[image]

ВМФ защищает судоходство. Реальность или PR

Теги:флот
 
1 2 3

Ю808

новичок

Markoni> А пока у нас в ВМФ разговоров о Лексусах намного больше чем мечтаний о дальних походах.
К сожалению , это так . Надеюсь что дальше ситуация будет меняться.

Markoni> Это PR
Помню Высоцкого еще по его службе на "Минске", слышал много отзывов о нем его сослуживцев. Весьма достойный человек. Сомневаюсь что будет говорить что-то "ради красного словца".
   
+
-
edit
 
RU 607ОДНГС #13.04.2008 22:04
+
-
edit
 

607ОДНГС

опытный
★☆
Если все сведется к планам перебазировать ГК в Адмиралтийство, ЛенВмб в Кронштадт, 55-й яхт-клуб - в Керосиновку, то думаю можно пускать в ход губозакаточные машинки. Какие там еще реальные дела числятся за высшим флотским командованием?
А средств у России НЕТ! Потому что нет топлива, нет достойной зарплаты и прочего для чего нужны реальные деньги. А есть очень много бумаг, которые и стоят не больше бумаги.
Кстати, продовольствия уже две недели нет... Ревизия, деньги ищут...
   
Это сообщение редактировалось 14.04.2008 в 00:45

link

втянувшийся

Ю808> Я , как прошедший две боевые службы в этом самом Заливе , имею право так говорить - это раз. А второе - поинтересуйтесь у своих знакомых командиров ТЩ как они добирались туда ( хотя я там видел только "Запал" ),и я думаю Вам многое станет понятно .

Всё упирается только в базирование. А попасть маленькому кораблю в точку несения БС - не проблема. В советские времена МПК на БС из Владивостока во Вьетнам таскали "за ноздрю" (на буксире) попутные танкеры и суда снабжения.
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU off-topic-off #14.11.2021 16:45  @link#21.07.2021 12:47
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
☆★

link> Всё упирается только в базирование. А попасть маленькому кораблю в точку несения БС - не проблема. В советские времена МПК на БС из Владивостока во Вьетнам таскали "за ноздрю" (на буксире) попутные танкеры и суда снабжения.

А смены экипажа без смены матчасти практиковали ?
   95.0.4638.6995.0.4638.69
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru