[image]

Суператлантики, исправлено, дополнено

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 14
RU Mikhalych #17.11.2007 12:52
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Посмотрите что получилось,прошу дополнять
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Mikhalych #17.11.2007 12:56
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Файл создан в EXEL? если проблемы с открытием скажите, поправлю.
   
RU Mikhalych #17.11.2007 17:44
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сейчас все поисковые системы при запросе РТМС дают ссылки на форум Авиабазы СРТ И ПРОЧИЕ РЫБАКИ или СУПЕРАТЛАНТИК, если раньше можно было что найти, сейчас нет.
   
+
-
edit
 

info

аксакал


Mikhalych> Сейчас все поисковые системы при запросе РТМС дают ссылки на форум Авиабазы СРТ И ПРОЧИЕ РЫБАКИ или СУПЕРАТЛАНТИК, если раньше можно было что найти, сейчас нет.


правильно делают,что дают т к самая полная информация у нас на форуме!

файл открыть не могу...
   

info

аксакал


Mikhalych>> Сейчас все поисковые системы при запросе РТМС дают ссылки на форум Авиабазы СРТ И ПРОЧИЕ РЫБАКИ или СУПЕРАТЛАНТИК, если раньше можно было что найти, сейчас нет.
info> ----
info> правильно делают,что дают т к самая полная информация у нас на форуме!
info> файл открыть не могу...


открыл
   
RU Mikhalych #17.11.2007 19:16
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

На форуме полная но не самая информация, где сейчас или года 1,5 -2 назад были суда можно найти только в публикациях в Интернете,Дефростер знает что то об эстонских судах, но даёт общую информацию на момент развала Союза и ТТД судов. Общие ТТД я возьму из Регистра а вот списание, утилизация, смена названий очень интересно. Не говоря уже о фото.
   
RU Mikhalych #17.11.2007 19:20
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Файл открывать легко, сначала скачать потом открыть, а наименование у него несуразное потому что я не переименовал его латиницей. Потом исправлюсь.
   
RU Mikhalych #17.11.2007 19:23
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

В эту таблицу легко вносить исправления и отправлять исправленый файл на тему, дальше может продолжить кто хочет. Вот только фото отправляйте как обычно, я внесу их в суператлантики.
   

info

аксакал


дайте время! у нас будет самый-самый справочник...
постараюсь дополнить недостающее в ближайшее время.Конечно не на 100%...
   
RU Mikhalych #17.11.2007 19:29
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Уважаемому ИНФО, жду критики или одобрения, может что ещё добавите. В любом случае я буду заниматься только этой темой. Пока не добью не успокоюсь. А скакать по темам форума не буду , только суператлантики.
   
RU Mikhalych #17.11.2007 19:40
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Как говорил товарищ Бендер 100% гарантии не даст сам господь Бог, прошу помочь всех кто чем может.
   
RU Mikhalych #18.11.2007 10:30
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Файл с исправленым именем
Прикреплённые файлы:
superatl (скачать) [102 кБ]
 
 
   
RU Mikhalych #18.11.2007 12:26
+
-
edit
 
RU Mikhalych #18.11.2007 17:47
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Сегодня перечитывал тему СРТ И ПРОЧИЕ РЫБАКИ, там ребята накидали немного информации и фото, забрал всё себе и начал вникать, не смог распознать одно фото, бортовой номер объявлен как ЯВ-0545, я же прочитал как ГВ-0565, РТМС БАЗАЛЕТИ, подходят ещё РТМС ГНЕВНЫЙ ПВ-0545, но я не уверен во всех вариантах расписанных здесь, может кто поправит
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Mikhalych #18.11.2007 18:08
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

А на этом фото КОММУНАР, на борту номер NB-7517, в некоторых списках номер даётся так НВ-7517, как же правильно. Я думаю должно НВ по русски, как же тогда латиницей?
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Mikhalych #18.11.2007 18:53
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Вот тоже не прошел проверку, поправьте если ошибаюсь
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Mikhalych #18.11.2007 18:56
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Возможно это ГЕНЕРАЛ ОСТРЯКОВ ФВ -0448, даётся же 446.
   
+
-
edit
 

Walera

опытный

Хотелось бы разобраться.Владелец фото Коноваленко П.И утверждает что это Атлантик,но говорит что немецкой постройки.Я ему- "немцы" это 333 а он грит нет- на наших все вручную на немцах полуавтомат, тем и отличались.Их тогда на промысле 2 таких было. Второй вроде"Николаев" назывался.Понимаю что я не спец, но и человек может подзабыл-Кто поможет?
Прикреплённые файлы:
 
   

info

аксакал


Walera> Хотелось бы разобраться.Владелец фото Коноваленко П.И утверждает что это Атлантик,но говорит что немецкой постройки.Я ему- "немцы" это 333 а он грит нет- на наших все вручную на немцах полуавтомат, тем и отличались.Их тогда на промысле 2 таких было. Второй вроде"Николаев" назывался.Понимаю что я не спец, но и человек может подзабыл-Кто поможет?


Тов.Коноваленко П.И. прав на 500%!
   
RU Mikhalych #19.11.2007 16:01
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Керченский РТМС АРАБАТ ФВ-0437
   
+
-
edit
 

oceanich

втянувшийся
Для полноты картины- ТТХ и внутренний мир суперов Из книги Крупнотоннажные суда РП СССР. Просвечивается обратная сторона, тк печать двусторонняя и страницы тонкие. Лист подкладывал...
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 20.11.2007 в 10:02
+
-
edit
 

oceanich

втянувшийся
Из книги Крупнотоннажные суда РП СССР-2
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

oceanich

втянувшийся
Из книги Крупнотоннажные суда РП СССР-3
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

oceanich

втянувшийся
Из книги Крупнотоннажные суда РП СССР-4
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 20.11.2007 в 10:14
+
-
edit
 

oceanich

втянувшийся
Из книги Крупнотоннажные суда РП СССР-5
Прикреплённые файлы:
 
   
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru