[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 65 66 67 68 69 126
RU normalized #19.11.2019 09:59  @Tarasoff#19.11.2019 09:39
+
+2
-
edit
 

normalized

втянувшийся

Tarasoff> Могу, конечно.
Спасибо. Теперь понято.
Tarasoff> А вот я от Шмони который день этого добиться не могу.
Ему это не нужно.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Кому не лень, считайте, я потом подключусь
Ладно, Шмоня. Я посчитал. Нашёл решение для твоего дур-проектора. Нашёл как луч от дур-проектора попадёт на визор. Вот, на картинке.
Но это уже новая хронология физика. Норм ведь, правда? Сойдёт же для баранов? Можно объяснить хомячкам, что в шлеме у куклы находится ЧОРНАЯ дыра. Из-за неё и происходит гравитационное линзирование :D
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Даже по твоей г**но-схеме нет такого вида. И по твоим жёлтым стрелочкам нету.
Tarasoff> Ок. Смотрим первый кадр после первого выреза. Луч попадает аккурат в щиток (на самом деле луч тут попадёт ещё правее, поскольку тут я не учёл трёхмерность). А теперь объясни, как луч на каком-то из предыдущих кадров попадёт на визор. Ась, Шмоня тупорылая? "Кукла" головой крутит? К оператору повернулась? И эта шалава ещё других тупыми называет.

Да, видимо, первый вырез был не из-за визора. Тут надо признать. ты полезно потрудился, мне это не интересно было. Зачет.
Вероятно, первый вырез - это камера ровера бликанула

Вот на твоем снимке ее хорошо видно.
 


Визор шлема - это второй вырез. Прав был Коновалов, когда говорил именно об этом втором вырезе, не называя первый.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2019 в 10:38
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Да, видимо, первый вырез был не из-за визора. Тут надо признать.
О чудо! Неужель? Не, не, не, ты посмотри ещё внимательней. Ведь не может быть чтобы Вонекалов тебе соврал! Ведь мы исходим из аферы. Должно быть какое-то объяснение! Не может не быть! :D

aФон> ты полезно потрудился, мне это не интересно было.
Посмотрите на эту наглую харю!
А тебе что-нибудь кроме твоей "аферы" интересно?

aФон> Вероятно, первый вырез - это камера ровера бликанула
Иди в сракотан! Камера смотрит под 45 градусов. Это ровер к нам должен был быть ЖОПОЙ! Ах, снова фейл :D Ну, давай, давай, тужься! Тужься! Там зажигалка Zippo могла бликануть. Или бутылка из-под пива :D

aФон> Вот на твоем снимке ее хорошо видно, она еще странно развернута
aФон> https://2019.f.a0z.ru/11/19-8058009-shmonya-fizika.jpg
Она назад смотрит, под 45 градусов. А не "странно". Странно - это потому что под аферу не подлазит? Уууу!!! Поганые насароги! С камерой намудрили. Запутать хотят! :D

aФон> Визор шлема - это второй вырез. Прав был Коновалов, когда говорил именно об этом втором вырезе, не называя первый.
А я знал! Я знал! Что ты будешь продолжать упарываться :D А вот за**пу тебе! Второй кадр тоже не мог бликануть. Хе-хе.
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Иди в сракотан! Камера смотрит под 45 градусов.

Не оптика, а золотистая пленка


Tarasoff> А я знал! Я знал! Что ты будешь продолжать упарываться :D А вот за**пу тебе! Второй кадр тоже не мог бликануть. Хе-хе.

Тебе выше рисовали, как бликовал визор второго кадра.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Иди в сракотан! Камера смотрит под 45 градусов.
aФон> Не оптика, а золотистая пленка
Ты сейчас похож на грустный х** :)

Tarasoff>> А я знал! Я знал! Что ты будешь продолжать упарываться :D А вот за**пу тебе! Второй кадр тоже не мог бликануть. Хе-хе.
aФон> Тебе выше рисовали, как бликовал визор второго кадра.
Продолжаешь, да? Ты до хера чего рисовал. И ВЕЗДЕ у тебя фейл. Тебя и со вторым кадром умыть? У меня-то есть расклад. Но я его тебе не дам :-) Потому что ты паразит.
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Не оптика, а золотистая пленка
Tarasoff> Ты сейчас похож на грустный х** :)

Пленка, которой покрыта камера, не менее золотая, чем шлем.

Tarasoff> Продолжаешь, да? Ты до хера чего рисовал. И ВЕЗДЕ у тебя фейл. Тебя и со вторым кадром умыть? У меня-то есть расклад. Но я его тебе не дам :-) П

Видишь луч проходит через центр сферы для второго выреза?
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Пленка, которой покрыта камера, не менее золотая, чем шлем.
Жалкая попытка спасти свою "теорию", грустный х**. "Плёнка" даже на солнышке не бликует, как мы видим :) Но даже если и бликует, то у тебя, пичалька, ВСЯ область будет в засвете. Пичалька :D

aФон> Видишь луч проходит через центр сферы для второго выреза?
Я вижу, что ты грустный х** :-)
На, ФТЫКАЙ :-) Расстояние между двумя вертикальными красенькими палочками ровер пройдёт что-то там за кадров 5 :-) Этого крайне мало для того, чтобы визор развернулся к зрителю, грустный ты наш х** :-)

аФоня, всё потеряно. Напрасно сопротивляешься. Расслабься и получай удовольствие :D

аФоня: "Нихрена не получается. Вся такая шикарная и распрекрасная идея разваливается на глазах. Но, пофиг, всё равно будем считать, что блик был. Не могло не быть. Ведь если не было блика, то и аферы не было. А афера была. Значит, был блик. Да хоть от абсолютно чёрного тела! Но был!" :D
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2019 в 11:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> "Плёнка" даже на солнышке не бликует, как мы видим :)

Плёнка бликует не хуже шлема, посмотри на кадр выше

aФон>> Видишь луч проходит через центр сферы для второго выреза?
Tarasoff> Я вижу, что ты грустный х** :-)
Tarasoff> На, ФТЫКАЙ :-) Расстояние между двумя вертикальными красенькими палочками ровер пройдёт что-то там за кадров 5 :-) Этого крайне мало для того, чтобы визор развернулся к зрителю, грустный ты наш х** :-)

Убогий, какие 5 кадров?

Там вырезан кусок, смотри два нижних кадра, вот между ними всё и вырезано, ты не смотри на обманку по длительности темного участка, тупоголовый, пленку просто отрезали НОЖНИЦАМИ и слепили заново.
 

   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> "Плёнка" даже на солнышке не бликует, как мы видим :)
aФон> Плёнка бликует не хуже шлема, посмотри на кадр выше
Грустный х**, у тебя же шлем бликовал. Не? Теперь плёнка. Ещё раз, плёнка НЕ БЛИКУЕТ. А если бликует - в сраку засунь себе проектор. Чтобы спрятать его от бликов.

aФон> Убогий, какие 5 кадров?
Слышь, членосос, с бликом от визора ты уже соснул? Дальше продолжаешь? Думаешь, я буду считать и тебе картинки скармливать, педрила?
aФон> Там вырезан кусок, смотри два нижних кадра
Бу-бу-бу. Я наложил два кадра из твоего же пересечения, которое ТЫ рисовал. Если оно неправильное, то расстояние между вертикальными линиями будет ЕЩЁ МЕНЬШЕ!
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Плёнка бликует

Твоя "модель" протухла. Дальше своими натяжками совы на глобус ты даже тебе подобных одноклеточных не убедишь. У тебя вообще шлем бликовал. Я тебя слил! Чо ты ещё дёргаешься, шалава?! В реале тебе бы уже по башке табуреткой зарядили, падла.
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Теперь плёнка. Ещё раз, плёнка НЕ БЛИКУЕТ. А если бликует

Так бликует или нет?



Tarasoff> Бу-бу-бу. Я наложил два кадра из твоего же пересечения, которое ТЫ рисовал. Если оно неправильное, то расстояние между вертикальными линиями будет ЕЩЁ МЕНЬШЕ!

Причем тут пересечение, идиот?
Речь о куске, который вырезан из-за блика, два нижних кадра видишь, между ними все вырезано.

Что ты прицепился к какому то пересечению, дело не в нем, а в лучах проектора, кретин.
 

   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Теперь плёнка. Ещё раз, плёнка НЕ БЛИКУЕТ. А если бликует
aФон> Так бликует или нет?

Ты слит, идиотина. Очнись, ты СЕРЕШЬ.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Причем тут пересечение, идиот?
На х** пошёл, чмо опомоенное.
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Ты слит, идиотина. Очнись, ты СЕРЕШЬ.

Кретин, ты понял, что пересечение, которое ты искал в своем ролике - это кретинизм, или еще не дошло?
Там ножницами отрезан кусок, который ты, бездарь, искал в видео и не нашел.
Какой же ты кретин
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Так бликует или нет?
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2019 в 12:45
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Плёнка бликует
Tarasoff> Твоя "модель" протухла.

Нет, наоборот, твой вклад достойный, ты развил модель, показал, что первый вырез не из-за шлема.
Я приветствую любой вклад в развитие модели.
Началось всё с Оса, он тоже внес важный вклад
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон>>> Плёнка бликует
Tarasoff>> Твоя "модель" протухла.
aФон> Нет, наоборот, твой вклад достойный, ты развил модель, показал, что первый вырез не из-за шлема.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2019 в 12:45
+
-3
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Похоже, что нам придется согласится с автором этого ролика о причинах ПЕРВОГО ВЫРЕЗА

Лунный ровер - реальное чудо техники
Лунный ровер разрабатывался для поездок на Луне. Однако некоторые его прекрасные качества пока не всем известны.

Это же объясняет почему второй ВЫРЕЗ начат ЗАВЕДОМО РАНЬШЕ, чем ровер вошел в луч проектора!
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Похоже, что нам придется согласится с автором этого ролика о причинах ПЕРВОГО ВЫРЕЗА
aФон> Лунный ровер - реальное чудо техники - YouTube

Мечется наш аФоня :D
Твой аффтар в том ролике где только не обоср**ся. Уже на 10-й секунде обдристался с Гиннесом. И с Боингом обдристался. И с траекторией частиц обдристался.
   70.070.0
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> Твой аффтар в том ролике где только не обоср**ся. Уже на 10-й секунде обдристался с Гиннесом.

Я не вникал, но вижу, что его вклад в развитие обсудаемой модели очень ценен.

И твой вклад я ценю. Ты, молодец, ты показал, что первый вырез никак не связан со шлемом, я бы на этом сам не стал бы заострятся, несущественный для меня эпизод, но ты своей въедливостью таки показал, что шлем тут не при делах.

Автор ролика, вот кто ответил на все вопросы.
Именно из-за неподвижности рукоятки был первый вырез и раннее начало второго выреза, блик в визоре уже позже был, его ДО КУЧИ ВЫРЕЗАЛИ.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Твой аффтар в том ролике где только не обоср**ся. Уже на 10-й секунде обдристался с Гиннесом.
aФон> Я не вникал, но вижу, что его вклад в развитие обсудаемой модели очень ценен.
А-ха-ха. А я вникал и ВИЖУ, что ты изворачиваешься как сука течная :D

124:56:58 Duke: DAC's on; Mark. (Pause) That max acceleration?!
124:57:06 Young: No. (Pause)
124:57:10 Duke: Man, you are really bouncing! (Pause)
...
124:59:03 Duke: Okay. (Pause) Man, that was all four wheels off the ground, there. Okay. Max stop.
124:59:12 Young: Okay. I don't want to do that.
124:59:13 Duke: Okay. Excuse me.
124:59:16 Young: They say that's a no-no.
124:59:22 Duke: Okay, DAC off; Mark. Okay, John. DAC's off.
 

Grand Prix

      MP3 Audio Clip ( 14 min 19 sec ) RealAudio clip ( 22 min 04 sec ) by Siegfried Kessler 124:48:20 Duke: Okay; I'm going to take some pictures going (back to the LM)...Wow, is that Sun bright! Ooh! There's home. You see it? 124:48:30 Young: Yeah. 124:48:42 Young: Let's do that. 124:48:59 Young: Okay. //  Дальше — www.hq.nasa.gov
 

Этот ОСЁЛ Григорьич даже не в курсе был, что ручкой всё управляется ПЛАВНО :D
Да, правильно, ешь ДЕРЬМО Григорьича. Отсоси ему ещё.

Тебя макать в дерьмо. И снова ты "развиваешь модель". Тебя снова макают. Ты снова "развиваешь". И так до бесконечности.
Все "несоответствия" в твоей больной башке.
   70.070.0
+
-3
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Tarasoff> 124:59:22 Duke: Okay, DAC off; Mark. Okay, John. DAC's off.

Лошара - это ОЗВУЧКА ЛЕГЕНДЫ!
Ты думаешь это что-то доказывает?

Какой же ты дебил.


Tarasoff> Этот ОСЁЛ Григорьич даже не в курсе был, что ручкой всё управляется ПЛАВНО :D
Tarasoff> Да, правильно, ешь ДЕРЬМО Григорьича. Отсоси ему ещё.


И что с того?
Кукла не могла ни плавно, ни резко управлять



Tarasoff> Тебя макать в дерьмо. И снова ты "развиваешь модель". Тебя снова макают. Ты снова "развиваешь". И так до бесконечности.

А как ты хотел, так работает любой итерационный процесс, если его наполнить эмоциями, кроме голой математики, то будет МАКАНИЕ и новое приращение, макание, новый шаг
   70.070.0
+
-2
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
Испытание шин ровера

Лунный Ровер последний вызов Аполлона
Уважаемые Друзья не забываем ПОДПИСЫВАТЬСЯ на канал и ставте лайк если понравилось видео. С каждым днем все больше добавляться познавательных фильмов и все что связанно с научно-популярной тематикой буду загружать на данный канал. ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UChEhkD6BWD9ov0gSVOYiv-Q плейлист: https://www.youtube.com/channel/UChEhkD6BWD9ov0gSVOYiv-Q/playlists
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> А как ты хотел, так работает любой итерационный процесс, если его наполнить эмоциями, кроме голой математики, то будет МАКАНИЕ и новое приращение, макание, новый шаг

И все шаги на месте посреди лужи собственного дерьма, куда тебя и макают. Потому что модель из дерьма, и приращение тоже дерьмом. :) В итоге бесконечный процесс итерационный процесс - афоня шаг за шагом превращается в дерьмодемона. :)

Более десяти лет этих упражнений, а если поскрести дерьмо - под ним снова лишь дерьмо. :)

Афонь, ты из лужи собственных фекалий так и не выбрался. А она размером-то с твою проекцию :)
   78.0.3904.9778.0.3904.97
1 65 66 67 68 69 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru