[image]

Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине

Участие ВМФ в спецоперации на Украине
 

Vega
Vinum

втянувшийся

Vega>> У ВМСУ'шных десантых средств в диапазоне от "Скадовска"
YAV> И давно "Скадовськ" стал десантным?

Со "Сватово" попутал. Ахти мне! Когда на расстрел?
   128.0.0.0128.0.0.0
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
WWWW>> Но точно не «Ярославец»!
Alex71> Не Ярославец. Нос, похоже, обращен к морю. Это похоже на десантную баржу.

нос - влево. Рубка смещена к носу, а в кормовой части промысловая палуба на половину длины судна
   2424
+
-
edit
 

Alex71

опытный

WWWW>>> Но точно не «Ярославец»!
Alex71>> Не Ярославец. Нос, похоже, обращен к морю. Это похоже на десантную баржу.
parohod> нос - влево. Рубка смещена к носу, а в кормовой части промысловая палуба на половину длины судна

Для меня промысловики - незнакомая тема. Получается, катер потопили не военный? (Ну или военный, переделанный из промыслового)?
   128.0.0.0128.0.0.0
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Alex71> Для меня промысловики - незнакомая тема. Получается, катер потопили не военный? (Ну или военный, переделанный из промыслового)?

да кто же его знает. Может военные на нем просто квартировались.
Скорее всего если бы катер активно использовался в боевых действиях навряд ли бы к нему вторым корпусом швартовалась бы яхта
   2424
+
-
edit
 

Seaglory

опытный

Alex71> Для меня промысловики - незнакомая тема. Получается, катер потопили не военный? (Ну или военный, переделанный из промыслового)?

Скорее всего, небольшой рыбак, используемый для мелких военных перевозок. Просто так бы на него "Ланцет" не стали бы тратить. Значит что-то "разведали".

parohod> Скорее всего если бы катер активно использовался в боевых действиях навряд ли бы к нему вторым корпусом швартовалась бы яхта

Не факт. Могли и просто "спрятать" за яхтой. В Одессе поговаривают, что повреждённый ракетой разведывательный корабль тоже прятали между гражданскими.
   115.0115.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru