Ссылки на всё актуальное по теме форума 2

 
1 2 3 4 5
US Naturalist #13.12.2007 22:26  @Sidorov#13.12.2007 21:00
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Вулканизм на Луне начался сразу после её образования
Sidorov> 7 декабря 2007

А до этого не было вулканизма?
 
RU Просто Зомби #13.12.2007 23:19  @Sidorov#13.12.2007 21:00
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> P.S. "Это удалось установить HE с помощью образцов, доставленных автоматическими станциями или астронавтами, а в результате тщательного анализа астероида, упавшего на Землю"

Конечно, вполне естественно
Астероид, комета или что там еще, выбивает осколки из глубоко залегающей скальной породы, а астронавты и автоматические станции привозили образцы, взятые с поверхности
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

BBC NEWS | Science/Nature | Meteorite dates lunar volcanoes

Volcanoes were active on the Moon's surface soon after it was formed, a new study in the journal Nature suggests.

// news.bbc.co.uk
 


В этой статье можно заметить, что лунный метеорит именно интересен тем, что он очень СТАРЫЙ. Он такой старый, что камней такого возраста на Земле нет.

Из статьи также следует, что астронавты привезли с Луны образцы пород более молодых, чем этот метеорит. Или можно сказать, что астронавты привезли с Луны образцы пород, ровесники которых могут быть обнаружены и на Земле тоже.

Интересно правда?

Якобы в десятках мест, шесть (6) экспедиций, по два (2) человека каждая (итого 12 человек), якобы собирали на Луне камни,
но возраст ВСЕХ ЭТИХ камней
не был таким удивительным, как возраст ОДНОГО единственного камня прилетевшего точно с Луны, при том, что всех лунных метеоритов якобы известно всего несколько штук...



По мнению учёных метеориты, появившиеся в результате столкновения с Луной космических тел, могут предоставить информацию о ранней истории системы Земли и её естественного спутника. Помимо этого их изучение может дать хорошее представление о составе лунной поверхности, так как по мнению многих исследователей, пилотируемые экспедиции программы "Апполон" совершали посадку в областях с нетрадиционным для естественного спутника Земли геохимией пород, сообщает Eurekalert.

P.S. "по мнению многих исследователей пилотируемые экспедиции программы "Апполон" совершали посадку в областях с нетрадиционным для естественного спутника Земли геохимией пород" --- какие незначительные случайности...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #14.12.2007 00:13  @Sidorov#13.12.2007 23:34
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/7128000.stm
Sidorov> В этой статье можно заметить, что лунный метеорит именно интересен тем, что он очень СТАРЫЙ. Он такой старый, что камней такого возраста на Земле нет.
Sidorov> Из статьи также следует, что астронавты привезли с Луны образцы пород более молодых, чем этот метеорит.

Не следует. Метеорит твой, Сидорова, возрастом 4.35 миллиарда лет, а с Луны привезены камешки возрастом 4.5 миллиарда.

Читай тут: http://news.bbc.co.uk/onthisday/hi/.../1/newsid_4101000/4101579.stm

Sidorov> Или можно сказать, что астронавты привезли с Луны образцы пород, ровесники которых могут быть обнаружены и на Земле тоже.

Нельзя.

Sidorov> Интересно правда?
Sidorov> Якобы в десятках мест, шесть (6) экспедиций, по два (2) человека каждая (итого 12 человек), якобы собирали на Луне камни,
Sidorov> но возраст ВСЕХ ЭТИХ камней
Sidorov> не был таким удивительным, как возраст ОДНОГО единственного камня прилетевшего точно с Луны, при том, что всех лунных метеоритов якобы известно всего несколько штук...

Учи матчасть, Сидорова, и не занимайся пустозвонством...

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Не будем называть идиотами дебилов ... или как-то ещё описывать некоторых верующих в астронавтов на Луне (тем более, что не все, как например, Ю.Красильников, честно говорят о своей позиции).

А посмотрим ещё раз, ведь я всего-навсего цитирую статью, на любимом всеми аполлогетами, английском языке:

Volcanoes were active on the Moon's surface soon after it was formed, a new study in the journal Nature suggests

"Precision dating of a lunar rock that fell to Earth shows our satellite must have had lava erupting across its vast plains 4.35 billion years ago.

This is hundreds of millions of years earlier than had been indicated by the rocks collected by Apollo astronauts.

Virtually n o n e of the basaltic rocks collected by moonwalkers are older than 3.9 billion years.

And by looking closely at the ratio of uranium and lead atoms in the rock's (Kalahari 009) phosphate minerals, the team has also been able to say when the basalt was ejected - 4.35 billion years ago, give or take 150 million years. "

BBC NEWS | Science/Nature | Meteorite dates lunar volcanoes

Volcanoes were active on the Moon's surface soon after it was formed, a new study in the journal Nature suggests.

// news.bbc.co.uk
 

Thursday, 6 December 2007
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #14.12.2007 00:40  @Sidorov#14.12.2007 00:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Не будем называть идиотами дебилов ...

Да уж, Сидорова, тебе лучше никого дебилами и идиотами не называть :D

Sidorov> А посмотрим ещё раз, ведь я всего-навсего цитирую статью, на любимом всеми аполлогетами, английском языке:

Ну, цитировать и мы могем:

On the second day of the Apollo 15 mission, astronauts have uncovered a rock which may date back to the origin of the Moon.

...

But the highlight has been today's discovery of the ancient crystallised rock, believed to be about 4,500 million years old - dating back to the time the Moon itself was formed.

BBC ON THIS DAY | 1 | 1971: Apollo 15 finds rock from birth of Moon

Astronauts uncover a rock which may date back to the origin of the Moon.

// news.bbc.co.uk
 
 


Та же бибиси. Чем эта цитата хуже твоей, Сидорова? "Здесь играть, здесь не играть, а здесь я рыбу заворачивал" :D

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Красильников, вы конечно нехороший человек (русский (?) в России защищаете Америку, не говорите о своей личной позиции "летали на Луну
или не летали", обзываетесь не по теме и вообще надо думать, вы не самая приятная личность), однако - иногда подкидываете хорошие ссылки.
И на том спасибо.
С паршивой овцы, как говорится - хоть шерсти клок.

Вот от Ю.Красильникова:

"... At the end of today's seven-hour expedition, flight director Gerald Griffin"

BBC ON THIS DAY | 1 | 1971: Apollo 15 finds rock from birth of Moon

Astronauts uncover a rock which may date back to the origin of the Moon.

// news.bbc.co.uk
 


Gerald D. Griffin
Gerald D. "Gerry" Griffin is a pioneer in human space flight for the U.S. space program. He is the former director of the NASA-Johnson Space Center in Houston, Deputy Director at the NASA-Kennedy Space Center in Florida and the NASA-Dryden Flight Research Center in California. In the early days of his career, he was lead flight director in Mission Control for three lunar landings during the Apollo program, and was an integral part of the team that helped the astronauts of Apollo 13 safely return to Earth after their oxygen tank exploded on their journey to the moon. His real-life experience during this near disaster caught the attention of Hollywood, and he was hired as technical advisor on the 1995 Universal Pictures' blockbuster, Apollo 13. He has since consulted, and even acted, in two other space-oriented major motion pictures.

http://en.wikipedia.org/wiki/Gerald_D._Griffin

Michael D. Griffin
the chief of America's space agency NASA

Michael D. Griffin - Wikipedia, the free encyclopedia

Michael D. Griffin
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
Michael Douglas Griffin
Michael Douglas Griffin, official photo portrait as NASA administrator


// Дальше —
en.wikipedia.org
 


И вот что мы имеем -
оказывается, в НАСА заправляют люди из одной и той же семьи.

Где-то такое встречалось... кажется так работает и мафия тоже.

P.S. До 2016 года мы все точно узнаем - не является ли НАСА и вправду мафией.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Sidorov #14.12.2007 01:41  @Просто Зомби#13.12.2007 23:19
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

П.З.> Астероид, комета или что там еще, выбивает осколки из глубоко залегающей скальной породы, а астронавты и автоматические станции привозили образцы, взятые с поверхности

Возможно всё так и есть, однако

Метеорит о котором шла речь про вулканизм Луны:
"Kalahari 009" (1999, Botswana, 13,500.00 g)

BBC NEWS | Science/Nature | Meteorite dates lunar volcanoes

Volcanoes were active on the Moon's surface soon after it was formed, a new study in the journal Nature suggests.

// news.bbc.co.uk
 




И

"Dhofar 310" (2002, Оман, 10.8 г)
- это новый лунный метеорит, найденный в пустыне Омана, недалеко от лунных метеоритов Dhofar 302, 303, 305, 306 и 307.

Dhofar 310 является ПЕРВЫМ лунным метеоритом, в котором был найден глубинный материал лунной коры.

ЛАБОРАТОРИЯ МЕТЕОРИТИКИ ГЕОХИ РАН

The meteorite laboratory site. Сайт лаборатории метеоритики. Подробная информация о метеоритах. Как зарегистрировать находку метеорита. Come see our Meteorite Free Classifieds, Meteorite and Tektite images, Meteorite Books, Registration, Study and more.

// www.geokhi.ru
 
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 14.12.2007 в 04:57
US Naturalist #14.12.2007 01:56
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Сидоров, как у вас научная истина связалась с гражданством? Как такое возможно?
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А вот пожалуйста,
все найденные и заявленные лунные метеориты:



Чёй-то я плохо вижу - самые ранние лунные метеориты это только с 1979
года - а где же те, которые несомненно находили до этого?

Может их как раз НАСА и показывает под видом "эти камешки подобрали на Луне, а вот этот порошочек - тоже оттуда же".

Особо интересно, что где-где а в Антарктиде-то как раз метеоритов должно бы быть больше всего... и вот и нет - в Африке лунныx метеоритoв нашли почему-то больше.
Bроде бы перед "полётами на Луну" НАСА как раз очень сильно интересовалось Антарктидой...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
CZ D.Vinitski #14.12.2007 02:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И вообще, ссылка на ГЕОХИ от мухиноида - просто дурной тон :)
 
US Sidorov #14.12.2007 03:09  @Naturalist#14.12.2007 01:56
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Naturalist> Сидоров, как у вас научная истина связалась с гражданством? Как такое возможно?

Опять путанница в головах,
полёты на Луну на экспериментальной космической технике, в далёкие 1960-тые годы, было в первую очередь ПОЛИТИЧЕСКОЙ задачей,

и ДО СИХ ПОР - это остаётся политическим вопросом, а НЕ техническим, как хотят думать большие любители истории космонавтики.

Опровергнуть (или подтвердить) обвинения США в афёре было можно уже давным-давно.

И даже сейчас, летающие вокруг Луны японский и китайский аппараты могли бы это сделать.
Это всё доступно сегодня по техническим возможностям.
Но вот опять-таки, - проблема-то у нас ПОЛИТИЧЕСКАЯ.

Э-эх, не уверен что все понимают такие нюансы.

Повторю свою идею:
узнать что-либо определённо об остатках аппаратов миссий Аполлон на Луне, можно будет только в условиях УЖЕ ИЗМЕНИВШЕГОСЯ расклада сил на политической карте мира. Одновременно с этим, разоблачение афёры НАСА "на Луне" - очень сильно само поспособствует таким изменениям. А именно - уход США с роли мирового гегемона.

Произойдёт это уже очень скоро... обязательно ДО 2016 года.

P.S. Слушал недавно дебаты республиканцев - так вот Рон Пол - прям таки озвучивал мои мысли (конечно не про Луну), но про незбежный уход Америки обратно к себе и про неизбежную жизнь американцев по средствам. А это именно то, - что поставит точку в конце одной эпохи (где была грёбанная "лунная гонка"... на Земле) и начнёт развитие другой эпохи, когда Америка c Голливудoм уже никогда не будут управлять нашим миром.

Конечно Рон Пол (как и демократ Кусинич) никогда не станет президентом, но так или иначе, его мысли будут реализовываться, т.к. это оптимальный вариант развития событий.

Ron Paul - Wikipedia, the free encyclopedia

Ron Paul
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
See also: Ron Paul presidential campaign, 2012
Ron Paul


// Дальше —
en.wikipedia.org
 


P.S. И опять про перевернутые мозги верущих в Аполлоны;
быть русским - не то же самое, что иметь росс. гражданство.

А быть русским и русским в России... и защищать интересы Америки, это очень и очень глупо.
Eсли вы плучаете за это деньги - то тогда уже, если вы русский, это очень и очень подло.

Вот я всё и не могу определится: гойские шлемазлы - защитники афёры НАСА "на Луне", люди глупые или они люди подлные?

А... скорее всего люди они обычные:
немного глупые и немножко подлые или просто - совки.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
CZ D.Vinitski #14.12.2007 03:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
О, уже до 2016-го? А на прошлой неделе было раньше.
По твоему, обьясняя законы Ньютона, мы защищаем Англию?
 
US Naturalist #14.12.2007 03:17  @Sidorov#14.12.2007 03:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Э-эх, не уверен что все понимают такие нюансы.

Ржунимагу :lol:
 
US Naturalist #14.12.2007 03:19  @D.Vinitski#14.12.2007 03:13
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

D.Vinitski> По твоему, обьясняя законы Ньютона, мы защищаем Англию?

Это жидомассонский заговор! Па-а-апрашу не путать!
 

wycb

втянувшийся

Не думаю (теперь), что будет политкорректно громогласно заявлять о том, что американцы на Луну не высаживались. Я свечку не держал, по этому в далнейшем воздержусь от таких заявлений, однако полностю оставляю за собой право выражать сомнения по этому поводу.
Я был уверен, что американцы не могли быть на Луне, потому что у них не было "переходного звена" от Земли, т.е. того места, где куча сведетелей, к Луне, где прямых независимых свидетелей не было. Да, я признаю, что меня ввели в заблуждение люди, которые сами ничего толком не знали, но зато прикрывались своим авторитетом. Так же громогласно заявляя, что про Сатурн-5 почти ничего нет в доступных информационных источниках. Оказалось к моему изумлению, что про эту ракету есть почти всё.
Я даже больше нашёл, чем ожидал. Отчёт о причинах провала советской лунной программы:
за периоды осуществления лунных программ в США было израсходованно $24 млрд, в CCCР соответственно $4 млрд. Именно по этому Сатурн-5 был и летал, а Н-1 был, но летал не так как требовалось (мягко говоря). Другими словами, если на смеси энтузиазма и страха совецкие конструктора смогли запустить первого человека в космос, то с лунная программа уже не попадала в диапазон конструкторских возможностей, простимулированных такой смесью. Нет денег - нет решения задачи. И нельзя тут винить наших инженеров, они ни чуть не хуже американских, а по моему так и лучше, просто нельзя из воздуха сделать ракету, банально нужны деньги, даже если тов. Ленин объявил ,что совецким гражданам живущим одной ногой в комунизъме эти деньги не нужны, как оказалось для лунной программы они всё таки нужны.
Какие из этого можно сделать выводы - нельзя верить авторитетам как защищающим, так и опровергающим Аполлон.
Уверенно можно сказать , что носитель у Американцев был, причём рабочий, можно усомниться лишь в его реальной грузоподёмности, но это сомнение перебивает факт, что генералным конструктором был настоящий отец ракетостроения - фон Браун. При всём моём уважении к С.П. Королёву, нужно знать, что Королёв был учеником Брауна, а не на оборот. Тому свидетелсвует тот факт, что свою деятельность после войны Королёв начинал на базе ракет Брауна Фау. И первая советская ракета Королёва была практически копией Фау-2, но с худшими ТТХ. Да и судя по фотографиям испытательных стендов Сатурна и внутренних конструкций ВАБа такую кучу железа нагородить для шоу просто глупо... и дорого. Если хочешь украсть деньги, то это надо делать по крайней мере более экономно, как ценично это не звучит.
Поэтому ракета , способная вывести корабль Аполлон с заявленной массой полезного груза, которого должно хватить, чтобы доставить человека на Луну, по заверениям НАСА, у американцев была. Пусть сведетельства очевидцев повторного запуска ступени S-|VB правдивы и независимы, тогда можно сделать вывод, что корабль Аполлон был выведен на орбиту ИСЗ и стартовал по направлению предположително к Луне. Так же допустим, что свидетельства очевидцев, видевших вход предположительно корабля Аполлон в атмосферу Земли, являются так же независимыми и достоверными.
Тогда можно сделать выводы:

-корабль был выведен на орбиту Земли
-он стартовал предположително к Луне
-предположительно командный модуль вошёл в атмосферу Земли, спустя расчётное время полёта астронавтов к Луне и обратно.

Вот что я могу принять за истину, потому что имели место быть сведетельские показания большого количества людей, но не более того.
Всё что было привезено с Луны, все фото и видеоотчёты, а так же отчёты о проведённых работах и эксперементах, не могут иметь статус "достоверных сведетельств", доказывающих безуслоное прибывание американских астронавтов на Луне. Другими словами, на основании материалов, полученных (или выдаваемых за полученые) вне пределов орбиты Земли, можно либо верить в прилунение Аполлонов, либо неверить.
Это законное (и логичное) право каждого.
Что касается меня, то я уже писал.. америкосам риспект за ракету, полёт на Луну мне вобщем не интересен (ну разве что как уж совсем любителю, без соответствующих скилов).Теперь буду ждать фотографии мест посадок аполонов. Кстати по моему их подделать будет нереально. Слишком много объектов и их взаимного расположения на Луне уже запечятлено на фото у американцев, вплоть до формы следов роверов. И промежуток времени будет слишком мал, с момента запуска скажем индийского спутника, и моментом официалной публикации снимков. Чтобы подделать всё, нужны годы. Если всё совпадёт, то американцам поклон до полу.
Но всё же не удержусь и спрошу у защитников, вот на одном видеоролике американский астронавт будучи на поверхности Луны игриво так нарочно падает на грунт. Помните этот эпизод? Зачем действительно так рисковать? А вдруг это падение повредит систему жизнеобеспечения? Я бы вот не стал например так выёживатся за 450000км от дома.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да, читаю я тут читаю и удивляюсь, удивляюсь - как можно быть такими придурками?

Один меня записывает в ненавистники Америки,
другой записывает меня в любители Мухина.

Третий пишет,
что я-де говорю, что разоблачение НАСА случится через 8-16 лет.

Четвертый спрашивает: что изображено на ссылке, где написано и сразу же видно "советская ракета Н-1".

Пятый говорит, что Япония, напав на США могла, оказывается, выиграть войну...

Шестой обвиняет меня в глупости, когда я всего-лишь привожу цитаты из уважаемых изданий.

Э-эх, придурки вы придурки.

P.S. И эти люди ещё что-то рассуждают по поводу лунных пилотируемых программ.
Почему-то когда я представляю граждан с такими вот мозгами, сразу на ум приходит выражение "пушечное мясо". Или электорат Адольфа Шикльгрубера - батьки Лукашенки - Мойше Медведа и лозунг: "Верной дорогой идёте, товарищи!"

P.P.S. Извиняюсь конечно, но то что я написал выше - чистая правда.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

wycb

втянувшийся

Вижу что под моим аватаром появилась половина перевёрнутой чёрной звёздочки, такой же как и у Sidorov... Если это никак не связанно с сатанизмом а всего лишь отделяет защитников от опровергателей, то полностю поддерживаю свою "метку", ибо защитником я вряд ли стану. Даже если буду полностью уверен в том, что американцы были на Луне. Просто спокойно скажу "да.. молодцы". Помоему , чтобы фанатично (как Старый например) защищать то, в чём не принимал непосредственного участия, нужно быть лицом заинтересованным. Меня например можно заинтересовать деньгами.

Кстати, Sidorov. Вера это конечно фигня серёзная (причём нездоровая полюбому, вон арабы себя бомбой убивают ради неё), но всё же ,какова ваша версия , того что было на самом деле? Если вы писали в топиках ранее, то можно глянуть где?
 
14.12.2007 15:06, Дядюшка ВB.: +1: За вменяемость и понимание аргументов
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Вера, это дело очень серьёзное... я бы тоже продолжал верить в астронавтов на Луне, если бы весь абсурд истории "лунной гонки" не оскорблял бы лично меня своей беспредельной наглостью.

Про фанатичных арабов подрывающих себя во имя веры - надо добавить что их коллеги по несчастью - сионисты, ничем не лучше. У них всё тоже всё крепко стоит на слепой вере в свою правоту. Якобы им "можно" туда ехать и там жить и соответственно, другим "нельзя".
Вера + рычаги влияния во всех европейских странах + USA и имеем 60 лет бесконечных войн.
Кстати, и цена нефти растёт отсюда же (так что, кому война, а кому мать родна).

wycb, спасибо за внимание.

Никакой такой теории у меня нет - знаю, понимаю - астронавты на Луне не бывали, пилотируемая лунная программа Аполлон - САМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ нашей цивилизации.
Но это отнюдь не самый большой обман в истории - т.к. буквально всё, что мы знаем о прошлом - является не более чем ПРОПАГАНДОЙ (и брехней).
"Лунная гонка" - которой никогда не бывало по настоящему - это просто один из эпизодов бесконечной разводки нас - сромных лохов, ничего не способных увидеть дальше собственного носа.

Мне вообще смешно даже читать бред аполлогетов про невозможность фальсификации НАСА - когда никто не может даже сказать - что ж это случилось с НАШЕЙ страной, что она под аккомпанемент ЦРУ и дюжин других спец.служб Америки - быстренько сыграла в ящик.

Правда в том - что США с Англией (и конечно тут как тут, ещё одни шустрые ребята, коих даже здесь на форуме большая и наиактивнейшая часть) просто управляют нашим миром.

Но к сожалению, ничто не вечно под Луной.

Очень скоро наш мир станет другим... в том числе он избавится от веры в полёты астронавтов на Луну (на экспериментальной космической технике 1960-тых).

P.S. Всё что я пишу - обычно пишу в тех ветках которые сам же и открыл. Найти очень просто:
1. читать названия веток и смотреть кто автор ветки (оставил такой-то)
2. в любом месте нажать нa имя автора (что под его картинкой) — потом
нажать на "Блог" - и откроется список всех ветoк, которые этот автор начал.

Если кому-нибудь интересно (не важно из какого вы лагеря) - пожалуйста, оставляйте свои замечания по поводу моих сообщений и предположений (а не по поводу меня самого).
Действительно, было бы очень полезно прочитать реальную критику своих построений, а не личные оскорбления.

P.P.S. Вообше я обнаружил, что у местных верующих происходит необычный и автоматический механизм самозащиты - до них в полном смысле слова НЕ ДОХОДИТ никакая компроментирующая их веру в Аполлоны, информация. Вот вроде бы адекватные люди - но в какой-то момент они превращаются в зомби, отрубаются, лыка не вяжут и т.д.
А потом - ничего и не помнят. Короче случай очень тяжелый.
Зато теперь понятно, как эта афёра до сих пор остаётся нераскрытой.

Вера людей, это дело очень серьёзное...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #14.12.2007 10:10  @Sidorov#14.12.2007 01:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Чёй-то я плохо вижу - самые ранние лунные метеориты это только с 1979
Sidorov> года - а где же те, которые несомненно находили до этого?

Бедная, бедная блондинка... Она так и не смогла асилить... :(
Старый Ламер  
RU Старый #14.12.2007 10:17  @Sidorov#14.12.2007 03:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Да, читаю я тут читаю и удивляюсь, удивляюсь - как можно быть такими придурками?

О, да! Это главный вопрос любой блондинки - почему все мужики такие придурки? :(

Sidorov> Один меня записывает в ненавистники Америки,

Упаси бог! Максимум во что вас записали - это в ненавистинки Израиля.

Sidorov> другой записывает меня в любители Мухина.

Ну это вобще клевета! Подумайте сами: разве может блондинка кого-нибудь любить?

Sidorov> Почему-то когда я представляю граждан с такими вот мозгами, сразу на ум приходит выражение "пушечное мясо". Или электорат Адольфа Шикльгрубера - батьки Лукашенки - Мойше Медведа и лозунг: "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Интересно, а каковы ваши политические пристрастия? За какую патию вы голосовали на этих выборах? ЛДПР?

Sidorov> P.P.S. Извиняюсь конечно, но то что я написал выше - чистая правда.

Ну ясное дело! Разве может блондинка говорить неправду?
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov> А вот пожалуйста,
Sidorov> все найденные и заявленные лунные метеориты:
Sidorov> http://www.meteoris.de/luna/list.html
Sidorov> Чёй-то я плохо вижу - самые ранние лунные метеориты это только с 1979
Sidorov> года - а где же те, которые несомненно находили до этого?
А откуда бы узнали, что они лунные?

Sidorov> Может их как раз НАСА и показывает под видом "эти камешки подобрали на Луне, а вот этот порошочек - тоже оттуда же".
Так откуда они бы узнали, что это лунные метеориты?

Sidorov> Особо интересно, что где-где а в Антарктиде-то как раз метеоритов должно бы быть больше всего... и вот и нет - в Африке лунныx метеоритoв нашли почему-то больше.
Sidorov> Bроде бы перед "полётами на Луну" НАСА как раз очень сильно интересовалось Антарктидой...
А Африкой?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Bell #14.12.2007 14:31  @Старый#14.12.2007 10:10
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov>> Чёй-то я плохо вижу - самые ранние лунные метеориты это только с 1979
Sidorov>> года - а где же те, которые несомненно находили до этого?
Старый> Бедная, бедная блондинка... Она так и не смогла асилить... :(
Дык она никогда не асилит, что вулканические породы, из которых состоят лунные метеориты настолько похожи на земные, что их за метеориты не признавали. В отличие от обычных каменных и железно-никелевых.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
PL Дядюшка ВB. #14.12.2007 15:03  @wycb#14.12.2007 04:18
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

wycb> Вижу что под моим аватаром появилась половина перевёрнутой чёрной звёздочки, такой же как и у Sidorov... Если это никак не связанно с сатанизмом а всего лишь отделяет защитников от опровергателей, то полностю поддерживаю свою "метку"

Это репутация. Если вы щёлкните на эту звёздочку то увидите там коментарии, которые участники форума оставили. В зависимости от их числа и от репутации оставившего вам признаются звёздочки.

А вот лично я вам поставлю плюс - за вменяемость и понимание агрументов против ваших суждений. Среди опровергателей такое нечасто встретишь...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

wycb

втянувшийся

Sidorov> Никакой такой теории у меня нет - знаю, понимаю - астронавты на Луне не бывали, пилотируемая лунная программа Аполлон - САМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ нашей цивилизации.
Sidorov> Но это отнюдь не самый большой обман в истории - т.к. буквально всё, что мы знаем о прошлом - является не более чем ПРОПАГАНДОЙ (и брехней).
Sidorov> "Лунная гонка" - которой никогда не бывало по настоящему - это просто один из эпизодов бесконечной разводки нас - сромных лохов, ничего не способных увидеть дальше собственного носа.

Выражение своей точки зрения в таком смелом ключе говорит о способности свободно размышлять, что вобщем то положительно. Но на мой взгляд в данном вопросе (а вопрос , огласитес, наисерьёзнейший.) одними декларациями не обойтись . Более того, таким постулированием не совсем очевидных вещей можно заслужить недоверие со стороны научного мира, в котором надо всё доказывать.


Поэтому обращаюсь к защитникам с очередным "тупым" вопросом.
Существует ли теоретически вероятность следующего сценария?:

- Аполлон вывели на орбиту ИСЗ
- отстыковали служебный отсек и всё что выше него (командный отсек, САС) от переходника ступени S-|VB, внутри которого остался некий полезный груз (например лунный корабль весом не много не мало 14,5 тон).
- корабль с астронавтами остаётся на орбите ИСЗ, (его серебристо-зеркальный корпус с земли увидеть очень проблематично, в отличии от большой белой ступени S-|V )
-третья ступень производит повторный запуск двигателя и уходит в сторону Луны вместе с частю груза весом 14,5 тон.
-через 8-10 суток (в зависимости от конкретного корабля) командный отсек с астронавтами, который якобы не покидал орбиту ИСЗ, отстыковывается от служебного отсека и входит в атмосферу Земли.

Насколько возможно проделать такой сценарий? Аполлон-9 можно не рассматривать.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru