[image]

ЧВК Вагнер в СВО

вынос из "Спец. операция на Украине"
 
1 26 27 28 29 30 40

gals

аксакал
★☆

Дем>> Попытка сбить Ка-52, ракета скорей в нефтебазу и ушла
gals> На базе сильный пожар.

Появились кадры удара по колонне вагнеровцев.
   111.0.0.0111.0.0.0

max51

втянувшийся

Дем>> Попытка сбить Ка-52, ракета скорей в нефтебазу и ушла
gals> На базе сильный пожар.

Не ушла, слышно ничего не было, столб дыма уже из-за домов не видно, а изначально весьма неслабый был
   114.0.0.0114.0.0.0
RU серш63 #24.06.2023 14:08  @Александр Леонов#24.06.2023 13:54
+
-
edit
 

серш63

опытный

серш63>> Все мы в каком-то б...ском цЫрке
А.Л.> А не надо было билеты покупать)))

А его выдали вместе со свидетельством о рождении ;)
   99
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 
Пригожин должен был остановиться после выступления президента. Ну а президент..., просто полнейшее разочарование. Очевидно же, что интересы Родины у него давно уступили место интересам олигархических кланов
   
Фагот: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

кщееш> Суровикин. Теплинский.
кщееш> Они в авторитете.


Да ты шо!!! Никто им не позволит заиметь силу, которая будет подчиняться только им! Думаю, что с ними МО ещё будет разбираться.
Думаю, что если удастся взять под контроль вагнеровцев, то как единая сила они перестанут существовать.
   111.0.0.0111.0.0.0

gals

аксакал
★☆

parex12>> ЧВК В-р - коммерческая организация. Может им вовремя денег не перевели? Сейчас то им счета заблокируют.

Гм, самое время вспомнить коробки с долларами, найденные в офисе у Чубайса в 96-м. ;)
   111.0.0.0111.0.0.0
RU Александр Леонов #24.06.2023 14:13  @серш63#24.06.2023 14:08
+
+2
-
edit
 
серш63>>> Все мы в каком-то б...ском цЫрке
А.Л.>> А не надо было билеты покупать)))
серш63> А его выдали вместе со свидетельством о рождении ;)

ну значит станешь философом)))
   114.0.0.0114.0.0.0

RU GREI #24.06.2023 14:30  @Коробочка#05.05.2023 17:34
+
-
edit
 

GREI

опытный
★★
GREI>> К ЧВК и к Пригожину отношусь отрицательно.
Коробочка> Вагнеровцы в кампании 2023 года добились наилучших результатов

Ну что, не наигрались в коммерцию в Вооруженных силах?
   114.0.0.0114.0.0.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

Куда это их понесло?
Tu-214PU того же отряда проследовал тем же курсом.

??⚡️Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

⚡️Песков опровергнул информацию о том, что Путин покинул Москву //  t.me
 
Прикреплённые файлы:
 
   114.0114.0
Это сообщение редактировалось 24.06.2023 в 15:19

mid!

аксакал

gals> Да ты шо!!! Никто им не позволит заиметь силу, которая будет подчиняться только им! Думаю, что с ними МО ещё будет разбираться.
gals> Думаю, что если удастся взять под контроль вагнеровцев, то как единая сила они перестанут существовать.
- Увы... :( Если с Вагнеровцами" будут "разбираться "по-серьезному", то это только приведет к большому падению имиджа командования в ВС и в "массах". О каких тогда многочисленных новых добровольцах и контрактниках можно говорить? Почему раньше никто с "вагнеровцеми" не разговаривал?
   2323
+
-5
-
edit
 

pkl

нытик

☠☠
Panda-9>> С моего дивана: либо у Пригожина башню снесло (личные амбиции/капризы + безответственность), либо всё это театральная постановка, рассчитанная на врага.
parohod> Башню у Пригожина сорвало конкретно.
Я считаю, у него всё в порядке с головой.
   11
RU Анархист 86 #24.06.2023 15:05  @pkl#24.06.2023 14:55
+
+5
-
edit
 
pkl> Я считаю, у него всё в порядке с головой.
значит ты поддерживаешь попытку переворота ?
   114.0.0.0114.0.0.0
DE Штуша-Кутуша #24.06.2023 15:11  @pkl#24.06.2023 14:55
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 
parohod>> Башню у Пригожина сорвало конкретно.
pkl> Я считаю, у него всё в порядке с головой.
С головой у него точно было всё впорядке. Скорее всего Власть в России доигралась до ситуации, когда людям с тяжёлыми вооружениями и тысячами бойцов стало до такой степени тесно в родной стране, что им терять стало нечего и авторитета над собой они не видят.
Кризис серьёзнейший и прежде всего во власти.
Ведь было как-то сказано " винтовка рождает власть", но в современных элитах образование не в почёте.
   114.0.0.0114.0.0.0
Александр Леонов: предупреждение (+10) по категории «»
24.06.2023 17:01, серш63: +1: Именно так все и выглядит
+
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Trubach> Пригожин должен был остановиться после выступления президента. Ну а президент..., просто полнейшее разочарование. Очевидно же, что интересы Родины у него давно уступили место интересам олигархических кланов

А мне очевидно что вы слишком самоуверенно считаете себя "Умом ,совестью и честью нашей эпохи".
   88

Oleg60

втянувшийся

pkl> Я считаю, у него всё в порядке с головой.

Ты бы многих тут удивил ,если бы ты считал по другому. А так,все твои считалки про Россию банально однообразны.
   88
Это сообщение редактировалось 24.06.2023 в 15:36

mix76

втянувшийся


gals>> Думаю, что если удастся взять под контроль вагнеровцев,
mid!> - Увы... :( Если с Вагнеровцами" будут "разбираться "по-серьезному",

создаётся впечатление,что колонны чвк, и не пытаются остановить.
   114.0.0.0114.0.0.0
RU pkl #24.06.2023 15:41  @Анархист 86#24.06.2023 15:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

pkl

нытик

☠☠
pkl>> Я считаю, у него всё в порядке с головой.
А.8.> значит ты поддерживаешь попытку переворота ?
Нет. Я вообще считаю, что все политические противоречия должны разрешаться исключительно на выборах, референдумах и в парламентах. Но я также считаю, что Пригожин принял такое решение потому, что ему была обещана серьёзная поддержка. Кем? Не знаю. Но судя по тому, как спокойно и уверенно они себя ведут, они уверены в успехе. Вообще, видно, что они хорошо подготовились. Это говорит о том, что у них хорошо продуманный план, к которому готовились давно и тщательно.
   77

pkl

нытик

☠☠
Oleg60> Ты бы многих тут удивил ,если бы ты считал по другому. А так,все твои считалки про Россию банально однообразны.
И что это значит? Я ошибаюсь?
   77

LOT

опытный

Со стороны 404 на Ростов едут кадыровцы, десятки, если не сотни грузовиков, въезды контролируются вагнерами, это что сам видел, видимо дело идет к замесу...
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
parex12>>> ЧВК В-р - коммерческая организация. Может им вовремя денег не перевели? Сейчас то им счета заблокируют.
gals> Гм, самое время вспомнить коробки с долларами, найденные в офисе у Чубайса в 96-м. ;)

Так уже нашли, правда не с долларами, а рублями. Импортозамещение.
   114.0.0.0114.0.0.0

keleg
Владимир Потапов

аксакал

☠☠☠☠
LOT> Со стороны 404 на Ростов едут кадыровцы, десятки, если не сотни грузовиков, въезды контролируются вагнерами, это что сам видел, видимо дело идет к замесу...
Интересно, что они могут сделать, если штаб Пригожина это, одновременно, штаб ЮВО со всеми генералами в заложниках?
Оставить ЮВО без командования в момент вражеского наступления?
   113.0.0.0113.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Trubach> ... Ну а президент..., просто полнейшее разочарование. Очевидно же, что интересы Родины у него давно уступили место интересам олигархических кланов

раньше "Жалким" называли Дмитрия Анатольевича, но теперь он судя по его риторике "Крутой". А на место "Жалкого" выдвинулся другой персонаж, который долгое время не вмешивался в этот цветущий звездец между поваром и МЧСником, пока не дождался того, что над нами теперь всем миром ржать будут.
   99
RU Александр Леонов #24.06.2023 16:08  @pkl#24.06.2023 15:41
+
-
edit
 
pkl> Вообще, видно, что они хорошо подготовились. Это говорит о том, что у них хорошо продуманный план, к которому готовились давно и тщательно.
Если готовился значит про это знали, если знали значит контролировали ситуацию. Ну и ИМХО адреналин в таком деле не помошник, так что просрал он свои полимеры)))
   114.0.0.0114.0.0.0
+
+4
-
edit
 
keleg> Интересно, что они могут сделать, если штаб Пригожина это, одновременно, штаб ЮВО со всеми генералами в заложниках?

keleg> Оставить ЮВО без командования в момент вражеского наступления?

Будет рубиться Вагнер и Кадыр, а штаб дальше работать? Не?

Омерзительно это всё.
   112.0.0.0112.0.0.0

101

аксакал

gals>>> Думаю, что если удастся взять под контроль вагнеровцев,
mid!>> - Увы... :( Если с Вагнеровцами" будут "разбираться "по-серьезному",
mix76> создаётся впечатление,что колонны чвк, и не пытаются остановить.

Сейчас это вопрос ротации вертушек с ПТУРами.
Дано: Трасса Ростов-Москва. Вертолет с дальностью такой-то. 16 ПТУРов на борту. Скорость вертолета такая-то, время перезарядки такое-то.
Решить за какое количество км трассы вертолеты вынесут всю колонну Вагнера?
   114.0114.0
1 26 27 28 29 30 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru