[image]

Главком ВМФ

Теги:флот
 
1 2 3
RU Givchik11435 #25.10.2016 15:11  @RoyalJib#25.10.2016 15:09
+
-
edit
 

Givchik11435

опытный

RoyalJib> Он пополнил ряды эффективных менеджеров
ой-йоооо....
вот оно как, значит еще "послужит" отечеству... :(
   53.0.2785.14353.0.2785.143
FR Shoehanger #25.10.2016 15:18  @Givchik11435#25.10.2016 15:11
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

☠☠☠☠
Givchik11435> вот оно как, значит еще "послужит" отечеству.
Теперь уже поработает на госкомпанию.

В наше традиции называть серию по имени первого корабля, а не шифру, цифрt проекта? Не лучше переименовать в Derzkiy? ))
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Givchik11435 #25.10.2016 15:22  @Shoehanger#25.10.2016 15:18
+
-
edit
 

Givchik11435

опытный

Shoehanger> В наше традиции называть серию по имени первого корабля, а не шифру, цифрt проекта? Не лучше переименовать в Derzkiy? ))

не совсем понял вопрос...
не я же принимаю решения о наименовании кораблей :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
25.10.2016 15:27, Shoehanger: +1: это к слову пришлось
RU тащторанга-01 #25.10.2016 15:25  @Givchik11435#25.10.2016 15:06
+
-
edit
 
тащторанга-01>> Были Главкомы и постарше...
Givchik11435> могу ошибиться, но старше него был только Горшков, разве нет?
Чернавин - 64, Куроедов - 61
   33
RU Givchik11435 #25.10.2016 15:31  @тащторанга-01#25.10.2016 15:25
+
-
edit
 

Givchik11435

опытный

тащторанга-01> Чернавин - 64, Куроедов - 61

значит действительно "ушли"...
хороший дядька был
   53.0.2785.14353.0.2785.143

+
-
edit
 

МГ-34

опытный

Кто видел Главкома с...цветами? :)
С.Г.Горшков на "Кирове" в 1980г.
Прикреплённые файлы:
цветы 980.jpg (скачать) [2576x1932, 987 кБ]
 
 
   1717
+
-
edit
 
На борту ркр "Грозный",за главкомом командующий ДКБФ адмирал Макаров. Июль 1973, Лиепая. Борт БПК "Огневой".
Прикреплённые файлы:
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Это сообщение редактировалось 09.03.2017 в 00:00
+
-
edit
 
Главком ВМФ СССР Адмирал флота Советского Союза Горшков С.Г.,командующий Краснознаменной Каспийской флотилии вице-адмирал Касумбеков Г.Г.,Член Военсовета ККФ,Нач.ПО ККФ контр-адмирал Некрасов В.Н. Сзади Горшкова Адмирал Чернавин первый его зам впоследствии приемник на посту главкома. Баку,1984 г.
Прикреплённые файлы:
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit
 
Адмирал флота Советского Союза Сергей Георгиевич Горшков. На борту эм. СОВРЕМЕННЫЙ, перед переходом корабля в Севастополь. Балтийск осень 1981 года. На фото: Министр обороны СССР Маршал Советского Союза Дмитрий Фёдорович Устинов, капитан 2го ранга Герман Александрович Лыженков - принявший первый корпус 956 проекта. Адмирал-Стратег.
Прикреплённые файлы:
Горшков С.Г.jpg (скачать) [1900x1286, 294 кБ]
 
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134

  • VAS63 [08.03.2017 23:20]: Редактирование параметров темы
+
-
edit
 

Ник60

втянувшийся

Адмирал Королёв В. на МВМС-2017.
Прикреплённые файлы:
DSC06437н.jpg (скачать) [3507x2694, 2,9 МБ]
 
 
   
RU off-topic-off #09.05.2019 15:15  @Ник60#04.01.2018 14:29
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
☆★★

Ник60> Адмирал Королёв В. на МВМС-2017.

не дотянул до 2019
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Дмитрий-2 #09.05.2019 19:53  @KoSmoS#03.03.2017 11:32
+
-
edit
 

Дмитрий-2

втянувшийся

KoSmoS> На борту ркр "Грозный",за главкомом командующий ДКБФ адмирал Макаров. Июль 1973, Лиепая. Борт БПК "Огневой".
Если Горшков «на борту ркр "Грозный"», то явно не июль 1973 – коллега DDR помещал сканы подобных фото и дату проставил 1985 год.
Учитывая, что Макаров К. В. командовал КБФ с февраля 1985 по декабрь 1985 года то все правильно – 1985 год.
Уважаемый коллега, а что означает приписка «Борт БПК "Огневой"»? Огневой с октября 1971 находился на КСФ.
   66.066.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
1941: Начало Великой отечественной (78 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru