ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА 2

 
1 25 26 27 28 29 65
DZ Слон ИБА #16.02.2007 18:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Нуууууууууууууууууууу - опять зоопарк развели!
Я прекрасно понимаю Сухарей!
Как дело доходит до цифирь и возможностей, то сразу - лесенка Дарвина и крокодил!


Ваня с днем рождения!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 
Мужики, а как вам ндравится торгаш во главе МО?
Не ожидал от Путена такой подлянки!
 
DE Александр Леонов #16.02.2007 21:34
+
-
edit
 
А я ожидаю от него любой... :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ВалераМИГ-27К #16.02.2007 21:38
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Еще и мебельный торгаш,по "эхо москвы" сегодня целый день обсуждают тему о "финансовых потоках"в ВС РФ-ОН же еще и "финансист"..
 

М-2

новичок
Для Слон
Григорич, а у нас снег, насыпало по пояс. Красиво как в сказке, там наверняка такого нет-тоска. А наши самоли там есть. Если есть каких больше МиГ или Су.
 
RU goodmen59 #17.02.2007 14:51
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

ВалераМИГ-27К> ВСЕХ УЧАСНИКОВ ОСОБЕННО ИГОРЯ И ОКАБА С ДНЕМ ВЫВОДА! ТЕМ БОЛЕЕ НАШ 134апиб (в\ч 13744)выходил 4 февраля 1989г .

14 февраля 1989 года крайний вылет с аэродрома Какайты за речку на прикрытие выходящей через Саланг колонны Громова.

1-я АЭ 302 апиб (Переяславка), Су-17М4.

(Ваш покорный слуга...)
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  

Okab

опытный

goodmen59> 14 февраля 1989 года крайний вылет с аэродрома Какайты за речку на прикрытие выходящей через Саланг колонны Громова.

Тебе можно начинать пить с 14-го :)
А если по серьёзному то самые искренние поздравления.
Не нами подмечено, что крайний день войны "он трудный самый".
 
RU goodmen59 #17.02.2007 17:09
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

goodmen59>> 14 февраля 1989 года крайний вылет с аэродрома Какайты за речку на прикрытие выходящей через Саланг колонны Громова.
Okab> Тебе можно начинать пить с 14-го :)
Okab> А если по серьёзному то самые искренние поздравления.
Okab> Не нами подмечено, что крайний день войны "он трудный самый".

И ещё трудно закончить пить...
Шутка!
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  

Klim

опытный

Для М-2 (повтор)

Вопросы задаёшь, а информацию по ним не обрабатываешь.

М-2> Кто-нибудь знает о судьбе Бизяева. Ком. аэ в Воздвиженке на Су-17 перед расформированием. Знаю уехал в Энгельс, а где и как теперь?

Пожалуйста, посмотри ветку "Этот день в авиации", ответ #92.
Не он ли на первой фотографии третий слева, а на втором фото - второй справа?
 
RU goodmen59 #18.02.2007 12:51
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Прошу прощения, не в тему.
Но информация интересная, а ссылка

 ВЗГЛЯД / Опубликован список богатейших грузин планеты ,

боюсь, перестанет работать...

"Опубликован список богатейших грузин планеты
18 февраля 2007, 11:10

Список богатейших грузин планеты опубликовала газета Georgian Times. В списке представлены грузины, в том числе этнические и генетические, являющиеся гражданами Грузии, России, Турции, Украины, США, Израиля, Австрии, Испании.

Список с 12 млрд долларов возглавил разыскиваемый Генеральной прокуратурой РФ известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили. В числе узнаваемых лиц - Борис Иванишвили (8 млрд долларов), скульптор Зураб Церетели (2 млрд долларов), бывший глава Аджарии Аслан Абашидзе (1 млрд долларов), заместитель мэра в правительстве Москвы Иосиф Орджоникидзе (1 млрд долларов), бывший владелец Уралмаша и Ижорских заводов Каха Бендукидзе (1 млрд долларов).


Далее следуют проживающий в Киеве брат погибшего премьер-министра Грузии Зураба Жвания - Дато (1 млрд долларов), экс-президент футбольного клуба «Сокол» (Саратов) Роман Пипия (500 млн долларов), сидящие в петербургской тюрьме «Кресты» Михаил Мирилашвили (500 млн долларов) и в «Лефортово» Темур Карчава (500 млн долларов), певец Валерий Меладзе (200 млн долларов), футболист итальянского «Милана» Кахи Каладзе (40 млн долларов).


В списке оказались и воспитанники «революции роз»: премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели (75 млн долларов), экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили (250 млн долларов), депутат парламента Грузии, брат министра иностранных дел Грузии Гелы Бежуашвили - Давид (600 млн долларов).


«Каждый из этих грузин - огромный потенциал для Грузии, - цитирует РИА «Новости» комментарий Georgian Times. - Власти страны должны использовать этот шанс и содействовать притоку инвестиций в Грузию».
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  

М-2

новичок
Для Klim
Конечно он - Лексей Васильч, по-моему ещё Серёга Паршков, остальных не знаю. Попал в Воздвиженку за полгода до расформирования, да и уже двенадцать лет прошло. Так и всё таки насчёт Бизяева?
 

Klim

опытный

М-2> Конечно он - Лексей Васильч, по-моему ещё Серёга Паршков, остальных не знаю. Попал в Воздвиженку за полгода до расформирования, да и уже двенадцать лет прошло. Так и всё таки насчёт Бизяева?

To М-2

Если за полгода, тоды не пересекались с тобой, я уволился в декабре 1993.
Про Бизяева навожу усердно справки, но кроме поддтверждения твоей информации ничего не нарыл. Есть ещё пару человек, в ближайшее время встречусь с ними и переговорю. Что узнаю, доложу непременно. А ты вижу не частый гость на форуме?
1 фото, слева направо: Андрюха Сипливый, Сергей Паршков (сейчас в Ейске), Алексей Бизяев, Сергей Гутарёв, ? (не помню), Серёга Сабанин.
2 фото, слева направо: Серёга Сабанин, Валера Деркачёв, м-р Филиппов (Васьяныч), Сергей Паршков, Алексей Бизяев, Сергей Гутарёв.
 
UA Charterer #18.02.2007 16:25
+
-
edit
 

Charterer

втянувшийся
М-2> Для Klim
М-2> Конечно он - Лексей Васильч, по-моему ещё Серёга Паршков, остальных не знаю. Попал в Воздвиженку за полгода до расформирования, да и уже двенадцать лет прошло. Так и всё таки насчёт Бизяева?


А ты где ещё служил?
 
RU goodmen59 #18.02.2007 20:09
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Klim> 1 фото, слева направо: Андрюха Сипливый, Сергей Паршков (сейчас в Ейске), Алексей Бизяев, Сергей Гутарёв, ? (не помню), Серёга Сабанин.
Klim> 2 фото, слева направо: Серёга Сабанин, Валера Деркачёв, м-р Филиппов (Васьяныч), Сергей Паршков, Алексей Бизяев, Сергей Гутарёв.


Сергей Паршков моего (1980) года выпуска...
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
DZ Слон ИБА #18.02.2007 21:10
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
М-2> Для Слон
М-2> Григорич, а у нас снег, насыпало по пояс. Красиво как в сказке, там наверняка такого нет-тоска. А наши самоли там есть. Если есть каких больше МиГ или Су.

Да снега здесь нет.
А самоли есть, в основном наши и всякие.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DZ Слон ИБА #18.02.2007 21:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИБАШНИКИ и не только!!!
Всех с праздником 23 февраля!
Здоровья, удачи и настроения!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 10:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Привет, всем, друзья! Я вернулся. Пока читаю, за десять дней, что меня не было с вами, накорябали много! Плавно ввожусь в строй. Маленький фотоотчёт о поездке в Италию. Ездил, как и положено, в лётной куртке. Ну некоторые виды, которые неплохо получились:
Прикреплённые файлы:
 
 
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 10:22
+
-
edit
 
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 10:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Прошу прощения, ухожу в работу дня на два минимум, приходится навёрстывать :(
 

М-2

новичок
Для Klim
Спасибо за информацию, будем искать дальше.

Для Charterer
Начал службу Мары-2, когда п....ры развалили страну перевёлся в Воздвиженку, когда другие п...ры развалили ИБА стал штурмовиком в Галёнках, служил в Бутурлиновке.
Теперь когда, как мне кажется развалили ВВС (конкурс в лётные училища 1 человек на место, а офицер ВВС получает меньше чем дворник), пропадает желание служить вообще.
 

Okab

опытный

ИГ0РЬ> Привет, всем, друзья! Я вернулся. Маленький фотоотчёт о поездке в Италию. Ездил, как и положено, в лётной куртке. Ну некоторые виды, которые неплохо получились:

А как встреча с Су-17М4 в авиамузее Римани, получилась ?

И маленький анекдот, раз уж заговорили про Италию.
Проходит международный симпозиум лингвистов.
Итальянский лингвист рассказывает как древнеримская история обогатила словарный запас человечества.
Например, как то Юлий Цезарь оставил свои сандали на берегу Тибра. Набежавшая волна унесла сандали и с тех пор появилось слово СТИБРИТЬ.
Поднимает руку русский лингвист - Извините коллега, а не было ли у вас подобного случая в городе Пизе ? :)
 
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 13:12
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Okab> А как встреча с Су-17М4 в авиамузее Римани, получилась ?
Не получилась :( Туда от моего отеля 1000 с лишним км, а это три дня с дорогой, плюс ещё гостинницу надо было там резервировать. В общем, в следующий раз...
 
RU VMandrika #19.02.2007 13:22
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

В работу он уходит!!!
После таких фоток я бы в себя ушёл недели на две...
 

М-2

новичок
Для Игорь
Помню тебя проездом в ТуркВО. Про Саню Илларионова что-нибудь, давно с ним не общался.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 20:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

М-2> Для Игорь
М-2> Помню тебя проездом в ТуркВО. Про Саню Илларионова что-нибудь, давно с ним не общался.
Не узнАю тебя, назовись или в личку скинь инфу... Про Саню не знаю. Витя Скубицкий в Бэбске окопался. Можно добыть информацию.
 
1 25 26 27 28 29 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru