbl

новичок
Anatoliy59>> На «Пустовойтенко» был в рейсе когда обстреляли в 3 рейсе, перед гарантийкой, на «Перигее» в один из моих рейсов пожар был.
И76> Я был на "Перигное" после тебя.В следующем рейсе после пожара.Своим ходом шли в Севастополь из Пальмаса.Набрали иномарок.Вся палуба была заставлена.Я тоже взял форда.Ходил мотористом.У нас должны быть общие знакомые!

пожар был еще в 1991
   
RU Anatoliy59 #06.05.2015 20:39  @030827ghbl#28.03.2015 04:18
+
-
edit
 

Anatoliy59

новичок
Anatoliy59>>> На «Пустовойтенко» был в рейсе когда обстреляли в 3 рейсе, перед гарантийкой, на «Перигее» в один из моих рейсов пожар был.
И76>> Я был на "Перигное" после тебя.В следующем рейсе после пожара.Своим ходом шли в Севастополь из Пальмаса.Набрали иномарок.Вся палуба была заставлена.Я тоже взял форда.Ходил мотористом.У нас должны быть общие знакомые!
030827ghbl> пожар был еще в 1991

Вот убей, но год уже не помню :( Мы тогда ещё рыбу сдавали в Пуэнт-Нуаре, отдохнули нормально, отоварились хорошо на альтернативной сдаче рыбы :) А потом пожар и мы в Луанду пошли, а там уже рпкашники домой собирались, и их тормознули на “Перигей” и в Пальмас его перегнали
Я завпродом в том рейсе был.
   
+
-
edit
 

И76

опытный

И76>> По СУПЕРАМ хочется добавить из личных фоток. На пеленгаторной палубе ртмс ПЕРИГЕЙ 1990 год ройон ЦВА.
030827ghbl> это случайно не декабрь 1990?

Нет,это фото сделано раньше.В конце августа мы уже были в бухте Камышовая.
   35.035.0
+
-
edit
 

Yurok57

новичок
На Иголки
Прикреплённые файлы:
 
   1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

razruha

новичок
Yurok57> На Иголки

А куда Михалыч делся?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru