[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 80 81 82 83 84 105

Inewth

опытный

Сколь навалил то.
С облегченьицем!
Если б забанили на месяц - лопнул бы.

To Balancer: Впредь поаккуратней, а то всех г**ном забрызгает.
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Сколь навалил то.
Inewth> С облегченьицем!

Вы считаете, что это длинная реплика, "много буков"? ;)
В результате многолетнего присутствия на ФНК вы даже не научились выражать свои мысли и воспринимать чужие? :)

Я вас просил рассказать про "видение космической заклёпки", будьте любезны, раскройте вопрос? :)

Inewth> Если б забанили на месяц - лопнул бы.
Inewth> To Balancer: Впредь поаккуратней, а то всех г**ном забрызгает.

Советую вам по вопросу этого предмета обратиться к m.G. и ндМГ, хотя у вас, видимо и своего хватает. :)

Напомню, что вся данная "дискуссия" со "светочами ФНК" возникла из-за того, что обитатели ФНК не в состоянии что-либо сделать для самого ФНК, зато они "знают как ракеты делать".
   
RU m-s Gelezniak #14.02.2014 11:20  @Lamort#14.02.2014 01:13
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Inewth>> Если б забанили на месяц - лопнул бы.
Inewth>> To Balancer: Впредь поаккуратней, а то всех г**ном забрызгает.
Lamort> Советую вам по вопросу этого предмета обратиться к m.G. и ндМГ, хотя у вас, видимо и своего хватает. :)

A при зaпоре возникaет токсикоз... .
:(
   8.08.0
RU Lamort #17.02.2014 19:32  @m-s Gelezniak#14.02.2014 11:20
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Советую вам по вопросу этого предмета обратиться к m.G. и ндМГ, хотя у вас, видимо и своего хватает. :)
m.G.> A при зaпоре возникaет токсикоз... .
m.G.> :(

По-моему на ФНК этот предмет весьма почитаем участниками форума. К примеру, читаем здесь. :)

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 
   
+
-3
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Ещё одно "очень милое" заявление одного из "краеугольных кирпичей" ФНК.

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 
Россия отложила выделение второго транша кредита Украине

Россия отложила выделение второго транша кредита Украине

Россия отложила выделение второго транша кредита Украине в размере двух миллиардов долларов.     Как заявил глава министерства финансов Антон Силуанов, сейчас пока неясно, ка... // www.svoboda.org
 

И это правильно.
И скидку на газ надо тоже отменять. Зенит в этом году отстрелять и в утиль. Ан-70 и Ан-148 туда же.
 


Очень показательно, - так данный гражданин любит космонавтику и свою страну. Хотя он уже говорил, что страну свою ненавидит. :)
   
RU m-s Gelezniak #24.02.2014 11:42
+
-1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Ром, тебе действительно тaкое нужно?
   8.08.0
RU Lamort #24.02.2014 11:57  @m-s Gelezniak#24.02.2014 11:42
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
m.G.> Ром, тебе действительно тaкое нужно?

Тоже вполне типично для представителя ФНК, - он сам по себе ничего из себя представлять не может, да и постоять за себя не может, по этой причине постоянно нуждается в опеке администрации, которая будет поощрять его хамство. :)
   
RU m-s Gelezniak #24.02.2014 12:07  @m-s Gelezniak#24.02.2014 11:42
+
-1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

m.G.> Ром, тебе действительно тaкое нужно?
Его вонизм нaстолько нaдоел что минусуешь не читaя. A ведь я обычно подобным не бaлуюсь.
   8.08.0
RU Lamort #24.02.2014 12:19  @m-s Gelezniak#24.02.2014 12:07
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
m.G.>> Ром, тебе действительно тaкое нужно?
m.G.> Его вонизм нaстолько нaдоел что минусуешь не читaя. A ведь я обычно подобным не бaлуюсь.

Да-да, "он таким точно не балуется". :)

m.G. не только не только сам "балуется", но и просит, чтобы ему, несчастному, помощь оказали. :)

novosti-kosmonavtiki.ru

Operation timed out after 15001 milliseconds with 0 bytes received // novosti-kosmonavtiki.ru
 
Джентельмены влепите Бродяге нa Бaзе от меня, пaру минусов зa злопыхaние. A то мне плюсовaлку отключили "зa неявкой".
 


Или, может быть, речь не обо мне была? ;)
   
RU m-s Gelezniak #24.02.2014 13:03  @Lamort#24.02.2014 12:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> Да-да, "он таким точно не балуется". :)
Lamort> m.G. не только не только сам "балуется", но и просит, чтобы ему, несчастному, помощь оказали. :)
Lamort> Журнал Новости Космонавтики - Что случилось с авиабазой?
Lamort> Или, может быть, речь не обо мне была? ;)
Можете постaвить себе в зaслугу что вы первый.
A просьбу могу повторить.
   8.08.0
RU Lamort #24.02.2014 13:15  @m-s Gelezniak#24.02.2014 13:03
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
m.G.> Можете постaвить себе в зaслугу что вы первый.
m.G.> A просьбу могу повторить.

Это не удивительно, поскольку на ФНК больше особо никто не обращает внимание, кроме, разумеется, его обитателей в те моменты когда он виснет. :)

Замечу, что m.G. здесь удивительно многословен, на ФНК его обычное сообщение занимает примерно 5 слов. :)
   

Inewth

опытный

Чем тогда объяснить Ваш живой интерес к ФНК и штудирование его многочисленных тем?
   27.027.0
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Чем тогда объяснить Ваш живой интерес к ФНК и штудирование его многочисленных тем?

Некоторые участники ФНК отличаются от большинства "корифеев" и предоставляют интересную информацию не занимаясь личными разборками. :)

Могу заметить, что наиболее животрепещущая тема на ФНК сейчас это, "украинские разборки", - "фанаты космонавтики" уделили этому вопросу более 100 страниц.

Да, вот за это, лично вам, Штуцер, большое спасибо, улыбнуло и весьма. :)

"Штуцер":
Старый, скажите мне как медведовед медведоведу: Вы медведя видели?
 
   
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Lamort> Да, вот за это, лично вам, Штуцер, большое спасибо, улыбнуло и весьма. :)

Без толку, кстати. Нагугленное лично в инете он ставит много выше личного опыта других.
   27.027.0
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Да, вот за это, лично вам, Штуцер, большое спасибо, улыбнуло и весьма. :)
Inewth> Без толку, кстати. Нагугленное лично в инете он ставит много выше личного опыта других.

По-моему, Старый "изобрёл медведя" для объяснения тяжелых травм у троих погибших, потом выяснилось, что эти травмы ну никак "не медвежьи", однако Старый не смог отказаться от медведя, прикипел душой к нему. :)
   
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Lamort> По-моему, Старый "изобрёл медведя" для объяснения тяжелых травм у троих погибших, потом выяснилось, что эти травмы ну никак "не медвежьи", однако Старый не смог отказаться от медведя, прикипел душой к нему. :)
Старый изобрел медведя, когда его познания о медведе ограничивались зоопарком. Потом ему пришлось подтягивать подходящие кусочки из инета. Соответственно, неподходящие - не подтягивать.
   27.027.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Выражаю уважение тому факту, что на НК разрешили вести вот эту тему.

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 

Информационные темы стали гораздо содержательнее. :)
   
+
-
edit
 

Readerr

втянувшийся

Lamort> Выражаю уважение тому факту, что на НК разрешили вести вот эту тему.
Lamort> Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.
Lamort> Информационные темы стали гораздо содержательнее. :)
Тема, как и поддержка Windows XP закончилась (пока)
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Readerr> Тема, как и поддержка Windows XP закончилась (пока)

Опять открыли, после заявления Лисова о том, что "тема превратилась в помойку". Видимо трудно без помойки. :)
   
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
На ФНК очередная вспышка воплей "типа "все всё разворовали". Любопытно, что никто не обсуждает "Протон" с принципиальной технической точки зрения, как "мифологическое чудовище". :)

Журнал Новости Космонавтики - Экспресс-АМ4R – Протон-М/Бриз-М – Байконур 200/39 - 16.05.2014 01:42 ЛМВ

По наводке anik'a: Цитата На заводе компании Astrium Satellites в Тулузе (Франция) выполнен ключевой этап изготовления спутника «Экспресс-АМ4R» 29.07 : 2013 Космические аппараты (КА) «Экспресс-АМ4R» и «Экспресс-АМ7» создаются европейской компанией Astrium Satellites по заказу ФГУП «Космическая связь» в рамках совместного Решения Минкомсвязи России и Роскосмоса от 21.09.2011г. Контракты между ГПКС и Astrium Satellites на создание этих КА подписаны в декабре 2011 года и вступили в силу, соответственно,... // novosti-kosmonavtiki.ru
 
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Сегодня, 19-го июня 2014 года в 5 утра умер Рубайло И. Ф.

Если кому интересно, я так думаю, что всем пофигу.
   
+
+1
-
edit
 

Readerr

втянувшийся

Lamort> Сегодня, 19-го июня 2014 года в 5 утра умер Рубайло И. Ф.
Да, я сегодня вечером увидел некролог ...
Очень жаль. Примите мои искренние соболезнования ...
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Lamort> Сегодня, 19-го июня 2014 года в 5 утра умер Рубайло И. Ф.
Lamort> Если кому интересно, я так думаю, что всем пофигу.

Напрасно.
Соболезную...
   30.030.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Сегодня, 19-го июня 2014 года в 5 утра умер Рубайло И. Ф.
Readerr> Да, я сегодня вечером увидел некролог ...
Readerr> Очень жаль. Примите мои искренние соболезнования ...

Alexandrc> Напрасно.
Alexandrc> Соболезную...

Спасибо всем, ещё весной он ходил ловить рыбу на льду, а потом, буквально за 2 месяца медленно угас. Отказали почки.
Прикреплённые файлы:
IMG_4601.JPG (скачать) [4000x3000, 2,1 МБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Похоронили. Пасть крематория сожрала часть нашей истории.
   
1 80 81 82 83 84 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru