ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА 2

 
1 27 28 29 30 31 65
RU VMandrika #26.02.2007 21:28
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Чё, попрасыпалися?
Слышьте, Брателята, а чё у вас лубовь така к палитработе-та, ась? От и Севан решил парторгию возглавить. Лёв, а каку партею-то? Их до хренища развелось, раньше-то помню, одна была- думать не надо- сама то для солдата, тока стреляй, @би и наливай, када есть чё.
От про песональное дело глаголишь. Ента нада семь партОРГИЕВ держать по количеству партиев. Да ишо попов двух- правосланого и католического, муллу там, мож ишо кого...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Parasol_A #27.02.2007 08:09
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Сам на себя персональное дело и будет готовить. ИБО (О.Бендер), ибо нема тут больше партейных. В прошлом уже наелись. Короче, бей замполитов! Што поп, што политрабочий - один хрен. Одурманиватели для народу. Первые - это опиум, вторые, наверное, героин.
 
RU ИГ0РЬ #27.02.2007 08:29
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Parasol_A> Короче, бей замполитов! Што поп, што политрабочий - один хрен. Одурманиватели для народу. Первые - это опиум, вторые, наверное, героин.
Ты тут енто! Не призывай к межлечиской розни! Замполиты они наши родные! Я сколько знал, ни об одном плохо сказать не могу!
 
RU Parasol_A #27.02.2007 08:41
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Аватар для СЛОНА ИБА на время загранкомандировки!
Прикреплённые файлы:
19.jpg (скачать) [54 кБ]
 
 
 
DE Александр Леонов #27.02.2007 08:47
+
-
edit
 
> ни об одном плохо сказать не могу!
Да, наверно так :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #27.02.2007 09:03
+
-
edit
 

севан

опытный

Наивный ты Андрюха. Да все вы уже давно в одной партии состоите..Только не подозреваете об этом...
Про персональное дело... Парасоль под № 1 пойдёт...Уж я постараюсь. Не сомневайся.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Лев, выложи всю нумерацию пож-ста ))
нету подписи!  
RU Parasol_A #27.02.2007 09:43
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Ты меня сначала в партию какую сагитируй, работу проведи, манну небесную пообещай, партейный билет выдай, пару раз талончик на мат.блага в военторге, а потом дела заводи. Тока я уже проходил это. В КПССу за уши тянули. Я вот думаю: а на хрена? Неужто эта самая КПССа без меня не могла развалить СССР? Не вся конечно, а её верхушка. Рядовые, они чё? Их тока персональными делами и стращали. Ну это отдельная песня, долго рассказывать. Вот и Севан по-новой начинает. Этакая спираль времени. Тока я не боюсь! Даёшь персональное дело №1 беспартийного Парасоля.
 

Okab

опытный

Без персональных дел в авиации было бы не так интересно.
Помню в Кунмадараше летчик при боковом ветре дотормозился до того, что выкатился с полосы.
Вызвали бедолагу на партийную комиссию. А там зам НачПО, человек далёкий от авиации, кто-то из ТЭЧ, из ИАС..
И вот давай они бедолагу пороть за то что он неграмотно тормозил.
Был там правда один лётчик, который слушал-слушал, да и задал вопрос ЗамНачПО - Товарищь майор, а вы как бы в данной ситуации поступили ?
После этого вопроса члены парткомисси впали в ступор и быстенько отпустили лётчика на волю.
Ну у СЕВАНа то не забалуешь, так что Парасолю надо подготовиться как следует, конспекты там старенькие подчитать, последние выступления президента.

Ещё вот такое могу присоветовать как линию поведения при разборе персонального дела.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 12:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Okab> Без персональных дел в авиации было бы не так интересно.
Okab> Помню в Кунмадараше летчик при боковом ветре дотормозился до того, что выкатился с полосы.
Okab> Вызвали бедолагу на партийную комиссию. А там зам НачПО, человек далёкий от авиации, кто-то из ТЭЧ, из ИАС..
Okab> И вот давай они бедолагу пороть за то что он неграмотно тормозил.
Okab> Был там правда один лётчик, который слушал-слушал, да и задал вопрос ЗамНачПО - Товарищь майор, а вы как бы в данной ситуации поступили ?
Okab> После этого вопроса члены парткомисси впали в ступор и быстенько отпустили лётчика на волю.
Okab> Ну у СЕВАНа то не забалуешь, так что Парасолю надо подготовиться как следует, конспекты там старенькие подчитать, последние выступления президента.
Странный был зам.нач.ПО в Кунмадараше. Обычно они говорят: Сам я не летал, но научить могУ!

Нет,Паша, тут ситуэйшен ровнопротивоположная
Парасоль больше на того зам. Нач.ПО смахивает...ведь не летал, а иногда такие вещи нам рассказывает! Особо про наш самолёт...как он хреново пилотируется..и какой он дубовый. итд

Вот...Севан на парткомиссии ему про это популярно и расскажет)))
А документики и выспупления пусть-таки почитает...только на пользу пойдёт!
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 13:00

Okab

опытный

Токо процесс должен быть открытым, а в комиссии представлены оба крыла партии, МиГариковское и Сухариковское..
Иначе мы Парасоля в руки МиГариков никак отдать не могём.
А Парасоль использует трибуну как в своё время Георгия Димитров, чтобы окончательно доказать, что Су-17 лучший самолёт ИБА.
Все Сухарики на поддержку Парасоля !
 
RU ИГ0РЬ #27.02.2007 14:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Чтобы обмануть вероятного противника, нужно наделать много ложных целей.
Пусть тратит на них свои боеприпасы! Ложных аэродромов, ложных военных баз, ложных ракетных установок. Но вершина мастерства дезинформации противника - создание ложного военного командования с ложным министром обороны!!!
 
RU Parasol_A #27.02.2007 14:26
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Игорь, пять баллов!
 
RU фланкер #27.02.2007 15:04
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Парасоль,по-моему глыбокому убеждению занимать в рядах Сухариков почетное место обязан,хотя и не летал.Знаеть он матчасть энту неплохо,а патаму все,патаму-что с молоком матери и от отца своего,преданного делу Сухих,и летавшего на данных эропланах, много чего унаследывал.И его сыновний долг это-мы обязаны уважать,к чему усих и призываю!!!Едреныть!!!.
Камандыр 1вапиб.
Пензы!Все на борт!  
RU Parasol_A #27.02.2007 15:31
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Игорь, я к межлеческой розни не призываю. И знаю, что лечиские замполиты эскадрильского и полкового уровня - это одно, а те что выше - уже несколько другое. А нелёчиские, так те нормальные заканчиваются на ротном уровне. А дальше, знаете ли система затягивает, и делает из хорошего человека замполита. Исключения, к сожалению, редко случаются. Особенно это стало явным, где-то к середине 80-х. Но это моё личное мнение. Не навязываю.
 
RU севан #27.02.2007 16:16
+
-
edit
 

севан

опытный

2Парасоль:
Мы (т.е. Я) и беспартейного за уши притянем к ответу... Поверь уж...преценденты ,да и опыт имеется...
 
RU Parasol_A #27.02.2007 16:32
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Лев, не напрягайся. Мне по барабану, знаешь ли.
 
RU севан #27.02.2007 16:37
+
-
edit
 

севан

опытный

А я не поленюсь...и напрягусь...
 
RU Parasol_A #27.02.2007 16:45
+
-
edit
 
RU севан #27.02.2007 16:52
+
-
edit
 

севан

опытный

Помню вёл я персональное дело одного техника звена...
Так вот он имел наглость заявить ,что у него пропал партбилет. Якобы при замене из Монголии загрузил его в контейнер. А когда контейнер открыл ,то его уже небыло..Наверно на таможне украли.
Мы его четыре часа пытали на партсобрании: как он мог так поступить? Партбилет ...и в контейнер.!?
Не выдержал подлец - сдался на пятом часу...Признался ,что таким подлым образом хотел из ПАРТИИ вытти,да ещё честных таможенников подвести под статью.
Мы его потом долго ещё порицали(часа два) и наказали :
Строгий выговор + новый партбилет....
Так-то вот...
И Парасолю, если ещё будет бочки катить,тоже партбилет дадим.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Дадим, дадим...
И выпишем...и партбилет и ещё кой-чего
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А я когда секретарём был, тоже вёл персональное дело...и тоже техника звена
Так тот..наивный честно заявил, что из партии выйти хочет
ХА-Ха-ха...А ведь взрослый мужчина...глава семьи.
Он мне хотел все показатели поломать...я отвечал за рост рядов, а тут наоборот!?
А вот х.й он угадал!
У нас ведь как? Вход-рупь, выход два!
Не удалась ему эта провокация....часов через пять заседания он осознал свой п(р)оступок и извинялся перед товарисчами...бес мол, попутал
Простили...мы добрые....и отзывчивые...товарисчи.
 
RU Parasol_A #27.02.2007 17:15
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

О, нада, эта, конкурс объявить на лучший эскиз партбилета. В отдельной ветке. Как гриться: фотошопу в руки и уперед. Ессно за лучший вариянт - партейная благодарность и освобождение от нало..., тьфу, членских взносов на полгода.
 
RU Parasol_A #27.02.2007 17:18
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Замполиты, вы бы лучше и от нечего делать, уставчик сочинили бы или там аморальный кодекс строителя чего-нибудь. А то треплете языками бестолку, правовой то базы нема.
 
1 27 28 29 30 31 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru