[image]

Гипотеза Михаила Васина и Александра Щербакова о происхождении Луны

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Во всех древних источниках есть упоминание о потопе, который устроили "боги"
Научные данные сведения о ваших библейских потопах не подтверждают. Причём, первые скептики были именно люди чтящие Библию. Таки дела.
Ты бредь, бредь, да знай меру...
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>> Во всех древних источниках есть упоминание о потопе, который устроили "боги"
Tarasoff> Научные данные сведения о ваших библейских потопах не подтверждают. Причём, первые скептики были именно люди чтящие Библию. Таки дела.
Tarasoff> Ты бредь, бредь, да знай меру...

Да афоня просто черпает знания о "древних источниках" тем же ведром и там же, где он черпает весь остальной навоз, составляющий содержимое его головы. :)

А на деле есть очень интересные исследования универсалий всех мировых мифов, по которым удается отследить даже процессы расселения людей по шарику после выхода из Африки тысяч 50 лет назад.

Потопов там совсем не так много. Но на навозных сайтах наукой не занимаются и не интересуются, поэтому ни ухом, ни рылом в том, что на самом деле есть, а чего на самом деле нет в "древних источниках".
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Hal #24.12.2019 09:40  @Виктор Банев#23.12.2019 18:36
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

В.Б.> В Мумбае видел я этих чудиков лет 5 назад, обмазанных белой глиной (для чего?), заросших до невозможности.... Смрад от них.... Берут рупии, чтобы с ними сфоткаться, но к ним и подойти-то противно...Идиоты (западно-европейские турысты) платят.
В.Б.> Вот из настоящих мастеров видел в Пекине безрукого от рождения каллиграфа, который ногами (зажатыми кисточками) рисовал иероглифы, причем одновременно на двух листах бумаги, и разные (!!!!). Его еще по "Дискавери" показывали. Он обитает около университета "Синь Хуа", на тротуаре. В любую погоду сидит голый по пояс, даже зимой. Рекомендую. Такому и пару сотен юаней положить не жалко.
Где-то читал обсуждение вопроса "нужно ли подавать нищим?". Этот вопрос вырос в итоге вообще до всех кто на улицах собирает деньги - музыкантов, художников и т.д. И там было высказано одно интересное мнение, что надо себя вести по отношению к ним как работодатель относится к работникам. То есть, мы платим деньги за что-то, за какую-то работу. Если музыкант играет музыку которая вам нравится, если художник рисует красивые картины, если акробат исполняет удивительные трюки, то эти старания можно и оплатить. А если он просто сидит с баночкой, то за что ему платить? Если принять эту мысль, то становится и проще фильтровать, и можно отделить тех кому на самом деле нужна помощь от обычных мошенников.
   71.071.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Taler> Ты никогда не видел вживую настоящего "продвинутого йога" и не разговаривал с ним. А я, например, еще двадцать пять лет назад две недели буквально ни на шаг не отходил от парочки учеников самого Махариши, всемирно известные гуру, которые мне все две недели врали, что они умеют левитировать. Продемонстрировать не смогли. Выкручивались, что то погода нелетная, то еще что-нибудь, в итоге просто стали от меня трусливо бегать

Молодой человек пришел к Мастеру Восточных гор
- Великий Мастер, научите меня Кунг-Фу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя Кунг-Фу. Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 чи над полом. Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, - сказал молодой человек и завис на высоте 5 чи над полом.
- Ох них.я себе, - сказал Мастер Восточных гор.
 
   51.051.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
- Ох них.я себе, - сказал Мастер Восточных гор.
 

Гы-гы. Утащил себе в книжечку. :D
   72.072.0
RU AlexanderZh #16.01.2020 23:32  @aФон#22.12.2019 21:18
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Вы прямо как дети, бросились защищать ваше протухшее мировоззрение, а я предложил обсудить, как цивилизация сделала такой корабль.
Не, аФон. Если такая "цивилизация" не смогла за столько лет построить вторую "луну", то её никогда не было. Что тут обсуждать то? Япет разве только :D
   79.0.3945.11779.0.3945.117

ми3

новичок
aФон>> Вы прямо как дети, бросились защищать ваше протухшее мировоззрение, а я предложил обсудить, как цивилизация сделала такой корабль.
3-62> А сделала?
3-62> И вопрос - а как "топливный бак" к такому "кораблю" не надо какой-нибудь газовый гигант пристегивать?

Так она поэтому полая, деревня (%
   79.0.3945.13079.0.3945.130

ми3

новичок
aФон>> человек не может отойти от мысли, посмотреть на нее со стороны
Hal> А ты можешь? Ты можешь посмотреть со стороны на сказки об афере? Ты же ссышься не то что посмотреть, а даже подумать о том чтобы посмотреть. Если ты хотя бы задумаешься об этом, то тебе сразу же надо будет признать свою ничтожность и убогость.

еще 50 лет назад советские ученые осмелились взглянуть на вопрос шире (прям как анус твоего бати, раз уж перешли на личности), так может и ты раскроешь сознание (так широко как анус твоего бати, раз уж перешли на личности)? (=
   79.0.3945.13079.0.3945.130

3-62

аксакал


ми3> Так она поэтому полая, деревня (%

А если "она полая", то откуда такая гравитация на поверхности?
Там еще "гравигенератор" придется вам выдумать.
Срочно.

:)
   79.0.3945.13079.0.3945.130

Mikeware

опытный

3-62> А если "она полая", то откуда такая гравитация на поверхности?
3-62> Там еще "гравигенератор" придется вам выдумать.
"это не ко мне, я стратегией занимаюсь"©
Хотя суперпуперцивилизация, построившая такую огроменную фигню вполне могла построить и гравигенератор, и сверсветовой двигатель вместе с искривлятором пространства. Только вот второую луну построить не смогла. А "раз повторения за 50 (500, 2000) лет нет - значит нищитово" :-)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU ми3 #24.01.2020 16:23  @Виктор Банев#23.12.2019 11:11
+
-1
-
edit
 

ми3

новичок
Tarasoff>>> аФоня уже не знает какое дерьмо притащить :D
aФон>> Вы прямо как дети, бросились защищать ваше протухшее мировоззрение, а я предложил обсудить, как цивилизация сделала такой корабль.
В.Б.> То есть, сомнений, что рептилоиды сделали такой корабль у вас нет? Дело за малым: обсудить - КАК?

Еще в школе рассказывают про рептилоидный мозг зона ответственности которого:
инстинкт выживания
инстинкт продолжения рода
защита своей территории
агрессия
желание всем обладать и все контролировать
следование шаблонам
имитация, обман
борьба за власть, стремление к иерархическим структурам
ритуальное поведение
контроль меньшинства..
Большинство ответов не выходит за рамки работы именно рептилоидного мозга.. Рептилии и отвечают? Или же люди, которые способны мечтать и фантазировать?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-1
-
edit
 

ми3

новичок
3-62>> А если "она полая", то откуда такая гравитация на поверхности?
3-62>> Там еще "гравигенератор" придется вам выдумать.
Mikeware> "это не ко мне, я стратегией занимаюсь"©
Mikeware> Хотя суперпуперцивилизация, построившая такую огроменную фигню вполне могла построить и гравигенератор, и сверсветовой двигатель вместе с искривлятором пространства. Только вот второую луну построить не смогла. А "раз повторения за 50 (500, 2000) лет нет - значит нищитово" :-)

Появление второй луны показали в фильме "Пятый элемент", гайс (% не помните - пересмотрите (=

В Вашем сообщении только 16,8% введённого Вами текста. Это очень мало и похоже на избыточное цитирование больших объёмов текста. так что ляляляляляляляляляляляляляляляляляллялялялялялялляляляляляляллялялялялялялляляляляляллялялялялляляляляллялялялялляляляляляляллялялялялляляляляллялялялялялляляляляляллялялялябалабалабалаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблабалабалабалаблабалабалабла
   79.0.3945.13079.0.3945.130

3-62

аксакал


ми3> Появление второй луны показали в фильме "Пятый элемент",

Ого! А куда же делась "вторая луна"?
Об этом должен же был снят какой-то фикшн-фильм. Чтобы на него можно было ссылаться как на "общеизвестный факт".

:)
   79.0.3945.13079.0.3945.130

ми3

новичок
ми3>> Появление второй луны показали в фильме "Пятый элемент",
3-62> Ого! А куда же делась "вторая луна"?
3-62> Об этом должен же был снят какой-то фикшн-фильм. Чтобы на него можно было ссылаться как на "общеизвестный факт".
3-62> :)

Ого, а куда делись Корбен Даллас, Руби Род, Лилу и первая из двух лун??
Ойойойойой.. одна то до сих пор на небе! Выгляни в окно, шутник! (=
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-1
-
edit
 

ми3

новичок
Я к тому что некто (не буде называть фамилий сценаристов и режиссеров) осмелились и сняли "фантастический" фильм, дабы не быть обосранными, как в этой теме, и не утратить свое звание в "значимом" обществе возможно.. (ДЛЯ ОСОБО ВЕРУЮЩИХ ПОВТОРЯЮ) ВОЗМОЖНО! сняли "фантастический" фильм. Ставьте оценки на псевдонекупленном кинопоиске и тп сайтах на эту картину. Еще и звездные войны и стартрек приплетите, посмотрите и оцените (= Но! НО! Не будем забывать насколько продажен человек! За отрицательный отзыв (мол человек не купить) дам 1000 рублей (это пиз*д*ё*ш*ь) но кто бы не купился? кто бы не продался? А если на кону стоит твоя карьера, будешь ли ты коверкать реальность? Еще в "Одинокий рейнджер" с Джонни Дэппом это раскрывалось, когда ради своего имени, человек готов был прикрывать реальный геноцид! А Вы, господа, готовы отвергнуть ранее ВТИСНУТЫЕ в Ваши головы чьи то учения, ради того что бы ДРУГИЕ не сочли вас дураками? Вспомните Коперника, Бруно.. по какую стороны Вы хотите быть? По сторону слепцов требующих возмездия над открытым разумом? Или уже готовите факелы?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-1
-
edit
 

ми3

новичок
Taler> А на деле есть очень интересные исследования универсалий всех мировых мифов, по которым удается отследить даже процессы расселения людей по шарику после выхода из Африки тысяч 50 лет назад.

Талер, а ты не задумывался почему ученые готовы коверкать факты? Вот завтра они скажут что ошибались - ты сюда придешь с извинениями? Типа "ААААааа я Талер, поверил му**кам!!???

чо скажешь?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-1
-
edit
 

ми3

новичок
Талер? Или ты веришь и в Бога, Иисуса, Мухамеда, Кукулькана? Или в то что фотон - частица? Или в то что фотон - волна? Или ты веришь всему что тебе скажет авторитет? Кто для тебя авторитет? Имхо ты - медиапоглощающее дно, не имеющее собственного мнения. Ты выдаешь чужое за свое и не способен на фантазии. Ты - рептилия!!!! (% Готов оспорить за 3 сообщения на которые по правилам чата я могу ответить?
   79.0.3945.13079.0.3945.130

3-62

аксакал


ми3> За отрицательный отзыв (мол человек не купить) дам 1000 рублей (это пиз*д*ё*ш*ь) но кто бы не купился?

Ага. Стало быть, вы такой беспринципный бессовестный нищеброд.
Ясненько.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> А на деле есть очень интересные исследования универсалий всех мировых мифов, по которым удается отследить даже процессы расселения людей по шарику после выхода из Африки тысяч 50 лет назад.
ми3> Талер, а ты не задумывался почему ученые готовы коверкать факты? Вот завтра они скажут что ошибались - ты сюда придешь с извинениями? Типа "ААААааа я Талер, поверил му**кам!!???
ми3> чо скажешь?

Что скажу? Скажу, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на разговоры со скорбными головой, вне зависимости от природы этой скорби.
Так что, родной, постарайся впредь по любому поводу ко мне больше не обращаться. Совсем. Наотрез. Как бы тебе не хотелось. Захочешь со мной чем-то поделиться - просто сразу сунь себе в рот пук травы. Или носок. Или еще что-нибудь.
Надеюсь, я понятно излагаю? Отвечать не нужно, вопрос был вполне риторическим.
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-1
-
edit
 

ми3

новичок
Taler> Надеюсь, я понятно излагаю? Отвечать не нужно, вопрос был вполне риторическим.

Талер, отвечу вниманием на внимание (= ответа на вопросы я не услышал. Как крысы бегут с корабля, выметайся из обсуждения искусственной луны! Я готов принять твое мнение о ее появлении, но не о твоем невежестве и неуважении! Хочешь срать? Тогда создай чат сральника! Не можешь? Тогда завали свою подсоску чужих мнений, открой не рот, а инстаСАЙТ, мессенТСАП, ВКалле, Сосуграмм или подобное и ссысь там как маленькая с*ууууууучка!! (= либо беги к мамочке и жалуйся (; детка *=

Мой вопрос не был риторическим, давалка! (=
   79.0.3945.13079.0.3945.130

ми3

новичок
3-62> Ага. Стало быть, вы такой беспринципный бессовестный нищеброд.

Да я куплю тебя за 1000 (= уже ведешься, скинь номер карты и получшь бабос, дурачок (=
   79.0.3945.13079.0.3945.130
dmirg78: предупреждение (+10) по категории «Заведение второго аккаунта при R/O первого [п.9.1]»
+
-1
-
edit
 

Mи3

новичок
11ое сообщение за сегодня (=
Ну допустим Марс, со спутниками Фобос и Деймос (= чем не Земля из Пятого элемента? просто Марсиане поняли, что спутники искусственны и уничтожили их, аФонь (= Спутники утратили гравимощь, вода под гравитацией ушла в недры планеты, остудила ядро, вот поэтому Марс - замерзшая пустыня (=

Опять же - верующие, не способные фантазировать будут загнуты и вы*блены так глубоко что бабуля в третьем поколении почувствует! Авторитеты форума, го сюда, ато тут кончились те, кто готов приспустить штаны и раздвинуть ЯГОДИЩЩЩЩЩЩЩЩА!!! (=
   72.072.0

Taler

опытный

Taler>> Надеюсь, я понятно излагаю? Отвечать не нужно, вопрос был вполне риторическим.
ми3> Талер, отвечу вниманием на внимание (= ответа на вопросы я не услышал. Как крысы бегут с корабля, выметайся из обсуждения искусственной луны! Я готов принять твое мнение о ее появлении, но не о твоем невежестве и неуважении! Хочешь срать? Тогда создай чат сральника! Не можешь? Тогда завали свою подсоску чужих мнений, открой не рот, а инстаСАЙТ, мессенТСАП, ВКалле, Сосуграмм или подобное и ссысь там как маленькая с*ууууууучка!! (= либо беги к мамочке и жалуйся (; детка *=
ми3> Мой вопрос не был риторическим, давалка! (=
Ну что же, слов ты ожидаемо не понимаешь, придется ограничить твою возможность обращаться ко мне технически. Я тебя добавил в игнор, теперь, если прям очень-очень захочется мне прям обязательно сказать, можешь один раз громко повизжать в личку.
   79.0.3945.13679.0.3945.136

Mи3

новичок
Taler> можешь один раз громко повизжать в личку.

А на людях то страшно расплескивать свой недалекий, загнанный в левый угол мозга разум? Иди сюда!!! При людях отвечай!!! В личку зовет! Я тя при всех ща вылуню, высушу и еще раз вылуню!!! Или уже вылунил??
   72.072.0
+
-1
-
edit
 

Mи3

новичок
Кстати о Талере (увы не о креаторе, у которого куча ровных треков), напомнил мне он Плутон, КОТОРОГО ЛИШИЛИ ЗВАНИЯ ПЛАНЕТЫ!!! Из-за МАЛЕНЬКОГО размера (как у Талера (не криетора)) (= а Луна то больше Плутона.. Логично, но ученые готовы отказываться от своих слов, вчера они назвали Плутон планетой, сегодня это уже не планета.. Что будет завтра? А завтра все будут знать что ТАЛЕРА ЗАТКНУЛИ КАК СУУУУУУ*УУУУУУЧКУ (= как и планету Плутон... что грустно.. не то что Талера заткнули как су*учку, а то что Плутон лишили звания планеты... так что, ученые как бабы, сегодня да, завтра нет, сегодня луна спутник, а завтра черт его знает, назовут его примадонной и ВЫ!!! ВЫ ВСЕЕЕ! Будете доказывать это (= смешно! хахаха.. но еще больше грустно. аФонь, да?
   72.072.0
dmirg78: предупреждение (+10) по категории «Заведение второго аккаунта при R/O первого [п.9.1]»
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru