[image]

Число лохов, верящих в высадку на Луну, неизменно сокращается

 
1 70 71 72 73 74 75 76
+
+4
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> Корея взрывает бомбы, повторяя взрыв
aФон> В реакторах он повторяется, но управляемо.

Ты что несёшь, кретин?
Детские книжки про реакторы почитай.
   66
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> по слухам
Tangaroa>> По слухам
aФон> Ты посмотри видеоролик, там есть забавный журналист, как овца из анекдота "я не верю в теорию заговора"
Ты посмотри видеоролики в ютубе. Там убедительно доказывается, что Земля плоская.
И классики тоже в этом уверены.
И в библии так написано.
Ты же не богоборец, ты же духовнистый? Вот, значит, ты должен быть против всех космических полётов, а не только лунных.
   60.960.9

3-62

аксакал

aФон>> В реакторах он повторяется, но управляемо.
Xan> Ты что несёшь, кретин?


Наверное, он про Чернобыль.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> Цель - это обретение самости, избавление от ОБУСЛОВЛЕННОСТИ - главное препятствие на пути к себе.
Ровно такой же бред говорят всем сектантам.
Всё руководство сект сидит в собственных огромных домах с яхтами, самолетами и прочими излишествами. А все сектанты сидят с голой задницей, но зато с обретенной самостью и на пути к себе.

aФон> Ты посмотри, кто тут на твоей стороне
Смотрю. На моей стороне ученые, специалисты. Все хорошо зарабатывают, путешествуют, общаются с людьми по всему миру, занимаются спортом начиная от бега и плавания и заканчивая горными лыжами и вейкбордингом. В общем, живут насыщенной жизнью, пишут научные статьи, получают патенты на свои изобретения, делают много полезного для себя, для семьи, для общества, для человечества.
Ну вот что им могут дать твои мантры про избавление от обусловленности?
Что оно дало тебе лично?
Я вижу что эти мантры это всего лишь оправдание тупого лошары-афони почему он ничего не смог достичь и у него ничего нет. Это просто тупое оправдание типа "нет? а мне и не надо".

aФон> это же социальный планктон, обусловленный единообразно, СВЯЗАННЫЙ ОБЩИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ.
Да, да, вас такого планктона уже большинство. И все как один с единообразными мантрами.

aФон> Но это не есть твое подлинное я, это всего лишь АХАНКАРА, обусловленная ТВОРЦАМИ МИРОВОЗЗРЕНИЯ, закулисными манипуляторами.
А почему не Ктулху?
Вот лично мне пофиг Ктулху там или закулисье? Как рассуждения об этом бреде повлияет на мою жизнь? Как рассуждения помогли тебе изменить свою жизнь? Ты ж ничего кроме мантр и оправданий для себя ничего в жизни не имеешь. Зачем мне тебя слушать? :)

aФон> Выход из матрицы - это путь к самому себе.
Ну выйду я, и что будет?
Покажи своим примером что случается когда выходишь.

aФон> Устранение из сознания лживых доктрин - это один из путей к своему подлинному Я.
Ну вот устранил ты и что?
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>> Устранение из сознания лживых доктрин - это один из путей к своему подлинному Я.
Hal> Ну вот устранил ты и что?

Ну вот его истинное "Я" и вылезло... и строчит, строчит, строчит х**ню на форумах.
А вы думали, оно какое? Никто ж не обещал, что внутри афонов сидит Ломоносов, Пуанкаре или, на крайняк, Бенуа Мандельброт.
   60.960.9

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Hal> уже и прививки опровергают

Кстати, насчет прививок.

Вся коллизия является продуктом специфического выверта североамериканского федерализма. Федеральное правительство США имеет право на государственные средства прививать, но не имеет права лечить. В результате у него появляется тенденция все проблемы со здоровьем населения решать посредством прививок, в том числе и в тех случаях, когда прививки явно являются не лучшим инструментом из существующих. С соответствующей реакцией со стороны граждан, которые в юридические тонкости не вдаются, а просто видят что результат не тот, что им обещали.

Мотивом действий "антипрививочников" является желание не допустить того, чтобы народ лечился у шарлатанов - а лечился "официальной" медициной.

Отчего люди идут вместо "официальной" медицины к шарлатанам?

От бедности.

Ведь не будут же люди ходить к платным "бабкам" если "официальная" медицина станет бесплатной?

Вот именно за это и выступают "антипрививочники".

За то, чтобы лечились "официальной" медициной, а не "бабками".

Чтоб мотивировало на это бесплатность "официальной" медицины при платности "бабок".

Пока что в США вся медицина, кроме прививок - платная, и существенно дороже "бабок".

А средства на медицину выделяются, но в США действуют законы, ограничивающие финансирование медицины определенной ее областью - прививками; в результате очень качественное прививание, в том числе и от редких почти не встречающихся болезней - но остальные области медицины втридорога, что мотивирует людей ходить к "бабкам".

"Антипрививочники" же выступают за то, чтобы "официальная" медицина, наконец, начала финансироваться более оптимальным образом - исчез перекос в область прививок, и деньги потекли в те области, которые сейчас никак не финансируются - и "официальная" медицина стала бы дешевле, люди стали бы лечить ей, а не у "бабок"...
   76.0.3809.13276.0.3809.132

Hal

опытный

Yuriy> Вся коллизия является продуктом специфического выверта североамериканского федерализма. Федеральное правительство США имеет право на государственные средства прививать, но не имеет права лечить.
Ну и какое отношение система здравоохранения США имеет к миллионам антипрививочников по всему миру? А уж в России то их сейчас вообще расплодилось. И уже одна страна за другой, и в основном в Европе, выпадают из списка стран победивших корь.

Yuriy> Мотивом действий "антипрививочников" является желание не допустить того, чтобы народ лечился у шарлатанов - а лечился "официальной" медициной.
Зачем ты выдумываешь бред и приписываешь её другим?
Отказ от прививок это абсолютно такой же бред, как и лунная афера. Только с прививками дела похуже, потому что это касается здоровья и жизни. Но мотив абсолютно одинаковый - тупые люди уверены, что против них заговор, врачи и правительство сговорились чтобы погубить их детей.

Yuriy> Отчего люди идут вместо "официальной" медицины к шарлатанам?
Yuriy> От бедности.
Ты видел ценники шарлатанов, экстрасенсов, целителей? Особенно популярных. Ты думаешь для чего нужны программы типа "Битвы экстрасенсов"? Потому что как только шарлатан засветился на ТВ, так у него сразу ценник вырастает на порядки.
Ты видел ценники на входной билет, например, на выступление Тони Роббинса? Ты много видел там бедных людей?

Yuriy> Ведь не будут же люди ходить к платным "бабкам" если "официальная" медицина станет бесплатной?
У нас она и так бесплатна. А прививки вообще бесплатны везде.

Yuriy> Вот именно за это и выступают "антипрививочники".
Yuriy> За то, чтобы лечились "официальной" медициной, а не "бабками".
Ты сказочный дебил.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

Hal> Отказ от прививок это абсолютно такой же бред, как и лунная афера. Только с прививками дела похуже, потому что это касается здоровья и жизни. Но мотив абсолютно одинаковый - тупые люди уверены, что против них заговор, врачи и правительство сговорились чтобы погубить их детей.
Есть еще версия, что поить детей кисломолочными продуктами - тоже заговор, причем евреев против русских, чтоб измальства приучить детей к кефиру, в котором есть следовые количества спирта, и в дальнейшем дети, "вспоенные кефиром", стали алкоголиками.
Следует ли говорить, что автор этой теории является опровергателем лунных полетов, опровергателем ТО, поклонником "опытов майкельсона" (которые следует повторять и повторять, пока они не опровергнут ТО), сторонником мухинства, и иже... ?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Hal>> уже и прививки опровергают
Yuriy> Кстати, насчет прививок.
Кстати, как так вышло, что вся армия конспиролухов, прекрасно разбирающаяся в заговорах 50-летней давности, оказалась не в состоянии опознать и разоблачить свежайшую историю?

"Компания использовала псевдонауку и дезинформацию, чтобы преуменьшить риски приема опиоидов, что привело к самому худшему в истории штата и страны общественному кризису, и этот кризис был создан искусственно", - заявил генеральный прокурор штата Оклахома Майк Хантер после объявления судебного решения.
 


Самая что ни на есть корпорация, самый что ни на есть заговор, тысячи жертв, массовый подкуп, утаивание и искажение информации — и об этом почему-то внезапно сообщают вовсе не форумные борцы за правду, а совсем даже наоборот.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

Tangaroa> Самая что ни на есть корпорация, самый что ни на есть заговор, тысячи жертв, массовый подкуп, утаивание и искажение информации — и об этом почему-то внезапно сообщают вовсе не форумные борцы за правду, а совсем даже наоборот.
Всё что не разоблачают опровергуны, делается специально рептилоидами и мировыми правительствами чтобы обманывать эту маленькую кучку лошар-опровергунов.
Но зато ролики с ютуба от таких мошенников, как Коновалов или Елхов, это совершенно другое дело. Там вещают истину. А отличают лошары-опровергуны эти ролики с истиной от роликов со стебом, как например разоблачения МКС, с помощью своего опровергунского чутья, который они называют научным методом.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Hal> от роликов со стебом, как например разоблачения МКС

К сожалению, Елхов не шутит, когда разоблачает МКС, он в самом деле верит в то, что станция не существует. Распад личности. Если в трещинку пальчиком влезла лунофобия, обязательно влезет и ручка, а потом по пояс, а потом вот уже Земля плоская, а мы все проклятые богохульники, которых надо сжигать на кострах.
   60.960.9
RU AlexanderZh #19.09.2019 22:41
+
+3
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

К количеству лохов прибавляется всё больше и больше... :(
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

На 99% можно заявлять, что американцы были на Луне. Скорее всего часть фото и видео материалов (а может и все материалы) были сняты на Земле, чтобы получилась красивая картинка. Но все данные, которые мы имеем в нашем распоряжении, говорят о том, что американцы были на Луне.
> Верите ли вы в высадку американцев на Луну?
 


Что это кретинизм или лохизм? В какой системе координат такое возможно, помогите мне понять?
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> В какой системе координат такое возможно?

В материалистической.

aФон> помогите мне понять?

Ты не сможешь. Ты идеалист.
   66
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

aФон>> В какой системе координат такое возможно?
Xan> В материалистической.

Если все материалы фальшивка, то и с Луны гнали фальшак, а значит его нужно было ЗАРАНЕЕ снять, а значит нужно было высадить ЗАРАНЕЕ беспилотник.
Этот чувак просто не дружит с логикой.
   69.069.0
+
+3
-
edit
 

Mikeware

опытный

aФон>>> В какой системе координат такое возможно?
Xan>> В материалистической.
aФон> Если все материалы фальшивка, то и с Луны гнали фальшак, а значит его нужно было ЗАРАНЕЕ снять, а значит нужно было высадить ЗАРАНЕЕ беспилотник.
aФон> Этот чувак просто не дружит с логикой.

Чувак с логикой дружит очень хорошо: Если нет ни одного свидетельства фальшивости, значит все материалы сняты на луне - значит, ничего заранее снимать, не надо тайно разрабатывать, производить, испытывать беспилотники, делать альтернативные системы связи и управления, делать альтернативные запуски ракет, маскировать источники радиоизлучения и т.п., нет необходимости разрабатывать аппаратуру и технологии для съемок - а главное - нет необходимости отвлекать тысячи специалистов на эти работы, а затем либо уничтожать этих специалистов, либо платить им деньги, контролировать режим секретности так, чтоб за 50 лет никто не проболтался, никто не хватился пропавших (ну, или исчезавших на несколько лет), никто не заметил дыры в бюджете, и никто не заметил всплывших где-то денег....
причем это все параллельно с публичной, открытой и оооооочень дорогой разработкой, доводкой, испытаниями устройств, которые "по официальной версии летали на луну"©, эксплуатацией наземки (в т.ч. специалистами различных стран). и в этой "официальной версии" никто за 50 лет так и не нашел никаких нестыковок (кроме разве что невежд, путающихся в формулах объема конуса, баллистических траекториях, методиках радиоизмерений, температурах тел под лунным солнышком и многом-многом другом).
Отсюда логика простая - если свидетельств фальшивости (да что там свидетельств - даже полной схемы предполагаемой аферы нет, даже чертеж съемочного павильона в масштабе и с размерами изобразить не могут) нет, а свидетельств полетов более чем достаточно - значит, никакой аферы не было. и афера существует только в больном воображении отдельно взятых психически больных.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Что это кретинизм или лохизм?
Это жопоболь бессмысленного афони.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> В какой системе координат такое возможно?
Xan>> В материалистической.
aФон> Если все материалы фальшивка, то и с Луны гнали фальшак, а значит его нужно было ЗАРАНЕЕ снять, а значит нужно было высадить ЗАРАНЕЕ беспилотник.
aФон> Этот чувак просто не дружит с логикой.
чувак, ты не дружишь с логикой - потому что изначальное высказывание, на котором ты строишь цепь рассуждений, не имеет отношения к тексту, на который ты сослался. Все материалы - не фальшивка. Даже "часть материалов". Они все настоящие. А ты - идиот. Ну, или сознательный предатель, выбирай.
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Ксеноновые лампы давно были в ходу.
aФон> http://waralbum.ru/wp-content/uploads/...
aФон> Расчет немецкого зенитного прожектора Scheinwerfer 34 осматривает ночное небо - фото | Военный альбом 1941-1945

Сказал афоня и привел в качестве иллюстрации угольно-дуговой прожектор разработки середины тридцатых. Браво! :) Удивительная способность приводить негодные иллюстрации, все же. :)
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

aФон>> Этот чувак просто не дружит с логикой.
Mikeware> Чувак с логикой дружит очень хорошо: Если нет ни одного свидетельства фальшивости, значит все материалы сняты на луне - значит, ничего заранее снимать, не надо тайно разрабатывать, производить, испытывать беспилотники,

Зачем ты свою ВЕРУ вкладываешь в его уста, он совсем иное говорил

На 99% можно заявлять, что американцы были на Луне. Скорее всего часть фото и видео материалов (а может и все материалы) были сняты на Земле, чтобы получилась красивая картинка. Но все данные, которые мы имеем в нашем распоряжении, говорят о том, что американцы были на Луне.
> Верите ли вы в высадку американцев на Луну?
 
   70.070.0
RU AlexanderZh #07.11.2019 17:28  @aФон#07.11.2019 17:15
+
+2
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Зачем ты свою ВЕРУ вкладываешь в его уста, он совсем иное говорил

На 99% можно заявлять, что американцы были на Луне. Скорее всего часть фото и видео материалов (а может и все материалы) были сняты на Земле, чтобы получилась красивая картинка. Но все данные, которые мы имеем в нашем распоряжении, говорят о том, что американцы были на Луне.
> Верите ли вы в высадку американцев на Луну?
 

Зачем ты, лошара, придумываешь лишние сущности? Ты то уже на 100% показал, что в студии это снять невозможно.
   78.0.3904.8778.0.3904.87
RU aФон #07.11.2019 17:43  @AlexanderZh#07.11.2019 17:28
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

AlexanderZh> Зачем ты, лошара, придумываешь лишние сущности?

Я показал, что чувак не дружит с логикой, у него
1. Все материалы - фальшивка снятая на Земле
2. "Но все данные, которые мы имеем в нашем распоряжении, говорят о том, что американцы были на Луне."

Шиза в чистом виде.

AlexanderZh>Ты то уже на 100% показал, что в студии это снять невозможно.

А что касается студии, то на удивление, мы все ближе к пониманию, как состряпавли аферу.

В этот сезон (моего возврата в тему) мы узнали

1. Схему фронтроекции Гран-При
2. Общую схему фронтпроекции видеороликов
3. Систему получения качественных фото беспилотниками с помощью видиконов в 4500 лилий и лазерной системы переноса изображения на пленку
   70.070.0
RU AlexanderZh #07.11.2019 19:32  @aФон#07.11.2019 17:43
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> А что касается студии, то на удивление, мы все ближе к пониманию, как состряпавли аферу.
Вы даже не приближаешься к этому, наоборот - всё дальше. Твоя картинка со скочлайном показывает идеальный случай, попробуй нарисовать группу лучей, вот потеха будет)))
   78.0.3904.8778.0.3904.87
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

aФон> Я показал, что чувак не дружит с логикой, у него
aФон> 1. Все материалы - фальшивка снятая на Земле

Зачем ты так нагло лжёшь?

 — Скорее всего часть фото и видео материалов (а может и все материалы) были сняты на Земле

Или думаешь, что за несколько секунд чтения все уже про это забыли?
   66
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

AlexanderZh>> Зачем ты, лошара, придумываешь лишние сущности?
aФон> Я показал, что чувак не дружит с логикой, у него
aФон> 1. Все материалы - фальшивка снятая на Земле
aФон> 2. "Но все данные, которые мы имеем в нашем распоряжении, говорят о том, что американцы были на Луне."
aФон> Шиза в чистом виде.
AlexanderZh>>Ты то уже на 100% показал, что в студии это снять невозможно.
aФон> А что касается студии, то на удивление, мы все ближе к пониманию, как состряпавли аферу.

Да, все ближе к тому, как ее состряпали.

aФон> В этот сезон (моего возврата в тему) мы узнали
aФон> 1. Схему фронтроекции Гран-При

От афони и Кубрика мы узнали, что фронтпроекция там была невозможна

aФон> 2. Общую схему фронтпроекции видеороликов

Да, с помощью Афони и Кубрика выкристаллизовалась общая схема фронтпроекции - в качестве задника были лунные пейзажи. Одна проблемка - снимать тоже пришлось на Луне. Зато проектор не понадобился.

aФон> 3. Систему получения качественных фото беспилотниками с помощью видиконов в 4500 лилий и лазерной системы переноса изображения на пленку

С помощью Афони и NASA мы узнали, что такая система появилась тогда, когда лунная программа уже была близка к завершению. :)

В общем, проделана большая работа, и мы с тобой опять доказали, что американцы на Луне были. Мы все ближе и ближе к истинной схеме :)
   78.0.3904.9078.0.3904.90
1 70 71 72 73 74 75 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru